Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11515

#11401 Просто ТРЁП - 2 Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 444 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2024 - 12:41

Не знаю, девочки, как это правильно назвать. Но иногда мне хочется спасти весь мир, даже если меня об этом не просят.
А иногда хочется просто всех нахер послать. Что я и делаю в последнее время.
На вебке ко всем проникаюсь, кто хоть немного если начинает откровеничать. Не влюбляюсь конечно. Но вот внутренне проникаюсь. И к таким разным одиноким людям тоже. Как-то разговаривали с одним. И он очень грустно сказал, что женат, но несчастен в браке.
На прошлой неделе ездила к брату в гости, которого сто лет не видела и у него дети уже выросли, боже как увидела в каких они условиях живут, захотелось пойти и купить им хоть какую-нибудь комнату, но чтобы с удобствами. Аж душа заболела после увиденного. А отец мне говорит, сначала себе купи помоги, а они сами разберутся. Ну я согласна конечно, и тут у меня всегда просыпается желание стать миллионером, чтобы я могла помочь.
За то меня через день тот же самый отец ни во что поставил как будто я пустое место. Написал мне, что отдаст тетрадь с записями воспоминаний сестре моей одной, потому что #ка она просит отдать ей. А ничего что если бы не я, ему в голову эта идея не пришла бы совсем, я почти заставила купить тетрадь, а то не хотел. А потом сказала, что эти тетради я возьму. А он пишет мне с фактом вот я решил, а я получается пустое место...в итоге разозлилась и послала нахрен и заблочила ватс., если честно он уже немолодой давно, пожилой, но всю жизнь подбешивал и с годами мудрее не стал.

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 08 Октябрь 2024 - 12:49


#11402 Просто ТРЁП - 2 kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 005 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2024 - 12:54

Не знаю, девочки, как это правильно назвать. Но иногда мне хочется спасти весь мир, даже если меня об этом не просят.
А иногда хочется просто всех нахер послать. Что я и делаю в последнее время.
На вебке ко всем проникаюсь, кто хоть немного если начинает откровеничать. Не влюбляюсь конечно. Но вот внутренне проникаюсь. И к таким разным одиноким людям тоже. Как-то разговаривали с одним. И он очень грустно сказал, что женат, но несчастен в браке.
На прошлой неделе ездила к брату в гости, которого сто лет не видела и у него дети уже выросли, боже как увидела в каких они условиях живут, захотелось пойти и купить им хоть какую-нибудь комнату, но чтобы с удобствами. Аж душа заболела после увиденного. А отец мне говорит, сначала себе купи помоги, а они сами разберутся. Ну я согласна конечно, и тут у меня всегда просыпается желание стать миллионером, чтобы я могла помочь.
За то меня через день тот же самый отец ни во что поставил как будто я пустое место. Написал мне, что отдаст тетрадь с записями воспоминаний сестре моей одной, потому что #ка она просит отдать ей. А ничего что если бы не я, ему в голову эта идея не пришла бы совсем, я почти заставила купить тетрадь, а то не хотел. А потом сказала, что эти тетради я возьму. А он пишет мне с фактом вот я решил, а я получается пустое место...в итоге разозлилась и послала нахрен и заблочила ватс., если честно он уже немолодой давно, пожилой, но всю жизнь подбешивал и с годами мудрее не стал.

 

да уж блин, твой отец прав себе сначала купи и вообще не лезь в чужую семью, все равно ведь виноватой окажешься, мужики она такие потом все так выставят что ты *овно и никто тебя ничего покупать не просил.



#11403 Просто ТРЁП - 2 Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2024 - 13:24

Не знаю, девочки, как это правильно назвать. Но иногда мне хочется спасти весь мир, даже если меня об этом не просят.
А иногда хочется просто всех нахер послать. Что я и делаю в последнее время.
На вебке ко всем проникаюсь, кто хоть немного если начинает откровеничать. Не влюбляюсь конечно. Но вот внутренне проникаюсь. И к таким разным одиноким людям тоже. Как-то разговаривали с одним. И он очень грустно сказал, что женат, но несчастен в браке.
На прошлой неделе ездила к брату в гости, которого сто лет не видела и у него дети уже выросли, боже как увидела в каких они условиях живут, захотелось пойти и купить им хоть какую-нибудь комнату, но чтобы с удобствами. Аж душа заболела после увиденного. А отец мне говорит, сначала себе купи помоги, а они сами разберутся. Ну я согласна конечно, и тут у меня всегда просыпается желание стать миллионером, чтобы я могла помочь.
За то меня через день тот же самый отец ни во что поставил как будто я пустое место. Написал мне, что отдаст тетрадь с записями воспоминаний сестре моей одной, потому что #ка она просит отдать ей. А ничего что если бы не я, ему в голову эта идея не пришла бы совсем, я почти заставила купить тетрадь, а то не хотел. А потом сказала, что эти тетради я возьму. А он пишет мне с фактом вот я решил, а я получается пустое место...в итоге разозлилась и послала нахрен и заблочила ватс., если честно он уже немолодой давно, пожилой, но всю жизнь подбешивал и с годами мудрее не стал.

тоже приодически всем хочу помочь, какая фигня психологическая спастелем быть, сначала реально себе надо помочь,а потом другим по возможности
а попводу мемов реально со временем как то стало вообще на них фиолетово, я их воспринмаю как мешки с деньгами они меня за куклу которой можно вертеть,такие игры просто надеваем маски чтобы заработать и никто не в обиде



#11404 Просто ТРЁП - 2 Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2024 - 14:02

Пришлю и сюда инфу, вдруг кого убережет:
Девочки, будьте осторожны с альфа банком, я туда даже крипту не вывожу, пользуюсь от случая к случаю сама перевожу или муж. Заблочили. На вопрос почему, говорят подозрительная операция 6 октября, а их не было ))) говорят действительно, а вот у вас был крупный перевод, говорю я себе из другого банка переводила ( там уже оплата прошла, все ок) говорят ну да, в общем они так и не знают что конкретно предъявить. У меня там зависла небольшая сумма, самое интересное что у меня там есть карта год без процентов, говорю им об этом, у них сразу настроение поменялось и пытаются понять причину блокировки ))) короче внятно никто ничего до сих пор предъявить не могут, какая операциЯ. Будьте осторожны, в Инете можете поискать, у них с полгода примерно это началось. Не стоит туда крипту переводить, потом ничего не докажете. Я вон даже без крипты, доказав все, сижу не понятно что жду)))

#11405 Просто ТРЁП - 2 Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2024 - 15:58

Пришлю и сюда инфу, вдруг кого убережет:
Девочки, будьте осторожны с альфа банком, я туда даже крипту не вывожу, пользуюсь от случая к случаю сама перевожу или муж. Заблочили. На вопрос почему, говорят подозрительная операция 6 октября, а их не было ))) говорят действительно, а вот у вас был крупный перевод, говорю я себе из другого банка переводила ( там уже оплата прошла, все ок) говорят ну да, в общем они так и не знают что конкретно предъявить. У меня там зависла небольшая сумма, самое интересное что у меня там есть карта год без процентов, говорю им об этом, у них сразу настроение поменялось и пытаются понять причину блокировки ))) короче внятно никто ничего до сих пор предъявить не могут, какая операциЯ. Будьте осторожны, в Инете можете поискать, у них с полгода примерно это началось. Не стоит туда крипту переводить, потом ничего не докажете. Я вон даже без крипты, доказав все, сижу не понятно что жду)))

ТО есть Вы перевели себе крупную сумму из другого банка на Альфу, тут же пошли и сняли налом.  Ну , конечно, за это Вас и заблокировали,  банки не любят, чтобы их использовали в качестве финансовых прокладок



#11406 Просто ТРЁП - 2 Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2024 - 16:06


Пришлю и сюда инфу, вдруг кого убережет:
Девочки, будьте осторожны с альфа банком, я туда даже крипту не вывожу, пользуюсь от случая к случаю сама перевожу или муж. Заблочили. На вопрос почему, говорят подозрительная операция 6 октября, а их не было ))) говорят действительно, а вот у вас был крупный перевод, говорю я себе из другого банка переводила ( там уже оплата прошла, все ок) говорят ну да, в общем они так и не знают что конкретно предъявить. У меня там зависла небольшая сумма, самое интересное что у меня там есть карта год без процентов, говорю им об этом, у них сразу настроение поменялось и пытаются понять причину блокировки ))) короче внятно никто ничего до сих пор предъявить не могут, какая операциЯ. Будьте осторожны, в Инете можете поискать, у них с полгода примерно это началось. Не стоит туда крипту переводить, потом ничего не докажете. Я вон даже без крипты, доказав все, сижу не понятно что жду)))

ТО есть Вы перевели себе крупную сумму из другого банка на Альфу, тут же пошли и сняли налом. Ну , конечно, за это Вас и заблокировали, банки не любят, чтобы их использовали в качестве финансовых прокладок
Нет, перевод из моего другого банка и покупка машины у дилера картой по терминалу ))). И это было 3 недели назад. И к этому повторюсь вопросов нет, они не знают в банке менеджеры что спросить. Вся абсурдность ситуации

Сообщение отредактировал Stasymodel: 08 Октябрь 2024 - 16:07


#11407 Просто ТРЁП - 2 Natali777

Natali777

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2024 - 16:47

Пришлю и сюда инфу, вдруг кого убережет:
Девочки, будьте осторожны с альфа банком, я туда даже крипту не вывожу, пользуюсь от случая к случаю сама перевожу или муж. Заблочили. На вопрос почему, говорят подозрительная операция 6 октября, а их не было ))) говорят действительно, а вот у вас был крупный перевод, говорю я себе из другого банка переводила ( там уже оплата прошла, все ок) говорят ну да, в общем они так и не знают что конкретно предъявить. У меня там зависла небольшая сумма, самое интересное что у меня там есть карта год без процентов, говорю им об этом, у них сразу настроение поменялось и пытаются понять причину блокировки ))) короче внятно никто ничего до сих пор предъявить не могут, какая операциЯ. Будьте осторожны, в Инете можете поискать, у них с полгода примерно это началось. Не стоит туда крипту переводить, потом ничего не докажете. Я вон даже без крипты, доказав все, сижу не понятно что жду)))

Уже ушла от них, хоть и не блочили. Что-то такие отзывы стали настораживать.


Сообщение отредактировал Natali777: 08 Октябрь 2024 - 16:47


#11408 Просто ТРЁП - 2 Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2024 - 16:56


Пришлю и сюда инфу, вдруг кого убережет:
Девочки, будьте осторожны с альфа банком, я туда даже крипту не вывожу, пользуюсь от случая к случаю сама перевожу или муж. Заблочили. На вопрос почему, говорят подозрительная операция 6 октября, а их не было ))) говорят действительно, а вот у вас был крупный перевод, говорю я себе из другого банка переводила ( там уже оплата прошла, все ок) говорят ну да, в общем они так и не знают что конкретно предъявить. У меня там зависла небольшая сумма, самое интересное что у меня там есть карта год без процентов, говорю им об этом, у них сразу настроение поменялось и пытаются понять причину блокировки ))) короче внятно никто ничего до сих пор предъявить не могут, какая операциЯ. Будьте осторожны, в Инете можете поискать, у них с полгода примерно это началось. Не стоит туда крипту переводить, потом ничего не докажете. Я вон даже без крипты, доказав все, сижу не понятно что жду)))

Уже ушла от них, хоть и не блочили. Что-то такие отзывы стали настораживать.
Да самое интересное было бы за что. Там еще понимаю, можно придраться
А тут просто без причин, все документы и обоснования есть ( они и не спрашивают что интересно ничего ) все на меня смотрят с круглыми глазами и не знают что ответить
Какая-то там руководительница в банке взяла на свой личный контроль. Пока не звонит )
Поэтому и пишу что у кого крипта туда приходит, лучше не надо, в любой момент у вас запросят и всё, если нет ип Конечно. Не здоровая тема у них пошла

Сообщение отредактировал Stasymodel: 08 Октябрь 2024 - 16:59


#11409 Просто ТРЁП - 2 Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 004 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2024 - 22:53

Девочки, кто то делал абдоминопластику, липосакцию?через сколько вернулись к работе? Можно ли работать в этом корсете? Знаю что очень болезненная операция по восстановлению и очень длительное восстановление, хотелось бы узнать как долго не могли полноценно работать и насколько ограниченые движения если все таки выходили онлайе типа присесть , наклониться, потянутся, прогнуться? Есть диастаз, для жизни не критично для камеры мне не нравиться , мечтаю убрать, но боюсь что выпаду с работы на очень долгое время . Знаю что все индивидуально но интересно послушать чей то опыт , если такой имеется.

#11410 Просто ТРЁП - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 890 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2024 - 12:37

У меня была сочетанная операция: абдомино, грудь повторка и лабиопластика, не могу сказать как было бы с одним абдомино, но после операции тяжелее всего было именно животу, остальное быстро зажило. Где-то месяц точно не сможете работать (даже вставать будете с трудом), потом очень осторожно, в корсете работать можно, просто неудобно. В общей сложности, чтобы в графике, я не работала год, за этот год выходила редко. Но у меня был 8 часовой наркоз и большая потеря крови и после этого я чувствовала себя как катком переехало. Зажило так чтобы прям можно не парится - полгода, до этого времени надо себя беречь, может разойтись шов ( у меня он расходился, собственно). 

И смотря какое абдомино, у меня было полное, то есть все сшивали, убирали лишнюю кожу, сделали новый живот, пупок, все такое. Есть мини абдомино, с ним проще, конечно и шов меньше. 

Резюмирую: операция одна из самых тяжелых из пластических, самое долгое восстановление, шов от бедра до бедра, но я лично ни о чем не пожалела, живот плоский теперь, хотя во мне есть лишние кг.

При хорошем раскладе 2 месяца закладывайте примерно на восстановление. И да, если есть лишний вес, то худейте заранее максимально, сколько видела работ на полных - такая шляпа получается, вообще некрасиво.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#11411 Просто ТРЁП - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 890 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2024 - 12:40

И у меня вопрос, кто колол оземпик, когда немного лишних кг? Есть примерно 7 лишних кг и само лекарство, думаю подействует нет вообще, хотелось бы услышать отзывы. Особенно как с работой сочетается, есть ли тошнотики всякие, или еще какие расстройства.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#11412 Просто ТРЁП - 2 Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 004 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2024 - 13:45

У меня была сочетанная операция: абдомино, грудь повторка и лабиопластика, не могу сказать как было бы с одним абдомино, но после операции тяжелее всего было именно животу, остальное быстро зажило. Где-то месяц точно не сможете работать (даже вставать будете с трудом), потом очень осторожно, в корсете работать можно, просто неудобно. В общей сложности, чтобы в графике, я не работала год, за этот год выходила редко. Но у меня был 8 часовой наркоз и большая потеря крови и после этого я чувствовала себя как катком переехало. Зажило так чтобы прям можно не парится - полгода, до этого времени надо себя беречь, может разойтись шов ( у меня он расходился, собственно).
И смотря какое абдомино, у меня было полное, то есть все сшивали, убирали лишнюю кожу, сделали новый живот, пупок, все такое. Есть мини абдомино, с ним проще, конечно и шов меньше.
Резюмирую: операция одна из самых тяжелых из пластических, самое долгое восстановление, шов от бедра до бедра, но я лично ни о чем не пожалела, живот плоский теперь, хотя во мне есть лишние кг.
При хорошем раскладе 2 месяца закладывайте примерно на восстановление. И да, если есть лишний вес, то худейте заранее максимально, сколько видела работ на полных - такая шляпа получается, вообще некрасиво.

Спасибо за ваш развёрнутый ответ...

#11413 Просто ТРЁП - 2 FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 272 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2024 - 18:24

И у меня вопрос, кто колол оземпик, когда немного лишних кг? Есть примерно 7 лишних кг и само лекарство, думаю подействует нет вообще, хотелось бы услышать отзывы. Особенно как с работой сочетается, есть ли тошнотики всякие, или еще какие расстройства.

а где его взять то вообще?


Meow


#11414 Просто ТРЁП - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 890 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2024 - 19:13

 

 

а где его взять то вообще?

 

В других странах, но тебе оно не надо:)


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#11415 Просто ТРЁП - 2 Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2024 - 19:40

И у меня вопрос, кто колол оземпик, когда немного лишних кг? Есть примерно 7 лишних кг и само лекарство, думаю подействует нет вообще, хотелось бы услышать отзывы. Особенно как с работой сочетается, есть ли тошнотики всякие, или еще какие расстройства.

Я колола, но прекратила и все вернулось, + попортила зубы, на 2 зубах полетела эмаль, кстати побочка от этого тошнота жуткая, что все нутро вычистит 



#11416 Просто ТРЁП - 2 Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2024 - 19:42

если снова вернусь к подобным методам похудеть, то лучше не распиаренный оземпик



#11417 Просто ТРЁП - 2 Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2024 - 20:18

Не знаю, девочки, как это правильно назвать. Но иногда мне хочется спасти весь мир, даже если меня об этом не просят.
А иногда хочется просто всех нахер послать. Что я и делаю в последнее время.
На вебке ко всем проникаюсь, кто хоть немного если начинает откровеничать. Не влюбляюсь конечно. Но вот внутренне проникаюсь. И к таким разным одиноким людям тоже. Как-то разговаривали с одним. И он очень грустно сказал, что женат, но несчастен в браке.
На прошлой неделе ездила к брату в гости, которого сто лет не видела и у него дети уже выросли, боже как увидела в каких они условиях живут, захотелось пойти и купить им хоть какую-нибудь комнату, но чтобы с удобствами. Аж душа заболела после увиденного. А отец мне говорит, сначала себе купи помоги, а они сами разберутся. Ну я согласна конечно, и тут у меня всегда просыпается желание стать миллионером, чтобы я могла помочь.
За то меня через день тот же самый отец ни во что поставил как будто я пустое место. Написал мне, что отдаст тетрадь с записями воспоминаний сестре моей одной, потому что #ка она просит отдать ей. А ничего что если бы не я, ему в голову эта идея не пришла бы совсем, я почти заставила купить тетрадь, а то не хотел. А потом сказала, что эти тетради я возьму. А он пишет мне с фактом вот я решил, а я получается пустое место...в итоге разозлилась и послала нахрен и заблочила ватс., если честно он уже немолодой давно, пожилой, но всю жизнь подбешивал и с годами мудрее не стал.

В психологии вроде называется синдром спасателя, по собственному опыту горькому знаю,что надо с этим бороться и хорошеничко обдумать зачем и кому вы помогаете. Есть люди благодарные и им за радость помочь и самому приятно будет и потом еще этот человек поддержит тебя в трудной ситуации, словом или делом, а есть такие люди говнистые (как подруга моя-к счастью бывшая ) на голову вылезет, будет манипулировать и все соки высасывать, мол "взялась помогать, давай покажи, что ты можешь" а не зделаешь то что просит, обиды, слёзи, сплетни, еще и крайней сделала....я после одной из таких ситуаций с помощами, очень стараюсь бороться с этим качеством в себе, у меня тоже такое присутствует прям с детства и я постоянно из-за этого страдаю и попадаю в плохие ситуации..и с родственниками тоже. И когда прям ловлю себя на том, что вот вот снова такое произойдёт если я сунусь в ту или иную ситуацию будет та же история....я стопорюсь, а потом через время горжусь тем что всётакки остановилась и снова не встряла в проблемы. В первую очередь и вправду думайте о себе и о тех кто вам дорог, ценен и тоже к вам так относится.



#11418 Просто ТРЁП - 2 Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2024 - 09:22

На вебке ко всем проникаюсь, кто хоть немного если начинает откровеничать. Не влюбляюсь конечно. Но вот внутренне проникаюсь. 

 

Вот это вы зря, не стоит тратить свои нервы на вебке... я вообще стараюсь не откровенничать и воспринимать чат, как обычную работу. 



#11419 Просто ТРЁП - 2 FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 272 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2024 - 18:01

 

 

 

а где его взять то вообще?

 

В других странах, но тебе оно не надоsmile.png

 

а как, приезжать и покупать?)) ну вдруг что, на будущее ахаха

почему не надо?


Meow


#11420 Просто ТРЁП - 2 FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 272 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2024 - 18:01

вообще не понимаю синдрома спасателя, тем более у женщин... зачеееем? меня бы кто спас


Meow




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

4 пользователей, 10 гостей, 1 скрытых пользователей