Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11365

#11321 Просто ТРЁП - 2 kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 990 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2024 - 13:51

Если в гугле наберёте Mslily aka mullty aka Maria. Это все она. Mslily она была на mfc и была в топе 4 и 8 место несколько раз. Этого даже достаточно было чтоб купить квартиру. Но вы сами можете видеть что в реальности происходит как ней сейчас и что ей говорят ( орут с матами на неё) за кадром! У ней же даже камера колхозная. Она этих денег не видит. Просто на автопилоте это делает, если вы выше читали, то писали, что ей кричала женщина за кадром это делать и не думать, просто делать ( дилдо использовать в это место)

 

 

ну ок я ее погуглила выдает записи с mfc не знаю какой год, не важно, она была просто посвежее, улыбчивее разговаривала на камеру, была не на полу в ванной, а на диване, обстановка студийная как по мне не дом обжитой, без личных вещей, а шоу так такое же она пихает в анал дилдо, иногда два, видимо когда за это еще платили, сейчас перестали 

такое на вебке не редкость просто у нее более яркий случай, вот работает модель все зашибись и даже просто за разговоры и улыбочки отваливают до фига и она висит в топе, а потом раз в один день и все скатилось в нулину, ну вот просто ноль за смену... 20 баксов... что делать? начать сразу раздеваться, потом сразу с дилдаком сидеть и на первых парах это даже работает, ну хотя бы не ноль правда? а потом и это перестает работать, если она всегда на студийки сидела им все равно лишь бы работала, просто сейчас она превратила просто в отброс какой-то уж простите...

 

а еще в теме чатура на полном серьезе засрали топовую модель, которая якобы кого-то копирует и вообще старая бабащи и тут же расписывают, как долго она к топу шла через коллаборации через смены образов, через смену шоу, год за годом пробовала новое меняла технику и отрабатывала по полной и теперь она в топе, хотя и старая и по мнению завистливой дуры не заслуженно

 

для меня это просто очередная реальная история про работу на вебкаме, про законы которые здесь работают, а вся эта поебень с ее избиванием... не знаю как реагировать, по человечески мне ее жалко, как помочь? я ей точно не помогу 



#11322 Просто ТРЁП - 2 Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 260 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2024 - 14:04

Худощавое строение. Но тощая и худая это разное. Вряд ли она ест. Если ее принуждают д и л д о в а н а л, то и есть не дают, чтоб убирать меньше было. Наркота врядли. Она не дёрганная, не похожа совсем на наркоманку. Да и те кто ее заставляет работать очень жадные, вряд ли бы они тратились ещё и на наркоту. Могли бы и условия создать для работы. Нормальная камера, компьютер, не на полу круглосуточно в ванной. Сегодня ночью она похоже задремала прям в сидячем положении, врывается эта женщина и орет, ты что дрыхнешь. Илюха сейчас звонит говорит мне какого х ты там спишь. У меня есть записи. Могу на форуме загрузить, как это сделать?
Возможно она детдомовская и по юности попала в эту сферу, и от туда ее не выпускают.
Если уж работает на них, то издеваться та зачем!? Физически и морально!?
Вы знаете какие ужасы в детским домах происходили. Бедные дети никому не могли пожаловаться, принимали реальность как должное. Но это другая тема. Просто мне очень грустно от жестокости людей и особенно взрослых

#11323 Просто ТРЁП - 2 LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2024 - 14:41

Худощавое строение. Но тощая и худая это разное. Вряд ли она ест. Если ее принуждают д и л д о в а н а л, то и есть не дают, чтоб убирать меньше было. Наркота врядли. Она не дёрганная, не похожа совсем на наркоманку. Да и те кто ее заставляет работать очень жадные, вряд ли бы они тратились ещё и на наркоту. Могли бы и условия создать для работы. Нормальная камера, компьютер, не на полу круглосуточно в ванной. Сегодня ночью она похоже задремала прям в сидячем положении, врывается эта женщина и орет, ты что дрыхнешь. Илюха сейчас звонит говорит мне какого х ты там спишь. У меня есть записи. Могу на форуме загрузить, как это сделать?
Возможно она детдомовская и по юности попала в эту сферу, и от туда ее не выпускают.
Если уж работает на них, то издеваться та зачем!? Физически и морально!?
Вы знаете какие ужасы в детским домах происходили. Бедные дети никому не могли пожаловаться, принимали реальность как должное. Но это другая тема. Просто мне очень грустно от жестокости людей и особенно взрослых


люди это г*вно на блюде, я это уже давно поняла. жестокость там адская конечно

#11324 Просто ТРЁП - 2 LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2024 - 14:47


Если в гугле наберёте Mslily aka mullty aka Maria. Это все она. Mslily она была на mfc и была в топе 4 и 8 место несколько раз. Этого даже достаточно было чтоб купить квартиру. Но вы сами можете видеть что в реальности происходит как ней сейчас и что ей говорят ( орут с матами на неё) за кадром! У ней же даже камера колхозная. Она этих денег не видит. Просто на автопилоте это делает, если вы выше читали, то писали, что ей кричала женщина за кадром это делать и не думать, просто делать ( дилдо использовать в это место)



ну ок я ее погуглила выдает записи с mfc не знаю какой год, не важно, она была просто посвежее, улыбчивее разговаривала на камеру, была не на полу в ванной, а на диване, обстановка студийная как по мне не дом обжитой, без личных вещей, а шоу так такое же она пихает в анал дилдо, иногда два, видимо когда за это еще платили, сейчас перестали
такое на вебке не редкость просто у нее более яркий случай, вот работает модель все зашибись и даже просто за разговоры и улыбочки отваливают до фига и она висит в топе, а потом раз в один день и все скатилось в нулину, ну вот просто ноль за смену... 20 баксов... что делать? начать сразу раздеваться, потом сразу с дилдаком сидеть и на первых парах это даже работает, ну хотя бы не ноль правда? а потом и это перестает работать, если она всегда на студийки сидела им все равно лишь бы работала, просто сейчас она превратила просто в отброс какой-то уж простите...

а еще в теме чатура на полном серьезе засрали топовую модель, которая якобы кого-то копирует и вообще старая бабащи и тут же расписывают, как долго она к топу шла через коллаборации через смены образов, через смену шоу, год за годом пробовала новое меняла технику и отрабатывала по полной и теперь она в топе, хотя и старая и по мнению завистливой дуры не заслуженно

для меня это просто очередная реальная история про работу на вебкаме, про законы которые здесь работают, а вся эта поебень с ее избиванием... не знаю как реагировать, по человечески мне ее жалко, как помочь? я ей точно не помогу

самое смешное, что те , кто засирает кого-то за возраст через 10-20 лет станут такими же " старыми бабищами" , но только вот вопрос, хватит ди мозгов вырваться в топ. если та женщина столько работала, меняла образы, ракурсы и просто пахала на то, чтобы не пасти задних, то она заслужено в топе.
сексом занимаются не только в 20 , но и в 80 тоже, любят женщин постарше и некоторые любят даже бабушек, как бы странно для некоторых это не звучало, поэтому свои вопли о возрасте те дуры пусть засунут себе в **** и поглубже желательно ;)

#11325 Просто ТРЁП - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 446 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2024 - 14:55

У меня вот другая мысль в голове ... родила ребёнка, появился геморрой, стринги переиграли там и начинает беспокоить, ну и прочее (кто знает, тот поймёт) как она и тоже сисвет, да и многие другие , постоянно аналят? И такое долгое время без видимых последствий ....

#11326 Просто ТРЁП - 2 LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2024 - 15:01

У меня вот другая мысль в голове ... родила ребёнка, появился геморрой, стринги переиграли там и начинает беспокоить, ну и прочее (кто знает, тот поймёт) как она и тоже сисвет, да и многие другие , постоянно аналят? И такое долгое время без видимых последствий ....


может смазка и отсутствие родов? все таки роды серьезный фактор

#11327 Просто ТРЁП - 2 KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 543 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2024 - 15:18

Сисвит родила ребёнка чуть больше года назад и работала до самых родов.

#11328 Просто ТРЁП - 2 LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2024 - 15:27

Сисвит родила ребёнка чуть больше года назад и работала до самых родов.


понятно, я больше года не работала , видимо пропустила такое событие ,не знала, что сисвет уже родила!

#11329 Просто ТРЁП - 2 kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 990 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2024 - 17:28

Возможно она детдомовская и по юности попала в эту сферу, и от туда ее не выпускают.
 

 

в целом такая возможность велика, если вы точно знаете что она в топе была на сайте мфк, который ну гарантированно говорит, что она в месяц несколько миллионов рублей могла заработать и так и не выбралась и жизнь ее не улучшилась, а наоборот 

могла быть просто девочка без родных и близких остаться в безвыходном положении, ей предложили работу с проживанием, так получилась что она взлетела в топы, хорошо зарабатывала, только возможно и сама не понимала сколько, а ей так подачки кидали, все остальное студия забирала потом заработок упал эти уроды озверели, а ей деваться некуда



#11330 Просто ТРЁП - 2 Daisie

Daisie

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2024 - 09:17

И чего вы хотите от администрации сайта, чтоб они ей аккаунт заблочили?

Девушка явно глубоко травмирована, физически и морально.
Как у нее дрожали руки, когда орала та тетка... Сложно представить бoль тех ожогов и эти неудобные синтетические майки - сетки одетые поверх них и трущие рaны В медицинской помощи ей наверное тоже отказывают. 
Она запугана, истощена и измучена. В таком состоянии, без помощи и поддержки невозможно мыслить и действовать рационально. 

Никому там не лучше... Мы много не знаем, но человек однозначно попал в большую беду. Сколько в таком состоянии, под таким давлением и в таком ритме можно протянуть?



#11331 Просто ТРЁП - 2 Daisie

Daisie

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2024 - 10:19

Девочки, сейчас в ~9-52 утра по Москве ворвалась тетка. Орала страшными матами и оскорблениями. Заставила раздеться до гола, хотя девушка не хотела. Потом орала отдавай тушь новую, какие-то вещи. 

В эфире было 750 человек! Какой-то мембер  шоке написал "кто подскажет что это было"?
Потом эфир вырубился. Через минуты две включился опять. И вновь ворвалась тетка. Орала с дикими оскорблениями отдать какие-то платья? и что-то опять про Леху, который сказал, что она не работает.
Она увидела сообщение мембера и отключила звук. Через мин 10 звук на секунду включился и было слышно эту жуткую тетку, ее крики. 
Беда там, девочки



#11332 Просто ТРЁП - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 418 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2024 - 10:41

в общем сегодня попала на момент, когда на нее орала тетка, что она не работает и какой-то Леха сказал что ей п**да. В чате кто-то до этого писал мол что произошло. Пошла  искать запись сегодняшнего стрима, но наткнулась на вчерашний, на котором она с этой теткой вполне мило общается на протяжении долгого времени, не слышно о чем, только конкретные слова,  как я поняла  бытовые вопросы обсуждали. Ни намека на грубость, косметику разбирали, она распаковывала новые тени, помаду и т.д.  непринужденные беседы в общем. Максимально странная ситуация у них там.



#11333 Просто ТРЁП - 2 LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2024 - 12:02

в общем сегодня попала на момент, когда на нее орала тетка, что она не работает и какой-то Леха сказал что ей п**да. В чате кто-то до этого писал мол что произошло. Пошла искать запись сегодняшнего стрима, но наткнулась на вчерашний, на котором она с этой теткой вполне мило общается на протяжении долгого времени, не слышно о чем, только конкретные слова, как я поняла бытовые вопросы обсуждали. Ни намека на грубость, косметику разбирали, она распаковывала новые тени, помаду и т.д. непринужденные беседы в общем. Максимально странная ситуация у них там.


может действительно обман и постановка?

#11334 Просто ТРЁП - 2 Анюта197

Анюта197

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2024 - 15:41


У меня давно висит резюме на hh и пришел оффер на позицию рекрутера в эскорт агенство. Пишут, что без интима. Вопрос: реально ли существует эскорт без интима или если я впишусь, то ко мне через какое-то время ОМОН нагрянет? Конечно я почти уверена, что вероятность прос**ции есть, но с другой стороны есть оклад ))))

ну вобщем -то он прав, от вас интима не требуется, он же вас в рекрутеры, вроде, зовет. То есть вы будете искать и вербовать на работу тех, кто , как раз, и будет этим интимом заниматься. ПОходу, предлагают вам работу мамочки original.gif Тут смысл, что не агентство без интима, оно то как раз с интимом, это в вашей должности можно без интима
Короче, вписалась я в обучение. Хватило меня на час. Посидела в зуме с тимлидом и другими рекрутерами, послушала про это сводничество папиков и моделей "без интима". Говорят, что главная зада- их свести, а дальше уже их дело чем они будут заниматься. Но конечно напеть они могут что угодно лишь бы у них работали. Тем более за зп выше средней

Не вздумайте идти туда)) Потом 10 лет за организацию проституции впаяют еще не дай бог. Я как-то решила подработать в массажке админом , так там через 3 недели ОМОН приехал с коллегами из уг розыска , в итоге собственника и его юриста сразу же посадили за организацию проституции, хотя к проституции вообще не относятся массажки)

#11335 Просто ТРЁП - 2 Анюта197

Анюта197

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2024 - 16:09

А у меня тут ситуэйшен, по очень значимым причинам решила поменять квартиру в Европе, нашла одного чувака, который дал объявление о сдаче квартиры, он сам в Украине, но сдает квартиру в Европе, вроде как через агентство. Короче, я у него поинтересовалась, он начал меня расспрашивать: а где я работаю, а почему я съезжаю, то да се, а почему у меня страница в соц сети пустая, а есть ли та, которую я веду. При том что у самого 3 поста и фото какого-то моста :)
В общем я молча послала его, при том что квартира мне понравилась, и стоимость хорошая. Но вот эти все расспросы, бляяяяя.
А еще у меня сидит такая мулька в голове, что вдруг они камеры установят в квартире? Сейчас же продаются по 20 долларов, которые картинку на телефон выводят. Бери не хочу. Хотя в Европе за такое могут и по шапке дать.
Как правильно проверить квартиру на наличие камер, может кто подсказать?)))


А возьмите детектор скрытых камер) должен продаваться на Амазоне

#11336 Просто ТРЁП - 2 Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 260 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2024 - 16:52

в общем сегодня попала на момент, когда на нее орала тетка, что она не работает и какой-то Леха сказал что ей п**да. В чате кто-то до этого писал мол что произошло. Пошла искать запись сегодняшнего стрима, но наткнулась на вчерашний, на котором она с этой теткой вполне мило общается на протяжении долгого времени, не слышно о чем, только конкретные слова, как я поняла бытовые вопросы обсуждали. Ни намека на грубость, косметику разбирали, она распаковывала новые тени, помаду и т.д. непринужденные беседы в общем. Максимально странная ситуация у них там.

Привет! Тебе удалось найти видео запись ту?

#11337 Просто ТРЁП - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 418 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2024 - 17:51

 

Привет! Тебе удалось найти видео запись ту?

то что сегодня было? да. Она просто заскочила в комнату и потребовала все новые вещи обратно. Вчера она ей дала красную кофту, сегодня говорит-снимай и сиди в старом, причем если вчера мне показался голос этой  бабы трезвым, то сегодня она будто бухая.



#11338 Просто ТРЁП - 2 Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 115 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2024 - 22:32

У меня вот другая мысль в голове ... родила ребёнка, появился геморрой, стринги переиграли там и начинает беспокоить, ну и прочее (кто знает, тот поймёт) как она и тоже сисвет, да и многие другие , постоянно аналят? И такое долгое время без видимых последствий ....

Геморой во многом зависит от состояния сосудов и генетической предрасположенности, может есть те, кто не сталкивался с этой заразой ни разу в жизни. А я например с подросткового возраста впервые с таким столкнулась, ппц просто. 



#11339 Просто ТРЁП - 2 Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2024 - 12:07

Девочки, кто стримит через обс, у вас у всех задержка трансляции? У меня задержка где-то на 5-7 секунд, я всегда это замечала, когда смотрела на себя со стороны. А вчера был приват с2с со звуком и я прям столкнулась с тем, что пипец как это неудобно. А мемберам как, получается, он кинул токены, спросил что-то, и я только через 5-7 секунд начинаю реагировать.
Такая задержка у меня уже много лет, но я не обращала особо внимания, а вчера прям задумалась, есть ли у кого без задержки или меньше по времени?
Интернет у меня стабильный, по рекомендациям в ютубе ничего дельного не нашла, кроме как уменьшить битрейт, но это не помогло.

#11340 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 951 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2024 - 12:09

В настройках можно уменьшить длительность задержки. У меня 2с стоит. Да, вроде от скорости интернета это конечно влияет. Иногда как обс отваливается, если интернет барахлит, то можно и не заметить, что задержка удлиняется до 30 или 45 секунд.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

4 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей