Перейти к содержимому


Фотография

Куда переехать жить?

переезд геленджик интернет вебкам жизнь новый город

Сообщений в теме: 1647

#161 Куда переехать жить? SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2020 - 00:38


Больше года уже через рестрим работаю на 4 сайта, спасибо за совет)

Ну вот проблема с интернетом решена и еще 2 клиента. Добавляй в наш бортовой журнал. А SweetyAngel не поедет, вычеркни =))))))

Спасибо мне не надо. Не люблю сочи. Грязный, тесный городишко. Лучше уж европа, хотя бы и восточная.

#162 Куда переехать жить? magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2020 - 09:53

Я в Сочи ни разу не была, любопытно, что там и тп. Большой город же. Анапа и Геленджик и Новороссийск, ну, маленькие городки

Сообщение отредактировал magicalmelissa: 13 Ноябрь 2020 - 09:54


#163 Куда переехать жить? LiveLikeRocco

LiveLikeRocco

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2020 - 17:48

 

Я в Сочи ни разу не была, любопытно, что там и тп. Большой город же. Анапа и Геленджик и Новороссийск, ну, маленькие городки

 

Да там вроде навели марафет к олимпиаде, может быть еще не все разворовали. В несезон там клево. Но подробнее все плюсы и поводы воспользоваться услугами нашей компании вам опишет наш региональный менеджер.  biggrin.png

 

CuteGirl, записывай еще одного клиента. Там еще не пора бежать в канцтовары за более толстой тетрадкой? stuart.gif


Предлагаю ТФП съемки для fansly. Так же рассмотрю варианты взаимовыгодного сотрудничества. Телега - LikeRocco


#164 Куда переехать жить? magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2020 - 21:12




Я в Сочи ни разу не была, любопытно, что там и тп. Большой город же. Анапа и Геленджик и Новороссийск, ну, маленькие городки


Да там вроде навели марафет к олимпиаде, может быть еще не все разворовали. В несезон там клево. Но подробнее все плюсы и поводы воспользоваться услугами нашей компании вам опишет наш региональный менеджер. biggrin.png

CuteGirl, записывай еще одного клиента. Там еще не пора бежать в канцтовары за более толстой тетрадкой? stuart.gif
В Новороссийске жила, в Краснодаре. Такое себе аха. В общем, я точно решила, что этой весной еду до конца лета в Сочи. Хочу обстановку сменить. Давно уже мечтаю в Сочи. А тут уже кто то живёт в Сочи, да?

#165 Куда переехать жить? CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2020 - 23:06

Краснодар и Сочи это две большие разницы) Насчёт цен не соглашусь, у нас только недвижка дорогая, а в пятёрочках-магнитах-перекрёстках цены те же, что и в нерезиновой.



#166 Куда переехать жить? magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2020 - 00:16

Краснодар мне вообще не понравился, Новороссийск и то получше будет

#167 Куда переехать жить? kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2020 - 01:55

Я в Сочи ни разу не была, любопытно, что там и тп. Большой город же. Анапа и Геленджик и Новороссийск, ну, маленькие городки

Сочи тоже маленький он просто длинный очень длинный, центр вся первая береговая линия застроенна уродливым новоделом по 17 этажей все остальное это лочуги на горах Сочи это кишлак по большей части, путешествовать, отдыхать -да прекрасное место, островки советской роскоши, район олимпийского парка, хотя и туда уже проникли эти шалмащики армяне-абхазы вся эта шобла. То есть на полном серьезе ехать жить в сочи? Ну я не знаю, нет я верю, для людей с Камчатки, для которых зрелые помидоры раз в год по 100 рублей кг это счастье, сочи будет раем. А так... Ну елы-палы, там делать нечего, а когда есть деньги и желание жить хорошо на кишлак не размениваются.

#168 Куда переехать жить? mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2020 - 04:00

о, про новороссийск говорят, что там экология просто в жёппе. ну не знаю, очень приятный город. хоть и не курортный. но в этом и весь прикол - море есть, но при этом цены не зашкаливают. но аэропорта нет, да. но инфраструктура вообще хорошая. 

 

кфс есть - и слава богине, можно жить 


милый котик 


#169 Куда переехать жить? CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2020 - 06:29

 

 

когда есть деньги и желание жить хорошо на кишлак не размениваются.

У всех разное понятие "жить хорошо". Для кого-то это элитное жильё в москва-сити, а для кого-то природа, горы, море. Я не расист, лица кавказской национальности не напрягают. Да и не так уж часто с ними приходится контактировать. Даже таксисты на удивление редко нерусские попадаются.



#170 Куда переехать жить? LiveLikeRocco

LiveLikeRocco

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2020 - 07:23

о, про новороссийск говорят, что там экология просто в жёппе. ну не знаю, очень приятный город. хоть и не курортный. но в этом и весь прикол - море есть, но при этом цены не зашкаливают. но аэропорта нет, да. но инфраструктура вообще хорошая. 

 

кфс есть - и слава богине, можно жить 

там цементные заводы, так что спорный вопрос, уж лучше какой-нибудь Ейск, если хочется тишины.


Предлагаю ТФП съемки для fansly. Так же рассмотрю варианты взаимовыгодного сотрудничества. Телега - LikeRocco


#171 Куда переехать жить? LiveLikeRocco

LiveLikeRocco

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2020 - 07:25

 Давно уже мечтаю в Сочи. А тут уже кто то живёт в Сочи, да?

 

Все, подписываюсь на твой канал! =)


Предлагаю ТФП съемки для fansly. Так же рассмотрю варианты взаимовыгодного сотрудничества. Телега - LikeRocco


#172 Куда переехать жить? magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2020 - 10:40

Я в Сочи ни разу не была, любопытно, что там и тп. Большой город же. Анапа и Геленджик и Новороссийск, ну, маленькие городки

Сочи тоже маленький он просто длинный очень длинный, центр вся первая береговая линия застроенна уродливым новоделом по 17 этажей все остальное это лочуги на горах Сочи это кишлак по большей части, путешествовать, отдыхать -да прекрасное место, островки советской роскоши, район олимпийского парка, хотя и туда уже проникли эти шалмащики армяне-абхазы вся эта шобла. То есть на полном серьезе ехать жить в сочи? Ну я не знаю, нет я верю, для людей с Камчатки, для которых зрелые помидоры раз в год по 100 рублей кг это счастье, сочи будет раем. А так... Ну елы-палы, там делать нечего, а когда есть деньги и желание жить хорошо на кишлак не размениваются.
Мне интересно самой все увидеть. А то все говорят про Сочи. Соскучилась по лету, теплу, платья, босоножкам. Задолбали тучки и дождь. Думаю вот на месяца 4 туда поехать, как пойдёт. Путешествовать всегда хорошо, тем более когда ничего не держит

#173 Куда переехать жить? magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2020 - 10:42

о, про новороссийск говорят, что там экология просто в жёппе. ну не знаю, очень приятный город. хоть и не курортный. но в этом и весь прикол - море есть, но при этом цены не зашкаливают. но аэропорта нет, да. но инфраструктура вообще хорошая.

кфс есть - и слава богине, можно жить

Да, море есть, только это и спасает. Аха и трк один больший. И набережная. Больше плюсов там для себя не вижу

#174 Куда переехать жить? magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2020 - 10:45

Ну, люди в Сочи же живут.для каждого шлак свой. Ээх, как же хочется на море, на пляж, солнце, кафе, музыка. Для кого то Питер может быть шлаком, хаха для кого то Москва. Кто со мной в Сочи? Ахаха

#175 Куда переехать жить? magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2020 - 10:52

Я в Сочи ни разу не была, любопытно, что там и тп. Большой город же. Анапа и Геленджик и Новороссийск, ну, маленькие городки

Сочи тоже маленький он просто длинный очень длинный, центр вся первая береговая линия застроенна уродливым новоделом по 17 этажей все остальное это лочуги на горах Сочи это кишлак по большей части, путешествовать, отдыхать -да прекрасное место, островки советской роскоши, район олимпийского парка, хотя и туда уже проникли эти шалмащики армяне-абхазы вся эта шобла. То есть на полном серьезе ехать жить в сочи? Ну я не знаю, нет я верю, для людей с Камчатки, для которых зрелые помидоры раз в год по 100 рублей кг это счастье, сочи будет раем. А так... Ну елы-палы, там делать нечего, а когда есть деньги и желание жить хорошо на кишлак не размениваются.
Не на всю жизнь туда переезжать. Неее. Мне Питер нравится, самое лучшее место для меня в России. Но на месяца 4 в тепло.. Почему бы и нет? Отдых с работой совместить.

#176 Куда переехать жить? kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2020 - 15:36

Ну, люди в Сочи же живут.для каждого шлак свой. Ээх, как же хочется на море, на пляж, солнце, кафе, музыка. Для кого то Питер может быть шлаком, хаха для кого то Москва. Кто со мной в Сочи? Ахаха


Я не один город шлаком не называла, кишлак это сельское селение в горах, ну как деревня по нашему.

#177 Куда переехать жить? kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2020 - 15:39

Мне интересно самой все увидеть. А то все говорят про Сочи. Соскучилась по лету, теплу, платья, босоножкам. Задолбали тучки и дождь. Думаю вот на месяца 4 туда поехать, как пойдёт. Путешествовать всегда хорошо, тем более когда ничего не держит

Конечно езди, путешествую, расширяй кругозор.



#178 Куда переехать жить? magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2020 - 15:48

 

Ну, люди в Сочи же живут.для каждого шлак свой. Ээх, как же хочется на море, на пляж, солнце, кафе, музыка. Для кого то Питер может быть шлаком, хаха для кого то Москва. Кто со мной в Сочи? Ахаха


Я не один город шлаком не называла, кишлак это сельское селение в горах, ну как деревня по нашему.

 

дааа.это место откуда я родом ахахха вот это шлааааак.господи, спасибо огромное,что я уехала оттуда



#179 Куда переехать жить? magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2020 - 15:50

Конечно езди, путешествую, расширяй кругозор.

 

была бы еще компания....одна не хочу.скучно там жить в незнакомом городе. я бы такая вообще еще по дргугим поездила и пожила  в каждом по паре месяцев...волгоград,ессентуки,да тот же новороссийск можно или анапа



#180 Куда переехать жить? LiveLikeRocco

LiveLikeRocco

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2020 - 15:55

 

была бы еще компания....одна не хочу.скучно там жить в незнакомом городе. я бы такая вообще еще по дргугим поездила и пожила  в каждом по паре месяцев...волгоград,ессентуки,да тот же новороссийск можно или анапа

 

 

Я с тобой полностью солидарен. С хорошей компанией и на краю света будет лучше, чем в самых распиаренных местах в одно лицо.


Предлагаю ТФП съемки для fansly. Так же рассмотрю варианты взаимовыгодного сотрудничества. Телега - LikeRocco




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами переезд, геленджик, интернет, вебкам, жизнь, новый город

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

1 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых пользователей