Перейти к содержимому


Фотография

Курс валюты


Сообщений в теме: 1624

#461 Курс валюты Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2022 - 20:27

 

model_boy_xd
А что сразу касса?- я туда точно не пойду и там мало платят.Пойду водителем трамвая,говорят там хорошие зп и делать ничего не надо.А если серьезно,я уже в марте смотрела варианты для себя -попробую админом в студию для начала. А кассы не резиновые,желающих много -все хотят в России работать почему то.

И курс и крипта-падает все, даже ноут не поставить на майнинг уже (((


Сейчас шпиенки нужны-прекрасные и опасные. Отбор, несколько месяцев переподготовки, и готовую мастерицу тайного внедрения, подслушивания и отравлений забросят на территорию противника из США и ЕС)

 

Так тоже не хочу.Уже надоело быть каждый день красивой и улыбаться. Касса и шпионка точно не мое.Хочу ничего не делать и чтоб за это  платили хоть какую зп. В плохие смены завидую тем,у кого на работе надо тупо отсидеть  часы и зп получит гарантированно .Я уже устала работать сама на себя. Хочу сидеть  не мытой,страшной,чтобы никто меня не видел и никого не возбуждать  biggrin.png

 Везет у кого зп в рублях-их курс не парит,свою зп получают и в ус не дуют.


Сообщение отредактировал Пьяница: 07 Июнь 2022 - 20:31


#462 Курс валюты Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2022 - 20:45


model_boy_xd
А что сразу касса?- я туда точно не пойду и там мало платят.Пойду водителем трамвая,говорят там хорошие зп и делать ничего не надо.А если серьезно,я уже в марте смотрела варианты для себя -попробую админом в студию для начала. А кассы не резиновые,желающих много -все хотят в России работать почему то.

И курс и крипта-падает все, даже ноут не поставить на майнинг уже (((

Сейчас шпиенки нужны-прекрасные и опасные. Отбор, несколько месяцев переподготовки, и готовую мастерицу тайного внедрения, подслушивания и отравлений забросят на территорию противника из США и ЕС)
Так тоже не хочу.Уже надоело быть каждый день красивой и улыбаться. Касса и шпионка точно не мое.Хочу ничего не делать и чтоб за это платили хоть какую зп. В плохие смены завидую тем,у кого на работе надо тупо отсидеть часы и зп получит гарантированно .Я уже устала работать сама на себя. Хочу сидеть не мытой,страшной,чтобы никто меня не видел и никого не возбуждать biggrin.png
Везет у кого зп в рублях-их курс не парит,свою зп получают и в ус не дуют.
А цены ж в рублях подняли хех, дуют в ус ещё как.
А вот интересно, кем вы работали до вебки, что так легко говорите про то, что можно где то сидеть отсиживать и зп получать?

#463 Курс валюты Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2022 - 21:03

 

 

А цены ж в рублях подняли хех, дуют в ус ещё как.

На что -на еду,ну да. А остальное как было таким и есть.Бенз не вырос,ипотеки  с кредитами тоже.Ку тоже не растет.Ну с 1 июля по плану поднимут конечно. Только вот в долларах зп уменьщшается ,а в рублях стоит на месте.Люди получают 50К в мес  стабильно, им пох на курс. А мы получаем 1000 баксов-50К  например  ,если курс упадет будем получать 30 за тысячу. Если Маша кассир платит за кредит 10К в мес,то ей пох на курс валюты.А вот мне не пох- потому что эти 10К  теперь  не сто баксов,а больше.Кто хату снимает  раньше за 400 баксов снимали,теперь по курсу 550 стало.В рублят как было 30 так и осталось.

 

Зачем мне работать кем то-а я слепая и сижу в бункере наверное по вашему.У меня конечно же нет родных и знакомых по твоему. 

Тот же админ в студии сидит или спит по ночам ,ну например.Если ты админов никогда не видела и на студии не работала.stuart.gif  Коньсерж в подьезде -  наверное по этажам бегает даlaughing.gif  Я то слепая,вчера только вылупилась.Ну давай,расскажи мне как люди работают ....ахахах


Сообщение отредактировал Пьяница: 07 Июнь 2022 - 21:08


#464 Курс валюты Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2022 - 21:09

Пьяница, а чего вы в штыки и агритесь? Я просто спросила.

#465 Курс валюты Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2022 - 21:10

Пьяница, а чего вы в штыки и агритесь? Я просто спросила.

Где ты увидела негатив? Я наоборот вот ржу. Спор ради спора мне не интересен. 

 

Многие люди в ковид и сейчас ,вообще дома сидят и им зп капает  .В ковид  так делали, люди не работали то есть вообще совсем даже из дома.А сейчас  буржуи которые ушли с РФ, не уволили никого и зп платят  людям,а они не работают. Меня бы кто так устроил что ли.


Сообщение отредактировал Пьяница: 07 Июнь 2022 - 21:12


#466 Курс валюты Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2022 - 21:11

А по факту сколько тут уже этого нытья было написано про "ой уйду я с вэбки на "нормальную" работу! И дальше нытья не заходило. Тут единицы по пальцам пересчитать кто ушли.

#467 Курс валюты Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2022 - 21:14

А по факту сколько тут уже этого нытья было написано про "ой уйду я с вэбки на "нормальную" работу! И дальше нытья не заходило. Тут единицы по пальцам пересчитать кто ушли.

Я в сессии писала уже. Я пока тут зарабатываю больше админа в студии. Вот когда начну зарабатывать 25 тысяч на вебке  - по хз какому курсу (((((((,может и уйду . Но хочу такую работу,где не надо ничего делать! В худшем случае- пришла,отсидела и ушла. 

 Я иногда завидую,тк на вебке я не могу с больной башкой сидеть или когда мне неохото волосы помыть. 

Кассиром кстати геммор тот еще- рабство и финансовая отвественность. Все работы хороши- замечательный канал.


Сообщение отредактировал Пьяница: 07 Июнь 2022 - 21:17


#468 Курс валюты Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2022 - 21:15


Пьяница, а чего вы в штыки и агритесь? Я просто спросила.

Где ты увидела негатив? Я наоборот вот ржу. Спор ради спора мне не интересен.

Многие люди в ковид и сейчас ,вообще дома сидят и им зп капает .В ковид так делали, люди не работали то есть вообще совсем даже из дома.А сейчас буржуи которые ушли с РФ, не уволили никого и зп платят людям,а они не работают. Меня бы кто так устроил что ли.
Ну, для начала, я с вами на вы. Я вас не знаю, будьте добры не тыкать.
Где увидела - неадекватная реакция "я что не вижу как люди работают?"
Можно просто было сказать вот я работала в офисе в потолок плевала, родственники с сохранением зп сейчас по домам и так далее. Спокойно написать видно не ваше.
Понятно, больше спрашивать не буду. Никогда не пишу ради спора.

#469 Курс валюты Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2022 - 21:19

 

 

Ну, для начала, я с вами на вы. Я вас не знаю, будьте добры не тыкать.

Это интернет и подобные требования выглядят очень глупыми. Давай не начинай придираться на пустом месте. 


Сообщение отредактировал Пьяница: 07 Июнь 2022 - 21:19


#470 Курс валюты linaxxx

linaxxx

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2022 - 22:56

Центробанк увеличил порог валютных переводов за рубеж для россиян до 150 тысяч долларов в месяц (или эквивалент в другой валюте). Новые правила начнут действовать 8 июня, ранее лимит составлял 50 тысяч долларов.                                     Надеюсь , что будут какие - то подвижки в сторону укрепления $ , хотя когда с 10  подняли до 50 ничего не произошло.        Но хочется  надеяться ...... 



#471 Курс валюты model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2022 - 23:13

model_boy_xd
А что сразу касса?- я туда точно не пойду и там мало платят.Пойду водителем трамвая,говорят там хорошие зп и делать ничего не надо.А если серьезно,я уже в марте смотрела варианты для себя -попробую админом в студию для начала. А кассы не резиновые,желающих много -все хотят в России работать почему то.

И курс и крипта-падает все, даже ноут не поставить на майнинг уже (((

на кассе смотря где конечно зп доходит до 500+ и выше бачей, на вебке сейчас иногда тоже надо подвспотеть чтобы столько заработать) так шо рассмотрите и такой вариант...хд но там конечно ипашить надо, не всем подойдет. а так работ низкоквалифицированных пруд пруди, так что без работы в любом случае не останется никто, лишь бы желание работать было...)

щас майнить уже давно мертвая тема, щас хз сколько времени пройдет чтобы хотя бы просто в 0 отбить карту...золотая эпоха майнинга уже давно прошла)

#472 Курс валюты linaxxx

linaxxx

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2022 - 23:19

Центробанк увеличил порог валютных переводов за рубеж для россиян до 150 тысяч долларов в месяц (или эквивалент в другой валюте). Новые правила начнут действовать 8 июня, ранее лимит составлял 50 тысяч долларов.                                     Надеюсь , что будут какие - то подвижки в сторону укрепления $ , хотя когда с 10  подняли до 50 ничего не произошло.        Но хочется  надеяться ...... 

 хотя  это чиновники в отпуск собираются , вот и подняли себе на карманные рассходы  , да и детки  их в заграницах плачут наверное, на леденцы не хватает



#473 Курс валюты FUBAR21

FUBAR21

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2022 - 23:36

model_boy_xd
А что сразу касса?- я туда точно не пойду и там мало платят.Пойду водителем трамвая,говорят там хорошие зп и делать ничего не надо.А если серьезно,я уже в марте смотрела варианты для себя -попробую админом в студию для начала. А кассы не резиновые,желающих много -все хотят в России работать почему то.

И курс и крипта-падает все, даже ноут не поставить на майнинг уже (((

на кассе смотря где конечно зп доходит до 500+ и выше бачей, на вебке сейчас иногда тоже надо подвспотеть чтобы столько заработать) так шо рассмотрите и такой вариант...хд но там конечно ипашить надо, не всем подойдет. а так работ низкоквалифицированных пруд пруди, так что без работы в любом случае не останется никто, лишь бы желание работать было...)

щас майнить уже давно мертвая тема, щас хз сколько времени пройдет чтобы хотя бы просто в 0 отбить карту...золотая эпоха майнинга уже давно прошла)
Можно майнить, а можно вымайнивать у других))))

Московская бабушка вложила 5 млн в майнинговую ферму, но прогорела. В 2019-ом Анастасии Ивановне позвонил приятный молодой человек и уверенно предложил ей рассмотреть разные виды инвестиций. 70-летняя москвичка и сама прекрасно разбиралась в инвестиционной тематике: за два года до этого Анастасия Ивановна потеряла почти 1,5 млн рублей, вложившись в стартап "Соль Руси" (компания отняло у многих стариков миллиарды, убеждая их вкладывать в уникальное соляное месторождение). Поэтому на этот раз пенсионерка решила выбрать что-то понадежнее – а именно криптоинвестиции.

Анастасия Ивановна посетила офис новой конторы, убедилась, что все чисто и в течение двух лет - с 2019 по 2021 гг. - вложила в оборудование для майнинговой фермы 5,2 млн рублей. Но уже в мае этого года все ее электронные кошельки оказались заблокированы, а на телефоны никто не отвечал.
@banksta

Сообщение отредактировал FUBAR21: 07 Июнь 2022 - 23:36


#474 Курс валюты model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2022 - 23:38


Пьяница, а чего вы в штыки и агритесь? Я просто спросила.

Где ты увидела негатив? Я наоборот вот ржу. Спор ради спора мне не интересен.

Многие люди в ковид и сейчас ,вообще дома сидят и им зп капает .В ковид так делали, люди не работали то есть вообще совсем даже из дома.А сейчас буржуи которые ушли с РФ, не уволили никого и зп платят людям,а они не работают. Меня бы кто так устроил что ли.
я скажу как человек кто работает одновременно и на нормальной работе и на веб - хорошо там где нас нет. всегда будет казаться что то где ты сейчас - не очень место, и где то обязтельно есть лучше. а на самом деле, если у вас зарабатывается и получается на веб, лучше продолжайте и цените это, ибо не всем дано и не у каждого получится тут что то осязаемое поиметь, и крайне большой плюс что на веб ты работаешь не на дядю, сама себе хозяйка по сути...

#475 Курс валюты Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2022 - 23:42

 

 

на кассе смотря где конечно зп доходит до 500+ и выше бачей, на вебке сейчас иногда тоже надо подвспотеть чтобы столько заработать) 

вот вот -только на вебке уже заебло работать лицом. Есть работы на которых пофиг как ты выглядишь,можно даже не умываться и сидеть ...и раз в мес на карточку зп будет приходить.А касса - мозготрахххх, вебка...и везде надо выглядеть нормально. Зп у кассиров если стала меньше,то только за процент- а оклад не понижает никто.А у нас  сейчас на 15рублей курс упал ,это знасчит со штуки баксов у нас зп на 15 тыр рублей меньше стала.Меня это бесит и нервирует. Я изначально написала,что мне пох и хочу чтобы курс рос. На еду как то наскребу  и на шмотки. А вот другие дела требуют денег в рублях  ,а зп моя только падает.  

Мне бы подошло-кассиром на заправке в ночь,чтоб никто не ипал мозги и меньше людей.

 

Про майнинг - я не покупаю карты.И сейчас это не выгодно конечно.У меня есть комп и мой ноут старый и новый.Так вот и там все упало,если раньше 200р в день приносило,теперь 40р.

 

 

а на самом деле, если у вас зарабатывается и получается на веб, лучше продолжайте и цените это,

спасибо,солнце! вот поэтому и сижу пока тут. Просто в тухлые дни ппц как горестно и курс смотришь  как падает. 


Сообщение отредактировал Пьяница: 07 Июнь 2022 - 23:45


#476 Курс валюты emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2022 - 23:48

покажите мне работу где не надо ничего делать и получать 50к в месяц biggrin.png biggrin.png  консьержей привели в пример. вы знаете сколько они получают? laughing.gif



#477 Курс валюты Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2022 - 23:51

покажите мне работу где не надо ничего делать и получать 50к в месяц biggrin.png biggrin.png  консьержей привели в пример. вы знаете сколько они получают? laughing.gif

А я разве писала про 50К?  Таки  разве плохо и ужасно- сидеть консьержем за 15к  и никуя не делать?!  Ну ок-водитель трамвая,никуя не делаешь и нажимаешь на кнопочки сидишь. Не надо никого *** холодными звонками или таскать мешки сахара в пятерочке.  

Ну зайди  в соседний раздел  и посмотри сколько предлагают админам в студиях. Если есть представление что делает админ в студии,то рассказывать не буду.     


Сообщение отредактировал Пьяница: 08 Июнь 2022 - 00:08


#478 Курс валюты Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2022 - 00:07

Ну вот скоро люди в рублях  и будут зарабатывать больше вебмоделей которые дрочат по 8 часов  нонстоп -если курс упадет еще ниже!  Тут почитаешь,на этом форуме не каждая даже 1000 баксов в месяц поднимает.  

Поэтому - пожалуйста,курс не падай!!!!no.gif Хочу 75+ обратно 


Сообщение отредактировал Пьяница: 08 Июнь 2022 - 00:08


#479 Курс валюты Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2022 - 01:38

 

А цены ж в рублях подняли хех, дуют в ус ещё как.

На что -на еду,ну да. А остальное как было таким и есть.Бенз не вырос,ипотеки  с кредитами тоже.

Вы серьезно сейчас? А шмотки, бытовая техника, услуги косметологов, медицина, стоматология, автосервис, не говоря про стоимость самих авто, различные развлечения, выросло ВСЁ. А зп из-за всех траблов с выводом у меня упало процентов на 30, зашибись ситуация



#480 Курс валюты model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2022 - 02:54


на кассе смотря где конечно зп доходит до 500+ и выше бачей, на вебке сейчас иногда тоже надо подвспотеть чтобы столько заработать)

вот вот -только на вебке уже заебло работать лицом. Есть работы на которых пофиг как ты выглядишь,можно даже не умываться и сидеть ...и раз в мес на карточку зп будет приходить.А касса - мозготрахххх, вебка...и везде надо выглядеть нормально. Зп у кассиров если стала меньше,то только за процент- а оклад не понижает никто.А у нас сейчас на 15рублей курс упал ,это знасчит со штуки баксов у нас зп на 15 тыр рублей меньше стала.Меня это бесит и нервирует. Я изначально написала,что мне пох и хочу чтобы курс рос. На еду как то наскребу и на шмотки. А вот другие дела требуют денег в рублях ,а зп моя только падает.
Мне бы подошло-кассиром на заправке в ночь,чтоб никто не ипал мозги и меньше людей.

Про майнинг - я не покупаю карты.И сейчас это не выгодно конечно.У меня есть комп и мой ноут старый и новый.Так вот и там все упало,если раньше 200р в день приносило,теперь 40р.

а на самом деле, если у вас зарабатывается и получается на веб, лучше продолжайте и цените это,

спасибо,солнце! вот поэтому и сижу пока тут. Просто в тухлые дни ппц как горестно и курс смотришь как падает.
да ладно, а что такого то, если надо нормально выглядеть? на кассе можно и не сидеть постоянно с улыбкой в 32 зуба, главное не выглядеть уж совсем как чмо хд как чмо можно выглядеть если из дома на удаленке работать, ну мало кто себе позволить может) но про кассу согласен, очень на любителя тема, в пиковые нагрузочные часы будешь ипашить как проклятая без остановки, а если накосячится что-то, потом пока исправляешь очередь образуется на кассе из недовольных, могут начать неадекватить оскорблять...
а так как по мне, вот эта относительная свобода графика на веб - хочешь работаешь, а если заепало - отдыхаешь, независимость от дядь-начальников, считаю очень крутой бонус и это дорогого стоит, ради такого на многое можно и закрыть глаза...



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей