Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11364

#11361 Просто ТРЁП - 2 Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 260 сообщений

Отправлено Вчера, 17:40

И вообще за такие только оскорбления привлечь надо! Это унижение человеческого достоинства. А если это постоянно происходит, то эти психологические травмы на всю жизнь. Ещё и в комнате когда зрители. Только одними оскорблениями уже тошно и жутко. А находиться там это кошмар.
Я удивлена, когда она косметику распечатывала. Выглядела очень заинтересованной, даже счастливой! Самый обычный человечек, радуется обычным женским штучкам

#11362 Просто ТРЁП - 2 Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 183 сообщений

Отправлено Вчера, 18:57

Ребят, если вам интересна ситуация с Mullty и вы, руководствуясь эмоциями, относительно только того, что видите в ее трансах, хотите её спасти - просто проведите некоторый ресёрч для начала и включите логику. Начнем с того, что она ооочень давно в вэбкаме. Здесь ее и возраст и странички, как уже закрытые, так и открытые: https://mycamgirl.net/models/2913
Она - взрослая женщина! И акцент на возрасте я делаю не из эйджистских каких-то позиций, а потому что ну навеерное, я так полагаю - она точно знает, что она делает и зачем ей это нужно. Своим желанием ее "спасти" вы реально можете оказать человеку медвежью услугу и ее аккаунты тупо закроют(как её акк на MyFreeCams, который уже закрыли, видимо, из-за таких вот "спасателей". Думаете, она рада?). В этом случае, что по-вашему с ней будет? Полагая, что она "в рабстве". Отпустят её?
Я начала относительно активно стримить на майфрике с 2016. И уже тогда она валялась на полу жемчужиной в камеру с аналом дешевле, чем у меня позиция "вино", по 11-14 часов в сутки, на фоне одного и того же шкафа а-ля 90-е.. Была регулярно в топ-100 и топ-200 практически всё время, что я её чекала. Мой(на тот момент)постоянник рассказывал о ней(я писала об этом выше), он очень недоумевал, почему девушка, некогда бывшая в топ-20, вдруг опустилась до уровня бюджетных колумбиек. Недоумевали все её бывшие типперы. И модели на этом форуме в ветке майфри периодически.
Короче, к чему я это всё? Этот странный, изматывающий вид трансляций у нее длится уже ГОДАМИ. Вы правда считаете, что это прям рабство невольное? Я считаю, что нет. Потому что иначе, она бы выпилилась уже давно. Да, фигура, как у узника Бухенвальда, но она всегда была эктра-субтильной. Погуглите записи 2011-2012 годов. Зато лицо супер, губки подкаченные, макияж, эпиляция, волосы окрашены от корней(что-то мне подсказывает, в её привычном ракурсе это не главное, и предполагаемым "рабовладельцам" это нафиг не упало оплачивать). Это мое субьективное мнение на фоне того, что я наблюдала в течении нескольких лет. Больше не буду высказываться на эту тему, ибо она себя исчерпала, на мой взгляд, и вы не сможете тут ничем помочь.
Всем хорошего вечера <3

#11363 Просто ТРЁП - 2 Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 634 сообщений

Отправлено Вчера, 20:53

???? ???????????????????????????????? ????

Октябрьский Вебкам Гороскоп!

♈️ БАРАНЦЫ

Ух! По всем прогнозам в октябре у вас будут кардинальные изменения, и внешние и внутренние, надевайте счатливые трусики, и готовьтесь получать от вебки все самое лучшее: деньги, внимание, трафик 10000+ , в октябре все для вас!

♉️ ТЕЛЯТКИ

Процесс изменений, запущенный внутри Вас несколько месяцев назад начнёт давать свои плоды! Успех будет и в отношениях с масиком и в количестве денежек на вашем счету. Сейчас от вашего усердия зависит БУДУЩЕЕ.

♊️ ОДНОЯЙЦЕВЫЕ

Вас малышка судьба конечно испытывает непрочность последние месяцы. С октября станет полегче! Конечно, 1 октября вы не проснетесь в раю, но очко чутка раслабится. Вместе с солнышком по утрам будет проглядываться ясность и стабильность.

♋️ КРАБЫ

Роднули, если вам удастся создать крепкий союз с адалтом, то дальше будете только пожинать плоды богатства. Запомните золотое правило - сначала вы работаете на авторитет, потом авторитет работает на тебя! И перестаньте стоять раком, займите уже другую позу.

♌️ ЛЬВИЦЫ

Осень для вас в целом предвесник больших перемен, но нечто грандиозное ждет вас весной. А пока проанализируйте, где что подтянуть, что бы март встретить в своей лучшей форме. Воздержитесь спускать деньги на ветер, весной они вам пригодятся.

♍️ БОГИНИ

Осень проверяет вашу менталку на прочность, и если вы не начнете сейчас шевелиться, то следущая остановочка - ЖОПА. Ноги в руки! Начните с бытовых моментов, подтягивайте доход! На осень - *трезвость* ваш девиз!

♎️ ВЗВЕШЕННЫЕ

Пересмотрите свою работы, вы в тупике. Вы не можете позволить себе раслабиться, именно сейчас вы на развилке своей жизни, поэтому делайте выбор в пользу бабла!

♏️ ДЬЯВОЛЯТА

Ждали тот самый знак свыше? Вот он, рискуйте! Пора забирать, то, что давно в вашем сердечке! Вы мечтали, вы хотели - вот он ваш знак, впеееред!!!

♐️ ЛУЧНИКИ

Та печенька с предсказаниями была права - жизнь налаживается! Да, осенняя хандра не обошла тебя стороной, а ты удели внимание подружкам, и увидишь, как подтянется менталка!

♑️ КОЗЕНАКИ

Булочки не раслабляйте, контролируйте себя и свой ротик, и в разговорах научитесь слушать, а не ждать свою очередь что-то пиздануть! Меняйте обои на телефоне на картинку с деньгами, туда курс и держите!

♒️ АКВАВУМЕНС

У Вас открылись возможности для самореализации! Вы обретете большое влияние! И бобосик очень хочет к вам, да поскорее! Принимайте его с благодарность, но важно не зазнаваться!

♓️ ЛОСОСИ

Ну что? Настроение погрустить? Дайте себе время побыть наедине с собой. Последнее время вы мего социально активны! Уединитесь, уделите время только себе и не подпускайте пока новых людей, ко всем будьте осторожны. А в конце месяца ожидайте финасовый сюрприз!

#гороскоп

хаха прикольно где мой скорейший бабосик)



#11364 Просто ТРЁП - 2 SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 173 сообщений

Отправлено Вчера, 21:04

Девочки, через вебмани сейчас делаете вывод? Через сколько приходят деньги на карту?

#11365 Просто ТРЁП - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 956 сообщений

Отправлено Вчера, 23:48

Ребят, если вам интересна ситуация с Mullty и вы, руководствуясь эмоциями, относительно только того, что видите в ее трансах, хотите её спасти - просто проведите некоторый ресёрч для начала и включите логику. Начнем с того, что она ооочень давно в вэбкаме. Здесь ее и возраст и странички, как уже закрытые, так и открытые: https://mycamgirl.net/models/2913
Она - взрослая женщина! И акцент на возрасте я делаю не из эйджистских каких-то позиций, а потому что ну навеерное, я так полагаю - она точно знает, что она делает и зачем ей это нужно. Своим желанием ее "спасти" вы реально можете оказать человеку медвежью услугу и ее аккаунты тупо закроют(как её акк на MyFreeCams, который уже закрыли, видимо, из-за таких вот "спасателей". Думаете, она рада?). В этом случае, что по-вашему с ней будет? Полагая, что она "в рабстве". Отпустят её?
Я начала относительно активно стримить на майфрике с 2016. И уже тогда она валялась на полу жемчужиной в камеру с аналом дешевле, чем у меня позиция "вино", по 11-14 часов в сутки, на фоне одного и того же шкафа а-ля 90-е.. Была регулярно в топ-100 и топ-200 практически всё время, что я её чекала. Мой(на тот момент)постоянник рассказывал о ней(я писала об этом выше), он очень недоумевал, почему девушка, некогда бывшая в топ-20, вдруг опустилась до уровня бюджетных колумбиек. Недоумевали все её бывшие типперы. И модели на этом форуме в ветке майфри периодически.
Короче, к чему я это всё? Этот странный, изматывающий вид трансляций у нее длится уже ГОДАМИ. Вы правда считаете, что это прям рабство невольное? Я считаю, что нет. Потому что иначе, она бы выпилилась уже давно. Да, фигура, как у узника Бухенвальда, но она всегда была эктра-субтильной. Погуглите записи 2011-2012 годов. Зато лицо супер, губки подкаченные, макияж, эпиляция, волосы окрашены от корней(что-то мне подсказывает, в её привычном ракурсе это не главное, и предполагаемым "рабовладельцам" это нафиг не упало оплачивать). Это мое субьективное мнение на фоне того, что я наблюдала в течении нескольких лет. Больше не буду высказываться на эту тему, ибо она себя исчерпала, на мой взгляд, и вы не сможете тут ничем помочь.
Всем хорошего веч


Сообщение отредактировал urLOVE: Вчера, 23:49




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

1 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых пользователей