Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11303

#11301 Просто ТРЁП - 2 Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено Вчера, 06:29



Привет! Что можно придпринять!? Я наблюдаю за одной моделью и она если не заработает, то круглосуточно стримит. И тело в синяках. И я услышала сейчас как на неё орет женщина и бьет за кадром и сказала что ее паспорт порван. От того что я слышала мне не хорошо. А как ей там плохо. Она в рабстве. Она даже не спит. Я уверена. Из России, я даже знаю регион, догадываюсь! Что сделать можно!? Та тетка кричала что вызовет полицию. Получается она ее полицией пугает ещё. Хотя уверена эта *** все ее заработанные деньги забирает себе. И так оставлять после услышанного я не могу, но что можно сделать, чтоб не усугубить ситуацию её?

Ничего предпринимать не нужно. Этот развод старый, как мир. Работа на публику или на конкретного денежного мема, который ее пожалеет и "выкупит" или оплатит ее "долги". Девушка не выглядит усталой, изможденной и т.д. А как почему она работает именно так - это ее дело. Ни Вы, ни кто другой всего закулисья не знает.
Не советую лезть. Все там нормально, скорее всего. Очередной театр для выманивания токенов. И рекламу вы ей тут дополнительно сделали, сейчас трафик ей пойдет, сайту заработок.
я тоже так думаю-всё это было шоу и ктото ещё и на форум запустил это-и теперь у нее просмотры и мужики ещё денег давать начнут а быбы в полные приваты звать чтоб узнать нужна ли ей помощь.... хоть бы сами подумали-сделали бесплатную рекламу))))
Вы просто поверхностно почитали здесь и о чем сами переживаете, о том и пишите.
Ссылку на те записи удалили здесь кстати.
Бонга ответила что спасибо за бдительность и передадут информацию.

#11302 Просто ТРЁП - 2 Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено Вчера, 12:06

Как обнаружить камеры. Есть один способ. Нужно в темное время суток  полностью обесточить квартиру рубильником в электрическом щитке, чтобы электричество никуда не поступало. И идти смотреть. Если есть камеры, они переключатся в автономный режим работы, и будет гореть лампочка огонек от ее аккумулятора, который вы можете увидеть, есть , конечно камера не вмурована в стену , ну или так скрыта, что этот огонек никак не просветится. . Способ не 100%  , но рабочий.



#11303 Просто ТРЁП - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 931 сообщений

Отправлено Вчера, 16:48

urLove: аааа, так еще можно права установить на это?! Не знала. Омгггг
Я думаю, если я буду спрашивать у владельцев квартир насчет камер, это сразу вызовет подозрения sad.png

да не спрашивайте,точно что-то заподозрят.Очень странно,я арендую кв.так у меня даже,когда срочно надо было передать мне документы,а у меня не получалось быть дома.СКазала хозяйке открыть дверь св.ключом и оставить,она нет без вас я не зайду,оставлю в почтовом ящике.И еще знаю есть специалисты,можно вызвать,что проверят наличие камер,но за это надо платить.Кстати у той девочки хз сколько они стояли,мы подозреваем,что задолго до того как обнаружила.НУ там бывший вообще больной,он оказалось и пароли взломал.ИНаче как он узнал,что писали в скайпе.



#11304 Просто ТРЁП - 2 Ангелина666

Ангелина666

    Модель

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено Вчера, 18:02

Девочки из КЗ подскажите , закон касается только студий ? Прочитала законы , там ничего не сказано про одиночек . За рекламу , за сводничество , за экспликацию 16-ти летних , за бизнес на этом - да . Но что в целом этим заниматься нельзя ( так же как и проституцией , шмонают только притоны ) ничего не сказано .



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (3), Yandex (2)