Перейти к содержимому


Фотография

Курс валюты


Сообщений в теме: 1624

#221 Курс валюты ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 22 May 2022 - 02:38

как вы сниматие в баксах? или вы не в РФ?


Сообщение отредактировал ahtung!: 22 Май 2022 - 02:38

Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#222 Курс валюты jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 22 May 2022 - 12:57

банки совсем охеренели за фунт британский дают 5 рублей!!! два месяца назад он стоил 180 руб! то есть 5 рублей и все ,что твориться это просто лютейший бред 



#223 Курс валюты emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 22 May 2022 - 14:34

банки совсем охеренели за фунт британский дают 5 рублей!!! два месяца назад он стоил 180 руб! то есть 5 рублей и все ,что твориться это просто лютейший бред 

где вы такой бред увидели? нормальный курс везде, тинькоф 73 рубля дает... а 180 был всего несколько дней, когда паника началась, как и доллар по 150...



#224 Курс валюты jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 22 May 2022 - 15:07

 

банки совсем охеренели за фунт британский дают 5 рублей!!! два месяца назад он стоил 180 руб! то есть 5 рублей и все ,что твориться это просто лютейший бред 

где вы такой бред увидели? нормальный курс везде, тинькоф 73 рубля дает... а 180 был всего несколько дней, когда паника началась, как и доллар по 150...

 

телеграмм группа курсы валют ,именно за наличный фунт отдельные банки устанавливают такие курсы а про безналичный меня не  волнует это циферки без реальности вывести в реал 

курс GBP 5 покупка 95 продажа и таких предложений за наличную валюту полно сейчас ,руки развязались делают ЧТО ХОТЯТ ! 


Сообщение отредактировал jess21: 22 May 2022 - 15:10


#225 Курс валюты emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 22 May 2022 - 15:10

 

 

банки совсем охеренели за фунт британский дают 5 рублей!!! два месяца назад он стоил 180 руб! то есть 5 рублей и все ,что твориться это просто лютейший бред 

где вы такой бред увидели? нормальный курс везде, тинькоф 73 рубля дает... а 180 был всего несколько дней, когда паника началась, как и доллар по 150...

 

телеграмм группа курсы валют ,именно за наличный фунт отдельные банки устанавливают такие курсы а про безналичный меня меня волнует это циферки без реальности вывести в реал 

 

плевать что там в телеграммах продают (в вашем случае - покупают за 5 рублей) в банках все норм продается/покупается по предварительному заказу, сходите и увидите. заметила, у вас как ни сообщение - так сплошной вброс...


Сообщение отредактировал emily_kiss: 22 May 2022 - 15:11


#226 Курс валюты Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 22 May 2022 - 15:17

как вы сниматие в баксах? или вы не в РФ?

Я снимаю не в РФ



#227 Курс валюты jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 22 May 2022 - 15:19

 

 

 

банки совсем охеренели за фунт британский дают 5 рублей!!! два месяца назад он стоил 180 руб! то есть 5 рублей и все ,что твориться это просто лютейший бред 

где вы такой бред увидели? нормальный курс везде, тинькоф 73 рубля дает... а 180 был всего несколько дней, когда паника началась, как и доллар по 150...

 

телеграмм группа курсы валют ,именно за наличный фунт отдельные банки устанавливают такие курсы а про безналичный меня меня волнует это циферки без реальности вывести в реал 

 

плевать что там в телеграммах продают (в вашем случае - покупают за 5 рублей) в банках все норм продается/покупается по предварительному заказу, сходите и увидите. заметила, у вас как ни сообщение - так сплошной вброс...

 

это факт а не вброс ,озвучила курсы отдельных банков а не то что продают в телеге .Сам факт ,что они такие курсы устанавливают говорит ,что они делают что хотят .Разве не видно манипуляция населением по сдачи валюты ,люди по 120 не сдавали сейчас идут по 50 сдавать из-за их созданной паники 



#228 Курс валюты Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 22 May 2022 - 15:21

 

 

это факт а не вброс 

Без ссылок и скриншотов- это как раз и есть вброс,при чем тупой. 



#229 Курс валюты Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 22 May 2022 - 15:27

[quote name="jess21" post="1083151" timestamp="1653221976"]

[quote name="emily_kiss" post="1083147" timestamp="1653221442"]

[quote name="jess21" post="1083144" timestamp="1653221248"]

[quote name="emily_kiss" post="1083132" timestamp="1653219255"]

[quote name="jess21" post="1083080" timestamp="1653213459"]

банки совсем охеренели за фунт британский дают 5 рублей!!! два месяца назад он стоил 180 руб! то есть 5 рублей и все ,что твориться это просто лютейший бред [/quote]
где вы такой бред увидели? нормальный курс везде, тинькоф 73 рубля дает... а 180 был всего несколько дней, когда паника началась, как и доллар по 150...
[/quote]
телеграмм группа курсы валют ,именно за наличный фунт отдельные банки устанавливают такие курсы а про безналичный меня меня волнует это циферки без реальности вывести в реал
[/quote]
плевать что там в телеграммах продают (в вашем случае - покупают за 5 рублей) в банках все норм продается/покупается по предварительному заказу, сходите и увидите. заметила, у вас как ни сообщение - так сплошной вброс...
[/quote]
это факт а не вброс ,озвучила курсы отдельных банков а не то что продают в телеге .Сам факт ,что они такие курсы устанавливают говорит ,что они делают что хотят .Разве не видно манипуляция населением по сдачи валюты ,люди по 120 не сдавали сейчас идут по 50 сдавать из-за их созданной паники [/quote]
Я тоже за Jess вброс заметила. Вы как начали здесь заумные сообщения писать, так валюта падать начала! Чем больше Вы пишите, тем быстрее она падает. Могли бы Вы месяц здесь не появляться!? Поверим и проверим!

#230 Курс валюты jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 22 May 2022 - 15:29

https://t.me/usdtorub  в группе все наглядно видно , причем стоит заметить ,что я озвучиваю не про все банки рф а отдельные которые имеют совесть так выставлять .Я уже написала пару раз ,кто не совсем умеет читать ОТДЕЛЬНЫЕ БАНКИ не все мать твою, отдельные .



#231 Курс валюты jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 22 May 2022 - 15:30









банки совсем охеренели за фунт британский дают 5 рублей!!! два месяца назад он стоил 180 руб! то есть 5 рублей и все ,что твориться это просто лютейший бред


где вы такой бред увидели? нормальный курс везде, тинькоф 73 рубля дает... а 180 был всего несколько дней, когда паника началась, как и доллар по 150...


телеграмм группа курсы валют ,именно за наличный фунт отдельные банки устанавливают такие курсы а про безналичный меня меня волнует это циферки без реальности вывести в реал


плевать что там в телеграммах продают (в вашем случае - покупают за 5 рублей) в банках все норм продается/покупается по предварительному заказу, сходите и увидите. заметила, у вас как ни сообщение - так сплошной вброс...


это факт а не вброс ,озвучила курсы отдельных банков а не то что продают в телеге .Сам факт ,что они такие курсы устанавливают говорит ,что они делают что хотят .Разве не видно манипуляция населением по сдачи валюты ,люди по 120 не сдавали сейчас идут по 50 сдавать из-за их созданной паники

Я тоже за Jess вброс заметила. Вы как начали здесь заумные сообщения писать, так валюта падать начала! Чем больше Вы пишите, тем быстрее она падает. Могли бы Вы месяц здесь не появляться!? Поверим и проверим!

ну кто виноват что гос-во стало контролировать курс ,это привет Китай ! Отпустите вы все ограничений курс улетит за 100 но гос-во такого не даст никогда ибо начался контроль 



#232 Курс валюты Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 22 May 2022 - 15:34

 

 

ОТДЕЛЬНЫЕ БАНКИ не все мать твою, отдельные .

Да и х..й с ними!



#233 Курс валюты Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 22 May 2022 - 15:43

Посмотрела,не поленилась. Конечно это тупо вброс. И эта картинка ничего не значит.Сейчас за фунт сумма НОЛЬ. Это лишь значит,что конкретно в этом банке нет этой валюты- нарисовали цифры от балды,чтобы народ не шел. Один банк! - не значит вообще ничего.Но нет ,ведь нашелся человек который поверил laughing.gif  

Внешфинбанк 

Везде все нормально с курсом конечно же!


Сообщение отредактировал Пьяница: 22 May 2022 - 15:44


#234 Курс валюты emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 22 May 2022 - 15:46

банки совсем охеренели за фунт британский дают 5 рублей!!! два месяца назад он стоил 180 руб! то есть 5 рублей и все ,что твориться это просто лютейший бред 

читайте что изначально написали - словно речь про все банки, а не какие-то мошенники под видом банка (даже вникать не хочу кто продает), за углом могут и за 1рубль продавать... как и заведомо ложную инфу про курс 180 - такой курс был всего пару дней на пике паники, и то только у спекулянтов с рук. фунт всегда был чуть дороже евро. зато своим сообщением наводите панику на других людей. это и называется вбросом!!!


Сообщение отредактировал emily_kiss: 22 May 2022 - 15:47


#235 Курс валюты jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 22 May 2022 - 18:50

 

банки совсем охеренели за фунт британский дают 5 рублей!!! два месяца назад он стоил 180 руб! то есть 5 рублей и все ,что твориться это просто лютейший бред 

читайте что изначально написали - словно речь про все банки, а не какие-то мошенники под видом банка (даже вникать не хочу кто продает), за углом могут и за 1рубль продавать... как и заведомо ложную инфу про курс 180 - такой курс был всего пару дней на пике паники, и то только у спекулянтов с рук. фунт всегда был чуть дороже евро. зато своим сообщением наводите панику на других людей. это и называется вбросом!!!

 

про все банки речи не было ,но меня поражает их наглость и что цб забило хер их контролировать .Единственный выгодный более менее путь обмена наличной валюты как сказал Потапенко это черный рынок как он есть .Он был и будет всегда особенно в нынешнее время усилился .Окей поживем увидим 



#236 Курс валюты liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 22 May 2022 - 22:14

Кто- нибудь в рф снимает в долларах? Поделитесь опытом какой банк и есть ли какие -то проблемы с этим?
Что-то мне тоже перестало нравится хранить на счету. Вроде есть, а вроде как и нет их

#237 Курс валюты Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 22 May 2022 - 22:18

Кто- нибудь в рф снимает в долларах? Поделитесь опытом какой банк и есть ли какие -то проблемы с этим?
Что-то мне тоже перестало нравится хранить на счету. Вроде есть, а вроде как и нет их

Никаких проблем нет.В тинькове  все банкоматы баксами забиты. Сайт тинькова- поиск банкоматов.Но могут только своим выдавать, за это не знаю. 

А почему в кассе  своего банка нельзя снять? Сейчас нет проблем с валютой,все разрешили


Сообщение отредактировал Пьяница: 22 May 2022 - 22:19


#238 Курс валюты Zarat

Zarat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 23 May 2022 - 00:15

Кому и где всё разрешили ?) разрешили кроме долларов и евро по которым никаких изменений от прежних ограничений. Разрешили выводить за границу 50К в месяц, свифт чаще не работает, есть рабочие варианты через золотую корону. 



#239 Курс валюты Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 23 May 2022 - 00:34

Кому и где всё разрешили ?) разрешили кроме долларов и евро по которым никаких изменений от прежних ограничений. Разрешили выводить за границу 50К в месяц, свифт чаще не работает, есть рабочие варианты через золотую корону. 

ну вообще то снять валюту можно  и в банке заказать и не одна я об этом написала в этой теме,если что.Девушка выше - не про переводы спрашивает и не про покупку .А где снять баксы.СНЯТЬ-можно в банкомате или кассе банка до10к обещали.Есть нюансы ,но я отвечала по существу-снять можно свои деньги. 


Сообщение отредактировал Пьяница: 23 May 2022 - 00:39


#240 Курс валюты Zarat

Zarat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 23 May 2022 - 01:04

Снять можно валюту с вклада открытого до 9марта. 10К сша. Это и не было запрещено чтобы теперь "всё разрешили". Что касается "разрешили", да, разрешили без ограничений продавать с 20 мая валюту кроме долларов и евро. Если под "снять" мы понимаем - обналичить, то иногда для этого валюту надо перевести/вывести и снимать за пределами РФ ) 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей