Перейти к содержимому


Фотография

Курс валюты


Сообщений в теме: 1624

#1421 Курс валюты Julia 02

Julia 02

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 15 Июль 2023 - 22:46

Может,но с откатами. Посмотрите график,осенью к сотке должен подойти.

#1422 Курс валюты Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 115 сообщений

Отправлено 16 Июль 2023 - 19:37

Как думаете, до сотни все-таки дойдет?
Он так стремительно начал расти, я решила, до сотни дойдет и поменяю все оставшиеся $. А он уже вниз сползает.

Или дойдет или нет, тут 50 на 50 biggrin.png , но мне кажется что вероятность того, что будет расти к осени все таки есть. Хотя у нас в Украин он упал да последние полгода почти на 4 грн, мне конечно выгоднее что бы курс был выше, вывожу то я в долларах.



#1423 Курс валюты Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 299 сообщений

Отправлено 16 Июль 2023 - 22:04

 

Как думаете, до сотни все-таки дойдет?
Он так стремительно начал расти, я решила, до сотни дойдет и поменяю все оставшиеся $. А он уже вниз сползает.

Или дойдет или нет, тут 50 на 50 biggrin.png , но мне кажется что вероятность того, что будет расти к осени все таки есть. Хотя у нас в Украин он упал да последние полгода почти на 4 грн, мне конечно выгоднее что бы курс был выше, вывожу то я в долларах.

К осени в России и в спокойные годы курс валюты рос. Как бы всё же и до 120-130 не рванул. И 150 к декабрю. laughing.gifsad1.gif
 



#1424 Курс валюты Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 426 сообщений

Отправлено 17 Июль 2023 - 09:57



Как думаете, до сотни все-таки дойдет?
Он так стремительно начал расти, я решила, до сотни дойдет и поменяю все оставшиеся $. А он уже вниз сползает.

Или дойдет или нет, тут 50 на 50 biggrin.png , но мне кажется что вероятность того, что будет расти к осени все таки есть. Хотя у нас в Украин он упал да последние полгода почти на 4 грн, мне конечно выгоднее что бы курс был выше, вывожу то я в долларах.
К осени в России и в спокойные годы курс валюты рос. Как бы всё же и до 120-130 не рванул. И 150 к декабрю. laughing.gifsad1.gif



Вряд ли дадут выше 100.
Иначе ценам на все жопа(
Уже цены пугают на еду, туры, корма и т д
По сути на все.
То на то и выйдет.

#1425 Курс валюты Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 803 сообщений

Отправлено 17 Июль 2023 - 10:38

 

 

 

Как думаете, до сотни все-таки дойдет?
Он так стремительно начал расти, я решила, до сотни дойдет и поменяю все оставшиеся $. А он уже вниз сползает.

Или дойдет или нет, тут 50 на 50 biggrin.png , но мне кажется что вероятность того, что будет расти к осени все таки есть. Хотя у нас в Украин он упал да последние полгода почти на 4 грн, мне конечно выгоднее что бы курс был выше, вывожу то я в долларах.
К осени в России и в спокойные годы курс валюты рос. Как бы всё же и до 120-130 не рванул. И 150 к декабрю. laughing.gifsad1.gif



Вряд ли дадут выше 100.
Иначе ценам на все жопа(
Уже цены пугают на еду, туры, корма и т д
По сути на все.
То на то и выйдет.

 

Да уж,  чтобы в Турцию на пару недель отдохнуть уже почти пол-ляма надо no.gifno.gif



#1426 Курс валюты Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 299 сообщений

Отправлено 17 Июль 2023 - 16:47

 

 

 

Как думаете, до сотни все-таки дойдет?
Он так стремительно начал расти, я решила, до сотни дойдет и поменяю все оставшиеся $. А он уже вниз сползает.

Или дойдет или нет, тут 50 на 50 biggrin.png , но мне кажется что вероятность того, что будет расти к осени все таки есть. Хотя у нас в Украин он упал да последние полгода почти на 4 грн, мне конечно выгоднее что бы курс был выше, вывожу то я в долларах.
К осени в России и в спокойные годы курс валюты рос. Как бы всё же и до 120-130 не рванул. И 150 к декабрю. laughing.gifsad1.gif



Вряд ли дадут выше 100.
Иначе ценам на все жопа(
Уже цены пугают на еду, туры, корма и т д
По сути на все.
То на то и выйдет.

Вы думаете, это кого-то волнует? Если у человека доход складывается из несколько сотен тысяч рублей в месяц, на такие мелочи он даже и внимания не обратит. Сытый голодного не разумеет. Как-то так у нас всё в стране и происходит. sad1.gif
 



#1427 Курс валюты Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 17 Июль 2023 - 19:00

обычно курс растет или когда важные платежи по долгам,а  это декабрь, или когда какие-то события теперь военные, а это мост и любое серьезное обстрение в войне



#1428 Курс валюты Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 183 сообщений

Отправлено 17 Июль 2023 - 19:29

Огоспади, откуда все эти "эксперты" на форуме, неужели им реально за эти бессмысленные сообщения кто-то платит?

#1429 Курс валюты Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 299 сообщений

Отправлено 19 Июль 2023 - 23:29

Огоспади, откуда все эти "эксперты" на форуме, неужели им реально за эти бессмысленные сообщения кто-то платит?

Желание поговорить - неоплачиваемо! biggrin.png



#1430 Курс валюты jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 24 Июль 2023 - 14:42

Огоспади, откуда все эти "эксперты" на форуме, неужели им реально за эти бессмысленные сообщения кто-то платит?

как бы для этого и есть чат курс доллара иначе можно смело закрывать любые обсуждения тем ) каждый делится что думает и считает .



#1431 Курс валюты Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 299 сообщений

Отправлено 24 Июль 2023 - 17:56

 

Огоспади, откуда все эти "эксперты" на форуме, неужели им реально за эти бессмысленные сообщения кто-то платит?

как бы для этого и есть чат курс доллара иначе можно смело закрывать любые обсуждения тем ) каждый делится что думает и считает .

 

Тоже не понимаю, что за претензии? Доллар, между тем, вместе с евро топчутся на месте. Цены, впрочем, тоже...



#1432 Курс валюты Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 24 Июль 2023 - 20:23

на месте топчутся, но ценам давно не соответствуют, такое впечатление что спецом обесценнены втрое



#1433 Курс валюты Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 299 сообщений

Отправлено 24 Июль 2023 - 22:56

на месте топчутся, но ценам давно не соответствуют, такое впечатление что спецом обесценнены втрое

Втрое - это Вы загнули... С чего втрое-то? На конкретном примере поясните, плиз.



#1434 Курс валюты Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 31 Июль 2023 - 17:50

да без проблем, чай, котоырй люблю,  к примеру, стоил 33 грн, бакс 35, щас он стоит 98-100 грн, доллар 37 грн, где соответствие? с кофе та же история и с шоколадом


Сообщение отредактировал Алина В: 31 Июль 2023 - 17:51


#1435 Курс валюты Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 299 сообщений

Отправлено 31 Июль 2023 - 18:41

да без проблем, чай, котоырй люблю,  к примеру, стоил 33 грн, бакс 35, щас он стоит 98-100 грн, доллар 37 грн, где соответствие? с кофе та же история и с шоколадом

Какое у вас всё дешёвое... У нас самый паршивый чай - 1,25 евро... Классический - от 2 до 3 евро за 100 грамм. А тот, что нравится мне, давно уже больше 8. sad1.gif



#1436 Курс валюты jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 02 Август 2023 - 16:33

 а бакс все растет и растет ,вытряхнули год назад людей по 60 р и полный вперед 



#1437 Курс валюты Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 299 сообщений

Отправлено 03 Август 2023 - 05:02

 а бакс все растет и растет ,вытряхнули год назад людей по 60 р и полный вперед 

И бакс, и евро. Да, как в Москве-Сити проблемы начались, так и рост пошёл... И даже Нигер никак на влияет... Эх... Мой прогноз наверно сбудется. sad1.gif



#1438 Курс валюты Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 426 сообщений

Отправлено 03 Август 2023 - 23:05

До скольки думаете дойдёт?
А я поменяла все месяц назад мать их )))

#1439 Курс валюты jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 04 Август 2023 - 03:24

До скольки думаете дойдёт?
А я поменяла все месяц назад мать их )))

прям все ,даже наличные? я слила по 92 usdt..не все конечно но какую то часть ,был шанс откупить по 89 но падение было недолгим sad1.gif  мне кажется неболш откат будет с след недельки ,минфин теперь будет закупать валютку ,а еще правило когда альфа банк начинает трещать ,что курс дойдет до сотки в конце месяца жди обвала ахаха не раз такое делали 


Сообщение отредактировал jess21: 04 Август 2023 - 03:50


#1440 Курс валюты Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 426 сообщений

Отправлено 04 Август 2023 - 17:05


До скольки думаете дойдёт?
А я поменяла все месяц назад мать их )))

прям все ,даже наличные? я слила по 92 usdt..не все конечно но какую то часть ,был шанс откупить по 89 но падение было недолгим sad1.gif мне кажется неболш откат будет с след недельки ,минфин теперь будет закупать валютку ,а еще правило когда альфа банк начинает трещать ,что курс дойдет до сотки в конце месяца жди обвала ахаха не раз такое делали


Да весь налик накопленный за 5 лет ::((( по 89 сдала(((опять жалею , как в марте прошлом когда по 120 был.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей