Перейти к содержимому


Фотография

Куда переехать жить?

переезд геленджик интернет вебкам жизнь новый город

Сообщений в теме: 1647

#141 Куда переехать жить? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2020 - 16:11

даже без варикоза и с работая с детьми подруга устает очень сильно, а у нее и здоровье крепкое и сила практически мужская, и рост и вес соответственные, а если женщина к физическому труду ну никак не создана - массаж даже не за копейки - слишком тяжелая нагрузка, я у нее для себя попыталась обучиться - поняла, что если продолжу - руки будут боелть и пелчи накачать надо, как у нее, плюнула и купила домашним массажную подушку, чтоб больше массаж не просили(



#142 Куда переехать жить? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2020 - 13:47

У девочки знакомой массажистки на фоне работы было 2 выкидыша, очень печально, на ранних сроках бралась за антицеллюлитные массажи ну и все(( потом она ушла лечиться, благополучно рожать и не вернулась в массажистки, хотя деньги хорошие, но она врач с дипломом, думаю нашла другое направление. Всего ей хорошего, массажистом она была классным, но видите тут приходиться выбирать между здоровьем и деньгами и это наверное правильно тут написали, что массажист болячки на себя стягивает

Массажисты долго находятся в согнутом положении, ещё и усилия прикладывают при этом. Поэтому проблемы внизу живота начинаются в итоге у обоих полов, у кого-то раньше, у кого-то с возрастом.
Но и в сидячей работе проблем со здоровьем не меньше, что в офисе сидишь, что дома как модель. Если лежа работать, то ещё хуже. Самая большая проблема каждой второй вебкам модели - спина, а ещё остеохондроз, и развивается ВСД.
Так что не думаю, что работа массажиста для здоровья намного хуже работы моделью. Тем более, что многие модели как массажистки зарабатывали бы намного больше денег.

#143 Куда переехать жить? kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2020 - 15:43

У девочки знакомой массажистки на фоне работы было 2 выкидыша, очень печально, на ранних сроках бралась за антицеллюлитные массажи ну и все(( потом она ушла лечиться, благополучно рожать и не вернулась в массажистки, хотя деньги хорошие, но она врач с дипломом, думаю нашла другое направление. Всего ей хорошего, массажистом она была классным, но видите тут приходиться выбирать между здоровьем и деньгами и это наверное правильно тут написали, что массажист болячки на себя стягивает

Массажисты долго находятся в согнутом положении, ещё и усилия прикладывают при этом. Поэтому проблемы внизу живота начинаются в итоге у обоих полов, у кого-то раньше, у кого-то с возрастом.
Но и в сидячей работе проблем со здоровьем не меньше, что в офисе сидишь, что дома как модель. Если лежа работать, то ещё хуже. Самая большая проблема каждой второй вебкам модели - спина, а ещё остеохондроз, и развивается ВСД.
Так что не думаю, что работа массажиста для здоровья намного хуже работы моделью. Тем более, что многие модели как массажистки зарабатывали бы намного больше денег.
Я просто поделилась опытом, не навязывайте себе чужие проблемы и беды, массажист отличная работа, просто написала об этом так как в тот момент была глубоко потресена, что молодая здоровая девушка может лишиться ребенка из-за чьей-то циллюлитной жопы, ответственность при этом все равно на этой девушки, тем более она сама грамотный медик, мне все по полкам рассказала почему у нее это произошло, в моменте у нее конечно были эмоции и стресс, ничего не соображала, потом конечно с трезвой головой все рассудила.

#144 Куда переехать жить? LiveLikeRocco

LiveLikeRocco

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 00:06

Сочи, Сочи, Сооочииии!!! Хочу жить в Сочи. Небольшой домик с панорманым видом. Вкусный морской воздух. Барбекю на ужин... Ну не так, чтобы прям безвылазно там жить. А так, чтобы можно было по работе переключиться в удаленный режим и на месяц-другой спрятаться от всех этих столичных прелестей... Во, а в свободное время буду его моделям под стримы в отпуске сдавать. Ну типа надоело все до тошноты - прилетай, отдыхай, фоточек для инстаграма наделаешь, ну и постояшки не разбегутся. О, думаю студиям можно предложить сервис =)))


Предлагаю ТФП съемки для fansly. Так же рассмотрю варианты взаимовыгодного сотрудничества. Телега - LikeRocco


#145 Куда переехать жить? magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 01:33

Я хочу летом на месяца 2 в Сочи поехать отдохнуть и работать одновременно. Нужна смена обстановки, именно на длительный срок. Где то тут тема была, что кто то хотел в Сочи квартиру или дом под сдачу моделям, эээх, я бы с девушкой с веб Кама так заранее подружилась и смотала вместе там пожить немного. Одной скучно

#146 Куда переехать жить? CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 04:20

Сюда лучше на зиму ехать) Летом не протолкнуться, отдыхающих писец. А зимой так спокойно, оч кайфово гулять. Да и зимой-то это условно можно назвать, скорее затянувшаяся осень, в среднем +10, зимняя одежда не нужна. Сейчас только начинает холодать, но днём всё равно солнце припекает, в футболке вполне комфортно.



#147 Куда переехать жить? LiveLikeRocco

LiveLikeRocco

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 12:01

Сюда лучше на зиму ехать) Летом не протолкнуться, отдыхающих писец. А зимой так спокойно, оч кайфово гулять. Да и зимой-то это условно можно назвать, скорее затянувшаяся осень, в среднем +10, зимняя одежда не нужна. Сейчас только начинает холодать, но днём всё равно солнце припекает, в футболке вполне комфортно.

На все 100% с тобой согласен, поэтому и хочу. Все, начинаем подыскивать участок с видом на море. Ну то есть он может быть километрах в 3-х от него на какой-нибудь горе, но чтобы вид был. И обязательно на склоне чтобы заезд был сверху. Смотри у нас уже есть первый клиент, даже 2.  


Предлагаю ТФП съемки для fansly. Так же рассмотрю варианты взаимовыгодного сотрудничества. Телега - LikeRocco


#148 Куда переехать жить? lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 14:29

Интересно, как вы хороший интернет проведете на гору? Я конечно не спец по Сочи, но когда я там отдыхала, то поняла, что в горах с инетом очень большие проблемы. Как с мобильным, так и с проводным. Но может я чего то не знаю?


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#149 Куда переехать жить? Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 18:31

Я бы тоже не прочь в Сочи пожить. Воздух, море, солнце, красота. Горы! Везучие люди. Но вот цены там пипец

#150 Куда переехать жить? LiveLikeRocco

LiveLikeRocco

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2020 - 01:25

Интересно, как вы хороший интернет проведете на гору? Я конечно не спец по Сочи, но когда я там отдыхала, то поняла, что в горах с инетом очень большие проблемы. Как с мобильным, так и с проводным. Но может я чего то не знаю?

А мы будем гнать видеоряд на сервер, подключенный к хорошим интернетам, а оттуда уже он будет пилиться на разные сайты. Сейчас много таких сервисов развелось. Типа стримь на 5 сайтов хоть с ножки от табуретки. Кстати, кто-нибудь пользуется? Интересно врут или нет... В общем считай проблема решена. Уже 3 клиента =)))) А и Лора еще, так что 4! 

CuteGirl, ты записываешь? =)))))

Предлагаю ТФП съемки для fansly. Так же рассмотрю варианты взаимовыгодного сотрудничества. Телега - LikeRocco


#151 Куда переехать жить? Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2020 - 03:40

тоже в сочи хочу((((

 

впору снимать вебкам хаус (по аналогии с тик-ток хаусом ахаха).


Сообщение отредактировал Просто фаталити: 12 Ноябрь 2020 - 03:41

мели Емеля, твоя неделя


#152 Куда переехать жить? magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2020 - 08:52

тоже в сочи хочу((((

впору снимать вебкам хаус (по аналогии с тик-ток хаусом ахаха).

Аха, точно, вот и была о таком доме идея уже на этом форуме

#153 Куда переехать жить? SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2020 - 10:11

тоже в сочи хочу((((

впору снимать вебкам хаус (по аналогии с тик-ток хаусом ахаха).

Ага, сделайте, в сочи за вами быстро менты придут. Минимум повесят статью "организация притона" или как там правильно? Держите нас в курсе! Удачи)))

#154 Куда переехать жить? CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2020 - 13:25

CuteGirl

 

, ты записываешь? =)))))

 

Больше года уже через рестрим работаю на 4 сайта, спасибо за совет)



#155 Куда переехать жить? LiveLikeRocco

LiveLikeRocco

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2020 - 22:05

Больше года уже через рестрим работаю на 4 сайта, спасибо за совет)

 

Ну вот проблема с интернетом решена и еще 2 клиента. Добавляй в наш бортовой журнал. А SweetyAngel не поедет, вычеркни =)))))) 


Предлагаю ТФП съемки для fansly. Так же рассмотрю варианты взаимовыгодного сотрудничества. Телега - LikeRocco


#156 Куда переехать жить? LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2020 - 22:07

если снимете дом в Сочи, для меня тоже комнату забронькайтеbiggrin.png biggrin.png biggrin.png Можно парных аккаунтов настряпать и работать!


Сообщение отредактировал LoraLora: 12 Ноябрь 2020 - 22:10


#157 Куда переехать жить? magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2020 - 22:19

если снимете дом в Сочи, для меня тоже комнату забронькайтеbiggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png Можно парных аккаунтов настряпать и работать!

Присоединяюсь lol

#158 Куда переехать жить? Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2020 - 22:48

 

тоже в сочи хочу((((

впору снимать вебкам хаус (по аналогии с тик-ток хаусом ахаха).

Ага, сделайте, в сочи за вами быстро менты придут. Минимум повесят статью "организация притона" или как там правильно? Держите нас в курсе! Удачи)))

 

у вас с юмором совсем все плохо , да? 

:DD 


мели Емеля, твоя неделя


#159 Куда переехать жить? Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2020 - 22:49

если снимете дом в Сочи, для меня тоже комнату забронькайтеbiggrin.png biggrin.png biggrin.png Можно парных аккаунтов настряпать и работать!

коллаборации рулят stuart.gif


мели Емеля, твоя неделя


#160 Куда переехать жить? mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2020 - 23:21

Хм, ну так на побережье Чёрного Моря есть много разных городов, которые дешевле Сочи. Но климат тот же, и море есть.

И меня запишите в вебкам-хаус))

милый котик 




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами переезд, геленджик, интернет, вебкам, жизнь, новый город

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

1 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей