Перейти к содержимому


Фотография

Куда переехать жить?

переезд геленджик интернет вебкам жизнь новый город

Сообщений в теме: 1646

#261 Куда переехать жить? magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2021 - 18:16

В центре на садовой меня мужик по заднице хлопнул, и всем было похрен вокруг.

#262 Куда переехать жить? magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2021 - 18:19

Вот вот ... фигня все это. Поможет только оружие... но в этой стране конченые законы. Если в Штатах тебе вломились в дом, ты можешь стрелять в лоб на поражение, и тебя оправдают( тем более в домах камеры, все зафиксировано) А тут тебя посадят за убийство и плевать что тебя самого хотели убить.... Какая страна такие законы...

То что касается окраины, в Питере вы даже не узнаете что это « окраина» если вам специально об этом не сказать. Окраины сделаны лучше спальных районов близких к центру, в пешей доступности и метро и тц и т.д Более того, даже не понять где заканчивается Питер и начинается область. Я снимала квартиру как то, недалеко от метро девяткино, и только через несколько мес узнала , что оказывается адрес доставки не Санкт Петербург... а Мурино, область... даже не знала что в области снимаю, не понятно совершенно где что.
( конечно, стремные места везде есть, но в основном все очень цивильно)

Может жить в мурино, Парнасе и пешком до метро идти, но это уже будет по документам область. А можно жить в купчино и от метро 40 минут пешочком. На московской была, в 40 минутах пешком от метро. Здания сср, район обычный. Но зато Питер. Прописка.



#263 Куда переехать жить? Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2021 - 18:19

В центре на садовой меня мужик по заднице хлопнул, и всем было похрен вокруг.

А что они должны были сделать? Его в ответ хлопнуть?)

Мне как-то алкаш крикнул «девушка, вы такая красивая! Можно я вас за жопу укушу?». Я расхохоталась и отказалась от предложения, он печально ответил «жаль...».

мели Емеля, твоя неделя


#264 Куда переехать жить? magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2021 - 18:22

В центре на садовой меня мужик по заднице хлопнул, и всем было похрен вокруг.

А что они должны были сделать? Его в ответ хлопнуть?)

Мне как-то алкаш крикнул «девушка, вы такая красивая! Можно я вас за жопу укушу?». Я расхохоталась и отказалась от предложения, он печально ответил «жаль...».
Ну, как бы сказать ему что нибудь. Никто даже вида не подал, типа это норма. Всем пофиг, да, лапать по жопе на улице в наше время девочек это норма.

#265 Куда переехать жить? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2021 - 18:27

 

В центре на садовой меня мужик по заднице хлопнул, и всем было похрен вокруг.

А что они должны были сделать? Его в ответ хлопнуть?)

Мне как-то алкаш крикнул «девушка, вы такая красивая! Можно я вас за жопу укушу?». Я расхохоталась и отказалась от предложения, он печально ответил «жаль...».

 

Это совсем другое чем вас затянули под мост одной рукой держит за капюшон,другой стянул джинсы,совсем не до смеха,я в тот момент смотрела по сторонам нет ли куска трубы или кирпича что б его убить.Вот такие были мысли.



#266 Куда переехать жить? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2021 - 17:21

Ну, как бы сказать ему что нибудь. Никто даже вида не подал, типа это норма. Всем пофиг, да, лапать по жопе на улице в наше время девочек это норма.

один тип в тролейбусе пробовал руки к моей попе тянуть, а рядом мужик стоял и было тесно, то вывернулась так, что он того мужика за жлпу потрогал, ну и получил)



#267 Куда переехать жить? magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2021 - 21:48

Это совсем другое чем вас затянули под мост одной рукой держит за капюшон,другой стянул джинсы,совсем не до смеха,я в тот момент смотрела по сторонам нет ли куска трубы или кирпича что б его убить.Вот такие были мысли.

Ужас, Господи. Члены бы отрубить таким уродам. Не дай бог с таким столкнуться.



#268 Куда переехать жить? magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2021 - 21:51

один тип в тролейбусе пробовал руки к моей попе тянуть, а рядом мужик стоял и было тесно, то вывернулась так, что он того мужика за жлпу потрогал, ну и получил)

Аха, так ему и надо. Класс. Меня один раз мужик за попу дапал в метро. Я не могу 100 процентов сказать, что он лапал, я не видела. Все впритык стояли. Мне казалось так. А потом таак противно было, фу. Сказала это своему парню, а он заржал. Неудивительно, ему было насрать на меня, он сам мне изменял и меня использовал, как оказалось. От таких защитников отечества подальше бы держаться. Кто бы от них самих нас защитил



#269 Куда переехать жить? Cecille

Cecille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2021 - 22:19

один тип в тролейбусе пробовал руки к моей попе тянуть, а рядом мужик стоял и было тесно, то вывернулась так, что он того мужика за жлпу потрогал, ну и получил)

у меня в подростковом возрасте нексколько раз были такие случае,несколько раз в траспорте,один раз в очереди на рынке.при этом они стоят абсолютно отстраненно и как будто не смотрят в твою сторону,можно подумать что показалось,это же какой то довольно распространенный фетиш или извращение не знаю как правильно назвать,а вообще противно было это да



#270 Куда переехать жить? AliceMars

AliceMars

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2021 - 13:11

Я помню мне лет 17-18 было,ехала в метро и передо мной мужик сидел,у него сумка была на коленях и он под ней высунул свой писюн и начал дрочить на меня,причем когда я заметила он еще усерднее начал дрочить. Я вышла на первой же станции метро,так он за мной пошел. Он догнал меня и что-то сказал типа понравилось мне или нет,ну я просто побежала) Хотя щас если бы это было я бы врезала так что думаю,он вообще бы потом дрочить перестал совсем,но в том возрасте для меня это был шок



#271 Куда переехать жить? molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2021 - 18:04

и я у себя помню такие моменты

один шла домой от подруги часов в 11 вечера, мимо проходил какой то бухой мужик, тупо схватил за грудь и пошёл дальше, а мне то было лет 15, я вообще не понимала тогда как реагировать =/ это сейчас бы я его держала всеми силами и за педофилию прикрыли бы, а тогда...

и второй раз уже лет в 18 тоже шла домой, вижу впереди нечто пьяное шатается, а обойти не как, думаю ну ладно, перешла на другую сторону дороги, оно туда же, вернулась,оно туда же! в итоге на расстоянии двух метров оно начало бежать на меня, но я чудом увернулась и побежала вперёд


и к слову, чтобы вы понимали, подростком я жирным была, одевалась в всякие скрывающие тело лохмотья . то есть даже обвинить в провокации меня нельзя.

Сообщение отредактировал molly_sweat: 09 Февраль 2021 - 18:05


#272 Куда переехать жить? Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 815 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2021 - 19:13

и я у себя помню такие моменты

один шла домой от подруги часов в 11 вечера, мимо проходил какой то бухой мужик, тупо схватил за грудь и пошёл дальше, а мне то было лет 15, я вообще не понимала тогда как реагировать =/ это сейчас бы я его держала всеми силами и за педофилию прикрыли бы, а тогда...

и второй раз уже лет в 18 тоже шла домой, вижу впереди нечто пьяное шатается, а обойти не как, думаю ну ладно, перешла на другую сторону дороги, оно туда же, вернулась,оно туда же! в итоге на расстоянии двух метров оно начало бежать на меня, но я чудом увернулась и побежала вперёд


и к слову, чтобы вы понимали, подростком я жирным была, одевалась в всякие скрывающие тело лохмотья . то есть даже обвинить в провокации меня нельзя.

да какие провокации,к разным пристают и совсем не всегда только к тем кто "провакационно" одет,пару лет назад гоняла по делам и возращалась на маршрутке,без макияжа,курточка,джинсы,кеды,в транспорт заползно бухое неадекватное нечто,всю дорогу оно вело себя мразотно и когда я уже стояла на выход у двери начал лапать меня за жопу,ну вот и что там спровацировать могло,тупо наличие этой самой жопы у меня?



#273 Куда переехать жить? magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2021 - 00:45

Я помню мне лет 17-18 было,ехала в метро и передо мной мужик сидел,у него сумка была на коленях и он под ней высунул свой писюн и начал дрочить на меня,причем когда я заметила он еще усерднее начал дрочить. Я вышла на первой же станции метро,так он за мной пошел. Он догнал меня и что-то сказал типа понравилось мне или нет,ну я просто побежала) Хотя щас если бы это было я бы врезала так что думаю,он вообще бы потом дрочить перестал совсем,но в том возрасте для меня это был шок

Боже, какие недоразвитые

#274 Куда переехать жить? magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2021 - 00:46

и я у себя помню такие моменты

один шла домой от подруги часов в 11 вечера, мимо проходил какой то бухой мужик, тупо схватил за грудь и пошёл дальше, а мне то было лет 15, я вообще не понимала тогда как реагировать =/ это сейчас бы я его держала всеми силами и за педофилию прикрыли бы, а тогда...

и второй раз уже лет в 18 тоже шла домой, вижу впереди нечто пьяное шатается, а обойти не как, думаю ну ладно, перешла на другую сторону дороги, оно туда же, вернулась,оно туда же! в итоге на расстоянии двух метров оно начало бежать на меня, но я чудом увернулась и побежала вперёд


и к слову, чтобы вы понимали, подростком я жирным была, одевалась в всякие скрывающие тело лохмотья . то есть даже обвинить в провокации меня нельзя.

Ужас. Слава богу, что пронесло

#275 Куда переехать жить? magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 10 February 2021 - 00:47

Я один раз шла по улице у себя в деревне, никого рядом не было. Вечер, но лето, солнце. И мужик шёл по моей стороне, оказалось, что он пьян и на меня побежал, схватил меня и держал, я испугалась, стала вырывать я, слава богу он руки разжал, и я ломанула.

#276 Куда переехать жить? NaaraK

NaaraK

    Member

  • Members
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 11 February 2021 - 11:19

девушки, кто-нибудь с Краснодарского, Ставропольского края!!!   оптоволокно Ростелеком максимум 100Мб тариф, кто нибудь так там работает? у меня жасмин и мэйт, но я на гигабите Ростелеком в большом городе, ито не ахти как тянет. планирую переезд с покупкой дома, но очень страшно как-бы совсем там работу не потерять, со 1000 на 100 перейти. плиззз, откликнитесь кто-нибудь с тех краев, поделитесь worthy.gif worthy.gif worthy.gif



#277 Куда переехать жить? Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 14 February 2021 - 20:57

Девочки, что бы вы выбрали ?
Предположим , у вас нет пока своего жилья, что бы вы выбрали однушку в новостройке , которую ждать еще год , потом вкладываться в ремонт и т.д ,,.. НО в большом городе , к примеру Питер. - окраина...
Или на эти же деньги добротную вторичку двушку -трешку с ремонтом заезжай и живи. Но ! В регионе ( город хорошенький, но маленький...
И живя в этой квартире можно копить со спокойной душой, живя комфортно .. на голубую мечту- хорошее жилье близко к центру , в том же Питере, в нормальном доме и т.д ...
поделитесь мнением, что бы вы выбрали, вопрос остро не стоит пока, просто хочется узнать мысли других по этому поводу? спасибо

Сообщение отредактировал Одуванчик: 14 Февраль 2021 - 20:58


#278 Куда переехать жить? Little girl

Little girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 14 February 2021 - 21:00

Девочки, что бы вы выбрали ?
Предположим , у вас нет пока своего жилья, что бы вы выбрали однушку в новостройке , которую ждать еще год , потом вкладываться в ремонт и т.д ,,.. НО в большом городе , к примеру Питер. - окраина...
Или на эти же деньги добротную вторичку двушку -трешку с ремонтом заезжай и живи. Но ! В регионе ( город хорошенький, но маленький...
И живя в этой квартире можно копить со спокойной душой, живя комфортно .. на голубую мечту- хорошее жилье близко к центру , в том же Питере, в нормальном доме и т.д ...
поделитесь мнением, что бы вы выбрали, вопрос остро не стоит пока, просто хочется узнать мысли других по этому поводу? спасибо

Автор, честно говоря, 2 вариант) мне бы все покомфортнее да побыстрее) Хочется уже что-то свое, да и большие города не люблю... Тишины, Тишины хочу)))


Сообщение отредактировал Little girl: 14 Февраль 2021 - 21:01


#279 Куда переехать жить? Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 14 February 2021 - 21:14

[
Автор, честно говоря, 2 вариант) мне бы все покомфортнее да побыстрее) Хочется уже что-то свое, да и большие города не люблю... Тишины, Тишины хочу)))

Ох, а я вот мое сердце прямо разрывается).Я человек больших городов, только в мегаполисе я чувствую себя живой...Но мои желание не соответствуют пока возможностям, так как для меня очень важно так же иметь свое уютное комфортное жилье -и это не однушка на окраине ...
В Питере я хочу жить только в историческом центре или максимально близко к нему.... я пожила и теперь это моя голубая мечта.
А окраина это вообще другая вселенная, ничего с центром общего не имеющая...
Хочется и чувство безопасности и комфорта, который в студиях и однушках точно не сыскать, хорошо мне было только один раз- в старом фонде в самом сердце столицы) Вот и думаю, может лучше взять то что комфортно, а потом через н-лет переехать уже туда куда мечтаешь) Все равно жить на окраине, как в другом городе...

#280 Куда переехать жить? Melanie33

Melanie33

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 14 February 2021 - 21:33

Девочки, что бы вы выбрали ?
Предположим , у вас нет пока своего жилья, что бы вы выбрали однушку в новостройке , которую ждать еще год , потом вкладываться в ремонт и т.д ,,.. НО в большом городе , к примеру Питер. - окраина...
Или на эти же деньги добротную вторичку двушку -трешку с ремонтом заезжай и живи. Но ! В регионе ( город хорошенький, но маленький...
И живя в этой квартире можно копить со спокойной душой, живя комфортно .. на голубую мечту- хорошее жилье близко к центру , в том же Питере, в нормальном доме и т.д ...
поделитесь мнением, что бы вы выбрали, вопрос остро не стоит пока, просто хочется узнать мысли других по этому поводу? спасибо

 

Второй вариант. Будете спокойно жить в своей квартире и собирать на кв. своей мечты. Я так поняла что вы хотите ее купить?


Словами не передать как я тебя люблю!

Деньгами передай.




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами переезд, геленджик, интернет, вебкам, жизнь, новый город

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)