Перейти к содержимому


Фотография

Курс валюты


Сообщений в теме: 1624

#261 Курс валюты Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 23 Май 2022 - 17:00

 

 

 

 


Переводом рублей по курсу на долларовый или любой другой валютный счёт.

 

Вряд ли.Я подумала,что девушке как то  доллары с сайтов приходили -с вебки.



#262 Курс валюты moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 699 сообщений

Отправлено 23 Май 2022 - 17:45

[quote name="Ve ra" post="1083596" timestamp="1653312497"]
Вы достали ныть с этим курсом...
Мы по сути практически одинаково зарабатываем, но вы в России не платите за квартиры по 1000 евро в месяц. ***, на 20 рублей упал, ***, все, на Бали х*уяли не поеду. У вас страна пытается на ноги встать, [/quote]
Ну так я на эту тяжесть сама подписалась, зачем мне ныть. Если не нравится, тяжело или не выгодно станет, я просто уйду. А тут же прям за каждый цент такие дискуссии и хай страны.[/quote]


Ну вообще то многое из того, что я покупаю каждый день, стало стоить в 2 раза дороже, обычные бытовые предметы, еда. Снимала валюту я последний раз в районе 10 марта, курс доллара был 120 р . Сегодня я могу обменять доллары по 56 рублей, которые покупала по 76. Не очень понимаю о каких именно центах вы ведёте речь, а также не припомню, когда за последние 100 лет те, кто получает зп в долларах, вдруг оказывались в той неловкой ситуации, что "в рублях было бы лучше". Страна пытается на ноги встать? :D а ее кто-то туда положил? Или сама? Бедненькая, споткнулась случайно, коленку разбила. Она еще и падать то только начала. С колен она всю мою жизнь все пыталась подняться, а вы про ноги :D.

Сообщение отредактировал moise33: 23 Май 2022 - 17:46


#263 Курс валюты lilas

lilas

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 23 Май 2022 - 17:52


Кто- нибудь в рф снимает в долларах? Поделитесь опытом какой банк и есть ли какие -то проблемы с этим?
Что-то мне тоже перестало нравится хранить на счету. Вроде есть, а вроде как и нет их

Никаких проблем нет.В тинькове все банкоматы баксами забиты. Сайт тинькова- поиск банкоматов.Но могут только своим выдавать, за это не знаю.
А почему в кассе своего банка нельзя снять? Сейчас нет проблем с валютой,все разрешили
Так можно снимать, если доллары упали после 9 марта на счет?
Нет.А как вы умудрились доллары после 9 марта себе на РФ счет положитьbiggrin.png ?Это же невозможно до сих пор- получать переводы в долларах.Только рубли могут упасть на российские карты.

На бирже тинька купила и лежат на счету

#264 Курс валюты Ivanka

Ivanka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 23 Май 2022 - 17:54

Нет.А как вы умудрились доллары после 9 марта себе на РФ счет положитьbiggrin.png ?Это же невозможно до сих пор- получать переводы в долларах.Только рубли могут упасть на российские карты.







Кто- нибудь в рф снимает в долларах? Поделитесь опытом какой банк и есть ли какие -то проблемы с этим?
Что-то мне тоже перестало нравится хранить на счету. Вроде есть, а вроде как и нет их

Никаких проблем нет.В тинькове все банкоматы баксами забиты. Сайт тинькова- поиск банкоматов.Но могут только своим выдавать, за это не знаю.
А почему в кассе своего банка нельзя снять? Сейчас нет проблем с валютой,все разрешили

Так можно снимать, если доллары упали после 9 марта на счет?

Нет.А как вы умудрились доллары после 9 марта себе на РФ счет положитьbiggrin.png ?Это же невозможно до сих пор- получать переводы в долларах.Только рубли могут упасть на российские карты.


На бирже тинька купила и лежат на счету


Я ещё 6 марта успела вывести с сайта доллары, поэтому пару дней назад сняла с карты именно доллары. В городе у меня только один банкомат выдаёт валюту.

#265 Курс валюты Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 23 Май 2022 - 19:09

[quote name="moise33" post="1083624" timestamp="1653317132"]

[quote name="Ve ra" post="1083596" timestamp="1653312497"]
Вы достали ныть с этим курсом...
Мы по сути практически одинаково зарабатываем, но вы в России не платите за квартиры по 1000 евро в месяц. ***, на 20 рублей упал, ***, все, на Бали х*уяли не поеду. У вас страна пытается на ноги встать, [/quote]
Ну так я на эту тяжесть сама подписалась, зачем мне ныть. Если не нравится, тяжело или не выгодно станет, я просто уйду. А тут же прям за каждый цент такие дискуссии и хай страны.[/quote]


Ну вообще то многое из того, что я покупаю каждый день, стало стоить в 2 раза дороже, обычные бытовые предметы, еда. Снимала валюту я последний раз в районе 10 марта, курс доллара был 120 р . Сегодня я могу обменять доллары по 56 рублей, которые покупала по 76. Не очень понимаю о каких именно центах вы ведёте речь, а также не припомню, когда за последние 100 лет те, кто получает зп в долларах, вдруг оказывались в той неловкой ситуации, что "в рублях было бы лучше". Страна пытается на ноги встать? :D а ее кто-то туда положил? Или сама? Бедненькая, споткнулась случайно, коленку разбила. Она еще и падать то только начала. С колен она всю мою жизнь все пыталась подняться, а вы про ноги :D.[/quote]

И у нас цены поднялись в 3-4 раза, и это при том что в июне получу счёт за электричество. А вы скорее в гостях читали, что там суммы до пары тысяч доходят. Ещё раз говорю, при одном и том же зарабтке соотношение цен разное. Мне конвертирует из доллара в евро, и я получаю нифигово меньше, чем заработала. Это данность. Все, примите. Идите в другой магазин. Это наоборот хорошо, что рубль укрепляется, но один вебкам стонет.

#266 Курс валюты jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 23 Май 2022 - 19:35

 

курс на сегодня в районе 58-59  это прямо  попали в 2018 год ,но только цен таких не было .Да он сходить и по 56-55 спокойно может ,я бы подержала бы на том же паксуме бинансе 

 

Курс -альфабанк 53,80. Ты не то смотришь- физический курс для людей и транз , вот 54р сейчас на покупку.Все остальное как бы не те цифры и не для нас.По факту у банка и обменника  еще ниже чем на цб.Так что все еще хуже)))))

 

 говорю исключительно по курсу цб ,так как с брокерского счета всегда можно обменять по курсу цб и купить по такому же.Пока самый выгодный вариант,курс альфа муть ,даже не вникаю 



#267 Курс валюты lilas

lilas

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 23 Май 2022 - 19:46

[quote name="Ve ra" post="1083668" timestamp="1653322150"]

[quote name="moise33" post="1083624" timestamp="1653317132"]

[quote name="Ve ra" post="1083596" timestamp="1653312497"]
Вы достали ныть с этим курсом...
Мы по сути практически одинаково зарабатываем, но вы в России не платите за квартиры по 1000 евро в месяц. ***, на 20 рублей упал, ***, все, на Бали х*уяли не поеду. У вас страна пытается на ноги встать, [/quote]
Ну так я на эту тяжесть сама подписалась, зачем мне ныть. Если не нравится, тяжело или не выгодно станет, я просто уйду. А тут же прям за каждый цент такие дискуссии и хай страны.[/quote]


Ну вообще то многое из того, что я покупаю каждый день, стало стоить в 2 раза дороже, обычные бытовые предметы, еда. Снимала валюту я последний раз в районе 10 марта, курс доллара был 120 р . Сегодня я могу обменять доллары по 56 рублей, которые покупала по 76. Не очень понимаю о каких именно центах вы ведёте речь, а также не припомню, когда за последние 100 лет те, кто получает зп в долларах, вдруг оказывались в той неловкой ситуации, что "в рублях было бы лучше". Страна пытается на ноги встать? :D а ее кто-то туда положил? Или сама? Бедненькая, споткнулась случайно, коленку разбила. Она еще и падать то только начала. С колен она всю мою жизнь все пыталась подняться, а вы про ноги :D.[/quote]

И у нас цены поднялись в 3-4 раза, и это при том что в июне получу счёт за электричество. А вы скорее в гостях читали, что там суммы до пары тысяч доходят. Ещё раз говорю, при одном и том же зарабтке соотношение цен разное. Мне конвертирует из доллара в евро, и я получаю нифигово меньше, чем заработала. Это данность. Все, примите. Идите в другой магазин. Это наоборот хорошо, что рубль укрепляется, но один вебкам стонет.[/quote]

Вы сами по своему желанию уехали, знали на что идете и какие будут затраты. А наши заработки упали в 2 раза, потому что цб и власти играют с курсом на понижение, который вернулся к 2018 году и падает дальше, а вот цены то не прошлых лет. Рост рубля хорош сейчас для поездок зарубеж и покупок в интернет магазинах нероссийских, но и с оплатами куча гемора. И что нам радоваться что ли этому, тут хоть обсудить и пожаловаться друг другу можно.

#268 Курс валюты Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 23 Май 2022 - 19:49

Ve ra 

Правильно все говорит. Мы в РФ с 1000 баксов еще нормально можем себе позволить жить,в ЕС это жалкие копейки - на самые дешевые продукты только хватит и одежду из секонда.Раньше все выли ,что в РФ за 300 баксов работают ,сделали им курс - все равно все не так. Я как вебмодель конечно тоже не рада курсу.


Сообщение отредактировал Пьяница: 23 Май 2022 - 19:49


#269 Курс валюты Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 23 Май 2022 - 19:55

Ve ra
Правильно все говорит. Мы в РФ с 1000 баксов еще нормально можем себе позволить жить,в ЕС это жалкие копейки - на самые дешевые продукты только хватит и одежду из секонда.Раньше все выли ,что в РФ за 300 баксов работают ,сделали им курс - все равно все не так. Я как вебмодель конечно тоже не рада курсу.


Спасибо,что хоть кто-то понимает. Просто из-за ситуации в мире, Европа стала жить хуже, а не Россия. Нам то плевать на эти курсы, у нас их нет, но вот обычное повышение цен на всё ударило сильнее, чем вам с курсом рублях. Грех жаловаться, просто сравните.

#270 Курс валюты weraa123

weraa123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 23 Май 2022 - 20:04

Ve ra
Правильно все говорит. Мы в РФ с 1000 баксов еще нормально можем себе позволить жить,в ЕС это жалкие копейки - на самые дешевые продукты только хватит и одежду из секонда.Раньше все выли ,что в РФ за 300 баксов работают ,сделали им курс - все равно все не так. Я как вебмодель конечно тоже не рада курсу.

Спасибо,что хоть кто-то понимает. Просто из-за ситуации в мире, Европа стала жить хуже, а не Россия. Нам то плевать на эти курсы, у нас их нет, но вот обычное повышение цен на всё ударило сильнее, чем вам с курсом рублях. Грех жаловаться, просто сравните.
. Если вы не заметили эта ветка называется -курс валюты, где ее обсуждать как не тут? Если не нравится нытьё просто не заходите и не читайте, меня вот тоже волнует этот курс и что будет дальше

#271 Курс валюты Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 23 Май 2022 - 20:15

Ve ra
Правильно все говорит. Мы в РФ с 1000 баксов еще нормально можем себе позволить жить,в ЕС это жалкие копейки - на самые дешевые продукты только хватит и одежду из секонда.Раньше все выли ,что в РФ за 300 баксов работают ,сделали им курс - все равно все не так. Я как вебмодель конечно тоже не рада курсу.

Спасибо,что хоть кто-то понимает. Просто из-за ситуации в мире, Европа стала жить хуже, а не Россия. Нам то плевать на эти курсы, у нас их нет, но вот обычное повышение цен на всё ударило сильнее, чем вам с курсом рублях. Грех жаловаться, просто сравните.
Спасибо, что рассказываете. Это интересно. И как минимум больше понятно, почему мемы перестали платить. Но все же да, ветка про курсы валют. И у нас с вами все же сейчас разная реальность. Приезжайте поживите в РФ. Интернет летает, снять квартиру дёшево, с собой валюту привезёте и будете жить припеваючи. А как устаканится все, то обратно возвращайтесь)))

#272 Курс валюты linaxxx

linaxxx

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 23 Май 2022 - 20:42

 

 

Вы достали ныть с этим курсом...
Мы по сути практически одинаково зарабатываем, но вы в России не платите за квартиры по 1000 евро в месяц. ***, на 20 рублей упал, ***, все, на Бали х*уяли не поеду. У вас страна пытается на ноги встать, а вы её засираете.

А вы, интересно, откуда сами будете?

Германия.

 

 так возвращайтесь обратно в Россиию! Нытье ей наше не нравится, так не читайте!  Мы здесь живем и работаем и обсуждаем наши  проблемы!!!!!!



#273 Курс валюты moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 699 сообщений

Отправлено 23 Май 2022 - 20:44

Ve ra
Правильно все говорит. Мы в РФ с 1000 баксов еще нормально можем себе позволить жить,в ЕС это жалкие копейки - на самые дешевые продукты только хватит и одежду из секонда.Раньше все выли ,что в РФ за 300 баксов работают ,сделали им курс - все равно все не так. Я как вебмодель конечно тоже не рада курсу.

Давайте начнём с минимального уровня оплаты труда в этих странах, который эту тысячу превышает, с количества социальных гарантий для малоимущих и сколько человек с высшим образованием, каким мы тут все хвастались, там будет получать после окончания института. Напомню самое распространённое образование было юридическое, экономическое и медицинское на уровне Мастера (5 лет после школы). Почему же вера оказалась в германии и так жарко любит родину издалека, а не внутри? Пусть возвращается и живет на такую нежалкую тысячу долларов и не стонет о жалких центах.

Сообщение отредактировал moise33: 23 Май 2022 - 20:45


#274 Курс валюты hr_william

hr_william

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 23 Май 2022 - 21:38

Вчера только на глаза попалась статья по этому поводу, курс доллара будет падать в следующие два месяца до 55-65 руб, потом подымиться до 80-100. Ну это в случае если еще х@рни какой-нибудь не натворят.

как в воду глядели) 



#275 Курс валюты Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 425 сообщений

Отправлено 23 Май 2022 - 21:56

Я верю доллар вырастет все же к 70/80 точно. Но думаю и выше скорей всего будет в 23 году.. Все никак не могу успокоится как в 2008 году все долларовые сбережения поменяла по курсу 23 в панике (((. Больше я такой ошибки не повторю , даже если мне до 90 лет их в долларах придется держать )

#276 Курс валюты moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 699 сообщений

Отправлено 23 Май 2022 - 22:11

Блажен, кто верует. Вы сравниваете горячее с твёрдым, 2008 и 2022. Уж столько раз тут все обмусолено.

#277 Курс валюты zolzol

zolzol

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 23 Май 2022 - 23:27

Так пробив 55 открывает дорогу на 40, планы вернуть рубль к курсу начала 2013 года вполне реален.



#278 Курс валюты lilas

lilas

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 23 Май 2022 - 23:33

Пишут наши сми, что дна достиг бакс, начнут снимать ограничения, посмотрим может к 70 откатится,как заложено в бюджете.

#279 Курс валюты jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 24 Май 2022 - 00:10

Я верю доллар вырастет все же к 70/80 точно. Но думаю и выше скорей всего будет в 23 году.. Все никак не могу успокоится как в 2008 году все долларовые сбережения поменяла по курсу 23 в панике (((. Больше я такой ошибки не повторю , даже если мне до 90 лет их в долларах придется держать )

верный подход ! или потратить зарубежом где их реально ценят ,те же Турки и тд ) 



#280 Курс валюты liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 24 Май 2022 - 00:19

Проблема не в том, что мы тут живем припеваючи на штуку баксов, а в том, что на эту штуку я могла себе позволить в 2015 буквально дохера! А сейчас максимум хватает на покушать (причём не шиковать, не Доставка из кафе , не готовая еда, а просто продукты чтобы приготовить себе самой, не раков, не улиток, не деликатесы, а обычная такая себе еда, не из азбуки вкуса, а из сраной Пятерки и магнита, где не стесняются торговать тухлыми овощами по цене чугунного моста) и заплатить за съем квартиры и всякие ежемесячные платежи типо Интернета, коммуналки и так далее. И все- остаётся нуль! Это не жизнь не шикование. Это поддержание видимости жизни. Вот что такое 55000-60000 рублей (1000$) в России сейчас.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей