Перейти к содержимому


Фотография

Кто хочет замуж?


Сообщений в теме: 270

#21 Кто хочет замуж? SweetNika

SweetNika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 21 Март 2006 - 15:02

просто сама постановка вопроса не верна - хочешь не ЗАМУЖ как таковой, а хочешь СЕМЬЮ, свою семью, мужа, детей и все эти проблемы семейные.....
я, честно говорю, что я хочу.....мне. например, скучно жить, так как я сейчас живу, когда я разошлась со своим бывшим "мужем" то вздохнула с облегчением и радовалась тому, что наконец-то я одна на самом деле,совершенно свободная, без него совсем,просто мы жили так, что номинально он вроде был, а толку от этого не было....И вот прошло - хммм.....полтора или два?черт возьми....не помню :D или два с половиной ли уже....ну не важно, короче прошло время и я понимаю, что мне очень хочется чтобы был кто-то рядом, чтобы меня любили и заботились, чтобы помогали решать мои проблемы, короче участвовали в моей жизни, правда в себе я пока особого желания участвовать в чьей-то жизни не ощущаю.....как и в моей впрочем, никто участвовать пока не собирается, но я, например, уверена, что если такой человек появится в моей жизни и если мне тоже захочется принимать участие в его жизни - значит можно и замуж :thumbsup:
Тьма происходит преимущественно от недостатка света...

#22 Кто хочет замуж? зайка_зазнайка

зайка_зазнайка

    девочка - припевочка

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 21 Март 2006 - 15:38

Все это совершенно понятно.
Проблема-то как раз в том, что нет достойного человека, с которым хочешь засыпать и просыпаться изо дня в день. На крыльях любви нестись домой, чтобы хоть на 5 минуток пересечься со своим любимым человеком до его ухода на работу, к примеру.
Выезжать с ним и со своими любимымми детьми (лучше конечно не с одним ребенком, а с двумя хотя бы) на природу.....вот, когда так хорошо, тогда и замуж хочеться....
А, когда рядом нет такого человека, замуж не хочеться....
Проблема в том, что мужчин у нас малова-то....Если раньше на 10 девчонок 9 ребят, то сейчас, наверное, 2....вот от этого и грустно...
Девушки мы все умные и красивые, потому и еще сложнее нам определиться...
Были бы дуры, было бы может и проще...ИМХО



Не согласна дур тоже хватает = )) :clap:
Скоро уйду в тираж

#23 Кто хочет замуж? GOLD_DUST

GOLD_DUST

    Кнопочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 21 Март 2006 - 15:56

А я и хочу .......... хочу семью ....хочу детей .хочу БОЛЬШУЮ ШИРОЧЕННУЮ СПИНУ ЗА КОТОРУЮ МОЖНО СПРЯТАТСЯ ... ХОЧУ ЗАКИДЫВАТЬ НА НЕГО ПО НОЧАМ НОГИ ... НЕЖНО ПРИЖИМАТСЯ . ГУЛЯТЬ И ДЕРЖАТЬСЯ ЗА РУКИ . ХОЧУ ЧТОБЫ НА РУКАХ НОСИЛ (все равно я очень легкая ). ..... но не закого выходить нет рядом человека за которого бы я пошла замуж . и самое странное не было ни одного предложения от достойного мужчины любящего мужчины . любимого мужчины .... ... шаляй валяй были . дети а не мужчины (эгоисты). не хотят ничего давать а требуют по полной программе . а когда тебе ничего не дают то и отдавать тоже не хочется .........
но замуж все таки хочется ))))) но не за кого попало а по ОГРОМНЕЙШЕЙ ЛЮБВИ ))))))))
Я не преувеличиваю значения своего внутреннего мира - просто мне некуда от него деваться!!!

#24 Кто хочет замуж? LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 21 Март 2006 - 16:06

Не согласна дур тоже хватает = )) :clap:


Имеешь ввиду среди нас? =) или вообче =)

#25 Кто хочет замуж? RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 21 Март 2006 - 17:21

я тоже замуж хочу, но меня никто не берет, даже даром :devil_2:

#26 Кто хочет замуж? Саша!

Саша!

    Сладкая девочка

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 21 Март 2006 - 18:07

Заметила, что дуры и карявки раньше выходят замуж, а красивые и умные наоборот. Но парадокс в чем, в том, что каждый мужчина хочет иметь красивую и умную жену...Не понимаю я этой жизни, девчонки, ой не понимаю...

я тоже замуж хочу, но меня никто не берет, даже даром :devil_2:


А даром никогда и не нужно отдаваться. Надо знать себе цену!!! :baby:
Так бывает: ты есть, а тебя никому не надо...(С)

#27 Кто хочет замуж? Superbitch

Superbitch

    Змеюка Подколодная

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 21 Март 2006 - 18:58

Кстати о роли штампа.
Что-то складывается такое мнение, что иногда он намного важнее, чем любовь, щастье, дети...Или женщина, выходя замуж, думает, что все- все проблемы решены????Глупо как. На мой взгляд, проблем еще больше, и Зайка правильно пословицу к теме привела.
И кто только придумывает все эти стереотипы!!!
Саша, права, общественное мнение давит еще как!!! Тоже всех послала. Они блин давят, а мне жить. Не, не пойду нах замуж!
Изображение

#28 Кто хочет замуж? SweetNika

SweetNika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 21 Март 2006 - 19:24

Не, не пойду нах замуж!

потому что не за кого :D
Тьма происходит преимущественно от недостатка света...

#29 Кто хочет замуж? just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 21 Март 2006 - 19:30

а я хочу замуж!! хочу стирать носки и печь пирожки с мясом и луком!!! и наконец спрятаться за широкую мужскую спину! :cry2:

а я не хочу стирать носки
и пирожки печь не умею :pinch:
Изображение

#30 Кто хочет замуж? _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 21 Март 2006 - 19:37

Кстати о роли штампа.
Что-то складывается такое мнение, что иногда он намного важнее, чем любовь, щастье, дети...Или женщина, выходя замуж, думает, что все- все проблемы решены????


мне кажется что ставить знак равенства между штампом и замужеством никчему.....
это имеет значение только для старшего поколения .. имхо....
а большинство тех кто хочет замуж( в этом топике) не придают особого значения именно наличию штампа...
или не так ..а?

а я не хочу стирать носки
и пирожки печь не умею :pinch:

учись... пригодится.... имхо.... :devil_2:

#31 Кто хочет замуж? ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 468 сообщений

Отправлено 21 Март 2006 - 20:34

когда я была маленькой то думала,что выйду замуж лет в 16 :D потом перехотела. Сейчас живем вместе уже 5 лет и я называю его мужем потому что а как еще его назвать? бойфренд? мой парень?(так он страше меня на 12 лет)мужчина? муж -самое подходящее. А замуж я не хочу :P Я нашла того кто мне нужен в жизни и от кого хочу иметь детей и все!
Я просто уверена,что штамп портит отношения.Не знаю почему :idontno: У меня много знакомых,которые живут по 7-8 лет в гражданском браке и все ОК, а кто женятся, через полгода-год максимум разбегаются.Кого то только дети держат :crazy:
На данный момент я замуж не хочу-я свадьбу хочу :w00t: Белое красивое платье дорогущее, красивые машины, куча друзей... :blush2: Мы решили что еще лет через 5,когда будем уверены,что никуда уже не денемся друг от друга, повенчаемся :blush:
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#32 Кто хочет замуж? Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 21 Март 2006 - 20:53

Подходящих и достойных нет ? Бред !!!!! Полно, да практически каждый, просто не все барышни позволяют мужчине быть мужчиной, строим из себя супер леди ,а потом сидим и жалуемся . Нежнее и слабее надо быть :baby: :baby: :baby:
По поводу гражданского брака моё ИМХО - я не верю в гражданский брак. Предлагая руку и сердце мужчина официциально утверждает свои права единолично владеть своей избранницей и одновременно дает право владения собой, демонстрирует уверенность в своих чувствах . Если нет - значит партнёр подсознательно готов сделать сто шагов тихо на пальцах.

#33 Кто хочет замуж? RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 21 Март 2006 - 21:19

А даром никогда и не нужно отдаваться. Надо знать себе цену!!! :baby:


$2 per min, ccbill accepting

#34 Кто хочет замуж? Superbitch

Superbitch

    Змеюка Подколодная

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 21 Март 2006 - 23:31

когда я была маленькой то думала,что выйду замуж лет в 16 :D потом перехотела. Сейчас живем вместе уже 5 лет и я называю его мужем потому что а как еще его назвать? бойфренд? мой парень?(так он страше меня на 12 лет)мужчина? муж -самое подходящее. А замуж я не хочу :P Я нашла того кто мне нужен в жизни и от кого хочу иметь детей и все!
Я просто уверена,что штамп портит отношения.Не знаю почему :idontno: У меня много знакомых,которые живут по 7-8 лет в гражданском браке и все ОК, а кто женятся, через полгода-год максимум разбегаются.Кого то только дети держат :crazy:
На данный момент я замуж не хочу-я свадьбу хочу :w00t: Белое красивое платье дорогущее, красивые машины, куча друзей... :blush2: Мы решили что еще лет через 5,когда будем уверены,что никуда уже не денемся друг от друга, повенчаемся :blush:


Вот-вот, а сегодня я оказалась, сцука, аж не выговорить, аж "подружкой", мля. удар ниже пояса....Не женой, не девушкой, ни еще кем-то там, а подружкой...2.5 года живем....подружкой, ладно, проглочу до поры до времени....

А так-то саму свадьбу я хачу, но если на второй день развод...Только так.
Кстати мы тоже так решали...седня я просто "падрушкай" оказалась....Наболело блин.

$2 per min, ccbill accepting

2.99 и полный вперед!!!!! :D

Подходящих и достойных нет ? Бред !!!!! Полно, да практически каждый, просто не все барышни позволяют мужчине быть мужчиной, строим из себя супер леди ,а потом сидим и жалуемся . Нежнее и слабее надо быть :baby: :baby: :baby:
По поводу гражданского брака моё ИМХО - я не верю в гражданский брак. Предлагая руку и сердце мужчина официциально утверждает свои права единолично владеть своей избранницей и одновременно дает право владения собой, демонстрирует уверенность в своих чувствах . Если нет - значит партнёр подсознательно готов сделать сто шагов тихо на пальцах.

РЕСПЕКТ, ВСЕ ПРАВИЛЬНО.
Я вот со своим самый нежный и слабый маленький змеюк....НЕ ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЯ!!!!
А про официальность, все верно. Не хошь- иди нах, следующий...
Изображение

#35 Кто хочет замуж? Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 22 Март 2006 - 02:55

$2 per min, ccbill accepting



ну эт само собой!! Дальше - больше! :devil_2:
НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#36 Кто хочет замуж? RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 22 Март 2006 - 03:24

ну эт само собой!! Дальше - больше! :devil_2:


у меня скидки for regulars :devil_2:

#37 Кто хочет замуж? Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 22 Март 2006 - 04:34

Девушки, признайтесь, что вы не до конца честны сами с собой
Вы все хотите замуж, и Орнестина в том числе


Зачем? :blink: Я со своим чудом живу два года, носки стираю и еду готовлю - мне какая разница, делать это со штампом или без? Мне лично разницы нет. Штамп не изменит ничего ведь. Девушки, а почему вы хотите свадьбу????????? Это же куча народу, жуткие минуты в ужасном тесном платье и ещё повальная пьянка в конце плюс куча тупо потраченных денег - отвратительно :helpsmilie: Лучше по-тихому расписаться в ЗАГСе и умотать в путешествие по экзотическим странам - а глупые обряды пусть останутся в прошлом веке :thumbsup:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#38 Кто хочет замуж? sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 22 Март 2006 - 05:31

полностью согласна..если че выпьем пива в кафехе и на канары
:dribble: нафига деньги тратить..к тому ж свои :blink:
ах да..мне ж 30 а свадьбы не было..хоть и не живу одна уже 7 лет ..раньше вот хотелось.
А сейчас ..нахера оно надо..чес слово. кое что поменялось.
Бесят вопросы тетушек..когда собираешься замуж? А я что не замужем чтоли?
Ну вот как рожу мож и распишусь..чтоб как у людей а сейчас когда итак совместный быт и делить нечего...Раньше вот свадьбы играли чтобы сексом заниматься законно простите..чтобы жить вместе и детей рожать....
А сейчас зачем? Если мы итак все имеем.
Скорее всего я своей дочке уже не буду докучать..когда выйдешь замушшшш
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#39 Кто хочет замуж? LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 22 Март 2006 - 09:28

полностью согласна..если че выпьем пива в кафехе и на канары
:dribble: нафига деньги тратить..к тому ж свои :blink:
ах да..мне ж 30 а свадьбы не было..хоть и не живу одна уже 7 лет ..раньше вот хотелось.
А сейчас ..нахера оно надо..чес слово. кое что поменялось.
Бесят вопросы тетушек..когда собираешься замуж? А я что не замужем чтоли?
Ну вот как рожу мож и распишусь..чтоб как у людей а сейчас когда итак совместный быт и делить нечего...Раньше вот свадьбы играли чтобы сексом заниматься законно простите..чтобы жить вместе и детей рожать....
А сейчас зачем? Если мы итак все имеем.
Скорее всего я своей дочке уже не буду докучать..когда выйдешь замушшшш


Наверное, все-таки большинство девушек так хочет замуж, чтобы почуствовать себя невестой =)
Все невесты самые красивые и счастливые =) Так ведь хочется самого красивого платья, красивого кольца, море цветов....вот ради этого дня замуж и хочеться....
А, если не хочется штамп в паспорте, можно сделать красивую церемонию для себя....
Для тех, кто уверен в своих отношениях, венчание - просто сказка =)
А вот тратить деньги на то, чтобы накормить и напоить 100 человек + получить заветный штамп в паспорте, все же глупо....
Все эти устоявшиеся и давящие на нас "штампы общества" послать на фиг!!!
По поводу гражданских браков: их придумали трусы, так же как и презервативы =) ИМХО

#40 Кто хочет замуж? Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 22 Март 2006 - 10:35

По поводу гражданских браков: их придумали трусы, так же как и презервативы =) ИМХО


Угу, боюсь до усрачки :D

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей