Перейти к содержимому


Фотография

Девушки, у кого есть маленькие дети, нужен совет


Сообщений в теме: 278

#61 Девушки, у кого есть маленькие дети, нужен совет just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 22:51

Япошки до пяти лет кормят и ничего. Опять же отучить- одни проблемы уйдут, другие появятся.

У меня жене, когда надоело (В три года по моему) Она пошла к доктору, ей таблетку выписали и молоко пропало....

таблетка, имхо, не выход, все-таки гормоны - енто не ерунда какая-нибудь
я сторонница естественного отлучения от груди.... посмотрим, получится ли у нас :idontno:

ЗЫ а про япошек - а мне на них пох если честно ;)
Изображение

#62 Девушки, у кого есть маленькие дети, нужен совет miracle

miracle

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 23:10

Япошки до пяти лет кормят и ничего. Опять же отучить- одни проблемы уйдут, другие появятся.

У меня жене, когда надоело (В три года по моему) Она пошла к доктору, ей таблетку выписали и молоко пропало....


У нее молоко было, когда ребенку исполнилось 3 года?
Zoran я не слежу за вашими сообщениями , как вы за моими, что ВЫ делаете вывод про мою неадекватность, но ..... :D












таблетка, имхо, не выход, все-таки гормоны - енто не ерунда какая-нибудь
я сторонница естественного отлучения от груди.... посмотрим, получится ли у нас :idontno:

ЗЫ а про япошек - а мне на них пох если честно ;)


получится обязательно :original:
, дальше веселее :flowers:

Сообщение отредактировал miracle: 20 Ноябрь 2007 - 02:15

нация,которая ест макароны с хлебом,-непобедима(Рональд Рэйган,после поездки в СССР)

#63 Девушки, у кого есть маленькие дети, нужен совет just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 23:11

У нее молоко было, когда ребенку исполнилось 3 года?
Zoran я не слежу за вашими сообщениями , как вы за моими, что ВЫ делаете вывод про мою неадекватность, но ..... :D

Не поняла, если честно, причем тут адекватность Зорана и кормление грудью его жены??? :idontno:
если кормила, я так подозреваю, что молоко было ;)

Сообщение отредактировал aleka: 21 Сентябрь 2006 - 23:11

Изображение

#64 Девушки, у кого есть маленькие дети, нужен совет miracle

miracle

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 23:15

Не поняла, если честно, причем тут адекватность Зорана и кормление грудью его жены??? :idontno:
если кормила, я так подозреваю, что молоко было ;)


Aleka, я не про его неадекватность, а про мою, как он мне сказал пару дней назад
я просто спросила, правда ли у его жены до стольки лет молоко было, просто странно, никогда про это не слышала, только в древней руси до 5-и летнего возраста грудью кормили, видно генофонд соблюдали и не смешивали :original:
нация,которая ест макароны с хлебом,-непобедима(Рональд Рэйган,после поездки в СССР)

#65 Девушки, у кого есть маленькие дети, нужен совет just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 23:28

а я не вижу ничего здесь странного, если честно
если оставлять те же ночные ( а особенно подутренние кормления), то ГВ будет продолжаться и продолжаться до естественной инволюции, если не будет каких-то негативных факторов стороны, как то: всякие стрессы, недосыпы, психозы и прочее...
дак почему бы и нет? ;)

ЗЫ а про тот топик, ИМХО у меня такое сложилось, что Зоран уже имел о вас аткое мнение :idontno: вам виднее, может, вы пересекались как-то
но это уж к теме этого топика никак не относится
так что пис вам :flowers:

а что касается кормления грудью в древней руси до 5 лет - ну не знаааааю, все-таки беременность, роды и ГВ ослабляют женский организм
а если учесть, что они там рожали пачками, то, получается, что ГВ они не прекращали во время следующей беременности? :idontno: :idontno: :idontno:
Изображение

#66 Девушки, у кого есть маленькие дети, нужен совет miracle

miracle

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 23:30

а я не вижу ничего здесь странного, если честно
если оставлять те же ночные ( а особенно подутренние кормления), то ГВ будет продолжаться и продолжаться до естественной инволюции, если не будет каких-то негативных факторов стороны, как то: всякие стрессы, недосыпы, психозы и прочее...
дак почему бы и нет? ;)

ЗЫ а про тот топик, ИМХО у меня такое сложилось, что Зоран уже имел о вас аткое мнение :idontno: вам виднее, может, вы пересекались как-то
но это уж к теме этого топика никак не относится
так что пис вам :flowers:


пусть так :flowers:
не пересекались мы нигде и никогда, тьху тьху тьху, хоть может быть этот человек и милый, хороший, просто так сложились наши отношения на форуме, недопонимание так сказать :baby:

а сколько вашему ребятю ?
нация,которая ест макароны с хлебом,-непобедима(Рональд Рэйган,после поездки в СССР)

#67 Девушки, у кого есть маленькие дети, нужен совет just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 23:44

а сколько вашему ребятю ?

Изображение
:shuffle:

Сообщение отредактировал aleka: 21 Сентябрь 2006 - 23:45

Изображение

#68 Девушки, у кого есть маленькие дети, нужен совет miracle

miracle

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 23:45

Изображение
:shuffle:


:flowers:
нация,которая ест макароны с хлебом,-непобедима(Рональд Рэйган,после поездки в СССР)

#69 Девушки, у кого есть маленькие дети, нужен совет just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 23:53

:flowers:

а вашей малышне? :rolleyes:
Изображение

#70 Девушки, у кого есть маленькие дети, нужен совет miracle

miracle

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 23:59

а вашей малышне? :rolleyes:


а нашей уже 9 месяцев, скоро 10, мааааленькие, но такие взрослые :rolleyes: Лизочка у меня а у вас?
нация,которая ест макароны с хлебом,-непобедима(Рональд Рэйган,после поездки в СССР)

#71 Девушки, у кого есть маленькие дети, нужен совет just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 00:14

а нашей уже 9 месяцев, скоро 10, мааааленькие, но такие взрослые :rolleyes: Лизочка у меня а у вас?

не скажуууууууу :P
а то все смеяцца будут
никому что-то из подруг это имя не нра :P :blush2: :devil_2:
Изображение

#72 Девушки, у кого есть маленькие дети, нужен совет miracle

miracle

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 00:42

не скажуууууууу :P
а то все смеяцца будут
никому что-то из подруг это имя не нра :P :blush2: :devil_2:


ну скажииии, :rolleyes: чес слово не буду смеяться :clap: :blush:
нация,которая ест макароны с хлебом,-непобедима(Рональд Рэйган,после поездки в СССР)

#73 Девушки, у кого есть маленькие дети, нужен совет miracle

miracle

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 01:07

ну скажииии, :rolleyes: чес слово не буду смеяться :clap: :blush:


хорошее имя :flowers: завтра Лизе скажу про твоего мальчика :flowers:
нация,которая ест макароны с хлебом,-непобедима(Рональд Рэйган,после поездки в СССР)

#74 Девушки, у кого есть маленькие дети, нужен совет -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 03:42

У нее молоко было, когда ребенку исполнилось 3 года?


Если быть точным, то два года и 11 месяцев. (Вспомнить не смог- пришлось уточнять у жены). Причём такое неестественное отлучение от груди действительно вредно, но она так захотела.

В "древней Руси" кормили, а в Японии кормят до такого возраста исходя из соображений иммунитета- такие дети практически не болеют. (Как и с генофондом ничего не придумал- это вполне известный факт, кстати в том топике я имел ввиду не "чистоту Нации", а банальную анемию, с невыговариваемым названием, передающуюся всем потомкам- тоже вполне научный факт, чего накинулись- не понятно :idontno: ).

ЗЫ: И правда, а причём тут адекватность? Разве память не очень- так я сомневаюсь, что много кто то из папаш вспомнит такое событие с точностью до месяца.

#75 Девушки, у кого есть маленькие дети, нужен совет _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 03:49

кормили до 5 лет)) на руси... может быть... может молоко и будет вырабатываться столько.. не знаю не пробовал...а вот вы не задумывались что в те времена оно так продолжалось еще и потому... что тогда у женщины способной рожать молоко было наверное почти постоянно :devil_2: это сейчас... 1-2-3 ребенка... ну стока скока захочется.... а тогда было столько-- скока получится))))

#76 Девушки, у кого есть маленькие дети, нужен совет -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 03:55

кормили до 5 лет)) на руси... может быть... может молоко и будет вырабатываться столько.. не знаю не пробовал...а вот вы не задумывались что в те времена оно так продолжалось еще и потому... что тогда у женщины способной рожать молоко было наверное почти постоянно :devil_2: это сейчас... 1-2-3 ребенка... ну стока скока захочется.... а тогда было столько-- скока получится))))


Так кормили не от хорошей жизни, выживало тоже- сколько получится и это был хороший способ поддерживать иммунитет на должном уровне. Если всё более менее нормально, то молоко должно быть примерно до пяти шести лет и сейчас, (Есть мнение, что "ребёнок сам знает", когда ему прекратить пить материнское молоко) кстати рожать второго ребёнка раньше этого срока вроде как вредно. А нету его из-за стрессов, лени горе мамаш (Мне правда такие не знакомы) и прочих "техногенных" :D факторов.

Сообщение отредактировал -Zoran-: 22 Сентябрь 2006 - 04:00


#77 Девушки, у кого есть маленькие дети, нужен совет -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 04:16

Aleka, я не про его неадекватность, а про мою, как он мне сказал пару дней назад
я просто спросила, правда ли у его жены до стольки лет молоко было, просто странно, никогда про это не слышала, только в древней руси до 5-и летнего возраста грудью кормили, видно генофонд соблюдали и не смешивали :original:


О, этого поста сразу не заметил.

Не пару дней, а семь примерно :D

И ещё- для генофонда как раз вредно "не смешивать", если "не смешивать"- получаются люди как в топике про прикольные ссылки. Только делать это надо С УМОМ, как минимум зная о всех "рисках", а не обзываться рассистами. (но это от недостатка опыта- настоящих расистов не встречали наверно). ИМХО.

#78 Девушки, у кого есть маленькие дети, нужен совет Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 05:11

И ещё- для генофонда как раз вредно "не смешивать", если "не смешивать"- получаются люди как в топике про прикольные ссылки. Только делать это надо С УМОМ, как минимум зная о всех "рисках", а не обзываться рассистами. (но это от недостатка опыта- настоящих расистов не встречали наверно). ИМХО.

Да-да, это точно. Ученые давно доказали, что все болезни европейских царских семей от нежелания смешивания

#79 Девушки, у кого есть маленькие дети, нужен совет svet

svet

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 20:08

Aleka, я не про его неадекватность, а про мою, как он мне сказал пару дней назад
я просто спросила, правда ли у его жены до стольки лет молоко было, просто странно, никогда про это не слышала, только в древней руси до 5-и летнего возраста грудью кормили, видно генофонд соблюдали и не смешивали :original:

Я кормила ребенка 2 года. а молоко еще до сих пор есть, капли конечно, но прошел один год. Никакими таблетками не пользовалась. Это естественный процесс, если перестаешь кормить , то и молоко не пребывает. Я кормила по требованию.

Я думала отлучать трудно будет. не фига. Применили старый способ. Сначало намазала чесноком соски и зеленочкой подрисовала)))))., днем она выражала свое фи ( Мама это же кака, говорила она), а ночью постепенно сокращала кормление. А потом и совсем отказалсь. Вот и все.

Сообщение отредактировал svet: 05 Октябрь 2006 - 20:11

I ve got a ticket to the moon

#80 Девушки, у кого есть маленькие дети, нужен совет sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 20:47

решние найдено http://www.membrana..../22/182900.html
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей