Перейти к содержимому


Фотография

Куда переехать жить?

переезд геленджик интернет вебкам жизнь новый город

Сообщений в теме: 1645

#701 Куда переехать жить? Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 17:11

 

Да хз, мой бывший наоборот был таким у..дом, для которого было как раз честью позорить меня перед всеми, после нашего развода)) Это сейчас мне смешно, а тогда было как-то не очень. Да эти законы с внж и опять же ходить прям шифр шифр это все копец напряг конечно.

мой тихий скрытный с железными нервами. Но я опасаюсь его. Он может ударить по больному. Было дело в прошлом году. Он делает тихо но так...поэтому мы держим границы и приплясываем с белыми платочками..не нарушая

 

Если честно я с тех пор как на вебке стала работать уже всех опасаюсь)) хахахах. Желаю вам чтобы муж ваш был защитой и опорой.

А всем остальным, чтобы скорее весь этот ужас уже закончился и мы зажили так как раньше девочки...



#702 Куда переехать жить? Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 00:50


Да хз, мой бывший наоборот был таким у..дом, для которого было как раз честью позорить меня перед всеми, после нашего развода)) Это сейчас мне смешно, а тогда было как-то не очень. Да эти законы с внж и опять же ходить прям шифр шифр это все копец напряг конечно.

мой тихий скрытный с железными нервами. Но я опасаюсь его. Он может ударить по больному. Было дело в прошлом году. Он делает тихо но так...поэтому мы держим границы и приплясываем с белыми платочками..не нарушая
Если честно я с тех пор как на вебке стала работать уже всех опасаюсь)) хахахах. Желаю вам чтобы муж ваш был защитой и опорой.
А всем остальным, чтобы скорее весь этот ужас уже закончился и мы зажили так как раньше девочки...
жесть сама просто готова под стол залезть. Как вот дрочить когда совсем настроения нет. Хоть реви

#703 Куда переехать жить? Julia 02

Julia 02

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 20:01

Пологаю что нужно исказать замену стране 



#704 Куда переехать жить? GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2022 - 01:57

Всем привет!
Знаете, послушала я умных людей на Дожде (последний выпуск за 27 число) и я просто в шоке, что ждёт нас, обычных людей, тех кто оказался заложником происходящего ((((((((((((( по мимо всех санкции, но то что само правительство будет делать с неугодными (а в эту категорию могут попасть кто угодно!), может я впечатлительная, но страшно…
Вопрос: кто знает куда можно уехать и работать и как это сделать с домашним питомцем??
Буду признательна за дельные советы и возможно комментарии/мысли, как нам быть в сложившейся ситуации…

#705 Куда переехать жить? Sweetyaleks

Sweetyaleks

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2022 - 02:02

Всем привет!
Знаете, послушала я умных людей на Дожде (последний выпуск за 27 число) и я просто в шоке, что ждёт нас, обычных людей, тех кто оказался заложником происходящего ((((((((((((( по мимо всех санкции, но то что само правительство будет делать с неугодными (а в эту категорию могут попасть кто угодно!), может я впечатлительная, но страшно…
Вопрос: кто знает куда можно уехать и работать и как это сделать с домашним питомцем??
Буду признательна за дельные советы и возможно комментарии/мысли, как нам быть в сложившейся ситуации…

 

многие заранее пути отступления искали, чтобы так сказать=ни когда прижало уезжать. самый легкий вариант уехать в турцию и с животными)



#706 Куда переехать жить? GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2022 - 02:23


Всем привет!
Знаете, послушала я умных людей на Дожде (последний выпуск за 27 число) и я просто в шоке, что ждёт нас, обычных людей, тех кто оказался заложником происходящего ((((((((((((( по мимо всех санкции, но то что само правительство будет делать с неугодными (а в эту категорию могут попасть кто угодно!), может я впечатлительная, но страшно…
Вопрос: кто знает куда можно уехать и работать и как это сделать с домашним питомцем??
Буду признательна за дельные советы и возможно комментарии/мысли, как нам быть в сложившейся ситуации…


многие заранее пути отступления искали, чтобы так сказать=ни когда прижало уезжать. самый легкий вариант уехать в турцию и с животными)

Вы правы!!
Давно думала об этом, но сложилось как сложилось…
Тоже Турцию и Грузию рассматриваю для пересидки и уже дальше по возможности.
Вы не в курсе что нужно для питомца (прививки, чип….) и возможно ли с собой в салоне перевести??

#707 Куда переехать жить? LolaDolla

LolaDolla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2022 - 07:32

 

 

Всем привет!
Знаете, послушала я умных людей на Дожде (последний выпуск за 27 число) и я просто в шоке, что ждёт нас, обычных людей, тех кто оказался заложником происходящего ((((((((((((( по мимо всех санкции, но то что само правительство будет делать с неугодными (а в эту категорию могут попасть кто угодно!), может я впечатлительная, но страшно…
Вопрос: кто знает куда можно уехать и работать и как это сделать с домашним питомцем??
Буду признательна за дельные советы и возможно комментарии/мысли, как нам быть в сложившейся ситуации…


многие заранее пути отступления искали, чтобы так сказать=ни когда прижало уезжать. самый легкий вариант уехать в турцию и с животными)

Вы правы!!
Давно думала об этом, но сложилось как сложилось…
Тоже Турцию и Грузию рассматриваю для пересидки и уже дальше по возможности.
Вы не в курсе что нужно для питомца (прививки, чип….) и возможно ли с собой в салоне перевести??

 

 

Я тоже сейчас активно ищу пути отступления из РФ. Кстати мне тоже нужно будет перевозить старого песеля и кошку, но я думаю что сначала приеду, определюсь с жильем, а потом сгоняю за своими животными.

 

Кстати кто серьезно надумал эмигрировать, предлагаю объединиться ! Можно списаться в  лс, и делиться информацией. Будем помогать друг другу)



#708 Куда переехать жить? Sweetyaleks

Sweetyaleks

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2022 - 07:34

 

 

Всем привет!
Знаете, послушала я умных людей на Дожде (последний выпуск за 27 число) и я просто в шоке, что ждёт нас, обычных людей, тех кто оказался заложником происходящего ((((((((((((( по мимо всех санкции, но то что само правительство будет делать с неугодными (а в эту категорию могут попасть кто угодно!), может я впечатлительная, но страшно…
Вопрос: кто знает куда можно уехать и работать и как это сделать с домашним питомцем??
Буду признательна за дельные советы и возможно комментарии/мысли, как нам быть в сложившейся ситуации…


многие заранее пути отступления искали, чтобы так сказать=ни когда прижало уезжать. самый легкий вариант уехать в турцию и с животными)

Вы правы!!
Давно думала об этом, но сложилось как сложилось…
Тоже Турцию и Грузию рассматриваю для пересидки и уже дальше по возможности.
Вы не в курсе что нужно для питомца (прививки, чип….) и возможно ли с собой в салоне перевести??

 

 не переживайте,если питомец весом до 8 кг можно в салоне самолета ..прививки и чип должны быть..почитайте в инете много инфы 



#709 Куда переехать жить? Julia 02

Julia 02

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2022 - 11:34

Я планирую уже в ближайшее время ехать в Грузию. Если это будет возможно

#710 Куда переехать жить? GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2022 - 11:47

Я планирую уже в ближайшее время ехать в Грузию. Если это будет возможно


Тоже пока смотрю в сторону Турции или Грузии…вот узнаю как все сделать и как там снять жильё, чтобы интернет был хорошим…

У вас там кто то есть?
У меня нет:( эти страны рассматриваю из за «лёгкости» переезда….

#711 Куда переехать жить? lonewolfie

lonewolfie

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2022 - 11:49

Девочки, кто планирует в ближайшее время в Турцию, Анталию из РФ. Пишите в ЛС, будем кооперироваться. Давайте держаться вместе, всем добра.

#712 Куда переехать жить? weraa123

weraa123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2022 - 12:24

Я уже не один месяц на Турцию смотрю, думала к осени попробовать переехать, но теперь уже конечно раньше, просто дождаться когда все устоканится… убедится что на сайте можно работать и получать деньги, там хорошие условия для въезда были, просто арендовать жилье официально , и дают внж, раньше на год, но сейчас там тоже в последнее время были изменения на 3 месяца, но это не точно, и новые условия даже были для внж надо открыть счёт в их банке и закинуть определённую сумму, то есть там нам легко открывают счёт, и если что может туда выводить

#713 Куда переехать жить? weraa123

weraa123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2022 - 12:27

Интернет там не очень но кто-то там работает , надо просто искать дом с Фибимнет

#714 Куда переехать жить? Julia 02

Julia 02

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2022 - 12:54

Я планирую уже в ближайшее время ехать в Грузию. Если это будет возможно

Тоже пока смотрю в сторону Турции или Грузии…вот узнаю как все сделать и как там снять жильё, чтобы интернет был хорошим…

У вас там кто то есть?
У меня нет:( эти страны рассматриваю из за «лёгкости» переезда….
У меня там никого нет. Дочку в России оставлю она в школе учится.
Сейчас других вариантов я не вижу куда еще ехать.Турция не мое.Два дня уже изучаю информацию по Грузии. Выглядит все достаточно просто.

Сообщение отредактировал Julia 02: 28 Февраль 2022 - 12:55


#715 Куда переехать жить? Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2022 - 12:55

Я уже не один месяц на Турцию смотрю, думала к осени попробовать переехать, но теперь уже конечно раньше, просто дождаться когда все устоканится… убедится что на сайте можно работать и получать деньги, там хорошие условия для въезда были, просто арендовать жилье официально , и дают внж, раньше на год, но сейчас там тоже в последнее время были изменения на 3 месяца, но это не точно, и новые условия даже были для внж надо открыть счёт в их банке и закинуть определённую сумму, то есть там нам легко открывают счёт, и если что может туда выводить

все так. Новые условия. Большую сумму в банк на счет и полгода по моему дают первый внж. Те кто давно там радуются новым условиям. Меньше народу больше кислороду. Цена на аренду улетела в небеса. Квартиры взлетели в цене еще в ноябре прошлого. А с такой обстановкой еще выше цену ломанут.

#716 Куда переехать жить? Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 815 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2022 - 13:02

 

 

Я планирую уже в ближайшее время ехать в Грузию. Если это будет возможно

Тоже пока смотрю в сторону Турции или Грузии…вот узнаю как все сделать и как там снять жильё, чтобы интернет был хорошим…

У вас там кто то есть?
У меня нетsad.png эти страны рассматриваю из за «лёгкости» переезда….
У меня там никого нет. Дочку в России оставлю она в школе учится.
Сейчас других вариантов я не вижу куда еще ехать.Турция не мое.Два дня уже изучаю информацию по Грузии. Выглядит все достаточно просто.

 

Вы Тбиллиси рассматриваете?цены вроде даже чуть ниже по крайней мере чем на аренду в Спб например



#717 Куда переехать жить? Julia 02

Julia 02

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2022 - 13:08

Да. Интернет там лучше говорят

#718 Куда переехать жить? Julia 02

Julia 02

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2022 - 13:22


Я планирую уже в ближайшее время ехать в Грузию. Если это будет возможно

Тоже пока смотрю в сторону Турции или Грузии…вот узнаю как все сделать и как там снять жильё, чтобы интернет был хорошим…

У вас там кто то есть?
У меня нетsad.png эти страны рассматриваю из за «лёгкости» переезда….
У меня там никого нет. Дочку в России оставлю она в школе учится.
Сейчас других вариантов я не вижу куда еще ехать.Турция не мое.Два дня уже изучаю информацию по Грузии. Выглядит все достаточно просто.
Вы Тбиллиси рассматриваете?цены вроде даже чуть ниже по крайней мере чем на аренду в Спб например
Да. А Вы?

#719 Куда переехать жить? Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 815 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2022 - 13:31

Вы Тбиллиси рассматриваете?цены вроде даже чуть ниже по крайней мере чем на аренду в Спб например
Да. А Вы?

 

да,тоже,надеюсь что в относительно ближайшее время получится переезд


Сообщение отредактировал Lola_lala: 28 Февраль 2022 - 13:31


#720 Куда переехать жить? Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 28 Февраль 2022 - 13:34

стыдно за русских в Турции. Поднимают цены на кв, еще и злорадствуют над своими же, мол, а куда деваться. надо им - заплатят... это ваши соотечественники. блеать, вообще-то. Они не от хрошей жизни едут, ищут жилье, многие с питомцами, малолетними детьми, все напуганы... и вместо помощи и банальной эмпатии получают дерьмо. Фу такими быть...


Сообщение отредактировал Loki_Lafeyson: 28 Февраль 2022 - 13:36




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами переезд, геленджик, интернет, вебкам, жизнь, новый город

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей