Перейти к содержимому


Фотография

модели на фри


Сообщений в теме: 234

#61 модели на фри miracle

miracle

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 26 Март 2006 - 21:57

Мани-то делаем. Но из-за таких вот дур, прости, господи, к нам приходят всякие ебанаты. Тьху. И, как верно подметила Яблочко - правила писаны для всех. Ни у одного сайта нет правила, гласящего, что есть у модели право показывать всё, что угоодно на фри.
Кстати! Я тут даже не на моделей сержусь - фиг с ними, если мозгов не хватает или там знания инглиша - их проблемы, меня скорее бесят админы сайта, которые позволяют, чтобы ТАКОЕ происходило у них на сайте. Которые допускают нарушения их же правил, причём в огромных масштабах. Грустно, господа....




ornestina , да админам пох....., и не надо говорить. что у моделей мозгов не хватает, если она новенькая и у нее нет пост мемов, то что ей делать? она и показывает и асс и титс, не накед конечно, но...., когда у нее будут пост мемы , то хер она что сделает просто так
все средства хороши
и если кто-то думает, что из-за того, что кто-то делает фри шоу, у нее меньше мемов и тд, то нужно подумать о том, что ты просто не интересна и ему лучшепроводить время с пустышкой, которая не знает англ яз и делает все, что ему надо, или с интересной дамой, которая и титьку показать мож лол , ничего мы не сделаем с этим, нужно быть интересной, умненькой, секси и иметь своих пост мемов да и работать ,и работать, и работать вот и все


:kiss: :kiss:

Нормальная реакция старых корпораций на демпиг молодых конкурентов ... Весь топик ... К чему? Ни тех, ни других такими разговорами не переубедишь ... А, забыл .. Мы же в Трёпе ...



lol
:kiss:
нация,которая ест макароны с хлебом,-непобедима(Рональд Рэйган,после поездки в СССР)

#62 модели на фри miss.tolstozhopik

miss.tolstozhopik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 26 Март 2006 - 21:58

Миракль, а для вас вэбкам - это работа или увлечение?????

-если работа, то уж очень у вас буквальное понятие "фричата" ..фри - бесплатно...дык а почему тогда не полностью шоу на фри показываете.......постоянник скажет - давай ты мне сегодня полностью продрочишься на фришке, а я завтра в приват пойду.....действия ваши - ? ОН ЖЕ - ПОСТОЯННИК!!!
-если увлечение - то всё ясно............за увлечения денег платить не должны :) а то это будет уже не хобби.....


to dark: вот ну меня переломает всю, если пойму что какой-то русский что-то высмотркел у меня - тем более что разглядывать можноо на весь экран теперь.........мир тесен, знаете ли..........

#63 модели на фри miracle

miracle

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 26 Март 2006 - 22:02

не волновалась бы, если б это мимо меня проходило.......а благодаря таким гражданкам планка требований растёт, а ценники падают :angry:




хехехех, да уж, а че делать?
нация,которая ест макароны с хлебом,-непобедима(Рональд Рэйган,после поездки в СССР)

#64 модели на фри _DARK_

_DARK_

    Девочка-ромашка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 26 Март 2006 - 22:08

to dark: вот ну меня переломает всю, если пойму что какой-то русский что-то высмотркел у меня - тем более что разглядывать можноо на весь экран теперь.........мир тесен, знаете ли..........

А потом не дай бог встретится тебе на улице (мир-то действительно тесен) и скажет, ох и хороше же я вздрочнул на тя вчера, мож повторишь сегодня? :crazy:
Я конечно утрирую, но...а вдруг :ermm:

#65 модели на фри miracle

miracle

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 26 Март 2006 - 22:10

[quote name='miss.tolstozhopik' date='Mar 26 2006, 10:58 PM' post='39393']
Миракль, а для вас вэбкам - это работа или увлечение?????

-если работа, то уж очень у вас буквальное понятие "фричата" ..фри - бесплатно...дык а почему тогда не полностью шоу на фри показываете.......постоянник скажет - давай ты мне сегодня полностью продрочишься на фришке, а я завтра в приват пойду.....действия ваши - ? ОН ЖЕ - ПОСТОЯННИК!!!
-если увлечение - то всё ясно............за увлечения денег платить не должны :) а то это будет уже не хобби.....


ща для меня- это работа для пост мемов, редко, но за 1 мес я закрываю чек на 18000-19000 это мало, но мне намана,у меня другая работа есть, и вот студию открыла недельку назад опять, только в питере, посмотрим че и как

фричата" ..фри - бесплатно...дык а почему тогда не полностью шоу на фри показываете.......постоянник скажет - давай ты мне сегодня полностью продрочишься на фришке, а я завтра в приват пойду.....действия ваши - ? ОН ЖЕ - ПОСТО :blush2: ЯННИК!!! ........ miss.tolstozopik у меня нет таких постоянников, ничего ответить не могу, чес слово :blush2:
нация,которая ест макароны с хлебом,-непобедима(Рональд Рэйган,после поездки в СССР)

#66 модели на фри animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 26 Март 2006 - 22:25

А потом не дай бог встретится тебе на улице (мир-то действительно тесен) и скажет, ох и хороше же я вздрочнул на тя вчера, мож повторишь сегодня? :crazy:
Я конечно утрирую, но...а вдруг :ermm:

Ну, бывало, встречал я моделей из чатов на улицах. Но ничего подобного не говорил (и не было! :devil: )
Делай, что должен, - и будь, что будет.

#67 модели на фри just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 26 Март 2006 - 23:19

Нормальная реакция старых корпораций на демпиг молодых конкурентов ... Весь топик ... К чему? Ни тех, ни других такими разговорами не переубедишь ... А, забыл .. Мы же в Трёпе ...

:devil_2: :devil_2: :devil_2:
это кто это тут "старая" корпорация??? :stuart:
Изображение

#68 модели на фри AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 26 Март 2006 - 23:41

Вы недовольны,что появляется много девушек,которые создают проблеммы, т.к на все готовы и вытворяют что хотят
Я это вот к чему:
хватит там на passion-форуме все объяснять, я бы сразу работать захотела,если бы там об этом услышала в первый раз.Так все доходчиво там написано сейчас и заманчиво
( я тоже на форуме постороннем первый раз об этом услышала,кстати)

#69 модели на фри malenkaya

malenkaya

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 27 Март 2006 - 00:04

Вы недовольны,что появляется много девушек,которые создают проблеммы, т.к на все готовы и вытворяют что хотят
Я это вот к чему:
хватит там на passion-форуме все объяснять, я бы сразу работать захотела,если бы там об этом услышала в первый раз.Так все доходчиво там написано сейчас и заманчиво
( я тоже на форуме постороннем первый раз об этом услышала,кстати)


лол. В чем то ты права ,но сиськи на фри показывают как раз неопытные, и в основном студийные модели,которым лишь бы наскребсти желанные 50баксов чтобы босс не ругал. И далеко не девочки в моральными принципами-мое мнение. Так что сомневаюсь ,что тот форум нам принесет конкуренток или фри лохушек

#70 модели на фри just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 27 Март 2006 - 00:39

( я тоже на форуме постороннем первый раз об этом услышала,кстати)

а на каком, если не секрет?
давайте еще куда-нить всем стадом припремся :pinch:
Изображение

#71 модели на фри juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 27 Март 2006 - 01:39

Можно сколько угодно разглагольствовать о том, что каждый зарабатывает как умеет, блистая вселенской кротостью, но факт остается фактом - скоро модели на фри будут устраивать полное шоу, а мемы в случае особого расположения будут "чаевые" оставлять. :angry2:
Если раньше мемы безоговорочно шли в приват только для того, чтоб просто получить безраздельное внимание модели, то теперь они полагают, что приват еще нужно "заслужить" (и это те, кто вообще в состоянии идти в приват). Как мне один недавно заявил " деньги я плачу только за "хард ворк" а чатится и "соблазнять" девушки должны бесплатно - они жен тоже получают удовольствие от общения! :bang: :bang: :bang:

#72 модели на фри AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 27 Март 2006 - 03:24

а на каком, если не секрет?
давайте еще куда-нить всем стадом припремся :pinch:


Вот идея Моя веб-страница

И сразу будет выход на обсуждение

Но там с энтузиазмом к этому отнеслись :D

#73 модели на фри Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 27 Март 2006 - 04:36

Грубо говоря, секс видео чат сводится к репликам иностранца типа "сними блузочку", "поцелуй себя в пупок"

:thumbup:

За это они платят 1.6-2 доллара в минуту, а система платит девушке что-то порядка 1.4-1.5 доллара в минуту.

Бугагагаагаааааа)))

Можно пойти дальше - снять квартиру, поставить кровати, драпировать их, подвести мощный интернет-канал, нанять девушек, предположим, за 20 долларов в час реального "секс чата" и получать прибыль, в размере (примерно) 90-20 = 70 долларов с одной девушки за час.

Какие наивные :lol:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#74 модели на фри AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 27 Март 2006 - 05:22

Ну, наивные-наивные.А я прочитала--- и вот я здесь :rolleyes:

#75 модели на фри BigBen

BigBen

    Member

  • Members
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 28 Март 2006 - 09:59

вчера, кто-то залез на сайт и слышится крик "ваще пипец".. на первой странице, идет free сидит такая корявенькая девушка... и голой попой... и т.к. только что пришла.. то ползает по диванчику, что-то ищет.. что-то поправляет.. ясно дело ломанулись к ней... мы были гостем с номером больше 40... хотя я думаю, что их было больше, да и мемы подтянулись.. в это время у пары наших, кто работал на сауте.. почти все гости пропали... написали в сапорт... те буркнули, что мол посмотрим ( подро.....им) разберемся... так и все..
в борьбе Добра с Бобром всегда побеждает Бобро!

#76 модели на фри princesss

princesss

    Newbie

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 28 Март 2006 - 10:34

странно... последние 2 периода наоборот лучше чем раньше( процентов на 30 в сумме у всех... не у кого то в отдельности)


Кстати, у нас тоже несмотря на обнаглевших гестов жасмин рулит.... особенно по сравнению со стриммэйтом.... причем вот что странное , чем меньше на жасмин девчонки обращают внимание, тем больше приватов там.... парадокс!!!! :clap:

#77 модели на фри Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 28 Март 2006 - 14:45

ornestina , да админам пох....., и не надо говорить. что у моделей мозгов не хватает, если она новенькая и у нее нет пост мемов, то что ей делать?


Да, забыла ответить. А что? Если новенькая делает ТАКОЕ , могу сказать одно - мозгов ей явно не хватает :thumbdown: И при чём тут постоянные мемберы? :idontno:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#78 модели на фри Elite

Elite

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 28 Март 2006 - 15:14

У нас вообще вчера - сидим на фри - ничего одни козлы со слюнями. Такое ощущение что в мозг имеют. Уходим в платку - приват. Так мы потом совсем в офф ушли. И худо-бедно свой минимум за смену сделали.
Изображение

#79 модели на фри зайка_зазнайка

зайка_зазнайка

    девочка - припевочка

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 28 Март 2006 - 17:29

Эти бабы - дуры.
И какая тут ипать конкуренция ? Они с этого денег много не имеют ...
Скоро уйду в тираж

#80 модели на фри Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 28 Март 2006 - 18:30

Эти бабы - дуры.
И какая тут ипать конкуренция ? Они с этого денег много не имеют ...


Да конечно. Просто непонятно куда смотрят сайты :bang:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей