Перейти к содержимому


Фотография

Съемная квартира


Сообщений в теме: 377

#241 Съемная квартира model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 06:18

Блин, чет подумала, если бы у парня девушка была учителем немецкого -все это бы звучало еще и устрашающе :D

Фик дищ ду майне хуре )

#242 Съемная квартира Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 10:53

У меня на счёт чужого имущества противоположное мнение. Я его гораздо больше берегу, чем своё. Потому что вот прям терпеть не могу эти объяснения, разъяснения, что я сломала, куплю, согласования покупок и прочую всю волокиту. Если бы своё было, то по барабану вообще. Я испортила, я куплю. Нет денег - пусть так постоит, позже куплю. Всё. А перед чужими людьми неудобно.

#243 Съемная квартира Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 183 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 12:46

У меня на счёт чужого имущества противоположное мнение. Я его гораздо больше берегу, чем своё. Потому что вот прям терпеть не могу эти объяснения, разъяснения, что я сломала, куплю, согласования покупок и прочую всю волокиту. Если бы своё было, то по барабану вообще. Я испортила, я куплю. Нет денег - пусть так постоит, позже куплю. Всё. А перед чужими людьми неудобно.


Аналогично. У меня в съемной квартире всегда стирильно, как в клинике)

#244 Съемная квартира urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 956 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 13:20

 

Сдавала однушку семье с ребенком. Затопили кипятком соседку снизу. Просто в парилку превратили мою и хату этажом ниже. 120кр отдала соседке, тк квартиранты просто сбежали.
Другая особа разбила унитаз и раковину, засыпала волосьЯми всю квартиру и притащила кошку, которая справляла нужду под кровать.
Ещё одна, с виду, благополучная пара. Умудрились сдать мою квартиру другой многодетной семье. Благо, хотя бы был залог, после выселения вызывала клининг..
Продала, к черту. И больше в жизни сдавать ничего не буду.

Сдавала свою же квартиру до того, как доучилась в универе и переехала туда сама жить (отец отписал). Первые жильцы - женатая пара. Твари умудрились, выезжая, не слишком случайно захватить с собой пару ценных вещей. Самое обидное - ммм... Не знаю, как обьяснить. Ценный предмет ручной работы из дерева, ценный и потому, что дорогой, и потому, что самое обидное - вещь сделал мой уже покойный дедушка, это была память. Руки бы вырвала. Приглянулось имupyers2.gif

Вторые жильцы - пара еще и с ребенком. Верующие) Кааакой тут был грязь-бардак, когда они сьехали. Это при том, что изначально планировали прожить еще много лет, ребенка уже в месную школу записали, ну их уже попросили - переезжала я. Такое ощущение, что у некоторых глубоко верующих мнение, что настоящая жизнь, она на небесах, а что тут происходит - не очень важно. Можно и в грязи пожить. Грязь я отмывала недели три, все время между стримами. Ненавижу грязь. Ладно бы, были вот эти вот бедные верующие, так нет, на технику купить деньги хватало. Моющие средства и швабра значит, просто мало интересовали. В "подарок" мне оставили комнату, в которой была временно "детская", все обои обклеенны идиотскими постерами с мультфильмами и наклейками. По-хорошему надо было не давать сьехать просто так, а заставить это дело вернуть в состояние, как было - вроде так и должны делать квартиранты. Испортили - делайте ремонт. Ну я тогда квартирой не занималась вообще, дела тут вела семья, пока училась, и проверяли, что тут твориться крайне редко. Всем совет, кто надумает квартиру сдавать - проверять почаще квартирантов, уважительно конечно, позвонив-предупредив, но проверять. С виду иногда приличные люди могут вести себя как обезьяны.

 

КАк человек побывавший по обе стороны.Более 11 лет жила на сёемных и у меня родители много лет сдавали дом квартирантам в др.городе скажу если вы не брали залог НИ КАКИМИ УГРОЗАМИ ВЫ НЕ ЗАСТАВИТЕ СДЕЛАТЬ РЕМОНТИСПОРЧЕННОГО КВАР-МИ.Даже больше если вы не платите налоги за сдачу жилья еще особо ушлые будут вам угрожать если станете настаивать.ЕСли вас ограбят и в договоре не было все перечислено(мебель и пр) вы ничего не докажите.У нас однажды семья съехала с нашей хоть и старой мебелью(до чего мелочные люди).



#245 Съемная квартира Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 14:02

Прочитала про людей, укравших старую мебель и вспомнила.
Знаете в некоторых кирпичных хрущевках есть шкафчики под потолком в коридоре? Вот у подруги такой есть в квартире, которую сдаёт, там она хранит коробки из под обуви, либо пустые, либо с какой-то мелочевкой и пакеты из более менее дорогих магазинов и подарочные. Одним словом, склад барахла. Так вот, жила у неё одна пара, которая украла все подарочные пакеты и из одной коробки из под обуви украли карты и мою старую вебку, которую я использовала что лет назад, когда стримила у подруги. Вот как так вообще?)) на кой черт им подарочные пакеты? Если эти нищие даже за комуналку оплатить не смогли. А вебка старая? Я так смеялась, хоть кому-то это старьё пригодится) карты тоже смешно, но в них хоть играть можно, нестареющая классика, в отличие от вебки.
Но люди реально непонятные бывают, не поленились, залезли в этот шкафчик под потолком, в коробках чужих начали шариться

#246 Съемная квартира urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 956 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 14:56

Не в тему конечно.Ну почему если и появится мужик на этом форуме рано или поздно надо испортить впечатление о себе.....Мне абсолютно  поф..на нарциссов,качков,самолюбование у них в крови,ничего против красивого тела не имею.НО после ваших"куриц..."вы ничем не лучше нищего задрота,сидящего по ту сторону монитора.



#247 Съемная квартира Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 16:07

Не в тему конечно.Ну почему если и появится мужик на этом форуме рано или поздно надо испортить впечатление о себе.....Мне абсолютно поф..на нарциссов,качков,самолюбование у них в крови,ничего против красивого тела не имею.НО после ваших"куриц..."вы ничем не лучше нищего задрота,сидящего по ту сторону монитора.



Уже давно понятно, что мужчины тут не уживаются.
И вообще, я считаю что тут как моделям мужикам не место, так и мембером.
Это все равно что библиотекарь, сидит на форуме шеф поваров. Ну а чё, тоже деньги зарабатываю, ну тоже могу пожрать что то сварганить.
Мне этих идиотов стереотипных хватает на 5и сайтах. Что после работы уже голову ломит от их "миник", "у меня красиво тело" и ТД.
В том то и дело, что нормально общались с ним, когда дело касалось технических моментов.
Как полез в тему "трёп", так и понеслось, тем самым доказав что мужчины тут не уживаются.
Есть наверняка форумы для мужчин. Англоязычных так полно.
Зачем тусить там, где тебе не место? И к веб каму не имеешь никакого отношения.

#248 Съемная квартира model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 16:12

Не в тему конечно.Ну почему если и появится мужик на этом форуме рано или поздно надо испортить впечатление о себе.....Мне абсолютно поф..на нарциссов,качков,самолюбование у них в крови,ничего против красивого тела не имею.НО после ваших"куриц..."вы ничем не лучше нищего задрота,сидящего по ту сторону монитора.


Уже давно понятно, что мужчины тут не уживаются.
И вообще, я считаю что тут как моделям мужикам не место, так и мембером.
Это все равно что библиотекарь, сидит на форуме шеф поваров. Ну а чё, тоже деньги зарабатываю, ну тоже могу пожрать что то сварганить.
Мне этих идиотов стереотипных хватает на 5и сайтах. Что после работы уже голову ломит от их "миник", "у меня красиво тело" и ТД.
В том то и дело, что нормально общались с ним, когда дело касалось технических моментов.
Как полез в тему "трёп", так и понеслось, тем самым доказав что мужчины тут не уживаются.
Есть наверняка форумы для мужчин. Англоязычных так полно.
Зачем тусить там, где тебе не место? И к веб каму не имеешь никакого отношения.

сама механика работы у мужика в вебкаме сильно схоже с женской, если что

#249 Съемная квартира Agth

Agth

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 02:42

Короче у нашей семьи всегда была эта квартира, в которой я сейчас живу, родители ее всегда сдавали, а жили мы все вместе в другой. Будет отзыв по ту сторону, какого это быть хозяином и хаты и сдавать ее. Ничего прекрасного на самом деле нет, да жить на съемной хате это не сахар, но и быть собственником тоже такое себе. Опустим все эти детали, что нужно каждый год делать ремонт, КАЖДЫЙ год. Я когда стала по старше и решила заняться квартирой, ремонтом и вообще. Я была просто в ахуе от положения дел. Мой отец, который через все это уже прошел и все знал, что каждый месяц нужно решать вопросы с засоренной канализацией, с неработающей газовой колонкой, со срачем в хате, как бы относился очень спокойно и филосовски, тихо мирно после работы шел и решал вопросы. Но я *** словила охуенчик просто) Понимаете, люди не просто засоряют квартиру в которой живут, люди целенаправленно занимаются вандализмом, я не шучу не придумываю. Вы можете себе представить кухню со слоем жира и гари в несколько сантиметров на стенах и потолке, учитывая что ремонту ГОД? ок... да, да я все понимаю люди готовят, ну что им типа за собой убирать что ли? ***, я кринж словила, когда отодвинула диван и обнаружила как знаете, кто-то просто тупо об стену кинул мякоть дыни, ну там эти сопли и семечки. Вот просто реально кто-то с размаху кинул об стену)) весело было наверное. Щель в двери в запертую кладовку по всему периметру была затыкана мелким мусором, жевачками, фантиками, просто кто-то лежал на диване и целенаправленно забивал все это мусором, ну не выбрасывать же) Я придираюсь конечно)) и короче последняя семья, которая снимала в целом всегда казалась самой адекватной и порядочной, но потом оказалось, что люди наебали нас и вместо одной семьи в хате проживало две семьи, две бабы и их выблядки. Газовая колонка отказывалась просто вывозить все это стадо и ломалась постоянно, что вызывало естественно недовольство. А потом одна из бабищ притащила на хату жить какого-то алкаша, типа сожителя. Он начала бухать, буянить, соседи к нам прибежали и мы их выкинули из квартиры. И у этого алкаша было любимое занятие прятать сиси из под пива, бутылки пластиковые. Лять вы просто не можете себе представить сколько их пришлось и из каких мест вытащить. Фу это такая мерзость разгребать этот блядушник. 

И самое прикольное, что я еще работала в офисе и все приходила и рассказывала типа представляете... ну что за люди, ну как так можно.. шутила и обсирала этих людей... а все кто со мной в офисе работал это были нищеебы, которые именно снимали хаты всегда и всегда на меня так косились и всегда начинали разговор, ты не понимаешь... это так тяжело когда ты переезжаешь убрать за собой и вообще все собственники уебы и плохие люди)) Короче вывод один, когда человеку квартира не принадлежит он ее будет ломать всегда, потому что заплачено же)) 

Я просто в шоке, конечно все мы понимаем, какие люди бывают в плане чистоплотности себя и того, что во круг и уважения к чужому имуществу.  Но даже меня начало бомбить, хотя это не моя квартира. Я снимаю квартиры уже больше 4 лет, как съехала от родителей, а пожила я в 6 квартирах и к каждой я относилась, как своей. Я не то, что просто поддерживала порядок и чистоту, я даже по возможности что-то подделывала, ремонтировала. Конечно было пару инцидентов, когда устроила не большой потоп и было, что аккумулятор от эл.сигареты бахнул на ламинате. Но об этом сразу сообщалось собственнику и за мой счет все ремонтировалось (после того, как написала это почувствовала себя самым плохим арендатором лол)



#250 Съемная квартира Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 08:30

Мой бывший снимал квартиру почти год. За этот год он успел прожечь линолеум углями из кальяна, разбить стекло на двери в кухню, его друзья ушатали диван, тупо перестал работать механизм, который отвечает за раскладывание дивана, сломал дверцу шкафа, прожег горячей кастрюлей покрытие на кухонном столике, сломал кран в ванной. Хозяева сами за квартплатой не заезжали, т к были инвалидами, приезжал их сын, который всегда сильно спешил, просто брал деньги на пороге и уезжал. А потом ещё мой бывший возмущался, что ему не отдали залог. Да тут надо было 5 залогов, чтоб починить то, что он сломал.

Сообщение отредактировал Skorpa: 02 Декабрь 2021 - 08:32


#251 Съемная квартира Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 09:02

 

Не в тему конечно.Ну почему если и появится мужик на этом форуме рано или поздно надо испортить впечатление о себе.....Мне абсолютно поф..на нарциссов,качков,самолюбование у них в крови,ничего против красивого тела не имею.НО после ваших"куриц..."вы ничем не лучше нищего задрота,сидящего по ту сторону монитора.



Уже давно понятно, что мужчины тут не уживаются.
И вообще, я считаю что тут как моделям мужикам не место, так и мембером.
Это все равно что библиотекарь, сидит на форуме шеф поваров. Ну а чё, тоже деньги зарабатываю, ну тоже могу пожрать что то сварганить.
Мне этих идиотов стереотипных хватает на 5и сайтах. Что после работы уже голову ломит от их "миник", "у меня красиво тело" и ТД.
В том то и дело, что нормально общались с ним, когда дело касалось технических моментов.
Как полез в тему "трёп", так и понеслось, тем самым доказав что мужчины тут не уживаются.
Есть наверняка форумы для мужчин. Англоязычных так полно.
Зачем тусить там, где тебе не место? И к веб каму не имеешь никакого отношения.

 

Я тоже против мужиков на форуме. Некоторые особи мужского пола тут есть, но сидят исключительно в технических темах, а вот таким, как очередной, надо залезть исключительно в женские темы! Вот меня тоже это очень сильно раздражает! С ними и так общения в чатах хватает, так они еще сюда лезут и лезут!!! 

Еще вспомнила, как раньше прямо нашествие на Бонге было, писали в личку: "Привет, я красивый накаченный, тоже модель, заходи в мой чат"sick.gif  Теперь сюда пришли


Сообщение отредактировал Straponessa: 02 Декабрь 2021 - 09:03


#252 Съемная квартира model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 09:50

Мой бывший снимал квартиру почти год. За этот год он успел прожечь линолеум углями из кальяна, разбить стекло на двери в кухню, его друзья ушатали диван, тупо перестал работать механизм, который отвечает за раскладывание дивана, сломал дверцу шкафа, прожег горячей кастрюлей покрытие на кухонном столике, сломал кран в ванной. Хозяева сами за квартплатой не заезжали, т к были инвалидами, приезжал их сын, который всегда сильно спешил, просто брал деньги на пороге и уезжал. А потом ещё мой бывший возмущался, что ему не отдали залог. Да тут надо было 5 залогов, чтоб починить то, что он сломал.


вот на такого сьемщика не хватает деда-хозяина, который врывается без предупреждения на 10мин срочно неотложно гайки крутануть или забрать старую вещь из шкафа хд

#253 Съемная квартира Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 10:32

Что бы не творил тот кто снимает, врывается дед пусть только в том случае, если он бесплатно поселил жильца. Я с таких квартир съезжаю сразу. Когда хозяева лезут и приходят часто.
Это только в наших странах принято так делать.
За бугром как жила, за два месяца предупреждают и то, извиняются так, что уже неловко становится.

#254 Съемная квартира Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 10:38

Да, врываться без предупреждения это вообще жесть. Но в то же время нужно не только ежемесячно брать деньги, а ещё и заходить в квартиру, проверять все ли целое, все ли на месте, т к потом может быть поздно

#255 Съемная квартира model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 11:25

Что бы не творил тот кто снимает, врывается дед пусть только в том случае, если он бесплатно поселил жильца. Я с таких квартир съезжаю сразу. Когда хозяева лезут и приходят часто.
Это только в наших странах принято так делать.
За бугром как жила, за два месяца предупреждают и то, извиняются так, что уже неловко становится.


Вообще да, согласен, пусть дед и хозяин квартиры но вы как сьемщик тоже не за спасибо живете а как бы платите деньги, если в договоре отдельным пунктом не прописаны внезапные врывы деда, то это уже неадекват такое исполнять и это его проблемы что ему там внезапно что-то потребовалось крутануть, ну по-хорошему ему можно и не открыть в такой момент и пусть идет в лес он... а если начнет лютовать можно же вроде пригрозить слить его в налоговую, эти сдачи жилья же по сути в обход уплаты налога...

#256 Съемная квартира Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 11:40

Что бы не творил тот кто снимает, врывается дед пусть только в том случае, если он бесплатно поселил жильца. Я с таких квартир съезжаю сразу. Когда хозяева лезут и приходят часто.
Это только в наших странах принято так делать.
За бугром как жила, за два месяца предупреждают и то, извиняются так, что уже неловко становится.

Вообще да, согласен, пусть дед и хозяин квартиры но вы как сьемщик тоже не за спасибо живете а как бы платите деньги, если в договоре отдельным пунктом не прописаны внезапные врывы деда, то это уже неадекват такое исполнять и это его проблемы что ему там внезапно что-то потребовалось крутануть, ну по-хорошему ему можно и не открыть в такой момент и пусть идет в лес он... а если начнет лютовать можно же вроде пригрозить слить его в налоговую, эти сдачи жилья же по сути в обход уплаты налога...

Мне кажется у вас немного нелады с самим собой) то вы говорите что на такого съемщика деда нет, который внезапно ворвется, а теперь говорите, что так нельзя врываться,что такое может только неадекват делать. Чето я запуталась в ваших убеждениях

#257 Съемная квартира model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 11:45

Что бы не творил тот кто снимает, врывается дед пусть только в том случае, если он бесплатно поселил жильца. Я с таких квартир съезжаю сразу. Когда хозяева лезут и приходят часто.
Это только в наших странах принято так делать.
За бугром как жила, за два месяца предупреждают и то, извиняются так, что уже неловко становится.

Вообще да, согласен, пусть дед и хозяин квартиры но вы как сьемщик тоже не за спасибо живете а как бы платите деньги, если в договоре отдельным пунктом не прописаны внезапные врывы деда, то это уже неадекват такое исполнять и это его проблемы что ему там внезапно что-то потребовалось крутануть, ну по-хорошему ему можно и не открыть в такой момент и пусть идет в лес он... а если начнет лютовать можно же вроде пригрозить слить его в налоговую, эти сдачи жилья же по сути в обход уплаты налога...
Мне кажется у вас немного нелады с самим собой) то вы говорите что на такого съемщика деда нет, который внезапно ворвется, а теперь говорите, что так нельзя врываться,что такое может только неадекват делать. Чето я запуталась в ваших убеждениях

Ну зависит от того на какой ты стороне)

#258 Съемная квартира Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 11:49

Что бы не творил тот кто снимает, врывается дед пусть только в том случае, если он бесплатно поселил жильца. Я с таких квартир съезжаю сразу. Когда хозяева лезут и приходят часто.
Это только в наших странах принято так делать.
За бугром как жила, за два месяца предупреждают и то, извиняются так, что уже неловко становится.

Вообще да, согласен, пусть дед и хозяин квартиры но вы как сьемщик тоже не за спасибо живете а как бы платите деньги, если в договоре отдельным пунктом не прописаны внезапные врывы деда, то это уже неадекват такое исполнять и это его проблемы что ему там внезапно что-то потребовалось крутануть, ну по-хорошему ему можно и не открыть в такой момент и пусть идет в лес он... а если начнет лютовать можно же вроде пригрозить слить его в налоговую, эти сдачи жилья же по сути в обход уплаты налога...
Мне кажется у вас немного нелады с самим собой) то вы говорите что на такого съемщика деда нет, который внезапно ворвется, а теперь говорите, что так нельзя врываться,что такое может только неадекват делать. Чето я запуталась в ваших убеждениях
Ну зависит от того на какой ты стороне)

На какой стороне я- я знаю.

#259 Съемная квартира model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 11:58

[quote name="Skorpa" post="1018873" timestamp="1638434948"]

[quote name="model_boy_xd" post="1018867" timestamp="1638434738"][quote name="Skorpa" post="1018865" timestamp="1638434407"][quote name="model_boy_xd" post="1018861" timestamp="1638433507"][quote name="Maslo" post="1018852" timestamp="1638430326"]
Что бы не творил тот кто снимает, врывается дед пусть только в том случае, если он бесплатно поселил жильца. Я с таких квартир съезжаю сразу. Когда хозяева лезут и приходят часто.
Это только в наших странах принято так делать.
За бугром как жила, за два месяца предупреждают и то, извиняются так, что уже неловко становится.[/quote]Вообще да, согласен, пусть дед и хозяин квартиры но вы как сьемщик тоже не за спасибо живете а как бы платите деньги, если в договоре отдельным пунктом не прописаны внезапные врывы деда, то это уже неадекват такое исполнять и это его проблемы что ему там внезапно что-то потребовалось крутануть, ну по-хорошему ему можно и не открыть в такой момент и пусть идет в лес он... а если начнет лютовать можно же вроде пригрозить слить его в налоговую, эти сдачи жилья же по сути в обход уплаты налога...[/quote]Мне кажется у вас немного нелады с самим собой) то вы говорите что на такого съемщика деда нет, который внезапно ворвется, а теперь говорите, что так нельзя врываться,что такое может только неадекват делать. Чето я запуталась в ваших убеждениях[/quote]Ну зависит от того на какой ты стороне)[/quote]
На какой стороне я- я знаю.[/quote]
смотря какие люди снимпют, если совестные, то можно и без врывов. а к подозрительным пару залетов без предупреждения можно и сделаить, для профилактики..

#260 Съемная квартира Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 12:03

[quote name="model_boy_xd" post="1018876" timestamp="1638435507"]

[quote name="Skorpa" post="1018873" timestamp="1638434948"]

[quote name="model_boy_xd" post="1018867" timestamp="1638434738"][quote name="Skorpa" post="1018865" timestamp="1638434407"][quote name="model_boy_xd" post="1018861" timestamp="1638433507"][quote name="Maslo" post="1018852" timestamp="1638430326"]
Что бы не творил тот кто снимает, врывается дед пусть только в том случае, если он бесплатно поселил жильца. Я с таких квартир съезжаю сразу. Когда хозяева лезут и приходят часто.
Это только в наших странах принято так делать.
За бугром как жила, за два месяца предупреждают и то, извиняются так, что уже неловко становится.[/quote]Вообще да, согласен, пусть дед и хозяин квартиры но вы как сьемщик тоже не за спасибо живете а как бы платите деньги, если в договоре отдельным пунктом не прописаны внезапные врывы деда, то это уже неадекват такое исполнять и это его проблемы что ему там внезапно что-то потребовалось крутануть, ну по-хорошему ему можно и не открыть в такой момент и пусть идет в лес он... а если начнет лютовать можно же вроде пригрозить слить его в налоговую, эти сдачи жилья же по сути в обход уплаты налога...[/quote]Мне кажется у вас немного нелады с самим собой) то вы говорите что на такого съемщика деда нет, который внезапно ворвется, а теперь говорите, что так нельзя врываться,что такое может только неадекват делать. Чето я запуталась в ваших убеждениях[/quote]Ну зависит от того на какой ты стороне)[/quote]
На какой стороне я- я знаю.[/quote]
смотря какие люди снимпют, если совестные, то можно и без врывов. а к подозрительным пару залетов без предупреждения можно и сделаить, для профилактики..[/quote]

А может подозрительным лучше не сдавать квартиру?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей