Перейти к содержимому


Фотография

Кто хочет замуж?


Сообщений в теме: 270

#221 Кто хочет замуж? Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 26 Март 2006 - 19:36

Ника, ты сама говоришь, что не можешь толком сказать так, чтобы мы поняли. Ты не видишь аргументов? Ну, не увидеть их может только слепой. Я даже щас не буду цитировать всю эту очень большую тему. Я предельно ясно с привлечением примеров тебе объяснила, почему не бывает так, что это должно быть и все. Приведи мне хотьодно противоречащее мне же высказывание? Вот я тебе выше привела про то, что сохрнаяет семью6 то, ч тоу человека в паспорте или то, что у человека в голове. Ты так и не прокомментировала.

И что касается общественного мнения: знаешь, Хто-то тоже утверждал, что вебкам - это проституция и все мы здесь с вамиперешли черту и являемся чуть ли не людьми второго сорта. это общественное мнение? :) Общественное мнение - это так: 50% респондентов считает, что совместную жизнь мачинать только после официальной регистрации брака, 48% считают, что регистрация брака для этого не обязательно и 2% затруднились ответить. Вот это общественное мнение. Оно не может быть либо А либо Б. Оно всегда АБ.

Да, Ника, я уже увидела, что ты теперь считаешь, что то, что ты считаешь правильным не обязательно должно быть. Что это является не аксиомой, а вего лишь нормальным или как-там, не помню точный пост. Щас посмотрю. Вот "Я считаю, что официальный брак, это хорошо, правильно , нормально". это уже не аксиома и я рада это слышать.

Кстати, "Я допускаю, что люди не регистрируя своих отношений живут вместе на протяжении очень долго времени и даже рожают детей и пытаются строить семью". А зачем это допускать? это факт. Люди живут вместе долго, не регистрируя отношений и рожают детей и ничего они не пытаются, ониживут семьей, просто без штампа в паспорте, ведь ты же сама говорила, что семья - это семья. если есть дети? Ты говорила, что не штамп удерживает, а семья, стало быть ты не считаешь, что штамп - это необходимый атрибут семьи. Ведь у тебя была семья, которую ты пыталась спасти? И была она без штампа. :) Допускать факт не надо, он все равно останется фактом. Или ты допускаешь, что семья таких людей может быть все-таки нормальной, полноценной и счастливой?
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#222 Кто хочет замуж? SweetNika

SweetNika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 26 Март 2006 - 19:44

Штамп удерживает?? Ни Эппл, ни я такого НЕ говорили.

Слушай, а почему к этому общественному мнению СТОИТ прислушиваться?) Теперь ты снва скажешь - потому что ТАК НААААААДО! Я спрошу - почему надо? Ты скажешь - Потому что тебе это НУЖНО! И НАДО! НАДО и всё! :D


ага, очень логично (я не говорила СТОИТ прислушиваться - а спросила, почему вы думаете, что не стоит? - опять ответ вопросом на вопрос, аргументами тут и не пахнет)
да не не стоит к общественному мнению прислушиваться, Орнестина, пусть тебя хоть кем и хоть как называют и считают все вокруг, пусть твоей маме будет за тебя стыдно и она будет прятатть глаза ходя по улице, а тебе все равно наплевать на общественное мнение :D
я сейчас говорю не приминительно к браку - а вообще.
почему люди осуждают преступников и убийц - общество осуждает, а убийцам плевать.....

Ну, знаешь, все же чувствуется агрессия в твоих постах. Что касается созранятьсемью. Тебе не кажется, что иногда лучше не соранять и штамп очень долго мшает людям решиться на расставание, врезультате они губят свою жежизнь, отдают "не тем" отношениям долгие годы.

Не, в аське я отношения выясняю, а здесь мы ведем дискуссю по форумской теме :) Отношения мне с тобой выяснять, славабогу, не надо

:thumbsup:

Кстати, "Я допускаю, что люди не регистрируя своих отношений живут вместе на протяжении очень долго времени и даже рожают детей и пытаются строить семью". А зачем это допускать? это факт. Люди живут вместе долго, не регистрируя отношений и рожают детей и ничего они не пытаются, ониживут семьей, просто без штампа в паспорте, ведь ты же сама говорила, что семья - это семья. если есть дети? Ты говорила, что не штамп удерживает, а семья, стало быть ты не считаешь, что штамп - это необходимый атрибут семьи. Ведь у тебя была семья, которую ты пыталась спасти? И была она без штампа. :) Допускать факт не надо, он все равно останется фактом. Или ты допускаешь, что семья таких людей может быть все-таки нормальной, полноценной и счастливой?


не может B)
можешь опять на меня обижаться, но сейчас ты просто обмусолила - если тебе не нравится слово прицепилась - слово "допускаю". Я имела в виду для себя допускаю, а не в том смысле, что ну ладно я допускаю вас до экзамена:)))))))))))
короче, вы читайте не выборочно мои фразы, а постарайтесь понять мою мысль в целом. А сейчас пока я вижу то, что либо вы не понимаете, и не можете анализировать текст, который читает, либо я неудачно излагаю и не быть мне писателем:)))))))
Тьма происходит преимущественно от недостатка света...

#223 Кто хочет замуж? Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 26 Март 2006 - 19:45

Ну а зачем тогда допускать факт? Ну, например, я допусаю, что США ведет войну с Ираком. Ну, как-тостранно звучит, не правда ли? :D
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#224 Кто хочет замуж? SweetNika

SweetNika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 26 Март 2006 - 19:52

Ну а зачем тогда допускать факт? Ну, например, я допусаю, что США ведет войну с Ираком. Ну, как-тостранно звучит, не правда ли? :D


Зри в корень :D
Тьма происходит преимущественно от недостатка света...

#225 Кто хочет замуж? Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 26 Март 2006 - 19:55

ага, очень логично
да не не стоит к общественному мнению прислушиваться, Орнестина, пусть тебя хоть кем и хоть как называют и считают все вокруг, пусть твоей маме будет за тебя стыдно и она будет прятатть глаза ходя по улице, а тебе все равно наплевать на общественное мнение :D
я сейчас говорю не приминительно к браку - а вообще.
почему люди осуждают преступников и убийц - общество осуждает, а убийцам плевать.....
:thumbsup:
не может B)
можешь опять на меня обижаться, но сейчас ты просто обмусолила - если тебе не нравится слово прицепилась - слово "допускаю". Я имела в виду для себя допускаю, а не в том смысле, что ну ладно я допускаю вас до экзамена:)))))))))))
короче, вы читайте не выборочно мои фразы, а постарайтесь понять мою мысль в целом. А сейчас пока я вижу то, что либо вы не понимаете, и не можете анализировать текст, который читает, либо я неудачно излагаю и не быть мне писателем:)))))))


Брак гражданский - вредит обществу? Убивает, насилует, калечит?) Почему моей маме должно быть стыдно? Она за меня очень рада! Ну ты нашла что сравнить - жизнь без штампа и преступление! Супер сравнение)
Твою мысль мы поняли, только ты так и не смогла объяснить, почему ты думаешь именно ТАК, а не вот так . Если бы ты сказала : Девочки, я не буду с вами спорить, я считаю, что брак- святое, ну вот считаю я так и хоть что вы со мной делайте, я не знаю почему я так считаю - просто я в это верю - вот тогда разговор был бы исчерпан)

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#226 Кто хочет замуж? SweetNika

SweetNika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 26 Март 2006 - 20:03

Да, Ника, я уже увидела, что ты теперь считаешь, что то, что ты считаешь правильным не обязательно должно быть. Что это является не аксиомой, а вего лишь нормальным или как-там, не помню точный пост. Щас посмотрю. Вот "Я считаю, что официальный брак, это хорошо, правильно , нормально". это уже не аксиома и я рада это слышать.




слово АКСИОМА - так полюбившееся тебе и Орнестине, я применила дабы тебе стало понятно, почему я говорю, что должно быть так - мы живем вместе потому что он мой муж, а не наоборот - а разве нет?
разве должно быть по другому? человек выполняющий функции мужа, автоматически мужем не становится, даже если ВЫ (и я в т.ч. ) его так называете. Этот аргумент требует доказательств?
Как бы мы с вами сейчас не упирались рогами доказывая друг другу в сущности одно и тоже - в глазах общества - гражданский брак и официальный брак имеют существенные различия, и на беду, Орнестина, мы все живем в обществе, а не каждый в своем лесу, потому зачастую с мнением общества приходится считаться - хотим мы того или нет, и мало того, мнение этого самого общества на нас отражается и влияет в очень многих вопросах, потому что мы с вами тоже общество, и вы и я, и все остальные, мы такие же полноценные члены этого общества.

Брак гражданский - вредит обществу? Убивает, насилует, калечит?) Почему моей маме должно быть стыдно? Она за меня очень рада! Ну ты нашла что сравнить - жизнь без штампа и преступление! Супер сравнение)
Твою мысль мы поняли, только ты так и не смогла объяснить, почему ты думаешь именно ТАК, а не вот так . Если бы ты сказала : Девочки, я не буду с вами спорить, я считаю, что брак- святое, ну вот считаю я так и хоть что вы со мной делайте, я не знаю почему я так считаю - просто я в это верю - вот тогда разговор был бы исчерпан)



а почему если бы я сказала иначе мне не надо было бы объяснять почему я так считаю, а так как я сказала сейчас - мне почему-то надо объяснять почему я считаю именно так? :idontno:
по-моему я вас не спрашивала, почемы вы считаете именно так, а не так как я.



я сейчас говорю не приминительно к браку - а вообще.

можно хоть раз внимательно прочитать что я пишу? или это ни к чему?
Тьма происходит преимущественно от недостатка света...

#227 Кто хочет замуж? Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 26 Март 2006 - 20:09

и на беду, Орнестина, мы все живем в обществе, а не каждый в своем лесу, потому зачастую с мнением общества приходится считаться - хотим мы того или нет, и мало того, мнение этого самого общества на нас отражается и влияет в очень многих вопросах, потому что мы с вами тоже общество, и вы и я, и все остальные, мы такие же полноценные члены этого общества.
а почему если бы я сказала иначе мне не надо было бы объяснять почему я так считаю, а так как я сказала сейчас - мне почему-то надо объяснять почему я считаю именно так? :idontno:
по-моему я вас не спрашивала, почемы вы считаете именно так, а не так как я.
я сейчас говорю не приминительно к браку - а вообще.

можно хоть раз внимательно прочитать что я пишу? или это ни к чему?


Мы твою мысль поняли, просто ты внятно не можешь объяснить почему ты именно так считаешь)
Ник, а если завтра общество повально увлечётся уринотерапией? Пить мочу - это модно! Это супер! Тот, кто не пьёт мочу - лох! Ты сразу же автоматически начнёшь подстраиваться под общественное мнение, даже если это тебе не будет нравиться?)

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#228 Кто хочет замуж? Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 26 Март 2006 - 20:26

Я задалась вопросом про олщественное мнение. Пока нашла одно исследование, вот его выводы:
Проанализировав все результаты опроса, можно сделать неоднозначный
вывод: одна часть участников считает, что гражданский брак является
этапом для создания семейных отношений. А другая часть думает, что для
создания семейных отношений гражданский брак не нужен. Большинство
опрошенных – сторонники гражданского брака
и можно предположить, что
гражданский брак является ”репетицией” семейных отношений, и необходим
для того, что бы партнеры узнали друг друга и подумали, стоит ли им
заканчивать гражданский брак свадьбой. Таким образом, социологическое
исследование, проведённое со студентами и военнослужащими, помогло
доказать гипотезу: большинству официальных отношений предшествует
гражданский брак.

"Доля женатых и замужних в возрасте до 30 лет сегодня существенно ниже, чем 10 лет назад", - сообщил "Интерфаксу" руководитель Центра демографии и экологии человека Института народнохозяйственного прогнозирования РАН Анатолий Вишневский. При этом он отметил, что россияне в возрасте до 30 лет не торопятся оформлять супружеские отношения - каждый десятый брак в стране не имеет гражданской регистрации. "Каждый второй-третий брак в возрасте до 20 лет, каждый пятый в возрасте 20-24 года - это партнерский союз, не зарегистрированный в органах ЗАГС. Среди 25-29-летних 14% женщин и 16% мужчин заявили, что не регистрировали свой брак", - отметил демограф.

Большинство россиян /72 проц/ считают самой приемлемой формой семейных отношений официальную регистрацию в ЗАГСе. Таковы результаты опроса Агентства региональных политических исследований, поступившие в ИТАР-ТАСС. Лишь 16 проц опрошенных предпочитают жить в гражданском браке, а 7 проц ставят превыше всего венчание или иное религиозное освящение семьи.

Вот, получается, что в целом по стране у нас большинство за брак, но среди молодежи наоборот - больинство за гражданский брак. Не забывайте, что у нас людей до 30 меньше, чем всех остальных, а это не могло не сказаться на результатах. Такое вот общественное мнение
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#229 Кто хочет замуж? SweetNika

SweetNika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 26 Март 2006 - 20:32

Общество повально не может чем-то увлечься - повально может лишь группа людей, а группа людей еще не все общество.

Последний раз попытаюсь внятно объяснить ход своих рассуждений
1.есть общество,
2. часть общества, наделенная властью, данной ей другой частью общества, создает правила и нормы поведения общества, называемые законами, исходя из принципов и устоев общества, которых ОБЯЗАНЫ придерживаться ВСЕ члены общества,
3. те, кто нарушают закон, подвергаются наказанию,
4. законы касаются всех областей жизни общества, частной жизни в том числе,
5. с течением времни принципы и устои общества меняются, меняются и законы
еще несколько лет назад, в суде никто бы не стал с вами разговаривать если бы вы пытались разделить имущество с надоевшим вам сожителем, сейчас по закону вы имеете на это полное право.
еще через несколько лет возможно институ брака вообще упразднят - лично я в этом сомневаюсь - и тогда начнется повальное блядство, и все начнут друг с другом делить имущество :D
Да, общество признало, что сложилась такая ситуация, что люди НЕ регистрируют свои отношения, а живут как семья и рожают детей, но в случае если союз распался, женщина и дети оказываются бесправными по отношению к "мужу" и отцу, и решило издать закон защищающий сии права. Общество признало, что ситуация сложилась, но общество НЕ признало, что это хорошо и правильно, потому как институт брака все же ПОКА не упразднили :)
Вы поймите, люди так устроены, пока вы живете своим мирком и никого не касаетесь, никто вас осуждать не будет, но как только что - какие-то трения внутри семьи или еще что похуже не дай бог, вам сразу все припомнится, и ваш незаконный союз в том числе. Незарегистрированный брак выгоден и удобен прежде всего мужчине, потому что он в любой момент ушел - и ничего от него ни добьешься, ни алиментов ни имущества - так было раньше.
Сейчас общество очухалось и сказало, ну раз наши женщины не хотят сами себя защитить и сходить в загс, надо их защитить тогда со стороны закона.
Вопрос - если вы говорите, что официоз НЕОБЯЗАТЕЛЕН, но если дети - то да, надо оформлять отношения - это по вашему логично и почему?

ЗЫ: на мои воросы, кстати, вы не отвечате - принципиально?
Тьма происходит преимущественно от недостатка света...

#230 Кто хочет замуж? Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 26 Март 2006 - 20:37

Вопрос - если вы говорите, что официоз НЕОБЯЗАТЕЛЕН, но если дети - то ,да надо - почему?


Это к Эппл, я такого не говорила :original:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#231 Кто хочет замуж? SweetNika

SweetNika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 26 Март 2006 - 20:43

Это к Эппл, я такого не говорила :original:


да ты говорила несколько иное - и так хорошо живется, штамп необязателен, какая разница со штампом или без, а потом вдруг выясняется, что предложение уже сделано и принято - а зачем? ты ж говоришь, что и так хорошо? а штамп тогда зачем?
Тьма происходит преимущественно от недостатка света...

#232 Кто хочет замуж? Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 26 Март 2006 - 20:44

Ника, я же уже ответила 3 раза, почему я хочу, чтобы мой ребенок был рожден после свадьбы. С юридической точки зрения он может и не в браке быть рожден и будет то же самое...

Институт брака никто не упразднит, зачему это нужно??? Другое дело, что все менше и меньше людй буду брак свойрегистрировать, потому что согласно законодательству уже практическ без разницы. Ну, разве что если я не выйду замуж за своего любимого, то я не буду иметь право на всю собственность, котоую он покупает в браке и подпись на согласие о приобретинии которой я ставлю. Хотя вроде это тоже уже не так. Буду иметьправо, если докажу, что "сожительствовала". Только подпись не буду каждый раз ставить, что не возражаю :) Вот честно, мне совершенно на это пофик, потому что я првыкла,ч то мне никтоь ничего не должен. Да и в мужчине своем я уверена, знаю, что не оставит без квартиры, если что и для средста к сущетсвованию тоже. И изменять тоже будет вряд ли, хоть в браке, хоть нет. А если захочет изменить, то никакой штамп его не удержит. Никакой мистики:) Гражданский брак уже настолько близко подошел к официальному, что кроме чисто формальных нюансов, а также каких-то мистических недостатков, выдуманных теми, кто считает, что брак - это так надо, а почему, не знает, он уже ничем не отличается практически.
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#233 Кто хочет замуж? SweetNika

SweetNika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 26 Март 2006 - 20:49

Большинство россиян /72 проц/ считают самой приемлемой формой семейных отношений официальную регистрацию в ЗАГСе. Таковы результаты опроса Агентства региональных политических исследований, поступившие в ИТАР-ТАСС. Лишь 16 проц опрошенных предпочитают жить в гражданском браке, а 7 проц ставят превыше всего венчание или иное религиозное освящение семьи. Вот, получается, что в целом по стране у нас большинство за брак, но среди молодежи наоборот - больинство за гражданский брак. Не забывайте, что у нас людей до 30 меньше, чем всех остальных, а это не могло не сказаться на результатах. Такое вот общественное мнение



тут возраст-то не указан, сказано - БОЛЬШИНСТВО РОССИЯН - 72%
Тьма происходит преимущественно от недостатка света...

#234 Кто хочет замуж? Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 26 Март 2006 - 20:49

ник, а че ей отказываться что ли? Разницы-то практически никакой. Разве что елси будут дети, то надо будет через суд разводиться. Не знаю. как это у сожителей делается. Я тоже приняла предложение. Ну, в от хочет мой любимый на мне жениться! Спроси его, почему. Потому что, наверное, хочет типа мне сказать ттаким образом: я хочу быть с тобой всегда и хочу вот так это доказать. это фигня, но ведь многие девушки считают, что так мужчина доказывает серьезность своих намерений. Зачем ему отказывать в удовольствии? К тому же лично я очень хочу один день побыть невестой, красивой, в белом платье, с красивой прической, с церемонией. А что? Красивый обряд.

Не указан возраст. Указан возраст в двух примерах выше. У нас демографисеки старое общество, т.е. у нас доля людей до 30 ничтожна мала по сравнению с долей люди после 30. Поэтому результаты в 72% понятны. Вот я эток чему
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#235 Кто хочет замуж? SweetNika

SweetNika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 26 Март 2006 - 20:52

Ника, я же уже ответила 3 раза, почему я хочу, чтобы мой ребенок был рожден после свадьбы. С юридической точки зрения он может и не в браке быть рожден и будет то же самое...


будь другом, ответь еще раз, убей бог не могу найти, где ты говорила почему хочешь именно так
короче, я своим вопросом единственно что хотела сказать - ты пытаешься мне сказать, что гражданский брак это в сущности тот же брак только без штампа, но лично я (то бишь ты) хотела бы завести детей только после штампа? :blink: вот это логика железная
Тьма происходит преимущественно от недостатка света...

#236 Кто хочет замуж? Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 26 Март 2006 - 20:52

Ну блин, зачем так тупить? Единственное чего я хочу - быть с любимым человеком, если он хочет оформить отношения официально - бога ради, ещё раз повторю - это ничего не меняет в жизни. Я где-то говорила что я против брака как явления? Посмотрите получше - ни в коем разе, я против тупого хотения выйти замуж. Вот просто - хочу и всё. Это глупо. И я против глупых пьянок типа "свадьба", против того чтобы тупо потратить деньги на подобное "священнодействие". А хотеть быть с любимым человеком и официально с ним оформить отношения - тут ничего плохого я не вижу абсолютно. Ну ничего это не изменит , ну абсолютно, ну ни капельки)


Блять, 10 раз писалось уже, читать ВНИМАТЕЛЬНО.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#237 Кто хочет замуж? Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 26 Март 2006 - 20:56

Слушай, я вот не запуталась ниразу :) Мне пофик, жить со штампом или без, я уже сказала. Мне вот именно сейчас не очень хочется ставить штамп. Но когда я соберусь рожать ребенка, я его поставлю. Я щас повторю, почему, ладно?

Блин, пыталась найти сообщение, не могу, тема большая... Итак. Я хочу, чтобы на свадебных фотках я была красивая молодая девочка, не обремененная животом с ребенком внутри и не обремененная послеродовым жиром (а я не уверена, что останусь после родов "красивой молодой девочкой"). Я хочу, чтобы у моего ребенка были родители с одинаковой фамилией, потому что это мне кажется логичным и привычным. Фсе :)

это к вопросу о том, кто внимательно читает, а кто нет
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#238 Кто хочет замуж? SweetNika

SweetNika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 26 Март 2006 - 20:57

ник, а че ей отказываться что ли? Разницы-то практически никакой. Разве что елси будут дети, то надо будет через суд разводиться. Не знаю. как это у сожителей делается. Я тоже приняла предложение. Ну, в от хочет мой любимый на мне жениться! Спроси его, почему. Потому что, наверное, хочет типа мне сказать ттаким образом: я хочу быть с тобой всегда и хочу вот так это доказать. это фигня, но ведь многие девушки считают, что так мужчина доказывает серьезность своих намерений. Зачем ему отказывать в удовольствии? К тому же лично я очень хочу один день побыть невестой, красивой, в белом платье, с красивой прической, с церемонией. А что? Красивый обряд.

Не указан возраст. Указан возраст в двух примерах выше. У нас демографисеки старое общество, т.е. у нас доля людей до 30 ничтожна мала по сравнению с долей люди после 30. Поэтому результаты в 72% понятны. Вот я эток чему



ну дак а зачем? зачем свадьба обряд и все такое? просто нравится, дак нравится именно потому, что так есть, что кто-то придумал это до вас и вам хочется и это нормально
а вы пытаетесь меня убедить в обратном.
зачем же отказываться - конечно, не надо отказываться
Но если например человек твердо отстаивает свои убеждения, то ведь никакой обряд не заставит его от них отказаться. и никакое желание мужчины тоже - так ведь?Понимаешь, институ брака потому и не упразднили, что несмотря ни на что, 72% общества все же за ОФИЦИАЛЬНЫЙ брак, - это так называемые устои убщества, сложившееся веками, впитанные с молоком матери если хочешь.
Тьма происходит преимущественно от недостатка света...

#239 Кто хочет замуж? Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 26 Март 2006 - 20:59

ну дак а зачем? зачем свадьба обряд и все такое? просто нравится, дак нравится именно потому, что так есть, что кто-то придумал это до вас и вам хочется и это нормально
а вы пытаетесь меня убедить в обратном.
зачем же отказываться - конечно, не надо отказываться
Но если например человек твердо отстаивает свои убеждения, то ведь никакой обряд не заставит его от них отказаться. и никакое желание мужчины тоже - так ведь?Понимаешь, институ брака потому и не упразднили, что несмотря ни на что, 72% общества все же за ОФИЦИАЛЬНЫЙ брак, - это так называемые устои убщества, сложившееся веками, впитанные с молоком матери если хочешь.


:bang: :bang: :bang:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#240 Кто хочет замуж? SweetNika

SweetNika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 26 Март 2006 - 21:01

Я хочу, чтобы у моего ребенка были родители с одинаковой фамилией, потому что это мне кажется логичным и привычным. Фсе :)


а зачем? зачем родители с одинаковой фамилией? какая разница?
а. потому что так привычно, и самое ГЛАВНОЕ логично,а почему привычно-то?


и поспокойнее девочки, вашим же оружием как говорится, а , некоторые уже из себя начали выходить :D

Ну блин, зачем так тупить? Единственное чего я хочу - быть с любимым человеком, если он хочет оформить отношения официально - бога ради, ещё раз повторю - это ничего не меняет в жизни. Ну ничего это не изменит , ну абсолютно, ну ни капельки)


дак раз не изменит, тогда зачем? :D
Тьма происходит преимущественно от недостатка света...


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей