Перейти к содержимому


Фотография

Курс валюты


Сообщений в теме: 1624

#941 Курс валюты ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 29 Июль 2022 - 10:47

Я бы на Паксуме побоялась хранить. Во мне еще свежи воспоминания о firstchoice который в один прекрасный день просто схлопнулся


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#942 Курс валюты Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 930 сообщений

Отправлено 29 Июль 2022 - 11:20

Мне кажется, что все же паксум не такой уж нестабильный. Им не выгодно кидать своих клиентов. Хотя каждый сам для себя решает.
Сейчас в условиях невозможности вывести безопасно оттуда деньги, они висят и накапливаются на паксуме, вывожу только на необходимые покупки и еду. Остальное там лежит.

#943 Курс валюты Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 29 Июль 2022 - 12:03

У меня на паксе уже очень приличное количество денег лежит. Ждут своего звёздного часа))
Схлопнется,значит,схлопнется. Не скрою,реветь буду сильно и долго. Не боюсь, ибо деньги сейчас в любом месте не в полной безопасности.
С мфк сейчас вывожу на скрил. Оттуда покупаю крипту. Как накопится десятка там - заберу $ наличкой. Пока план такой)

#944 Курс валюты ololo32

ololo32

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 29 Июль 2022 - 12:08

Просто не надо миллионы выводит за раз.
Например если накопилось много, выводите не более 200-300 т в месяц. Не русскую карту. Но не надо сразу их снимать В банкомате или куда то переводить . Тогда вопросов не должно возникнуть.

этот вариант подходит тем , кто уверен в стабильности паксума. у меня тоже еще свежо в памяти ситуация с ферстчойсом, хоть меня это не коснулось, но многие потеряли бабки



#945 Курс валюты Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 29 Июль 2022 - 12:11


Просто не надо миллионы выводит за раз.
Например если накопилось много, выводите не более 200-300 т в месяц. Не русскую карту. Но не надо сразу их снимать В банкомате или куда то переводить . Тогда вопросов не должно возникнуть.

этот вариант подходит тем , кто уверен в стабильности паксума. у меня тоже еще свежо в памяти ситуация с ферстчойсом, хоть меня это не коснулось, но многие потеряли бабки

У меня была мелочь на чойсе. Он прислал уведомление,что мне нужно срочно их потратить/вывести и я в быстром темпе тогда затарилась на алике на эти деньги

#946 Курс валюты ololo32

ololo32

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 29 Июль 2022 - 12:11

скрилл хороший варик, но сейчас его не зарегать новым пользователям(



#947 Курс валюты nfbciz

nfbciz

    Newbie

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 29 Июль 2022 - 12:13

Я всегда храню деньги именно на сайтах в холде эти не кинут, за 15 лет работы ,когда была проблема с Чойсом через год полетела в Нью -Йорк и спокойна сняла там в банкомате все сумму в супермаркете .

#948 Курс валюты Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 29 Июль 2022 - 12:14

скрилл хороший варик, но сейчас его не зарегать новым пользователям(


Он у меня как раз вызывает больше подозрений,чем паксум. Видела не раз отзывы о том,что он блочит аккаунты вместе со средствами на них. Поэтому я как получаю,так сразу стараюсь купить с него usdt на бинанс

#949 Курс валюты ololo32

ololo32

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 29 Июль 2022 - 12:24

 

скрилл хороший варик, но сейчас его не зарегать новым пользователям(


Он у меня как раз вызывает больше подозрений,чем паксум. Видела не раз отзывы о том,что он блочит аккаунты вместе со средствами на них. Поэтому я как получаю,так сразу стараюсь купить с него usdt на бинанс

 

я имела ввиду, хорош тем, что можно вывести на крипту, в отличии от паксума ( обещали прикрутить еще весной...



#950 Курс валюты Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 29 Июль 2022 - 13:19


скрилл хороший варик, но сейчас его не зарегать новым пользователям(

Он у меня как раз вызывает больше подозрений,чем паксум. Видела не раз отзывы о том,что он блочит аккаунты вместе со средствами на них. Поэтому я как получаю,так сразу стараюсь купить с него usdt на бинанс
я имела ввиду, хорош тем, что можно вывести на крипту, в отличии от паксума ( обещали прикрутить еще весной...

Это да, это да. Тоже ждала крипту на паксе все это время. Щас уже поняла,что походу мимо и из закромов скрилл пришлось достать

#951 Курс валюты Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 248 сообщений

Отправлено 29 Июль 2022 - 16:01

Просто не надо миллионы выводит за раз.
Например если накопилось много, выводите не более 200-300 т в месяц. Не русскую карту. Но не надо сразу их снимать В банкомате или куда то переводить . Тогда вопросов не должно возникнуть.

Mfc сайт выдаёт сразу всю сумму, хорошо, если б частями могли!

#952 Курс валюты Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 248 сообщений

Отправлено 29 Июль 2022 - 16:03


Всем привет! У меня такой вопрос. Пришло время выводить с mfc деньги за несколько месяцев. Я это выведу только на паксум. С паксума я могу на Райфайзен карту в рублях! Выведу я часть на Райфайзен и закончу ремонт. Остальные деньги я бы не хотела выводить в рублях особенно! Могу я оставить на паксум их до «лучших времён»? Может появится возможность в валюте вывести потом. И если например лучше не оставлять на паксум на неопределённый срок, то как сейчас валюту приобрести? Никогда не покупала, только получала) Короче только рубли снимать я не хочу, оставлять на паксум насколько надёжно тоже не понятно. И что там с декларацией о доходах? Я не хочу самозанятость оформлять, могу потом просто декларацию подать и заплатить налог?
Какие идеи есть ?

у меня аналогичная ситуация, висят бабки на мфс, выводить в рубли не хочу, дабы не вызывать ни у кого заинтересованность о происхождении денег, да и курс грабительский, хранить на паксуме тем более не стоит. у меня есть карта паксум, думаю осенью съездить куда-нибудь снять валюту (только у паксум карты тоже свои ограничения на снятие в месяц) и заодно открыть счет в иностранном банке. Других вариантов не вижу.
Паксум сейчас выдаёт карты в Россию?

#953 Курс валюты Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 248 сообщений

Отправлено 29 Июль 2022 - 16:04

Курс валюты растёт! Это хорошо

#954 Курс валюты Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 248 сообщений

Отправлено 29 Июль 2022 - 16:06

Мне кажется, что все же паксум не такой уж нестабильный. Им не выгодно кидать своих клиентов. Хотя каждый сам для себя решает.
Сейчас в условиях невозможности вывести безопасно оттуда деньги, они висят и накапливаются на паксуме, вывожу только на необходимые покупки и еду. Остальное там лежит.

Как бы валютный счёт!?) Только если б в русском банке хранили, то процент бы пришлось платить!
Ну так что паксум безопасен для хранения!? Я бы держала на паксума, иногда выводила б рубли, для своих дел. Давайте проголосуем насколько безопасно на паксума держать деньги?

Сообщение отредактировал Lera321: 29 Июль 2022 - 16:18


#955 Курс валюты Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 29 Июль 2022 - 16:28

Мне кажется, что все же паксум не такой уж нестабильный. Им не выгодно кидать своих клиентов. Хотя каждый сам для себя решает.
Сейчас в условиях невозможности вывести безопасно оттуда деньги, они висят и накапливаются на паксуме, вывожу только на необходимые покупки и еду. Остальное там лежит.

Как бы валютный счёт!?) Только если б в русском банке хранили, то процент бы пришлось платить!
Ну так что паксум безопасен для хранения!? Я бы держала на паксума, иногда выводила б рубли, для своих дел. Давайте проголосуем насколько безопасно на паксума держать деньги?

Никаких гарантий никто не даст. Вам нужны деньги на ремонт - решайтесь,выводите на паксум. Новые пусть остаются на сайте,как лежали и до этого. С паксума будете дёргать тогда,когда потребуется. Вот и все!)

#956 Курс валюты Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 930 сообщений

Отправлено 29 Июль 2022 - 16:33

Мне кажется, что все же паксум не такой уж нестабильный. Им не выгодно кидать своих клиентов. Хотя каждый сам для себя решает.
Сейчас в условиях невозможности вывести безопасно оттуда деньги, они висят и накапливаются на паксуме, вывожу только на необходимые покупки и еду. Остальное там лежит.

Как бы валютный счёт!?) Только если б в русском банке хранили, то процент бы пришлось платить!
Ну так что паксум безопасен для хранения!? Я бы держала на паксума, иногда выводила б рубли, для своих дел. Давайте проголосуем насколько безопасно на паксума держать деньги?
Никаких гарантий никто не даст. Вам нужны деньги на ремонт - решайтесь,выводите на паксум. Новые пусть остаются на сайте,как лежали и до этого. С паксума будете дёргать тогда,когда потребуется. Вот и все!)
Никаких гарантий, тоже считаю. Нужно для себя решить. Я решила собирать на паксуме. А дальше видно будет.

#957 Курс валюты Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 29 Июль 2022 - 16:39

Ещё как вариант - надеяться,что в вашей жизни найдётся время на отдых(путешествия),оформить карту в Турции,Грузии,Узбекистане,Казахстане или где там ещё из реального) Выкинуть деньги с паксума туда и привезти с собой в Россию тенге,лиры,доллары и прочее:D
Я такой вариант тоже буду рассматривать на чёрный день)
Ну или не привозить..а пожить и потратить на месте)

#958 Курс валюты Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 29 Июль 2022 - 16:40

Я бы на Паксуме побоялась хранить. Во мне еще свежи воспоминания о firstchoice который в один прекрасный день просто схлопнулся

Паксум уже 3 раза показал свою поддержку  - не кинул никого. Все проблемы решают. Но хранить деньги у дяди по имени хер- тупо тупо тупо .Даже вступать в дискуссию не буду по этому поводу pinch.gif pinch.gif pinch.gif



#959 Курс валюты Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 248 сообщений

Отправлено 29 Июль 2022 - 17:45

Ещё как вариант - надеяться,что в вашей жизни найдётся время на отдых(путешествия),оформить карту в Турции,Грузии,Узбекистане,Казахстане или где там ещё из реального) Выкинуть деньги с паксума туда и привезти с собой в Россию тенге,лиры,доллары и прочее:D
Я такой вариант тоже буду рассматривать на чёрный день)
Ну или не привозить..а пожить и потратить на месте)


Конечно! В Турции, например, так легко счёт открыть и их карту получить? Поехала я дней на 20 и за это время смогу счёт открыть ?

#960 Курс валюты model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 29 Июль 2022 - 18:41

гарантий естесно никаких, но хочется верить что паксум для нас не схлопнется, ведь они и так многое для нас сделали, вернули вывод на карту в условиях, когда весь мир щемит нас по всем направлениям...думаю разве что если придумают еще какой более жесткий пакет санкцтй и начнут давить с куда большей силой, тогда возможно



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2)