Перейти к содержимому


Фотография

Курс валюты


Сообщений в теме: 1624

#241 Курс валюты Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 425 сообщений

Отправлено 23 Май 2022 - 07:39

Снять то можно но 99% банков говорят извини у нас нет )))

#242 Курс валюты jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 23 Май 2022 - 09:53

цб начал скупать валюту чтобы избежать небывалый рост рубля ,просто не рассчитали свои силы типикал .Также экспортеры перестанут продавать 80 процентов до 50 но  это только на след недели. Ждет роста $ в ближайшем будущем .Как сказала Наубулина, ей нужен курс в районах 75-85 в перспективе .Так и будет но не судите вот СЕЙЧАС ,судите на перспективу в горизонте пару месяцев хотя бы .Данная неделя будет падающей для доллара так как это эффект не пару дней 


Сообщение отредактировал jess21: 23 Май 2022 - 10:14


#243 Курс валюты LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 23 Май 2022 - 10:01

Джесс, это хорошие новости! Можно ссылочку?

#244 Курс валюты jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 23 Май 2022 - 10:04

Джесс, это хорошие новости! Можно ссылочку?

https://finance.ramb...tm_content=news    

 

https://lenta.ru/new.../23/usd_secret/

https://smart-lab.ru/blog/804282.php     инфы полно ,да такие умы там сидят ,сначала заставить экспортеров продавать валюту затем понять что курс неконтролируется больше и дает нежелательный рост ,затем эту же валюту откупать по более высокой цене turned.gif цб себя конечно показал ))) 


Сообщение отредактировал jess21: 23 Май 2022 - 10:06


#245 Курс валюты lilas

lilas

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 23 Май 2022 - 10:26


Кто- нибудь в рф снимает в долларах? Поделитесь опытом какой банк и есть ли какие -то проблемы с этим?
Что-то мне тоже перестало нравится хранить на счету. Вроде есть, а вроде как и нет их

Никаких проблем нет.В тинькове все банкоматы баксами забиты. Сайт тинькова- поиск банкоматов.Но могут только своим выдавать, за это не знаю.
А почему в кассе своего банка нельзя снять? Сейчас нет проблем с валютой,все разрешили

Так можно снимать, если доллары упали после 9 марта на счет?

#246 Курс валюты LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 23 Май 2022 - 10:40

Сердечно благодарю:)

#247 Курс валюты Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 425 сообщений

Отправлено 23 Май 2022 - 11:02

цб начал скупать валюту чтобы избежать небывалый рост рубля ,просто не рассчитали свои силы типикал .Также экспортеры перестанут продавать 80 процентов до 50 но это только на след недели. Ждет роста $ в ближайшем будущем .Как сказала Наубулина, ей нужен курс в районах 75-85 в перспективе .Так и будет но не судите вот СЕЙЧАС ,судите на перспективу в горизонте пару месяцев хотя бы .Данная неделя будет падающей для доллара так как это эффект не пару дней




То есть на этой неделе еще упадет? У нас сайт через неделю выплачивает в понедельник. Вот интересно что ждать

#248 Курс валюты jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 23 Май 2022 - 11:24

 

цб начал скупать валюту чтобы избежать небывалый рост рубля ,просто не рассчитали свои силы типикал .Также экспортеры перестанут продавать 80 процентов до 50 но это только на след недели. Ждет роста $ в ближайшем будущем .Как сказала Наубулина, ей нужен курс в районах 75-85 в перспективе .Так и будет но не судите вот СЕЙЧАС ,судите на перспективу в горизонте пару месяцев хотя бы .Данная неделя будет падающей для доллара так как это эффект не пару дней




То есть на этой неделе еще упадет? У нас сайт через неделю выплачивает в понедельник. Вот интересно что ждать

 

курс на сегодня в районе 58-59  это прямо  попали в 2018 год ,но только цен таких не было .Да он сходить и по 56-55 спокойно может ,я бы подержала бы на том же паксуме бинансе 



#249 Курс валюты Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 425 сообщений

Отправлено 23 Май 2022 - 12:52


цб начал скупать валюту чтобы избежать небывалый рост рубля ,просто не рассчитали свои силы типикал .Также экспортеры перестанут продавать 80 процентов до 50 но это только на след недели. Ждет роста $ в ближайшем будущем .Как сказала Наубулина, ей нужен курс в районах 75-85 в перспективе .Так и будет но не судите вот СЕЙЧАС ,судите на перспективу в горизонте пару месяцев хотя бы .Данная неделя будет падающей для доллара так как это эффект не пару дней



То есть на этой неделе еще упадет? У нас сайт через неделю выплачивает в понедельник. Вот интересно что ждать
курс на сегодня в районе 58-59 это прямо попали в 2018 год ,но только цен таких не было .Да он сходить и по 56-55 спокойно может ,я бы подержала бы на том же паксуме бинансе


Спасибо за совет )
Думаете как долго будет держаться таким ?

#250 Курс валюты jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 23 Май 2022 - 13:10

 

 

 

цб начал скупать валюту чтобы избежать небывалый рост рубля ,просто не рассчитали свои силы типикал .Также экспортеры перестанут продавать 80 процентов до 50 но это только на след недели. Ждет роста $ в ближайшем будущем .Как сказала Наубулина, ей нужен курс в районах 75-85 в перспективе .Так и будет но не судите вот СЕЙЧАС ,судите на перспективу в горизонте пару месяцев хотя бы .Данная неделя будет падающей для доллара так как это эффект не пару дней



То есть на этой неделе еще упадет? У нас сайт через неделю выплачивает в понедельник. Вот интересно что ждать
курс на сегодня в районе 58-59 это прямо попали в 2018 год ,но только цен таких не было .Да он сходить и по 56-55 спокойно может ,я бы подержала бы на том же паксуме бинансе


Спасибо за совет )
Думаете как долго будет держаться таким ?

 

если быть наверняка это когда нефть упадет тогда курс сразу падает и когда импорт будут закупать для всего оборудования ,полгода вполне горизонт .



#251 Курс валюты Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 23 Май 2022 - 14:38

Очевидно,хранить деньги сейчас лучше под матрасом - очень пугают новости,с какой легкостью ЕС блочили счета миллионеров и отбирали недвижку.Веры в зарубежные банки тоже нет. Никакие права не соблюдаются-захотели и забрали.  

Я по возможности снимаю в баксах и дома все держу.

Паксум то тоже *** и месяц был заблокирован для всех русских.Кто не успел вывести,а лимит там 2500 на сутки- те очень сильно понервничали.  Бинанс тоже подстилка и хранить там нельзя. 

Я тоже все снимаю и с сайтов и с платежек. Да, невыгодно, и курс - боль, но в современном экономическом беспределе, считаю пока это единственный правильное решение. Конечно, сайты не хотят ухода русских моделей, и платежки не хотят никого блочить, это же их бизнес. Но другие компании, как будто хотели уходить из России , и кидать тут всё что нажито непосильным трудом. Нет, конечно, их очевидно, заставили сделать это. И не надо питать иллюзий насчет сайтов и платежек тоже. Вот, паксум, зарегистрирован в Канаде, если завтра канадское правительство заявляет, что никаким электронным кошелькам с российскими резидентами дела не иметь, Паксум будет ВЫНУЖДЕН подчиниться, не потому что хочет, а потому что обязан. Тоже самое с сайтами, Жасмин , вроде в Голландии зарегистрирован, одна из самых русофобских стран сейчас original.gif Короче, самое безопасное сейчас, рубли хранить в наших родных банках из первой пятерки, а баксы дома под подушкой biggrin.png  Но уж никак не в конторах в иностранных юрисдикциях



#252 Курс валюты liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 23 Май 2022 - 15:28

Слушать набиулиных и прочих- такое себе решение - они говорили , что сначала ниже 70 не спустится бакс, потом 60, в итоге оно уже 58 и как ещё свалится большой вопрос.
Пыталась снять бакс в своей дыре- у меня в Райфайзене счёт и единственный офис. Хер там- доллара у них нет в наличии.

#253 Курс валюты Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 23 Май 2022 - 16:28

Вы достали ныть с этим курсом...
Приезжай в еропку...ты выведешь деньги без проблем. Только вот минимум 1000 евро отдашь за квартиру, 500 за страховку, и налог же посчитать надо. Вам этот курс сказкой покажется. У вас страна пытается на ногах утоять, а вы... Фу

Сообщение отредактировал Ve ra: 23 Май 2022 - 16:30


#254 Курс валюты Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 23 Май 2022 - 16:30

Вы достали ныть с этим курсом...
Мы по сути практически одинаково зарабатываем, но вы в России не платите за квартиры по 1000 евро в месяц. ***, на 20 рублей упал, ***, все, на Бали х*уяли не поеду. У вас страна пытается на ноги встать, а вы её засираете.

А вы, интересно, откуда сами будете?

#255 Курс валюты Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 23 Май 2022 - 16:31

Вы достали ныть с этим курсом...
Мы по сути практически одинаково зарабатываем, но вы в России не платите за квартиры по 1000 евро в месяц. ***, на 20 рублей упал, ***, все, на Бали х*уяли не поеду. У вас страна пытается на ноги встать, а вы её засираете.

А вы, интересно, откуда сами будете?

Германия.

#256 Курс валюты Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 23 Май 2022 - 16:34

 

 

Кто- нибудь в рф снимает в долларах? Поделитесь опытом какой банк и есть ли какие -то проблемы с этим?
Что-то мне тоже перестало нравится хранить на счету. Вроде есть, а вроде как и нет их

Никаких проблем нет.В тинькове все банкоматы баксами забиты. Сайт тинькова- поиск банкоматов.Но могут только своим выдавать, за это не знаю.
А почему в кассе своего банка нельзя снять? Сейчас нет проблем с валютой,все разрешили

Так можно снимать, если доллары упали после 9 марта на счет?

 

Нет.А как вы умудрились доллары после 9 марта себе на  РФ счет положитьbiggrin.png ?Это же невозможно до сих пор- получать переводы в долларах.Только рубли могут упасть на российские карты.



#257 Курс валюты Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 23 Май 2022 - 16:37

курс на сегодня в районе 58-59  это прямо  попали в 2018 год ,но только цен таких не было .Да он сходить и по 56-55 спокойно может ,я бы подержала бы на том же паксуме бинансе 

 

Курс -альфабанк 53,80. Ты не то смотришь- физический курс для людей и транз , вот 54р сейчас на покупку.Все остальное как бы не те цифры и не для нас.По факту у банка и обменника  еще ниже чем на цб.Так что все еще хуже)))))


Сообщение отредактировал Пьяница: 23 Май 2022 - 16:39


#258 Курс валюты Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 23 Май 2022 - 16:45

Вы достали ныть с этим курсом...
Мы по сути практически одинаково зарабатываем, но вы в России не платите за квартиры по 1000 евро в месяц. ***, на 20 рублей упал, ***, все, на Бали х*уяли не поеду. У вас страна пытается на ноги встать, а вы её засираете.

А вы, интересно, откуда сами будете?
Германия.
Так вы тоже тут понойте, никто ж не против. У каждого здесь была реальность, которая резко ухудшилась. Хоть здесь люди могут выговориться. Сейчас всем тяжело.

#259 Курс валюты liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 23 Май 2022 - 16:46


Кто- нибудь в рф снимает в долларах? Поделитесь опытом какой банк и есть ли какие -то проблемы с этим?
Что-то мне тоже перестало нравится хранить на счету. Вроде есть, а вроде как и нет их

Никаких проблем нет.В тинькове все банкоматы баксами забиты. Сайт тинькова- поиск банкоматов.Но могут только своим выдавать, за это не знаю.
А почему в кассе своего банка нельзя снять? Сейчас нет проблем с валютой,все разрешили
Так можно снимать, если доллары упали после 9 марта на счет?
Нет.А как вы умудрились доллары после 9 марта себе на РФ счет положитьbiggrin.png ?Это же невозможно до сих пор- получать переводы в долларах.Только рубли могут упасть на российские карты.

Переводом рублей по курсу на долларовый или любой другой валютный счёт.

#260 Курс валюты Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 23 Май 2022 - 16:55

Вы достали ныть с этим курсом...
Мы по сути практически одинаково зарабатываем, но вы в России не платите за квартиры по 1000 евро в месяц. ***, на 20 рублей упал, ***, все, на Бали х*уяли не поеду. У вас страна пытается на ноги встать, а вы её засираете.

А вы, интересно, откуда сами будете?
Германия.
Так вы тоже тут понойте, никто ж не против. У каждого здесь была реальность, которая резко ухудшилась. Хоть здесь люди могут выговориться. Сейчас всем тяжело.

Ну так я на эту тяжесть сама подписалась, зачем мне ныть. Если не нравится, тяжело или не выгодно станет, я просто уйду. А тут же прям за каждый цент такие дискуссии и хай страны.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей