Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11303

#1801 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 07:15

Лиси как обычно. Ума палата

#1802 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 09:16

Lacerta, ох как я понимаю ваше состояние. У моей мамы случился инсульт пар лет назад, и мы тогда жили вместе (слава богу). Я проснулась в 9 утра и обнаружил ее растерянной. Я сразу поняла в чем дело и вызвала скорую. Самое страшное в такой ситуации, что больной отрицает проблему. У меня мама ждала с 5(!!!) утра, что все пройдет.  Она проснулась попить воды и не смогла, вода бежала мимо рта. Полежала в больнице пару недель и выписалась. Слава богу все хорошо. Ну как хорошо...первое время я боялась спать по утрам (т.к утро- время инсультов) и говорить стала не так четко , как раньше (например, Р не выговаривает), но это потому что она ленилась сама заниматься, реабилитироваться. А так в целом все хорошо. Сейчас мы просто держим на контроле давление и свертываемость крови
Желаю вашей маме здоровья, а вам сил и терпения!!


Вот у нас то же самое было - мама отрицала что это инсульт. "Сейчас полежу и пройдет", "да у меня уже такое было, сейчас пройдет", "никуда я не поеду" - это уже когда скорая приехала, отказывалась ехать в больницу. Просто писец. Я вас почитала так понимаю, это в такой ситуации частое явление, увы(((

Спасибо! Здоровья вашей маме и вам!
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1803 Просто ТРЁП - 2 Gargona

Gargona

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 10:15

В какую бы тему не зашла, везде ругань. Понятно что злость, обида и прочие неприятности от жопы, которая происходит в последнее время, но это же не повод полоскать друг друга. Оскорбив кого-то, ситуация с заработками не изменится вот прям сию секунду. Это не призыв целовать всех в 5 точку, но давайте попробуем жить дружно

#1804 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 18:37

Щас еду в такси, таксист дяденька за 50 и музычка его молодости, такие хиты, еду и кайфую))

#1805 Просто ТРЁП - 2 Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 18:57

*
Популярное сообщение!

Я не знаю девушки, в чем причина конкретно, но я пожалуй возьму паузу по посещению данного форума. Раньше банили за флуд, за рассказы про свой заработок и прочие нарушения.
Конечной точкой стало появление мужиков дрочей на сайте. Которые считают что если с божьей помощью продали два видео в Инстаграм, плывут с нами в одной лодке и лезут в диалоги. Мне таких утырошных хватает и среди дрочей. А когда вебкам начали рекламировать везде, наплыв неадекватов увеличился и тут и на работе.
Только зашла в ветку чатура а там очередное ебобо рассказывает за свои 10к дол в месяц. Это уже все. Я обычно ухожу от туда где мне не нравится, и бросаю людей с кем не комфортно.
Надеюсь что когда вернусь, будет тут у вас все хорошо, и все будут довольны.
Хочу поздравить всех всех девчонок с наступающими праздниками, пожелать прекрасного нового года и что бы вы просто были счастливы, а счастье у всех разное. Так что просто добейтесь своего счастья, мои дорогие.
А ещё, желаю что бы веб кам стал как раньше, а те кто не застал тех времён, обрёл стабил ный заработок своей минималки.
А я окунаюсь в работу и новогоднюю подготовку.
До встречи!

#1806 Просто ТРЁП - 2 Кошка_Картошка

Кошка_Картошка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 19:00

Я не знаю девушки, в чем причина конкретно, но я пожалуй возьму паузу по посещению данного форума. Раньше банили за флуд, за рассказы про свой заработок и прочие нарушения.
Конечной точкой стало появление мужиков дрочей на сайте. Которые считают что если с божьей помощью продали два видео в Инстаграм, плывут с нами в одной лодке и лезут в диалоги. Мне таких утырошных хватает и среди дрочей. А когда вебкам начали рекламировать везде, наплыв неадекватов увеличился и тут и на работе.
Только зашла в ветку чатура а там очередное ебобо рассказывает за свои 10к дол в месяц. Это уже все. Я обычно ухожу от туда где мне не нравится, и бросаю людей с кем не комфортно.
Надеюсь что когда вернусь, будет тут у вас все хорошо, и все будут довольны.
Хочу поздравить всех всех девчонок с наступающими праздниками, пожелать прекрасного нового года и что бы вы просто были счастливы, а счастье у всех разное. Так что просто добейтесь своего счастья, мои дорогие.
А ещё, желаю что бы веб кам стал как раньше, а те кто не застал тех времён, обрёл стабил ный заработок своей минималки.
А я окунаюсь в работу и новогоднюю подготовку.
До встречи!


Удачи Вам, хороших заработков, адекватных мемберов и отличных праздников:)

#1807 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 19:02

Я не знаю девушки, в чем причина конкретно, но я пожалуй возьму паузу по посещению данного форума. Раньше банили за флуд, за рассказы про свой заработок и прочие нарушения.
Конечной точкой стало появление мужиков дрочей на сайте. Которые считают что если с божьей помощью продали два видео в Инстаграм, плывут с нами в одной лодке и лезут в диалоги. Мне таких утырошных хватает и среди дрочей. А когда вебкам начали рекламировать везде, наплыв неадекватов увеличился и тут и на работе.
Только зашла в ветку чатура а там очередное ебобо рассказывает за свои 10к дол в месяц. Это уже все. Я обычно ухожу от туда где мне не нравится, и бросаю людей с кем не комфортно.
Надеюсь что когда вернусь, будет тут у вас все хорошо, и все будут довольны.
Хочу поздравить всех всех девчонок с наступающими праздниками, пожелать прекрасного нового года и что бы вы просто были счастливы, а счастье у всех разное. Так что просто добейтесь своего счастья, мои дорогие.
А ещё, желаю что бы веб кам стал как раньше, а те кто не застал тех времён, обрёл стабил ный заработок своей минималки.
А я окунаюсь в работу и новогоднюю подготовку.
До встречи!


Я вас понимаю. Спасибо за пожелания, и вас с наступающим, хорошей работы, много долгих и дорогих приматов, подарков. И не забывайте про отдых душой и телом, это крайне важно. Мурк

#1808 Просто ТРЁП - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 19:02

Масло, и вам хороших праздников и успехов во всемoriginal.gif


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#1809 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 19:27

Я не знаю девушки, в чем причина конкретно, но я пожалуй возьму паузу по посещению данного форума. Раньше банили за флуд, за рассказы про свой заработок и прочие нарушения.
Конечной точкой стало появление мужиков дрочей на сайте. Которые считают что если с божьей помощью продали два видео в Инстаграм, плывут с нами в одной лодке и лезут в диалоги. Мне таких утырошных хватает и среди дрочей. А когда вебкам начали рекламировать везде, наплыв неадекватов увеличился и тут и на работе.
Только зашла в ветку чатура а там очередное ебобо рассказывает за свои 10к дол в месяц. Это уже все. Я обычно ухожу от туда где мне не нравится, и бросаю людей с кем не комфортно.
Надеюсь что когда вернусь, будет тут у вас все хорошо, и все будут довольны.
Хочу поздравить всех всех девчонок с наступающими праздниками, пожелать прекрасного нового года и что бы вы просто были счастливы, а счастье у всех разное. Так что просто добейтесь своего счастья, мои дорогие.
А ещё, желаю что бы веб кам стал как раньше, а те кто не застал тех времён, обрёл стабил ный заработок своей минималки.
А я окунаюсь в работу и новогоднюю подготовку.
До встречи!

Много терпения, сил, позитивного настроя! Хорошего декабря)))

#1810 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 19:34

А мне форум наоборот помог быстро разобраться что к чему, стать жёстче, найти полезные советы и всегда очень поддерживает то, что тут люди такие же - стараться, не сдаваться, найти свой стиль работы. Иногда полезно покиснуть и пореветь. Но у нас нету как такового коллектива и коллег в жизни, а оказалось, что даже в нашей самостоятельной работе очень важно контактировать с себе подобными.

#1811 Просто ТРЁП - 2 Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 19:46

Масло, с наступающими праздниками, всего самого позитивного и доброго!
Улыбнитесь ;)

мели Емеля, твоя неделя


#1812 Просто ТРЁП - 2 Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 22:06

 Но у нас нету как такового коллектива и коллег в жизни, а оказалось, что даже в нашей самостоятельной работе очень важно контактировать с себе подобными.

 

 читаю форум и тоже понимаю необходимость общения с коллегами, хоть это и виртуально. потому что на своем рабочем месте ты всегда физически один,  а клиенты не в счет- так как с ними не общение в основном, не дружба, а чисто работа ) так что важно отвлекаться на чтение форума и общение с коллегами, чтобы  не так одиноко на работе себя ощущать + какую-то полезную интересную инфу можно найти))



#1813 Просто ТРЁП - 2 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2021 - 00:23

Когда я пришла на этот форум 6лет назад,было более менее спокойно,девочки были более дружелюбны и общительны
Сейчас время меняется,меняются и девочки-становятся злыми,обиженными кем то,чем то.И не важно кто здесь пишет девочка,или мальчик-обосрут,нагадят,растопчут.Наверно чувствуют что климакс не за горами-вот и бесятся
Сейчас и корона эта,вакцина-все бесятся от того что рестарашки,заграница,театры,пляжи-им будут закрыты.И срывают свою злобу на других
Мир меняется,меняемся и мы.Но мы выживем на зло врагам,и будем дальше жить.

#1814 Просто ТРЁП - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2021 - 00:42

Когда я пришла на этот форум 6лет назад,было более менее спокойно,девочки были более дружелюбны и общительны
Сейчас время меняется,меняются и девочки-становятся злыми,обиженными кем то,чем то.И не важно кто здесь пишет девочка,или мальчик-обосрут,нагадят,растопчут.Наверно чувствуют что климакс не за горами-вот и бесятся
Сейчас и корона эта,вакцина-все бесятся от того что рестарашки,заграница,театры,пляжи-им будут закрыты.И срывают свою злобу на других
Мир меняется,меняемся и мы.Но мы выживем на зло врагам,и будем дальше жить.

Лисси. Я может, жестко высказалась, вас задела. Вы тут задели девушек, которым я симпатизирую, задели меня. В моем понимании - задели и получили ответ.  Конечно - ваши высказывания провоцируют реакцию - как любые высказывания любого человека. Нельзя что-то высказать "в воздух" и ответа не получить. Однако, думаю, стоит сказать - в моем понимании, вы не плохой человек. Плохой человек несколько по-другому выражается. 


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#1815 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2021 - 00:44

Когда я пришла на этот форум 6лет назад,было более менее спокойно,девочки были более дружелюбны и общительны
Сейчас время меняется,меняются и девочки-становятся злыми,обиженными кем то,чем то.И не важно кто здесь пишет девочка,или мальчик-обосрут,нагадят,растопчут.Наверно чувствуют что климакс не за горами-вот и бесятся
Сейчас и корона эта,вакцина-все бесятся от того что рестарашки,заграница,театры,пляжи-им будут закрыты.И срывают свою злобу на других
Мир меняется,меняемся и мы.Но мы выживем на зло врагам,и будем дальше жить.

Ну вот вся эта тотальная и затянувшееся эпопея с вирусом которой до сих пор не видно конца и края точно внесла смуту в умы людей, сколько пар из-за этого развалилось, в магазинах люди порой готовы глотки дрвг другу перегрызть за то что кто то отказывается натянуть на себя этот голубой намордник...тяжелые времена настали, и как то повылезали демоны наружу у многих, но оставаться людьми надо стараться всегда, беда то общая и затрагивает каждого так или иначе, чем срывать злобу на других можно же наоборот хоть как то поддерживать друг друга, хотя бы словесно

#1816 Просто ТРЁП - 2 Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2021 - 01:33

 

Ну вот вся эта тотальная и затянувшееся эпопея с вирусом которой до сих пор не видно конца и края точно внесла смуту в умы людей, сколько пар из-за этого развалилось, в магазинах люди порой готовы глотки дрвг другу перегрызть за то что кто то отказывается натянуть на себя этот голубой намордник...тяжелые времена настали, и как то повылезали демоны наружу у многих, но оставаться людьми надо стараться всегда, беда то общая и затрагивает каждого так или иначе, чем срывать злобу на других можно же наоборот хоть как то поддерживать друг друга, хотя бы словесно

 

 

+++



#1817 Просто ТРЁП - 2 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2021 - 12:48

Ох,давайте обливатся помоями здесь,а не в теме как прошла сессия.А то сами пишите разную ересь не по теме-а потом возмущается.

#1818 Просто ТРЁП - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 05:48

Ох, девченки) ко мне переехала подруга (лучщая)Разводится.Что теперь будет?


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#1819 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 07:45

Ох, девченки) ко мне переехала подруга (лучщая)Разводится.Что теперь будет?


Мне было бы некомфортно, когда моя подруга у меня жила - это был треш. Мы с ней разные во всем: она спит до полудня, я привыкла вставать рано и делать все дела рано, приходилось откладывать некоторые дела на момент её пробуждения, что меня бесило. Я привыкла все делать быстро, а она медлительная. Я мою посуду после каждого приёма пищи, а она ждёт пока скопится раковина посуды, приходилось ругаться. Она любит часами сидеть в туалете, это тоже дрсиавляло дискомфорт и мне и ей, т к ей приходилось быстро ходить в туалет (быстро по её меркам). Ну и много разных других бытовых привычек.

А так муж вашей лп может начать оббивать пороги вашей квартиры, может выяснять отношения с ней на вашей территории, да и вообще.

Конечно никого выгнать я не предлагаю, но запастись терпением советую.

Ну и ещё это может мешать вашей работе

#1820 Просто ТРЁП - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 11:05

Ох, девченки) ко мне переехала подруга (лучщая)Разводится.Что теперь будет?

она перестанет быть вашей лучшей подругойbiggrin.png  

шутка. Правильно скорпа написала, но возможно вам повезет и это будут лучшие дни( недели, месяцы) в вашей жизни,что потом отпускать ее не захотите_))





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1), Yandex (1)