Перейти к содержимому


Фотография

Куда переехать жить?

переезд геленджик интернет вебкам жизнь новый город

Сообщений в теме: 1648

#101 Куда переехать жить? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2020 - 15:24

племяшка сотрудницы по студенческой виез в шса укатила по Work and Travel, атм вышла по быстрому замуж за американца и получила вид на жительство,а  потом уже поступала еще раз, так как наше образование у нее там не катило



#102 Куда переехать жить? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 090 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2020 - 01:37

На сколько я знаю, по work and travel толко студенты могут ездить, отсюда вывод - законченного высшего образования у неё никак не могло быть, иначе не прошла бы по программе.



#103 Куда переехать жить? JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 11:56

Никогда бы не хотела жить в Турции. Была там два раза. Вот последний раз на три недели на машине ездили по разным городам , местам , жили от обычных апартаментов до отелей 5* .
Летом там кошмар, от 30 до 40 градусов 4 месяца , море там ни какое, турецкая речь и их менталитет меня вообще раздражает ( ну здесь уже мое субъективное мнение), дороги хуже чем в России, еду их вообще не люблю.
Из плюсов, зима тёплая, продукты ,овощи , фрукты дешёвые, ну кому то море тоже будет плюсом ( для меня эгейское море это не плюс) .
Вот я бы смогла жить в Таиланде, на Бали . Вот там для меня все в радость . Змей только боюсь ,но в Турции я тоже встретила змеюку большую .

#104 Куда переехать жить? NutellaIsYum

NutellaIsYum

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 12:11

 США   точно не хочу после   блм , че та не   хочется лол  хочу    жить  в Италии  или  Испании  ближе к солнцу  и  плюс    хавчик у них  очень вкусный



#105 Куда переехать жить? Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 12:23

Хочу жить в норвегии на самом холодном острове...*я прячу мат* я сдыхаю от жары. Хочу на северный полюс

#106 Куда переехать жить? Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2020 - 00:36

Мечтала жить на Юге, у моря, в своей северной деревне мерзла.
Живу на Юге, у моря, умираю от жары, обгораю, шелушусь и трачу всю зп на спф,
За что просто.
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#107 Куда переехать жить? Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2020 - 04:29

Хочу жить в норвегии на самом холодном острове...*я прячу мат* я сдыхаю от жары. Хочу на северный полюс

А я начиталась ответов в теме про турцию и теперь туда хочу(((

мели Емеля, твоя неделя


#108 Куда переехать жить? Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2020 - 10:13

Вчера в турляндии прошел дождь!!! Это сказка! На улице чудно ушел зной. Еще чуток и погода превратится в ту что я обожаю. Вечером дум прохладный приятный бриз. Пахло жасмином и лаймами. Нда

#109 Куда переехать жить? mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2020 - 01:02

 

Хочу жить в норвегии на самом холодном острове...*я прячу мат* я сдыхаю от жары. Хочу на северный полюс

А я начиталась ответов в теме про турцию и теперь туда хочу(((

 

и яяя biggrin.png

выбрала для себя стамбул. 


милый котик 


#110 Куда переехать жить? Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2020 - 01:52


Хочу жить в норвегии на самом холодном острове...*я прячу мат* я сдыхаю от жары. Хочу на северный полюс

А я начиталась ответов в теме про турцию и теперь туда хочу(((
и яяя biggrin.png
выбрала для себя стамбул.
акрененный город. Но от закрытого черного воронья устанете быстро.

#111 Куда переехать жить? LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2020 - 02:14

Стамбул один из моих любимых городов, была там много раз



#112 Куда переехать жить? Jaen

Jaen

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2020 - 17:06

Девочки, а кто-нибудь жил на Бали или в Тае? Я думаю про зимовку там (если откроют границы), но боюсь что бы не было проблем с интернетом. Я летала в Тай только отдыхать, не работала там ни разу. Может есть те кто летал работать на зимовку в Тай или на Бали, расскажите, пожалуйста, как там у вас шла работа и норм ли там интернет?)



#113 Куда переехать жить? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 090 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2020 - 19:25

Мечтала жить на Юге, у моря, в своей северной деревне мерзла.
Живу на Юге, у моря, умираю от жары, обгораю, шелушусь и трачу всю зп на спф,
За что просто.

Это из темы, бойтесь своих мечт, они имеют свойство сбываться! biggrin.png



#114 Куда переехать жить? Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 835 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2020 - 20:48

Девочки, а кто-нибудь жил на Бали или в Тае? Я думаю про зимовку там (если откроют границы), но боюсь что бы не было проблем с интернетом. Я летала в Тай только отдыхать, не работала там ни разу. Может есть те кто летал работать на зимовку в Тай или на Бали, расскажите, пожалуйста, как там у вас шла работа и норм ли там интернет?)

Такой же вопрос,но про Филиппины? 



#115 Куда переехать жить? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2020 - 15:59

На сколько я знаю, по work and travel толко студенты могут ездить, отсюда вывод - законченного высшего образования у неё никак не могло быть, иначе не прошла бы по программе.

нет, она с третьего курса уехала, а там щас заново учиться начала, но замуж выскочила и так зацепилась



#116 Куда переехать жить? Пони

Пони

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2020 - 17:02

Девочки, а кто-нибудь жил на Бали или в Тае? Я думаю про зимовку там (если откроют границы), но боюсь что бы не было проблем с интернетом. Я летала в Тай только отдыхать, не работала там ни разу. Может есть те кто летал работать на зимовку в Тай или на Бали, расскажите, пожалуйста, как там у вас шла работа и норм ли там интернет?)

Я в Тае зимовала и работала, отписывалась по этому поводу в одной из тем, вроде Жизнь за границей. 
Один раз на всю зиму ездила, еще 2 раза по месяцу там тусила и работала. Инет более менее, на два сайта хватало, бывало и на 3 хватало на минималках. 
Сейчас ищу на Бали место, есть интересные местечки,  специально для фрилансеров делают збс инет. Но когда была там на разведке, то не встретила норм инета =( хотя специально и не искала, хахаа 



#117 Куда переехать жить? Jaen

Jaen

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2020 - 17:00

 

Девочки, а кто-нибудь жил на Бали или в Тае? Я думаю про зимовку там (если откроют границы), но боюсь что бы не было проблем с интернетом. Я летала в Тай только отдыхать, не работала там ни разу. Может есть те кто летал работать на зимовку в Тай или на Бали, расскажите, пожалуйста, как там у вас шла работа и норм ли там интернет?)

Я в Тае зимовала и работала, отписывалась по этому поводу в одной из тем, вроде Жизнь за границей. 
Один раз на всю зиму ездила, еще 2 раза по месяцу там тусила и работала. Инет более менее, на два сайта хватало, бывало и на 3 хватало на минималках. 
Сейчас ищу на Бали место, есть интересные местечки,  специально для фрилансеров делают збс инет. Но когда была там на разведке, то не встретила норм инета =( хотя специально и не искала, хахаа 

 

 

Спасибо за инф) Про Бали из того что я узнавала и искала про интернет, пишут что в Чангу более менее нормальный интернет. И там же по-моему где-то деревня удаленщиков есть. Про Бали я еще нашла форум русскоязычных кто там живет, атм много полезной инф.

 

А вы когда в тае зимовали, если не секрет, как искали жилье? Самостоятельно уже по приезду или через агентов рускоязычных?



#118 Куда переехать жить? Пони

Пони

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 08:58

 

А вы когда в тае зимовали, если не секрет, как искали жилье? Самостоятельно уже по приезду или через агентов рускоязычных?

 

 

Мы бронили отель на 2 дня обычно (дешманский), брали в аренду машину (у русских) и ездили искали сами. Обычно на поиски уходило 1,5 - 2 часа. Заранее знали куда ехать ,в какой район. Еще по гугл мэпс искали . Вбивали в поиск Кондоминиум, смотрели на фотки, отзывы и ехали если нравилось. На месте догововаривались с тайцами. Все кто сдает жилье, говорят на английском. 



#119 Куда переехать жить? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 090 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2020 - 19:44

 

На сколько я знаю, по work and travel толко студенты могут ездить, отсюда вывод - законченного высшего образования у неё никак не могло быть, иначе не прошла бы по программе.

нет, она с третьего курса уехала, а там щас заново учиться начала, но замуж выскочила и так зацепилась

 

Ну в это я поверю, только в вашем сообщении вы писали, что наше образование там не катит, отсюда и сделала вывод, что она уже с дипломом поехала, а если с 3 курса - то это считай что без образования. 



#120 Куда переехать жить? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2020 - 15:41

наш диплом там пересдать нереально, по крайней мере тот, что она получала, она заново поступала в коледж, хорошо что только замуж быстро выскочила, а с детьми не спешит, то может сейчас учиться





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами переезд, геленджик, интернет, вебкам, жизнь, новый город

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

1 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей