Перейти к содержимому


Фотография

Куда переехать жить?

переезд геленджик интернет вебкам жизнь новый город

Сообщений в теме: 1648

#1061 Куда переехать жить? Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 11 Март 2022 - 15:47

А где без внж и визы можно получить местную карту и симку? В Грузии как с этим? а в Турции? и легко в Турции получить ВНЖ по аренде? ответьте плз кто знает..

потому что 2 мес - разрешенный срок пребывания туриста в Турции, без внж симка потом блокируется, счет без внж вам никто не откроет, тем более в валюте



#1062 Куда переехать жить? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 115 сообщений

Отправлено 12 Март 2022 - 11:56

Я сейчас понимаю, что не хочу цепляться за какое-то конкретное место для жительства, хочу путешествовать и открывать для себя новые страны, их культуру и знакомиться с людьми.

#1063 Куда переехать жить? matilda441

matilda441

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 12 Март 2022 - 13:53

Разделяй и властвуй
Формулакоторой руководствовался еще римский сенатВыражает она принцип государственной властисогласно которому лучший метод управления разноплеменным государством – разжигание национальной розни между народностямиАвтор ее в точности неизвестен ))) Нам и войны скоро не надо будет ,сами друг другу глотки поперегрызем 


#1064 Куда переехать жить? Aria0033

Aria0033

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 12 Март 2022 - 20:57

Девочки всем привет поделитесь опытом кто живет в Турции?

#1065 Куда переехать жить? Exterlink

Exterlink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 12 Март 2022 - 21:04

5) спросили поддерживают ли они спецоперацию

 

А на этот вопрос как лучше отвечать?



#1066 Куда переехать жить? Aria0033

Aria0033

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 12 Март 2022 - 21:12

В Турции сейчас очень холодно в Стамбуле, в хатах топят плохо, все на газу, я с дуру, решила что будет тепло и взяла совсем весенние шмотки, сейчас хожу в свитерах мч, работать пока не пробовала, но с инетом вроде все норм. Собираемся на юг, ибо там дешевле жильё и не такой адский дубак, как в России почти.


Вы работаете через впн?

#1067 Куда переехать жить? Aria0033

Aria0033

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 12 Март 2022 - 21:14

В Турции сейчас очень холодно в Стамбуле, в хатах топят плохо, все на газу, я с дуру, решила что будет тепло и взяла совсем весенние шмотки, сейчас хожу в свитерах мч, работать пока не пробовала, но с инетом вроде все норм. Собираемся на юг, ибо там дешевле жильё и не такой адский дубак, как в России почти.

в Анталии +13-15, но все цветет, погода взяла курс на весну! Я в кожанке и джинсах хожу.

Подскажите как в Турции оформить ВНЖ?

#1068 Куда переехать жить? Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 443 сообщений

Отправлено 13 Март 2022 - 13:16

Разделяй и властвуй
Формула, которой руководствовался еще римский сенат. Выражает она принцип государственной власти, согласно которому лучший метод управления разноплеменным государством – разжигание национальной розни между народностями. Автор ее в точности неизвестен ))) Нам и войны скоро не надо будет ,сами друг другу глотки поперегрызем

вчера думала об этом. Просто блестящий инструмент. Раздели один еарод и вперед. Можно например разделить устроить ацкую бойню между башкирами и татарами и чувашами. Между калмыками и ненцами и хантами...между белоррусами и русскими. Между латышами эстонцами и литовцами. Между Киргизами узбеками. Вообщем где интесненько в любой стране раздели и влавствуй.

#1069 Куда переехать жить? Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 14 Март 2022 - 12:38

 

5) спросили поддерживают ли они спецоперацию

 

А на этот вопрос как лучше отвечать?

 

конечно же положительно



#1070 Куда переехать жить? RJulia

RJulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 14 Март 2022 - 12:54



5) спросили поддерживают ли они спецоперацию


А на этот вопрос как лучше отвечать?
конечно же положительно
100%! Блин, почему это так смешно )

#1071 Куда переехать жить? Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 14 Март 2022 - 16:54

 

Разделяй и властвуй
Формула, которой руководствовался еще римский сенат. Выражает она принцип государственной власти, согласно которому лучший метод управления разноплеменным государством – разжигание национальной розни между народностями. Автор ее в точности неизвестен ))) Нам и войны скоро не надо будет ,сами друг другу глотки поперегрызем

вчера думала об этом. Просто блестящий инструмент. Раздели один еарод и вперед. Можно например разделить устроить ацкую бойню между башкирами и татарами и чувашами. Между калмыками и ненцами и хантами...между белоррусами и русскими. Между латышами эстонцами и литовцами. Между Киргизами узбеками. Вообщем где интесненько в любой стране раздели и влавствуй.

 

вы не поверите, но вы сейчас почти что будущее предсказали, только там больше стран. так что не понятно где лучше вообще



#1072 Куда переехать жить? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 14 Март 2022 - 18:29

лучше там, где нет империй и где один народ не думает, что имеет право указывать остальным, как жить, лучше, когда империя распадется окончательно, плохо, что на ее место уже претендует другая, более сильная и мощная, которая мелкую уже жрет и не давится



#1073 Куда переехать жить? Angel33

Angel33

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Март 2022 - 19:11

вчера думала об этом. Просто блестящий инструмент. Раздели один еарод и вперед. Можно например разделить устроить ацкую бойню между башкирами и татарами и чувашами. Между калмыками и ненцами и хантами...между белоррусами и русскими. Между латышами эстонцами и литовцами. Между Киргизами узбеками. Вообщем где интесненько в любой стране раздели и влавствуй.

 

 

Здравствуйте! Написала вам в л/с. Надеюсь на ответ. Спасибо.



#1074 Куда переехать жить? Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 443 сообщений

Отправлено 14 Март 2022 - 19:23

лучше там, где нет империй и где один народ не думает, что имеет право указывать остальным, как жить, лучше, когда империя распадется окончательно, плохо, что на ее место уже претендует другая, более сильная и мощная, которая мелкую уже жрет и не давится

алина. Ну вы вот такую хуню несете. Чес слово. Рф на хер укр не нужна..мое мнение такое..там иные интересы..что то другое о чем нам с вами знать не полагается. И мы никогда этого не узнаем. Там дядьки в шахматы играют.

#1075 Куда переехать жить? перемотка

перемотка

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Март 2022 - 19:57

Я про Грузию думаю. Хороший перевалочный пункт на мой взгляд.

если кто-то еще планирует куда-то переехать и рассматривает Грузию как вариант, но не знает, к кому обратиться - отправьте мне сообщение, и я могу помочь чем смогу.

 



#1076 Куда переехать жить? Exterlink

Exterlink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 14 Март 2022 - 22:53

 

 

 

5) спросили поддерживают ли они спецоперацию


А на этот вопрос как лучше отвечать?
конечно же положительно
100%! Блин, почему это так смешно )

 

 

И что в этом смешного?



#1077 Куда переехать жить? Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 443 сообщений

Отправлено 16 Март 2022 - 06:07

Я бы не рекомендовала Россиянам перебираться в грузию. Там очень неприятные настроения поднялись. Девочки туда не надо ехать. Украинкам запретили вьезжать в израиль если только по спец документам. Странно почему? Ведь зеленский сам еврей...странно

Сообщение отредактировал Маруся1V: 16 Март 2022 - 06:15


#1078 Куда переехать жить? SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 16 Март 2022 - 08:09

Я бы не рекомендовала Россиянам перебираться в грузию. Там очень неприятные настроения поднялись. Девочки туда не надо ехать. Украинкам запретили вьезжать в израиль если только по спец документам. Странно почему? Ведь зеленский сам еврей...странно


Интересно у вас в голове соединяется.

#1079 Куда переехать жить? jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 17 Март 2022 - 04:04

Liss-ka вы перебрались или пока еще не решились? просто интересно именно кто из рф уехал и куда 



#1080 Куда переехать жить? Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 17 Март 2022 - 05:47

Я бы не рекомендовала Россиянам перебираться в грузию. Там очень неприятные настроения поднялись. Девочки туда не надо ехать. Украинкам запретили вьезжать в израиль если только по спец документам. Странно почему? Ведь зеленский сам еврей...странно

 

Зеленский , а не украинцы ))) Это когда это  Израиль славился гостеприимностью и способностью помочь  чужакам ? )

Это евреям они помогут, на остальных плевать ) 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами переезд, геленджик, интернет, вебкам, жизнь, новый город

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей