Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11303

#1781 Просто ТРЁП - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 22:13

 

 

Просто страшный сон какой-то...
Все случилось позавчера утром, я как обычно, проснулась на процедуру в 7 утра,то увидела что у мамы перекошен рот и нарушена координация движений. Заговорила с ней - речь оказалась невнятной, очень искаженной.
Попросила улыбнуться, поднять обе руки, высунуть язык... По тому, как она делала это, мне сразу стало понятно что это инсульт.
Вызвала скорую. Она отказывалась, не хотела, полежу говорит, и все пройдет. Я выбежала на улицу в пижаме одной, встречать медиков.
Забрали ее в сосудистую неврологию, и первые сутки меня к ней не пускали, только выходила врач и информировала что и как.
Как я не плакала и не умоляла пустить хоть на минуточку - нет и всё. Сидела тупо на бордюре холодном под отделением, пока подруга не приехала и не забрала меня, предварительно тоже попытавшись прорваться в отделение.
Врачи только лишь пообещали что если не будет ухудшений, и если у меня есть сертификат о вакцинации, или ПЦР, или справка что переболела, то завтра меня пустят, только нужно купить одноразовые халат, шапочку, бахилы.
Вчера маму перевели из интенсивной терапии в палату. Меня пустили наконец. Маму капают, речь заметно лучше стала уже сейчас. С ней занимается логопед, память не пострадала, я ей задавала вопросы, она отвечала внятно и правильно на них. Левая сторона вроде тоже ничего, просила сжать мою руку пораженной рукой - сжимала. Ходить сама может, но ей не разрешают пока что, должна лежать.
Плачет она постоянно, говорит что хочет домой(
Врач сказала что она стабильна состояние средней тяжести, на КТ очагов не видно пока что. И ещё хорошо что помощь оказана была в первые часы. Сразу после поступления ей делали тромболизис, мы успели в "терапевтическое окно" инсульта, когда тромболизис должен быть эффективным...
Все это время я не одна, ко мне переехала подруга на время. Это колоссальная поддержка, иначе я бы наверное сошла с ума((
Берегите себя и своих близких, девочки

Лагерта, у меня один в один так же было с бабушкой (ну она для меня вместо умершей мамы была). Я вам дико сочувствую и понимаю, какого это. Не хочу вас пугать, но не сказать не могу - ситуация эта очень опасная. Бабушку так же в интнсивную положили, потом в палату перевели, тоже домой просилась, отпустили кажется, недели через две. Она еще была дико слабая, ходила плохо, но как бы "в принципе можно". Прожила бабушка дома выписавшись из больницы полтора суток. То ли врачи такие "умные" то ли - мне сказал папа версию, что когда они видят, что вряд ли получиться помочь, специально выписывают из больницы, чтобы не возится с умершими. 
Я вас очень прошу и очень советую - как бы мама не плакала, не просилась поскорее домой, станет получше - не спешите ехать "как только можно". Лежите-лечитесь, так, чтобы прогресс был явным, состояние стабильным. Для ее же блага. В этой ситуации в больнице лучше "перележать чем недолежать". Там ей хотя бы смогут помочь, если что-то пойдет не так. Вам душевных сил, вашей маме здоровья.

Спасибо большое!

Она уже плачет и говорит что домой хочет. Объясняю ей что нужно полежать, пролечиться как следует, и лишь потом домой.
И плакать нельзя, как и нервничать, если хочет поскорее домой попасть

 

Лагерта, это правильно, маме вашей сейчас плакать-нервничать нельзя. Мне кажется, ей это надо обьяснить, сильно не пугая. У бабушки моей финальный инсульт после выписки начался просто от того, что на нее повысил голос пришедший к нам домой проверяющий врач (я все еще временами ругаю последними словами некоторых представителей этой профессии. Не всех конечно. Но не все такие святые, как это подается). Еще в его присутствии, он заявил, что она разыгрывает истерию, ничего она уже не такая больная, и вообще начала "разыгрывать" что задыхается. Только за ним закрылась дверь - дело уже перешло в критическую фазу.  В такой период обостренного состояния и после (я даже не знаю, как долго) - у нее должна быть спокойная атмосфера, избегайте насколько это можно стрессов, и маме обьясните, что нервничать-переживать нельзя.  Надо, чтобы чем-то занялась в покое, пока ее лечат. Чем ей нравится, отвлекалась. 

Выздоравливайте. 


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#1782 Просто ТРЁП - 2 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 22:29

Для чего это написано?На примере у моей мамы был тоже инсульт этой весной-вытянули,вылечили-спасибо докторам.Зачем чужую боль,горе говорить другим?Ещё и в красках все описывать,каждую секунду как смоковать как бы каждую букву.Я на пример очень чувствительная ко всему негативу,особенно чужих людей мне
Сейчас напишут мне,не нравится-не читай.Так вот я и не читаю лакерты посты(для меня они скрыты)-но вы ведь все тут простыни растянули на две страницы ответом ей.И как вот спать теперь?И так на препаратах сижу-теперь и это,блин.Не каждый может вынести это.Извините меня,но мне не по себе

#1783 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 22:40

Для чего это написано?На примере у моей мамы был тоже инсульт этой весной-вытянули,вылечили-спасибо докторам.Зачем чужую боль,горе говорить другим?Ещё и в красках все описывать,каждую секунду как смоковать как бы каждую букву.Я на пример очень чувствительная ко всему негативу,особенно чужих людей мне
Сейчас напишут мне,не нравится-не читай.Так вот я и не читаю лакерты посты(для меня они скрыты)-но вы ведь все тут простыни растянули на две страницы ответом ей.И как вот спать теперь?И так на препаратах сижу-теперь и это,блин.Не каждый может вынести это.Извините меня,но мне не по себе

Потому что иногда хочется выговориться и поделиться. Или тебе одной лишь можно писать о своей боли, когда серьезно болеет твой родной человек?
Или привыкла видеть меня тут нерушимой скалой, которую ничего не сломит? Насчет себя лично - да, не сломит ничего. Но у каждого, каким ты ты не был сильным, есть свой предел и свои болевые точки. Для меня это моя семья, а именно один единственный оставшийся в живых родной человек.

Насчет "смаковать" - Бог тебе судья, идиотка безмозглая.

Сообщение отредактировал Lacerta: 02 Декабрь 2021 - 22:43

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1784 Просто ТРЁП - 2 apricot blossom

apricot blossom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 22:50

Для чего это написано?На примере у моей мамы был тоже инсульт этой весной-вытянули,вылечили-спасибо докторам.Зачем чужую боль,горе говорить другим?Ещё и в красках все описывать,каждую секунду как смоковать как бы каждую букву.Я на пример очень чувствительная ко всему негативу,особенно чужих людей мне
Сейчас напишут мне,не нравится-не читай.Так вот я и не читаю лакерты посты(для меня они скрыты)-но вы ведь все тут простыни растянули на две страницы ответом ей.И как вот спать теперь?И так на препаратах сижу-теперь и это,блин.Не каждый может вынести это.Извините меня,но мне не по себе

совсем печаль с башкой? хотя что я спрашиваю ответ и так ясен

#1785 Просто ТРЁП - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 22:51

Для чего это написано?На примере у моей мамы был тоже инсульт этой весной-вытянули,вылечили-спасибо докторам.Зачем чужую боль,горе говорить другим?Ещё и в красках все описывать,каждую секунду как смоковать как бы каждую букву.Я на пример очень чувствительная ко всему негативу,особенно чужих людей мне
Сейчас напишут мне,не нравится-не читай.Так вот я и не читаю лакерты посты(для меня они скрыты)-но вы ведь все тут простыни растянули на две страницы ответом ей.И как вот спать теперь?И так на препаратах сижу-теперь и это,блин.Не каждый может вынести это.Извините меня,но мне не по себе

Лиси, я пишу не для того, чтобы "смаковать". И не для того, чтобы поделиться тут сейчас  болью. Я пишу потому, что видите ли, я побывала в этой ситуации, вынесла некоторые свои уроки и пытаюсь поделиться своим опытом чтобы предостеречь и как-то помочь. Потому что да, я думаю, если я знаю, что человека рано домой после инсульта забирать нельзя, так как может случится вот это и вот это - надо сказать, вдруг мое предупреждение поможет предотвратить неверные шаги? Если у вас ума понять это не хватает, можете и мои сообщения скрыть. Чувствительная. 

То что я попутно что-то из своей истории упоминаю - вполне мое право. Действительно, не читайте. 


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#1786 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 22:53

Для чего это написано?На примере у моей мамы был тоже инсульт этой весной-вытянули,вылечили-спасибо докторам.Зачем чужую боль,горе говорить другим?Ещё и в красках все описывать,каждую секунду как смоковать как бы каждую букву.Я на пример очень чувствительная ко всему негативу,особенно чужих людей мне
Сейчас напишут мне,не нравится-не читай.Так вот я и не читаю лакерты посты(для меня они скрыты)-но вы ведь все тут простыни растянули на две страницы ответом ей.И как вот спать теперь?И так на препаратах сижу-теперь и это,блин.Не каждый может вынести это.Извините меня,но мне не по себе

Лиси, я пишу не для того, чтобы "смаковать". И не для того, чтобы поделиться тут сейчас болью. Я пишу потому, что видите ли, я побывала в этой ситуации, вынесла некоторые свои уроки и пытаюсь поделиться своим опытом чтобы предостеречь и как-то помочь. Потому что да, я думаю, если я знаю, что человека рано домой после инсульта забирать нельзя, так как может случится вот это и вот это - надо сказать, вдруг мое предупреждение поможет предотвратить неверные шаги? Если у вас ума понять это не хватает, можете и мои сообщения скрыть. Чувствительная.
То что я попутно что-то из своей истории упоминаю - вполне мое право. Действительно, не читайте.
Там умишка как у хлебушка.

Вам спасибо большое, что поделились своим опытом. Это очень полезная информация для меня сейчас.

Сообщение отредактировал Lacerta: 02 Декабрь 2021 - 22:54

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1787 Просто ТРЁП - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 434 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 23:03

Блин,пытаюсь избавиться от привычки вставлять "))))" на сайтах ... не могу ничем заменить их, чтоб передать немного настроение или эмоциональность в предложении, смайлики терпеть не могу, дольше вставлять )) сразу палюсь откуда я) damn

#1788 Просто ТРЁП - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 23:27

блеать, Лиси выделилась как всегдаermm.gif  



#1789 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 23:42

Просто страшный сон какой-то...

Все случилось позавчера утром, я как обычно, проснулась на процедуру в 7 утра,то увидела что у мамы перекошен рот и нарушена координация движений. Заговорила с ней - речь оказалась невнятной, очень искаженной.
Попросила улыбнуться, поднять обе руки, высунуть язык... По тому, как она делала это, мне сразу стало понятно что это инсульт.
Вызвала скорую. Она отказывалась, не хотела, полежу говорит, и все пройдет. Я выбежала на улицу в пижаме одной, встречать медиков.
Забрали ее в сосудистую неврологию, и первые сутки меня к ней не пускали, только выходила врач и информировала что и как.
Как я не плакала и не умоляла пустить хоть на минуточку - нет и всё. Сидела тупо на бордюре холодном под отделением, пока подруга не приехала и не забрала меня, предварительно тоже попытавшись прорваться в отделение.


Врачи только лишь пообещали что если не будет ухудшений, и если у меня есть сертификат о вакцинации, или ПЦР, или справка что переболела, то завтра меня пустят, только нужно купить одноразовые халат, шапочку, бахилы.

Вчера маму перевели из интенсивной терапии в палату. Меня пустили наконец. Маму капают, речь заметно лучше стала уже сейчас. С ней занимается логопед, память не пострадала, я ей задавала вопросы, она отвечала внятно и правильно на них. Левая сторона вроде тоже ничего, просила сжать мою руку пораженной рукой - сжимала. Ходить сама может, но ей не разрешают пока что, должна лежать.
Плачет она постоянно, говорит что хочет домой(

Врач сказала что она стабильна состояние средней тяжести, на КТ очагов не видно пока что. И ещё хорошо что помощь оказана была в первые часы. Сразу после поступления ей делали тромболизис, мы успели в "терапевтическое окно" инсульта, когда тромболизис должен быть эффективным...

Все это время я не одна, ко мне переехала подруга на время. Это колоссальная поддержка, иначе я бы наверное сошла с ума((

Берегите себя и своих близких, девочки


здоровья вам и вашей маме. прочитал и задевает за живое такое, даже маме захотелось просто позвонить поговорить пару мин...ближе родителей людей нет

#1790 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 23:46

Блин,пытаюсь избавиться от привычки вставлять "))))" на сайтах ... не могу ничем заменить их, чтоб передать немного настроение или эмоциональность в предложении, смайлики терпеть не могу, дольше вставлять )) сразу палюсь откуда я) damn


открою страшную тайну, ставить больше одной ) скобочки это чисто фишка русскоязычных. бурги так не делают НИКОГДА. поэтому если видите кто то строчит на англ и даже если грамотно и без ошибок и потом в конце )))), это наш человек инфа сотка ...)

#1791 Просто ТРЁП - 2 Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 23:54

Просто страшный сон какой-то...

Все случилось позавчера утром, я как обычно, проснулась на процедуру в 7 утра,то увидела что у мамы перекошен рот и нарушена координация движений. Заговорила с ней - речь оказалась невнятной, очень искаженной.
Попросила улыбнуться, поднять обе руки, высунуть язык... По тому, как она делала это, мне сразу стало понятно что это инсульт.
Вызвала скорую. Она отказывалась, не хотела, полежу говорит, и все пройдет. Я выбежала на улицу в пижаме одной, встречать медиков.
Забрали ее в сосудистую неврологию, и первые сутки меня к ней не пускали, только выходила врач и информировала что и как.
Как я не плакала и не умоляла пустить хоть на минуточку - нет и всё. Сидела тупо на бордюре холодном под отделением, пока подруга не приехала и не забрала меня, предварительно тоже попытавшись прорваться в отделение.


Врачи только лишь пообещали что если не будет ухудшений, и если у меня есть сертификат о вакцинации, или ПЦР, или справка что переболела, то завтра меня пустят, только нужно купить одноразовые халат, шапочку, бахилы.

Вчера маму перевели из интенсивной терапии в палату. Меня пустили наконец. Маму капают, речь заметно лучше стала уже сейчас. С ней занимается логопед, память не пострадала, я ей задавала вопросы, она отвечала внятно и правильно на них. Левая сторона вроде тоже ничего, просила сжать мою руку пораженной рукой - сжимала. Ходить сама может, но ей не разрешают пока что, должна лежать.
Плачет она постоянно, говорит что хочет домой(

Врач сказала что она стабильна состояние средней тяжести, на КТ очагов не видно пока что. И ещё хорошо что помощь оказана была в первые часы. Сразу после поступления ей делали тромболизис, мы успели в "терапевтическое окно" инсульта, когда тромболизис должен быть эффективным...

Все это время я не одна, ко мне переехала подруга на время. Это колоссальная поддержка, иначе я бы наверное сошла с ума((

Берегите себя и своих близких, девочки

Сил тебе,всё будет с мамой хорошо, крепкого ей здоровья и сил и солнечных лучиков побольше

#1792 Просто ТРЁП - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 434 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 00:01

Блин,пытаюсь избавиться от привычки вставлять "))))" на сайтах ... не могу ничем заменить их, чтоб передать немного настроение или эмоциональность в предложении, смайлики терпеть не могу, дольше вставлять )) сразу палюсь откуда я) damn

открою страшную тайну, ставить больше одной ) скобочки это чисто фишка русскоязычных. бурги так не делают НИКОГДА. поэтому если видите кто то строчит на англ и даже если грамотно и без ошибок и потом в конце )))), это наш человек инфа сотка ...)

Да знаю я это , уже долго пытаюсь искоренить эту привычку, ищу замены, чтоб компенсировать. Даже по одной скобке узнают

#1793 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 00:07

Просто страшный сон какой-то...
Все случилось позавчера утром, я как обычно, проснулась на процедуру в 7 утра,то увидела что у мамы перекошен рот и нарушена координация движений. Заговорила с ней - речь оказалась невнятной, очень искаженной.
Попросила улыбнуться, поднять обе руки, высунуть язык... По тому, как она делала это, мне сразу стало понятно что это инсульт.
Вызвала скорую. Она отказывалась, не хотела, полежу говорит, и все пройдет. Я выбежала на улицу в пижаме одной, встречать медиков.
Забрали ее в сосудистую неврологию, и первые сутки меня к ней не пускали, только выходила врач и информировала что и как.
Как я не плакала и не умоляла пустить хоть на минуточку - нет и всё. Сидела тупо на бордюре холодном под отделением, пока подруга не приехала и не забрала меня, предварительно тоже попытавшись прорваться в отделение.
Врачи только лишь пообещали что если не будет ухудшений, и если у меня есть сертификат о вакцинации, или ПЦР, или справка что переболела, то завтра меня пустят, только нужно купить одноразовые халат, шапочку, бахилы.
Вчера маму перевели из интенсивной терапии в палату. Меня пустили наконец. Маму капают, речь заметно лучше стала уже сейчас. С ней занимается логопед, память не пострадала, я ей задавала вопросы, она отвечала внятно и правильно на них. Левая сторона вроде тоже ничего, просила сжать мою руку пораженной рукой - сжимала. Ходить сама может, но ей не разрешают пока что, должна лежать.
Плачет она постоянно, говорит что хочет домой(
Врач сказала что она стабильна состояние средней тяжести, на КТ очагов не видно пока что. И ещё хорошо что помощь оказана была в первые часы. Сразу после поступления ей делали тромболизис, мы успели в "терапевтическое окно" инсульта, когда тромболизис должен быть эффективным...
Все это время я не одна, ко мне переехала подруга на время. Это колоссальная поддержка, иначе я бы наверное сошла с ума((
Берегите себя и своих близких, девочки


здоровья вам и вашей маме. прочитал и задевает за живое такое, даже маме захотелось просто позвонить поговорить пару мин...ближе родителей людей нет

Спасибо большое.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1794 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 00:08

Кончились лайки. Спасибо девочки (и мальчики) за поддержку
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1795 Просто ТРЁП - 2 Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 02:39

Ой все прямо в точку! И у нас в жизни так же.
Даже не начинала говорить, что фрилансом занимаюсь. Всем проще слышать, теперь уже наигранное, нытье, что ням трудно живётся и не на что к стоматологу или ремонт сделать, да и просто никого не пускаем на нашу территорию. А то рты поразевают и начнут - ой а откуда у вас такие деньги. А меня прям трясти от злости начинает вот это все.
Полностью с вами согласна. Наше счастье в наших руках и языком за зубами.


Согласна с вами , девочки. Но , не про ремонт))) даже стримлю в синей краске на ногах))) Знала бы , на мастеров бы подкопила

#1796 Просто ТРЁП - 2 Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 02:50

Для чего это написано?На примере у моей мамы был тоже инсульт этой весной-вытянули,вылечили-спасибо докторам.Зачем чужую боль,горе говорить другим?Ещё и в красках все описывать,каждую секунду как смоковать как бы каждую букву.Я на пример очень чувствительная ко всему негативу,особенно чужих людей мне
Сейчас напишут мне,не нравится-не читай.Так вот я и не читаю лакерты посты(для меня они скрыты)-но вы ведь все тут простыни растянули на две страницы ответом ей.И как вот спать теперь?И так на препаратах сижу-теперь и это,блин.Не каждый может вынести это.Извините меня,но мне не по себе

Потому что иногда хочется выговориться и поделиться. Или тебе одной лишь можно писать о своей боли, когда серьезно болеет твой родной человек?
Или привыкла видеть меня тут нерушимой скалой, которую ничего не сломит? Насчет себя лично - да, не сломит ничего. Но у каждого, каким ты ты не был сильным, есть свой предел и свои болевые точки. Для меня это моя семья, а именно один единственный оставшийся в живых родной человек.

Насчет "смаковать" - Бог тебе судья, идиотка безмозглая.

Держись, дорогая. Уверена, мама в тебя. Ещё стихов нам напишите.

#1797 Просто ТРЁП - 2 Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 02:52

Кончились лайки. Спасибо девочки (и мальчики) за поддержку


Только-да и хорошо! Другого не будет!!! Молодец!

#1798 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 05:23

Lacerta, ох как я понимаю ваше состояние. У моей мамы случился инсульт пар лет назад, и мы тогда жили вместе (слава богу). Я проснулась в 9 утра и обнаружил ее растерянной. Я сразу поняла в чем дело и вызвала скорую. Самое страшное в такой ситуации, что больной отрицает проблему. У меня мама ждала с 5(!!!) утра, что все пройдет.  Она проснулась попить воды и не смогла, вода бежала мимо рта. Полежала в больнице пару недель и выписалась. Слава богу все хорошо. Ну как хорошо...первое время я боялась спать по утрам (т.к утро- время инсультов) и говорить стала не так четко , как раньше (например, Р не выговаривает), но это потому что она ленилась сама заниматься, реабилитироваться. А так в целом все хорошо. Сейчас мы просто держим на контроле давление и свертываемость крови

Желаю вашей маме здоровья, а вам сил и терпения!!


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#1799 Просто ТРЁП - 2 Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 06:50

Для чего это написано?На примере у моей мамы был тоже инсульт этой весной-вытянули,вылечили-спасибо докторам.Зачем чужую боль,горе говорить другим?Ещё и в красках все описывать,каждую секунду как смоковать как бы каждую букву.Я на пример очень чувствительная ко всему негативу,особенно чужих людей мне
Сейчас напишут мне,не нравится-не читай.Так вот я и не читаю лакерты посты(для меня они скрыты)-но вы ведь все тут простыни растянули на две страницы ответом ей.И как вот спать теперь?И так на препаратах сижу-теперь и это,блин.Не каждый может вынести это.Извините меня,но мне не по себе


Типичное "а я", "а мне", "а как же я"...
А ВОТ Я каждый день себя из петли вытаскиваю и на трех работах работаю, чтобы в голове "убей себя" не слышать))) И когда я рассказала о становлении своей беды здесь, совершенно незнакомые мне девушки посочувствовали мне и поддержали меня. И даже такая незначительная поддержка помогла мне собраться с мыслями и чуть отвлечься.
Существуют объективно двоякие ситуации, где среди всеобщих поддерживающих комментариев можно было бы вписаться с желчью сюда, но это не такая, и точка.
Вы вроде тоже писали сюда на форум, рассказывая о случившимся с вашим ребенком (могу ошибаться). Не думаю, что вы хотели бы получить такой же комментарий от меня, человека, который работает с детьми в экстренном отделении скоропомощной больницы и сталкивается с большим количеством дерьма каждый день, мол, я такое читать не хочу и зачем, я на успокоительных.
Так сложно просто модерировать иногда те мысли, которыми вы делитесь здесь?
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#1800 Просто ТРЁП - 2 Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 06:52

Lacerta, здоровья вам и вашей маме!
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1), Yandex (1)