Перейти к содержимому


Фотография

Курс валюты


Сообщений в теме: 1624

#901 Курс валюты Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 20 July 2022 - 13:50

 

Бинанс 58.. обнять и плакать)) Хорошо что есть другая работа.. можно просто сейчас копить и не снимать с бинанса




А я с сайта решила даже не снимать если будет так ::



На начало сентября 2022 года курс доллара по ЦБРФ 47.59 ₽. Прогнозируемый средний курс доллара на сентябрь составит 45.07 ₽

 

Прогнозируемый кем? Очередным аналитиком Васей? Я такие прогнозы тоже могу  каждый день давать laughing.giflaughing.gif Завтра будет 55, к концу лета тоже biggrin.png 



#902 Курс валюты Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 20 July 2022 - 13:53

Почему банки начали все вводить комиссии за валютные переводы, ограничивать продажу валютных ценных бумаг, комиссии за валютные счета? Возможно валюта взлетит в цене скоро и поэтому они применяют такие шаги?

Сообщение отредактировал Lera321: 20 July 2022 - 13:54


#903 Курс валюты model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 20 July 2022 - 14:00


Бинанс 58.. обнять и плакать)) Хорошо что есть другая работа.. можно просто сейчас копить и не снимать с бинанса



А я с сайта решила даже не снимать если будет так ::



На начало сентября 2022 года курс доллара по ЦБРФ 47.59 ₽. Прогнозируемый средний курс доллара на сентябрь составит 45.07 ₽
Прогнозируемый кем? Очередным аналитиком Васей? Я такие прогнозы тоже могу каждый день давать laughing.giflaughing.gif Завтра будет 55, к концу лета тоже biggrin.png
да лол, не совсем понятно какой они могут давать прогноз, если не так давно цбрф заявлял мол с переукреплением рубля слехка перебрали, перебрали до того, что полностью в принципе утратили рычаги контроля над курсом, щас любое мало мальски значимое внешнеэкономмческое событие будет оказывать влияние на курс, будь то рост или снижение поставок энергоресурсов, крупный приток товаров по параллельному импорту и тд и тп...а они уже на месяцы вперед спрогозировали значит, учли все возможные сценарии, ванга нервно курит в сторонке епт...)

#904 Курс валюты ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 20 July 2022 - 14:16

Бинанс 58.. обнять и плакать)) Хорошо что есть другая работа.. можно просто сейчас копить и не снимать с бинанса

А я с сайта решила даже не снимать если будет так ::



На начало сентября 2022 года курс доллара по ЦБРФ 47.59 ₽. Прогнозируемый средний курс доллара на сентябрь составит 45.07 ₽
О божечки! Будем на еду только зарабатывать
А еда то не дешевеет
Поэтому я увеличила свою минималку на 50%((
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#905 Курс валюты jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 20 July 2022 - 15:45

Почему банки начали все вводить комиссии за валютные переводы, ограничивать продажу валютных ценных бумаг, комиссии за валютные счета? Возможно валюта взлетит в цене скоро и поэтому они применяют такие шаги?

так и будет ,но они уверяют это из за ненадежности коореспонд счетов в Америке ,поэтому так вводим .Но умные все понимают



#906 Курс валюты Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 425 сообщений

Отправлено 20 July 2022 - 15:53

По любому взлетит потом . Вопрос на что жить до этого момента. Не охота пахать как в молодости. Похоже что только на еду да…

#907 Курс валюты Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 20 July 2022 - 16:22


Почему банки начали все вводить комиссии за валютные переводы, ограничивать продажу валютных ценных бумаг, комиссии за валютные счета? Возможно валюта взлетит в цене скоро и поэтому они применяют такие шаги?

так и будет ,но они уверяют это из за ненадежности коореспонд счетов в Америке ,поэтому так вводим .Но умные все понимают
«Так и будет» вы имеете ввиду взлетит в цене? Похоже я умная) но что то подозрительно они начали людей склонять к избавлению от валюты

#908 Курс валюты Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 20 July 2022 - 16:25

По любому взлетит потом . Вопрос на что жить до этого момента. Не охота пахать как в молодости. Похоже что только на еду да…

Да и обменивать не хочется по такому курсу свои сбережения. У меня ремонт надо заканчивать, а так не хочется обменивать, тем более валюту сейчас наличную непросто получить? Или можно просто купив в обменнике? С сайта тоже приостановила выплату уже как несколько месяцев.

#909 Курс валюты Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 930 сообщений

Отправлено 20 July 2022 - 16:38

[quote name="ahtung!" post="1099294" timestamp="1658315780"]

[quote name="Fish_Ground" post="1099273" timestamp="1658311868"][quote name="ahtung!" post="1099270" timestamp="1658311155"][quote name="Crazygurl" post="1099248" timestamp="1658305295"][quote name="Azalia_Prinse" post="1099246" timestamp="1658304742"]
Бинанс 58.. обнять и плакать)) Хорошо что есть другая работа.. можно просто сейчас копить и не снимать с бинанса[/quote]А я с сайта решила даже не снимать если будет так ::



На начало сентября 2022 года курс доллара по ЦБРФ 47.59 ₽. Прогнозируемый средний курс доллара на сентябрь составит 45.07 ₽[/quote]О божечки! Будем на еду только зарабатывать[/quote]А еда то не дешевеет[/quote]Поэтому я увеличила свою минималку на 50%(([/quote]
Ещё бы пользователи тратились с учётом увеличения наших минималок или стоимости меню и приватов...ага, разогнались((

#910 Курс валюты Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 425 сообщений

Отправлено 20 July 2022 - 17:53

Несколько подруг подняли тарифы, теперь сидят сосут. Я решила не поднимать тарифы. Все жалуются что у них тоже денег нет .
В крайнем случае придется сидеть больше часов ((

Самое обидное что цены только увеличиваются. Особенно на туры. Неожиданно. Билеты стоят как крыло самолета.

#911 Курс валюты LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 20 July 2022 - 18:38

Несколько подруг подняли тарифы, теперь сидят сосут. Я решила не поднимать тарифы. Все жалуются что у них тоже денег нет .
В крайнем случае придется сидеть больше часов ((

Самое обидное что цены только увеличиваются. Особенно на туры. Неожиданно. Билеты стоят как крыло самолета.

Мне просто поднятие тарифов результата особо не дало, приходится увеличивать время эфира.. ну а что делать, только ждать лучших времён. Зато биток растёт потихонечку)

#912 Курс валюты Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 20 July 2022 - 19:54

Не верю  что ниже 50 будет. 50-60 он так и будет болтаться и очень долго. 



#913 Курс валюты ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 20 July 2022 - 22:57

Несколько подруг подняли тарифы, теперь сидят сосут. Я решила не поднимать тарифы. Все жалуются что у них тоже денег нет .
В крайнем случае придется сидеть больше часов ((

Самое обидное что цены только увеличиваются. Особенно на туры. Неожиданно. Билеты стоят как крыло самолета.

Почему? Я наоборот накупила билеты в отпуск на 2023 год. Цены как в 2017 году
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#914 Курс валюты Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 425 сообщений

Отправлено 20 July 2022 - 23:46

Несколько подруг подняли тарифы, теперь сидят сосут. Я решила не поднимать тарифы. Все жалуются что у них тоже денег нет .
В крайнем случае придется сидеть больше часов ((

Самое обидное что цены только увеличиваются. Особенно на туры. Неожиданно. Билеты стоят как крыло самолета.

Почему? Я наоборот накупила билеты в отпуск на 2023 год. Цены как в 2017 году


Да на 23 видела дешево, но я так сильно заранее боюсь . Ковид, хренид , санкции, и тд все меняется. Да и не спланировать дольше чем на 2-3 месяца :(

#915 Курс валюты ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 20 July 2022 - 23:52

Ну если что, то возврат всегда можно запросить (если санкции или ковид-схревид, форс мажор в общем)
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#916 Курс валюты Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 21 July 2022 - 00:05

Нормальные цены. Москва -Бкк на 15 сент-30 сент 2022   Катары 56193рубля.  Это конечно не доковидная цена,но и не крыло самолета.Это я на сайте катаров смотрю,а н е у посрдеников- там бывает одна цена,а когда нажимаешь Купить,то вылетает. 

Просто надо самой смотреть  и ловить билеты.


Сообщение отредактировал Пьяница: 21 July 2022 - 00:06


#917 Курс валюты Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 21 July 2022 - 00:12

Ну если что, то возврат всегда можно запросить (если санкции или ковид-схревид, форс мажор в общем)

Да,арабы четко возвращают,даже самые эконом билеты или предлагают закрепить на год-там есть какие то билеты со свободной датой. Это не Аэрофлот где билеты по 60тыс невозвратный эконом  biggrin.png.thumbdown.gif


Сообщение отредактировал Пьяница: 21 July 2022 - 00:13


#918 Курс валюты Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 425 сообщений

Отправлено 21 July 2022 - 03:34

Нормальные цены. Москва -Бкк на 15 сент-30 сент 2022 Катары 56193рубля. Это конечно не доковидная цена,но и не крыло самолета.Это я на сайте катаров смотрю,а н е у посрдеников- там бывает одна цена,а когда нажимаешь Купить,то вылетает.
Просто надо самой смотреть и ловить билеты.


Бали смотрю 90 т р :(((.
Помню год назад за 60 можно было до Сиднея долететь .
Ну да 55 т р (1000$) это еще куда ни шло до бкк, но это сент , а сейчас 80. хотя всю жизнь в бкк летала за 30-35 макс. Катарами и эмирейтс..

Добро пожаловать в новую реальность(( Ноябрь , январь самые дешёвые. Надо отпуск семейный в эти даты планировать значит.

#919 Курс валюты Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 21 July 2022 - 13:17

Расти, дорогой, расти миленький!

#920 Курс валюты Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 21 July 2022 - 17:26

Подрос.А то я уже расстроилась .Жду Паксум , ночью 52 был,сейчас хоть 54. turned.gif Мелочь,но все равно хорошо


Сообщение отредактировал Пьяница: 21 July 2022 - 17:26




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей