Перейти к содержимому


Фотография

Куда переехать жить?

переезд геленджик интернет вебкам жизнь новый город

Сообщений в теме: 1648

#881 Куда переехать жить? moonlight0109

moonlight0109

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 15:19

Девочки, кто из Турции, какой город лучше по интернету?
Если вы не испытаваете желания преступить хоть одну из десяти заповедей,
значит, с вами что-то не так.
Гилберт Честертон

#882 Куда переехать жить? Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 15:32

Девочки, кто из Турции, какой город лучше по интернету?

Вы в Турции? А как там жить? Визу насколько дают? 



#883 Куда переехать жить? Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 15:34

Девочки, куда на данный момент можно уехать? рассматриваю Грузию. Там можно жить без визы 360 дней и работать на фрилансе. Выдают карты русским.

Но куда проще податься , что бы было все ок? Я с РФ. 


Сообщение отредактировал Liss-ka: 07 Март 2022 - 15:35


#884 Куда переехать жить? Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 815 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 15:37

Девочки, куда на данный момент можно уехать? рассматриваю Грузию. Там можно жить без визы 360 дней и работать на фрилансе. Выдают карты русским.

Но куда проще податься , что бы было все ок? Я с РФ. 

в Грузии сейчас сильные русофобские настроения,банковский счет открывают если подпишите бумагу что считаете действия РФ на территрии Украины военными действиями,осуждаете Пу и т д,т е то за что у нас в РФ грозит до 15 лет



#885 Куда переехать жить? model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 15:38


Девочки, куда на данный момент можно уехать? рассматриваю Грузию. Там можно жить без визы 360 дней и работать на фрилансе. Выдают карты русским.
Но куда проще податься , что бы было все ок? Я с РФ.

в Грузии сейчас сильные русофобские настроения,банковский счет открывают если подпишите бумагу что считаете действия РФ на территрии Украины военными действиями,осуждаете Пу и т д,т е то за что у нас в РФ грозит до 15 лет
жесть какая то

#886 Куда переехать жить? Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 16:11

 

Девочки, куда на данный момент можно уехать? рассматриваю Грузию. Там можно жить без визы 360 дней и работать на фрилансе. Выдают карты русским.

Но куда проще податься , что бы было все ок? Я с РФ. 

в Грузии сейчас сильные русофобские настроения,банковский счет открывают если подпишите бумагу что считаете действия РФ на территрии Украины военными действиями,осуждаете Пу и т д,т е то за что у нас в РФ грозит до 15 лет

 

а куда податься тогда? а где визу дают без проблем и где можно работать фрилансером? 


Сообщение отредактировал Liss-ka: 07 Март 2022 - 16:12


#887 Куда переехать жить? Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 16:27

 

 

 

сейчас увидела приказ который лавров подписал ! о том что мужчины и женщины возрастом от 15-72 года не разрешают выезжать за границу .
кто что знает?

где увидели так как нигде в инете такого нет ..скажите сайт ??
на одном из телеграмм каналов там фото документа .
не могу сейчас найти .
в поисковик вбила и нет инфы

Навсегда??? ***
..

 

написано, что это фейк, появившийся в украинских телеграм-каналах. Нет никакого запрета



#888 Куда переехать жить? Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 815 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 16:28

 

 

Девочки, куда на данный момент можно уехать? рассматриваю Грузию. Там можно жить без визы 360 дней и работать на фрилансе. Выдают карты русским.

Но куда проще податься , что бы было все ок? Я с РФ. 

в Грузии сейчас сильные русофобские настроения,банковский счет открывают если подпишите бумагу что считаете действия РФ на территрии Украины военными действиями,осуждаете Пу и т д,т е то за что у нас в РФ грозит до 15 лет

 

а куда податься тогда? а где визу дают без проблем и где можно работать фрилансером? 

 

сама в раздумьях



#889 Куда переехать жить? Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 16:30

А как легко без заморочек получить визу "вебкамщице-фрилансеру" и местную карту? ну, или где можно долго жить без визы и получить карту страны проживания?



#890 Куда переехать жить? DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 16:42

 

И что? Это месяц работы в комфортном режиме далеко не Топовой модели на Чатуре.

 

В Дубай билет на сегодня стоит 283.340 рублей!

 

М, окей. Пойду поплачу.



#891 Куда переехать жить? redcandy77

redcandy77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 19:15

 

 

 

сейчас увидела приказ который лавров подписал ! о том что  мужчины и женщины возрастом от 15-72 года не разрешают выезжать за границу .

кто что знает?

где увидели так как нигде в инете такого нет ..скажите сайт ??

 

на одном из телеграмм каналов  там фото документа .

не могу сейчас найти .

в поисковик вбила и нет инфы 

 

Надеюсь, что это неправда. 

 

Захарова ответила, что это фейк



#892 Куда переехать жить? happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 19:55

я тоже рассматриваю переезд , только вот понятия не имею куда хочу - мне нравится всё и по чуть-чуть. Я хз может что посоветуете? Я думала если уж заморачиваться то рассматривать европу, ведь бюрократия ждет эмигрантов везде . Я читала в чате телеграм канала у Антона С  , что русским все еще выдают визы сами же люди кто непосредственно получил.
Если бы меня спросили, где бы я хотела родиться то это Скандинавия , неважно какая именно страна. Знаю там дорого, но я трудоголик я буду стримить как Вики хиллова
Вы знаете, если не получу визу - ничего страшного не случится, нельзя сделать жизнь хуже когда большую часть она была так себе :D
вариант с туркишем на крайняк оставила если уж не получу визу, я просто хочу попытать удачу, чисто азарт. Я однажды получила финский шенген в то время , когда мой пакет документов не был подходящим. Я была в шоке когда получила визу. Ох жаль , что в те времена у меня денег было на путешествия :(


Сообщение отредактировал happy_number: 07 Март 2022 - 19:58


#893 Куда переехать жить? Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 07 Март 2022 - 20:49

Девочки, кто из Турции, какой город лучше по интернету?

Лучше всего Стамбул, но там остальные условия не очень



#894 Куда переехать жить? whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 22:41

Вот от Паксум пришло. Чуть более недели назад Paxum начал оказывать прямую помощь украинским создателям контента, работающим в сообществах видеочатов для взрослых и веб-камер, которые изо всех сил пытались избежать разрушительных последствий нынешнего конфликта в Украине. До сих пор нам удавалось помочь перевезти и разместить многих работников промышленности, ищущих убежища в Румынии, у которых нет средств для самообеспечения.

В результате предложения последних недель украинским исполнителям мы также получили много запросов от создателей контента, которые живут в России и Беларуси и надеются переехать в Румынию, подальше от непосредственного кризиса. Они хотели знать, можем ли мы им тоже помочь.

Как мы уже заявляли неделю назад, нас не волнует ваша национальность. Независимо от того, являетесь ли вы украинцем, русским, белорусом или любой другой национальности, Paxum будет рядом с вами. Мы всегда будем поддерживать сообщество веб-камер и видеочатов для взрослых.

Соответственно, мы хотели бы расширить наше открытое предложение помощи, включив в него также создателей контента, которые живут в России и Беларуси, а не только в Украине. Мы готовы и в состоянии помочь вам в безопасной стране - Румынии, где вас встретят с распростертыми объятиями и предоставят безопасную и надежную помощь от компании, которой вы можете доверять! Никаких обязательств!

Мы предоставим вам БЕСПЛАТНОЕ жилье в Румынии и место для проведения вашей работы в индустрии веб-камер. Это предложение распространяется на всех создателей и исполнителей контента для веб-камер и видеочатов для взрослых, которые ищут спасения, даже если вы не используете Paxum в качестве способа оплаты. Наш приоритет - обеспечить вам безопасность!

Если вы заинтересованы в нашей программе, пожалуйста, свяжитесь с нами сейчас по адресу [email protected]

Как вы знаете, Россия заблокировала многие международные веб-сайты и платформы социальных сетей, что затрудняет общение в стране. Пожалуйста, помогите поделиться нашим сообщением со своими друзьями и контактами, чтобы мы могли связаться с людьми, нуждающимися в нашей помощи. В Paxum мы знаем силу этой отрасли и силу духа людей в этом сообществе. Давайте все внесем свой вклад, чтобы помочь людям, стоящим за этим, которые больше всего нуждаются в этом в настоящее время.

Это сообщение доставлено вам компанией Paxum ( https://www.paxum.com ), отмеченная наградами платежная компания, предоставляющая экономичный и удобный интерфейс.

Paxum.com Команда.

Сообщение отредактировал whitex: 07 Март 2022 - 22:42


#895 Куда переехать жить? whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 22:44

Кто что думает? Теперь они для РФ предложение переезда в Руманию сделали и работать там даже предлагают.

#896 Куда переехать жить? annnnnnnastaya

annnnnnnastaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 22:45

Я всегда мечтала жить в Румынии))) С детства, серьезно) Ну хотя бы просто посетить) Наверное жила там в прошлой жизни)



#897 Куда переехать жить? alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 418 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 22:48

Девочки девушки. кто куда едет? я уже не знаю куда.. решать оставаться в россии я так понимаю это конец этой сферы здесь никак ничего не вывести. куда вы поедите? напишите в личку. может вместе что то придумаем. Тем более если собираетесь например в ТУРЦИЮ ( в одиночку наверно опасное мероприятие там жить)


три года назад на форуме была лёгкая истерия, кто-то писал что будет суверенный интернет и выведут всю валюту, кто же знал как они были правы) тогда я сильно испугалась и уехала в Париж(были документы европейские), сейчас у меня их нет и я творила всякую illegal дичь, за которую стыдно и возможно внесена в список sis :) на днях экстренно делаю шенген и если дадут то как можно скорее отсюда когти рвать буду обратно в Париж, у меня там теперь жена лол, через неё доки сделаю.
кстати интернет там ещё лучше чем здесь если через шнур, он просто летает, кв найти без проблем, продукты высшего качества, правда аренда очень дорогая

#898 Куда переехать жить? whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 22:50

Я всегда мечтала жить в Румынии))) С детства, серьезно) Ну хотя бы просто посетить) Наверное жила там в прошлой жизни)

Это конечно оч круто,что Паксум делает такое поедложения.Возможно кому-то это очень поможет. Но бесплатный сыр бывает только в мышеловке,никогда не стоит об этом забывать!)

#899 Куда переехать жить? jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 23:03

 

Я всегда мечтала жить в Румынии))) С детства, серьезно) Ну хотя бы просто посетить) Наверное жила там в прошлой жизни)

Это конечно оч круто,что Паксум делает такое поедложения.Возможно кому-то это очень поможет. Но бесплатный сыр бывает только в мышеловке,никогда не стоит об этом забывать!)

 

 

Я всегда мечтала жить в Румынии))) С детства, серьезно) Ну хотя бы просто посетить) Наверное жила там в прошлой жизни)

Это конечно оч круто,что Паксум делает такое поедложения.Возможно кому-то это очень поможет. Но бесплатный сыр бывает только в мышеловке,никогда не стоит об этом забывать!)

 

просто интересно а потмо вернуться обратно можно будет хоть ,не хочется оказаться одной чтобы потмо еще не вернуться..надеюсь русск паспорт не заберут такие вещи конечно лучше бы узнать перед тем как поехать 

 



#900 Куда переехать жить? moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 699 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 23:38

По поводу предложения паксум, возможно это действительно кому то не очевидно: все, что в этом письме есть, это предложение встретить вас на границе Румынии, предоставить бесплатное жилье и помещение для стримов. Соответственно с вас решение, как вам легально попасть на территорию Румынии? Коронавирусные ограничения, виза, транспорт. Дальше вас бесплатно довезут до бесплатного жилья, а что это будет за жилье? На сколько человек? И предоставят вам помещение для стрима, что с большой вероятностью будет местом в одной из многочисленных румынский студий, хз какого уровня, на стандартных условиях этой студии. Никто вам не обещает визовую поддержку и пятизвездночный отель. Это помощь для тех, кто действительно находится в очень сложной ситуации.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами переезд, геленджик, интернет, вебкам, жизнь, новый город

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей