Перейти к содержимому


Фотография

Курс валюты


Сообщений в теме: 1624

#1461 Курс валюты Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 07 Август 2023 - 16:15

скорее всего уже не откатится, все надо делать вовремя, год назад надо было покупать валюту,а  никто тогда не хотел слушать


Сообщение отредактировал Алина В: 07 Август 2023 - 16:15


#1462 Курс валюты Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 426 сообщений

Отправлено 07 Август 2023 - 17:38

если курс откатится назад к 60 полюбому побегу доллары скупать biggrin.png все рубли отдам и буду на них сидеть, все равно он долго таким не будет



Только мне кажется никто вам их уже не продаст :))))
Сестра поехала сейчас в турцию , так 1000 пришлось в 3 банка идти. Все говорят нет валюты

#1463 Курс валюты emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 07 Август 2023 - 17:50

 

если курс откатится назад к 60 полюбому побегу доллары скупать biggrin.png все рубли отдам и буду на них сидеть, все равно он долго таким не будет



Только мне кажется никто вам их уже не продаст smile.png)))
Сестра поехала сейчас в турцию , так 1000 пришлось в 3 банка идти. Все говорят нет валюты

 

а в турции то почему нет? ermm.gif  наши чтоли всю скупили? а куда ее деть, больше 10к все равно не провезешь



#1464 Курс валюты Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 426 сообщений

Отправлено 07 Август 2023 - 18:01

Нет я имела ввиду она покупала здесь доллары) 1000$ за рубли. И еще в 3 банка пришлось идти . Банки просто говорили нет $$$

#1465 Курс валюты emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 07 Август 2023 - 18:18

Нет я имела ввиду она покупала здесь доллары) 1000$ за рубли. И еще в 3 банка пришлось идти . Банки просто говорили нет $$$

поняла. но это наличных нет, а я имела ввиду покупку безналичных, собственно я и покупала их летом прошлого года и продала когда курс преодолел 90. ждать было тоже страшно, ведь не знаешь это пик или обвал будет назад. теперь вот жду снова 60 чтобы повторить laughing.gif мне не обязательно доллары, можно и евро купить



#1466 Курс валюты ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 468 сообщений

Отправлено 07 Август 2023 - 19:57

если курс откатится назад к 60 полюбому побегу доллары скупать biggrin.png все рубли отдам и буду на них сидеть, все равно он долго таким не будет


Только мне кажется никто вам их уже не продаст :))))
Сестра поехала сейчас в турцию , так 1000 пришлось в 3 банка идти. Все говорят нет валюты
Это в каком городе?
В Питере дефицита не наблюдается
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#1467 Курс валюты Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 803 сообщений

Отправлено 07 Август 2023 - 23:45

Я тоже на днях зашла в один московский Сбер, мне, правда, евро были нужны. Так там в кассе было только 100 евро в наличии )))))))))

#1468 Курс валюты jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 08 Август 2023 - 00:05

наличных реально много и прикол ,что банки многие теперь неохотно берут например зеленые доллары ,синие с лентой берут с радостью но зеленые мне отказали положить на мой счет в бкс ,еще спрашивают нагло типо а есть другие ?также еще комиссию сделали 5 процентов на пополнение моего же счета в валюте ,ну там хоть от 10 тыс а на тинке от любой суммы ,наличные не вижу смысла скидывать в обменниках так как курс там явно меньше чем на бирже ,и проще уж закинуть на счет и там уже поменять с небольш комсой ,спред дикий в обменниках по сравнению реальным курсом 



#1469 Курс валюты felika

felika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 08 Август 2023 - 01:51

 

Нет я имела ввиду она покупала здесь доллары) 1000$ за рубли. И еще в 3 банка пришлось идти . Банки просто говорили нет $$$

поняла. но это наличных нет, а я имела ввиду покупку безналичных, собственно я и покупала их летом прошлого года и продала когда курс преодолел 90. ждать было тоже страшно, ведь не знаешь это пик или обвал будет назад. теперь вот жду снова 60 чтобы повторить laughing.gif мне не обязательно доллары, можно и евро купить

 

Безналичные $ тоже не особо безопасно хранить на счетах, так как сейчас многие банки вводят ограничения на валютные счета, я так понимаю, выдавливают ее с рынка потихоньку, безопаснее, наверное, наличка.



#1470 Курс валюты jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 08 Август 2023 - 03:17

 

 

Нет я имела ввиду она покупала здесь доллары) 1000$ за рубли. И еще в 3 банка пришлось идти . Банки просто говорили нет $$$

поняла. но это наличных нет, а я имела ввиду покупку безналичных, собственно я и покупала их летом прошлого года и продала когда курс преодолел 90. ждать было тоже страшно, ведь не знаешь это пик или обвал будет назад. теперь вот жду снова 60 чтобы повторить laughing.gif мне не обязательно доллары, можно и евро купить

 

Безналичные $ тоже не особо безопасно хранить на счетах, так как сейчас многие банки вводят ограничения на валютные счета, я так понимаю, выдавливают ее с рынка потихоньку, безопаснее, наверное,

выбрала  банк на который врятли наложат санкции , он мелкий и никому не нужен ,соответственно торговлю валютой не прикроют ,они даже свифт переводы делают в валюте так что всегда есть возможность закинуть куда нужно ) в наличных совсем выгоды ,их бы куда то пристроить а так тупо обесценивание идет ,у доллара тоже инфляция не такая как рубль но все же она есть 



#1471 Курс валюты zaryana

zaryana

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 08 Август 2023 - 17:34

да без проблем, чай, котоырй люблю,  к примеру, стоил 33 грн, бакс 35, щас он стоит 98-100 грн, доллар 37 грн, где соответствие? с кофе та же история и с шоколадом

очень зaнижен yes.gif  


Сообщение отредактировал zaryana: 08 Август 2023 - 18:01


#1472 Курс валюты Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 301 сообщений

Отправлено 09 Август 2023 - 04:22

Я тоже на днях зашла в один московский Сбер, мне, правда, евро были нужны. Так там в кассе было только 100 евро в наличии )))))))))

А из РФ в ЕС с евро ведь пускают? Это из ЕС в РФ нельзя?



#1473 Курс валюты ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 468 сообщений

Отправлено 09 Август 2023 - 14:46

Я вчера была в обменнике, хотела сдать некую сумму долларов по хорошей цене. Так вот у меня несколько купюр не приняли потому что было свечение под лампой. Я сначала испугалась, думала подделка, а оказалось, это значит, что купюры были когда то намочены. Я первый раз такой бред услышала!! Конечно, они были намочены, я с ними на море была. Я и под дождь попадала, и потела, и мокрыми руками брала. Да может я плакала над ними в конце концов!
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#1474 Курс валюты Syous

Syous

    Newbie

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 09 Август 2023 - 15:42

Всем привет. Подскажите пожалуйста может быть кто знает из Белиза в Россию в какой банк можно сделать перевод? Газпром сказал сначала, что может принять, потом отказал. В Райфе комиссия конская.



#1475 Курс валюты Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Отправлено 09 Август 2023 - 18:09

Я вчера была в обменнике, хотела сдать некую сумму долларов по хорошей цене. Так вот у меня несколько купюр не приняли потому что было свечение под лампой. Я сначала испугалась, думала подделка, а оказалось, это значит, что купюры были когда то намочены. Я первый раз такой бред услышала!! Конечно, они были намочены, я с ними на море была. Я и под дождь попадала, и потела, и мокрыми руками брала. Да может я плакала над ними в конце концов!

ну это уже вообще...я раньше вообще стирала бабки с вещами и что теперь))



#1476 Курс валюты felika

felika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 09 Август 2023 - 18:19

Я вчера была в обменнике, хотела сдать некую сумму долларов по хорошей цене. Так вот у меня несколько купюр не приняли потому что было свечение под лампой. Я сначала испугалась, думала подделка, а оказалось, это значит, что купюры были когда то намочены. Я первый раз такой бред услышала!! Конечно, они были намочены, я с ними на море была. Я и под дождь попадала, и потела, и мокрыми руками брала. Да может я плакала над ними в конце концов!


Это нового образца? А то, может, если старого, то это был просто предлог из не принять

#1477 Курс валюты Miss2000

Miss2000

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 09 Август 2023 - 18:40

ЦБ России останавливает покупку валюты в рамках бюджетного правила. Такое решение регулятор принял на фоне ослабления рубля. В ходе торгов 9 августа курс доллара поднялся выше 98

#1478 Курс валюты Miss2000

Miss2000

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 09 Август 2023 - 18:45

Кто знает будет ли возможность обменивать доллары на рубли в онлайн обменниках ( Best Change)

#1479 Курс валюты emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 09 Август 2023 - 18:50

ЦБ России останавливает покупку валюты в рамках бюджетного правила. Такое решение регулятор принял на фоне ослабления рубля. В ходе торгов 9 августа курс доллара поднялся выше 98

всю валюту или только доллары? вообще не понимаю что происходит ermm.gif thumbdown.gif



#1480 Курс валюты felika

felika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 09 Август 2023 - 18:52

Сейчас курс еще вверх рванет из-за этого



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей