Перейти к содержимому


Фотография

Съемная квартира


Сообщений в теме: 377

#281 Съемная квартира urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 956 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 15:01

Девочки а ипотеку брал кто-нибудь ? Как вы свой доход подтверждали , там же спрашивают организацию где работаешь. Что писать? Или может знаете , кто может со справкой помочь для ипотеки?

я покупала без ипотеки,но были планы,пока передумала на покупку др.жилья в ипотеку.И здесь на форуме девочка с СП говорила она брала неск.кв в ипотеку.С ней общалась по переписке говорила есть фирмы,которые помогают с выдачей подобных справок.Девочка часто пишет в теме стримейта и ранее в теме квартир и машин,спросите,забыла ее ник.

magicalmelissa вот с этой  девочкой может вам она подробней ответит.

Сообщение отредактировал urLOVE: 03 Декабрь 2021 - 15:04


#282 Съемная квартира Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 16:20

Девочки а ипотеку брал кто-нибудь ? Как вы свой доход подтверждали , там же спрашивают организацию где работаешь. Что писать? Или может знаете , кто может со справкой помочь для ипотеки?

Вам нужно обратиться к риелтору, они знают, где можно сделать документы для взятия ипотеки)

мели Емеля, твоя неделя


#283 Съемная квартира LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 20:16

случай вспомнила. Снимала я как-то раз комнату у женщины, женщина приличная, квартира тоже. И через несколько месяцев она мне заявляет: съезжай через месяц, я думала, что ты немного у меня поживешь и свою квартиру купишь (!), а ты не собираешься, как я вижу. Что делать, я съехала. Все-таки хреново не иметь своей жилплощади. А сейчас своя жилплощадь есть, так ипотека задрала уже(((



#284 Съемная квартира Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2021 - 01:01

Девочки а ипотеку брал кто-нибудь ? Как вы свой доход подтверждали , там же спрашивают организацию где работаешь. Что писать? Или может знаете , кто может со справкой помочь для ипотеки?

Я делала первоначальный взнос больше 25-30% и оформила все по двум локументам, без справки о доходах.

Я хочу 40-45 % внести . А как давно брали?

#285 Съемная квартира Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 446 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2021 - 07:54

Девочки а ипотеку брал кто-нибудь ? Как вы свой доход подтверждали , там же спрашивают организацию где работаешь. Что писать? Или может знаете , кто может со справкой помочь для ипотеки?

Я делала первоначальный взнос больше 25-30% и оформила все по двум локументам, без справки о доходах.
Я хочу 40-45 % внести . А как давно брали?

Месяц назад )))) при чем ,поставила кв на бронь и в эту же ночь +250 000 подорожала . Просто прям вовремя, при броне цена осталась. У вас есть агент или сами ?

#286 Съемная квартира ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 468 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 09:28

 

Девочки а ипотеку брал кто-нибудь ? Как вы свой доход подтверждали , там же спрашивают организацию где работаешь. Что писать? Или может знаете , кто может со справкой помочь для ипотеки?


Я делала первоначальный взнос больше 25-30% и оформила все по двум локументам, без справки о доходах.

 

ВТБ?


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#287 Съемная квартира Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 446 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 10:18


ВТБ?[/quote]

Ага. Дркгие 2 банка мне отказали

#288 Съемная квартира apricot blossom

apricot blossom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 22:08

случай вспомнила. Снимала я как-то раз комнату у женщины, женщина приличная, квартира тоже. И через несколько месяцев она мне заявляет: съезжай через месяц, я думала, что ты немного у меня поживешь и свою квартиру купишь (!), а ты не собираешься, как я вижу. Что делать, я съехала. Все-таки хреново не иметь своей жилплощади. А сейчас своя жилплощадь есть, так ипотека задрала уже(((

эм , что? Я бы хотела знать кем надо работать, чтоб за несколько месяцев , да дажу пару лет можно было купить квартиру… У нее с головой в порядке ? Походу просто отговорку убогую нашла что бы вы съехали…

#289 Съемная квартира lolzzz

lolzzz

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 22:45

 

 

 

Девочки а ипотеку брал кто-нибудь ? Как вы свой доход подтверждали , там же спрашивают организацию где работаешь. Что писать? Или может знаете , кто может со справкой помочь для ипотеки?

Я делала первоначальный взнос больше 25-30% и оформила все по двум локументам, без справки о доходах.
Я хочу 40-45 % внести . А как давно брали?

Месяц назад )))) при чем ,поставила кв на бронь и в эту же ночь +250 000 подорожала . Просто прям вовремя, при броне цена осталась. У вас есть агент или сами ?

 

 ух-ты! удачно получилось)
вы во вторичке брали или новостройке? о месте работы,  деятельности, какого-либо подтверждения доходов вообще не спрашивали?



#290 Съемная квартира Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 446 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 01:00

Новостройка . Через год получу ключи ) 25-30% был первоначальный взнос, без справки бане одобрил.

Сообщение отредактировал Jacquelin: 06 Декабрь 2021 - 01:01


#291 Съемная квартира Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 08:17

а с ремонтом хоть небольшим или все самой придется сейчас делать? что входит в базовую комплектацию квартиры в новостройке сейчас? у меня была только штукатурка, когда сдали


Сообщение отредактировал Алина В: 06 Декабрь 2021 - 08:18


#292 Съемная квартира Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 446 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 08:59

а с ремонтом хоть небольшим или все самой придется сейчас делать? что входит в базовую комплектацию квартиры в новостройке сейчас? у меня была только штукатурка, когда сдали



Только гипрок будет )год впереди, как раз на ремонт накоплю. Я уже мастеров выбираю. Сравнила от застройщика и от мастеров , лучше сама сделаю )

#293 Съемная квартира Ангелина666

Ангелина666

    Модель

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 23:49

Сейчас историю расскажу весёлую... Сняла домик с бассейном, газоном, по приличной цене. Заключила договор. Сразу после этого хозяин выдаёт : я буду иногда приходить стричь газон. Я сразу неладное заподозрила, отказалась от привелегии, но он настоял, мол, важно это для него. Пожила три дня. Ночь. Звонок. Привет, я завтра приду газон стричь! Я отвечаю что не желаю видеть его, муж в командировке, я боюсь. Он: не переживай, ты мне как дочь. (Считайте снова прогнул...) Приду, говорит, в 9.я ответила, что буду спать. На что он с радостью сообщил, что у него есть ключи О_о. Я охерела, но он сказал, что от самого дома нет ключей. Нуну. Утро. Пол одиннадцатого. Звонок. Спрашивает : а ты че, все спишь ещё ?! Я говорю :да. Ночью работала. Он такой с притензией говорит : ну спи. (надо было тогда валить=))) потом начались его походы к нам почти каждый день. То сарай убрать, то яблони пилить... Яблоки которых он кстати нагло стырил в наше отсутствие..последний месяц вообще ад. Приходит когда хочет, без предупреждения! Я конечно ругаюсь, ему пофигу. Уверена, что этот старый козёл в моё отсутствие дома лазиет. А дома меня нынче часто нет, и комната для работы моей полностью оборудована. Игрушки не прячу, свет горит постоянно. Звонит на днях и просит покинуть дом через неделю... Мол он туда вьезжает жить сам. Я вроде счастлива, но устрою этому *** встряску с юристом. Ибо по договору, у нас есть 15 дней.

#294 Съемная квартира Olga_candy93

Olga_candy93

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2021 - 02:23

Тоже вспомнила историю лет 5 назад было  ,снимала с подругой квартиру и должна была придти жена хозяина квартиры (мамочка в декрете)  ,познакомиться с нами,потому что договор подписывали с её мужем , хз зачем ей это надо было,наверное чтобы убедиться что мы не маргиналки. В общем она отменила свой визит,какие-то планы появились ,  я решила постримить в латексе ,накрасилась ,оделась ,ещё ботфорты были  на шнуровке , в общем стримлю ,работа кипит , и что-то вдруг решила зайти в комнату к подруге (какое-то неведомое желание) ,и она выдаёт что через пару минут придёт хозяйка ,что-она у подъезда , я быстрее короче всё это снимать. В общем она косилась на мой боевой раскрас ,я сказала ходила на курсы визажистов моделью.  Знакомство прошло нормально , посидели чаю попили ,про работу начала спрашивать ,я такая "я работаю репетитором английского онлайн". Понимаю ,что если бы  мне в жопе не закололо зайти к подруге в комнату , наше знакомство обрело бы совсем другие краски.И возможно нас бы погнали ссаным веником с квартиры. А на подругу была в ахуе ,что не предупредила ,говорю "почему не сказала " , она : "не хотела тебя отвлекать,сказала бы что ты работаешь" , да а вот захотела бы она посмотреть на "работницу года". Безумно счастлива что сейчас живу в своей квартире , хоть и маленькой,хоть и без шикарного ремонта,зато без "форсмажоров".


Сообщение отредактировал Olga_candy93: 07 Декабрь 2021 - 02:25


#295 Съемная квартира happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2022 - 09:11

 Начиталась тут о хозяевах и я шоке нахожусь)  Слава богам меня хозяева никак не тревожат , даже если были проблемы с техникой - я сама оплачивала услуги специалистов)  мне даже по таким моментам не хотелось писать хозяевам, чтобы лишний раз не контактировать. Но в след  раз я буду снимать жилье через посредников,  ибо хозяева слишком много спрашивают о доходах итд. Для меня это вселенский стресс врать о работе , и таким образом я стараюсь говорить только правду с умалчиванием фактов ) Говорю , что  помещения в аренду сдаются ,  у родителей свой бизнес . 
Очень хотелось бы свое жилье, недавно разговаривала с риелтором и узнала много нового. Цены на жилье растут чуть ли не каждый  день , особенно последние пару лет. А с другой стороны боюсь , что квартира своя будет мне обузой , слишком много отвественности что ли. 



#296 Съемная квартира Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2022 - 11:24

Happy, она не будет обузой, она будет радостью и своим уютным гнездышком. Нет ничего лучше, чем обустраивать и знать, что оно ТВОЕ. А так вы сейчас просто выбрасываете каждый месяц деньги в окно. Хотя их можно вкладывать в свой кредит и знать, что квартира потом вам и останется. А не чужой тетке)

мели Емеля, твоя неделя


#297 Съемная квартира Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2022 - 06:58

сейчас тенденция такая у нас, как и все мире: лучше переезжать туда, гдее сть работа, подруга хотела купить свою квартиру в маленьком городке и хорошо, что не купила - потом нашла хорошее место в Киеве и туда уехала, а с квартирой на переезд бы не решилась



#298 Съемная квартира Evess

Evess

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2023 - 22:26

   

Всем привет! Я тоже снимаю жильё, но проживаю в коммуналке. Соседи разношёрстные, студенты и семейная пара с ребёнком. Особо не пошумишь, поэтому во время трансляций я негромко включаю фоновую музыку, всё общение в переписках, никаких шлепков по заднице,  не оставляю включенные игрушки на кровати ( ибо звук о вибрации ого-го). Работаю в таких условиях больше года и пока никаких жалоб не было. По ночам транслирую редко, в тишине очень слышен скрип кресла и вибро от игрушек. 

 

 

Поскольку на фоне пандемии и прочих катаклизмов , многие предприятия ушли на дистант , то мои соседи ничего не подозревают. Хотя было пару моментов, когда я выходила в уборную в боевом раскрасе с блёстками на шее и щеках и это выглядело подозрительно. С тех пор перед выходом из комнаты переодеваюсь в обычную домашнюю одежду и убираю яркий макияж.

Судя по плохой шумоизоляции у вас там тоже не пошумишь, но по крайней мере нет соседей, с которыми можно столкнуться на кухне и в коридоре. 



#299 Съемная квартира Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2023 - 16:50

может и не подозревают, а может думают, что одинокая женщина и общается со своим приятеелм онлай, да и секс виртуальных, этим теперь тоже не удивить


Сообщение отредактировал Алина В: 02 Октябрь 2023 - 16:51


#300 Съемная квартира Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 898 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2023 - 06:04

А я снимала квартиру чисто для вебки 2 с половиной года, сейчас стримлю из своей квартиры, в которой живу с парнем. Мляять какой это был кайф работать абсолютно одной в ночи. Эти пол ляма, которые я въебала в съем того стоили



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей