Перейти к содержимому


Фотография

Курс валюты


Сообщений в теме: 1624

#441 Курс валюты Melanie33

Melanie33

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2022 - 09:11

Главное, чтобы паксум не схлопнулся для полного счастья

Тоже об этом подумала.


Словами не передать как я тебя люблю!

Деньгами передай.


#442 Курс валюты Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2022 - 10:14


Главное, чтобы паксум не схлопнулся для полного счастья

Тоже об этом подумала.

Даже если он схлопнется для нас,а такой вариант тоже нельзя исключать, думаю,он позволит куда-то вывести или перекинуть в последний раз(но это я так думаю)

#443 Курс валюты Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2022 - 10:19

На сайте оставлять тоже не безопасно. Сейчас деньгам нигде не безопасно,даже под подушкой. Дефолт - рубли на помойку. Либо вообще выезд из страны запретят,а $ съест моль под подушкой. Нужно поступать так,как лежит именно душа. Элементарно,когда все бежали снимать деньги, я открыла вклады на все. Было очень страшно,все эти истории,что банки взломают и спишут все наши деньги с карт и счетов. Я ко всему была готова,но душа лежала поступить так

#444 Курс валюты LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2022 - 10:29

Если бы не угроза закрытия сайтами аккаунтов российским моделям ( не приведи господь), можно было бы на сайтах бабло держать, а так.. я в крипте храню, на некустодиальном кошельке и наличными баксами. Жду, когда и то и другое вырастет)

#445 Курс валюты linaxxx

linaxxx

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2022 - 03:11

 Когда же доллар поднимется до 70??? Уже болезнь у меня стала , просыпаюсь утром и первым делом смотрю какой курс  на сегодня,  потом какие новые санкции ввели . Ну не хочется таким трудом заработанные деньги сливать за  60 , при высоких рассходах на жизнь.



#446 Курс валюты jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2022 - 10:36

 Когда же доллар поднимется до 70??? Уже болезнь у меня стала , просыпаюсь утром и первым делом смотрю какой курс  на сегодня,  потом какие новые санкции ввели . Ну не хочется таким трудом заработанные деньги сливать за  60 , при высоких рассходах на жизнь.

при высоких ценах на росс нефть пока курс не будет подниматься ,надо ждать обвала нефти в будущем .ТАк было всегда нефть влетает рубль растет нефть падает рубль в топку , раз эмбарго ввели это дело полугода чтобы курс вырос ,я всегда говорю держим на долгосрок валюту и если есть возможность не выводить пока .я на бинанс держу просто 



#447 Курс валюты Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 425 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2022 - 12:15


Когда же доллар поднимется до 70??? Уже болезнь у меня стала , просыпаюсь утром и первым делом смотрю какой курс на сегодня, потом какие новые санкции ввели . Ну не хочется таким трудом заработанные деньги сливать за 60 , при высоких рассходах на жизнь.

при высоких ценах на росс нефть пока курс не будет подниматься ,надо ждать обвала нефти в будущем .ТАк было всегда нефть влетает рубль растет нефть падает рубль в топку , раз эмбарго ввели это дело полугода чтобы курс вырос ,я всегда говорю держим на долгосрок валюту и если есть возможность не выводить пока .я на бинанс держу просто


Я бы спокойно держала на сайте . Наш сайт любит русских. Так как 80% русских не кинут)) но блин пол года не могу вот себе позволить. Деньги то на жизнь нужны . Неужели придется снимать иакие копейки

#448 Курс валюты Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 425 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2022 - 12:18

Вот сейчас открыла статистику курса по года . У нас сейчас 2016-2018 курс получается.
Только вот цены то выросли(( на все

#449 Курс валюты LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2022 - 15:27

Да, нефть уже все максимумы побила, когда будет снижаться, неизвестно????

#450 Курс валюты Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2022 - 16:52

а я боюсь держать на сайте. На чатуре меня один раз забанили со всеми деньгами, благо денег там было не так много... Лучше уж тогда наверное на бинанс и на холодный кошелек



#451 Курс валюты jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2022 - 21:54

Да, нефть уже все максимумы побила, когда будет снижаться, неизвестно????

американская побила но не русская ,нам главное русская нефть марки юралс ,вот она со скидонами идет сейчас но и то очень цена высокая на нее ,95 дол а в прошлом месяце по 70 ,вообще обвал будет нефти российской но после полгода когда полностью будет эмбарго на поставки в ес 



#452 Курс валюты LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2022 - 22:00

Ну в принципе, логично- надо же кому то будет продавать две трети нефти, от которых Европа откажется, поэтому будут демпинговать.

#453 Курс валюты Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2022 - 22:03

Ну в принципе, логично- надо же кому то будет продавать две трети нефти, от которых Европа откажется, поэтому будут демпинговать.

Европа же и  будет покупать, только через третьих лиц biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png Сейчас Польша, самый ретивый отказник, так российский газ покупает 



#454 Курс валюты jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2022 - 22:26

 

Ну в принципе, логично- надо же кому то будет продавать две трети нефти, от которых Европа откажется, поэтому будут демпинговать.

Европа же и  будет покупать, только через третьих лиц biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png Сейчас Польша, самый ретивый отказник, так российский газ покупает 

 

им просто от газа труднее отказаться чем от нефти ,нефти много вот Венесуэла теперь даже будет продавать и другие страны а вот природный газ не у всех есть ,ес пофик на рос нефть ,ее заменить можно в будущем а вот от газа поэтому и не отказываются ,понимают это пока нереально 



#455 Курс валюты Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2022 - 23:21

 

 

Ну в принципе, логично- надо же кому то будет продавать две трети нефти, от которых Европа откажется, поэтому будут демпинговать.

Европа же и  будет покупать, только через третьих лиц biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png Сейчас Польша, самый ретивый отказник, так российский газ покупает 

 

им просто от газа труднее отказаться чем от нефти ,нефти много вот Венесуэла теперь даже будет продавать и другие страны а вот природный газ не у всех есть ,ес пофик на рос нефть ,ее заменить можно в будущем а вот от газа поэтому и не отказываются ,понимают это пока нереально 

 

На то, чтобы заменить российскую нефть уйдут ГООООДЫЫЫ . В Венесуэле нефть плохого качества. она для европейских НПЗ не годится совсем, даже на дизель. Нужно полностью перестраивать всю инфраструктуру и менять технологии переработки. ТАк что они , скорее всего, громко откажутся, а сами либо будут танкеры в море перегружать, либо  так называемую латвийскую смесь бадяжить biggrin.pngbiggrin.png Никуда им от российских энергоресурсов в ближайшие лет 5 точно не деться, они это знают, поэтому бесяться



#456 Курс валюты Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2022 - 23:48

Бл ять думала тут чо про курс пишут,а тут как всегда с дивана экспертное мнение . biggrin.png  

 

 

 Когда же доллар поднимется до 70??? Уже болезнь у меня стала , просыпаюсь утром и первым делом смотрю какой курс  на сегодня,  потом какие новые санкции ввели . Ну не хочется таким трудом заработанные деньги сливать за  60 , при высоких рассходах на жизнь.

Так же-утром и вечером смотрю .Вот скоро выплата придет- как на иголках , не знаешь сколько получишь.Надеюсь сильных скачков не будет. Уже несколько недель курс держится в районе 60. Был момент когда 5 рублей туда сюда,но на след день все вернулось.  

Как же это выматывает!Работаешь больше-получаешь меньше .Я уже хочу обратно 80-100, и п охер что все дорогим вокруг станет.Я хочу быстрее свои хвосты закрыть, а с курсом в 50  хоть работу меняй.


Сообщение отредактировал Пьяница: 06 Июнь 2022 - 23:50


#457 Курс валюты model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2022 - 06:10

Бл ять думала тут чо про курс пишут,а тут как всегда с дивана экспертное мнение . biggrin.png


Когда же доллар поднимется до 70??? Уже болезнь у меня стала , просыпаюсь утром и первым делом смотрю какой курс на сегодня, потом какие новые санкции ввели . Ну не хочется таким трудом заработанные деньги сливать за 60 , при высоких рассходах на жизнь.

Так же-утром и вечером смотрю .Вот скоро выплата придет- как на иголках , не знаешь сколько получишь.Надеюсь сильных скачков не будет. Уже несколько недель курс держится в районе 60. Был момент когда 5 рублей туда сюда,но на след день все вернулось.
Как же это выматывает!Работаешь больше-получаешь меньше .Я уже хочу обратно 80-100, и п охер что все дорогим вокруг станет.Я хочу быстрее свои хвосты закрыть, а с курсом в 50 хоть работу меняй.
государство решило так давить вебку косвенными способами, убивая бакс, и как бэ намекает - пора менять род деятельности, касс на всех хватит хд

#458 Курс валюты Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2022 - 07:06

 

Бл ять думала тут чо про курс пишут,а тут как всегда с дивана экспертное мнение . biggrin.png
 

Когда же доллар поднимется до 70??? Уже болезнь у меня стала , просыпаюсь утром и первым делом смотрю какой курс на сегодня, потом какие новые санкции ввели . Ну не хочется таким трудом заработанные деньги сливать за 60 , при высоких рассходах на жизнь.

Так же-утром и вечером смотрю .Вот скоро выплата придет- как на иголках , не знаешь сколько получишь.Надеюсь сильных скачков не будет. Уже несколько недель курс держится в районе 60. Был момент когда 5 рублей туда сюда,но на след день все вернулось.
Как же это выматывает!Работаешь больше-получаешь меньше .Я уже хочу обратно 80-100, и п охер что все дорогим вокруг станет.Я хочу быстрее свои хвосты закрыть, а с курсом в 50 хоть работу меняй.
государство решило так давить вебку косвенными способами, убивая бакс, и как бэ намекает - пора менять род деятельности, касс на всех хватит хд

 

biggrin.pnglaughing.gifbiggrin.png ПОрадовались бы, мы же в основном граждан недружественных стран доим biggrin.png biggrin.png biggrin.png 



#459 Курс валюты Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2022 - 17:12

model_boy_xd 

А что сразу касса?- я туда точно не пойду и там мало платят.Пойду водителем трамвая,говорят там хорошие зп и делать ничего не надо.А если серьезно,я уже в марте смотрела варианты для себя -попробую админом в студию для начала. А кассы не резиновые,желающих много -все хотят в России работать почему то. 

 

И курс и крипта-падает все, даже ноут не поставить на майнинг уже (((


Сообщение отредактировал Пьяница: 07 Июнь 2022 - 17:14


#460 Курс валюты FUBAR21

FUBAR21

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2022 - 18:52

model_boy_xd
А что сразу касса?- я туда точно не пойду и там мало платят.Пойду водителем трамвая,говорят там хорошие зп и делать ничего не надо.А если серьезно,я уже в марте смотрела варианты для себя -попробую админом в студию для начала. А кассы не резиновые,желающих много -все хотят в России работать почему то.

И курс и крипта-падает все, даже ноут не поставить на майнинг уже (((


Сейчас шпиенки нужны-прекрасные и опасные. Отбор, несколько месяцев переподготовки, и готовую мастерицу тайного внедрения, подслушивания и отравлений забросят на территорию противника из США и ЕС)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей