Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11391

#1101 Просто ТРЁП - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 456 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2021 - 16:23

Один мембер просит что нибудь горячее после работы, в мои выходные и прочее ... окей, платит - делаю. И тут начали выяснять отношения, почему я не шлю ему чаще видео, ведь сегодня после утренней смены я дома , почему нет желания поиграть с собой.... а если выходная , то вообще не понимает, что сложного сделать видео интимное .... когда ты все утро делаешь попытки кончить, постоянно видишь члены и разговоры только об одном, то как-то хочется и кровавый триллер уже посмотреть, а не вот это вот все ....мож ему предложить слать мне видео, как он минимум 3 раза финиширует каждый день ? Тролить в любое время прошлой херней от любви до секса ? Интересно, он сбежит сам или я первая сдамся ? Или пойти попить чаю и поспать, а то с утра как-то бесят они чересчур сильно ....

#1102 Просто ТРЁП - 2 hibb

hibb

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2021 - 07:47

Один мембер просит что нибудь горячее после работы, в мои выходные и прочее ... окей, платит - делаю. И тут начали выяснять отношения, почему я не шлю ему чаще видео, ведь сегодня после утренней смены я дома , почему нет желания поиграть с собой.... а если выходная , то вообще не понимает, что сложного сделать видео интимное .... когда ты все утро делаешь попытки кончить, постоянно видишь члены и разговоры только об одном, то как-то хочется и кровавый триллер уже посмотреть, а не вот это вот все ....мож ему предложить слать мне видео, как он минимум 3 раза финиширует каждый день ? Тролить в любое время прошлой херней от любви до секса ? Интересно, он сбежит сам или я первая сдамся ? Или пойти попить чаю и поспать, а то с утра как-то бесят они чересчур сильно ....

ужас какой.. у меня тоже есть один, он правда не видео просит, а просто общения, да побольше. платит только за онлайн встречи.

если не пишу ему какое-то время, начинает доставать вопросами, почему не общаюсь, что я такое делала, что не писала ему upyers2.gif sick.gif thumbdown.gif



#1103 Просто ТРЁП - 2 Jaen

Jaen

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2021 - 11:31

Девочки, у меня тут созрел вопрос) В общем, хочу сейчас оставить вэб как подработку. Выходит в выходные часов на 5 и все. Есть кто-нибудь, кто так работает? Мне интересно, с таким графиком, получится хотя бы зп кассира в супермаркете заработать или нет смысла тратить время?

#1104 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2021 - 13:04

Девочки, у меня тут созрел вопрос) В общем, хочу сейчас оставить вэб как подработку. Выходит в выходные часов на 5 и все. Есть кто-нибудь, кто так работает? Мне интересно, с таким графиком, получится хотя бы зп кассира в супермаркете заработать или нет смысла тратить время?


Вы понимаете, что все индивидуально? Вам тут щас скажут "да, у меня все супер по 100 долларов в час делаю", но у этой девочки может быть совершенно другой типаж, другая подача, другой стиль работы. Тут только ваш опыт должен быть

#1105 Просто ТРЁП - 2 LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2021 - 13:25

Девочки, у меня тут созрел вопрос) В общем, хочу сейчас оставить вэб как подработку. Выходит в выходные часов на 5 и все. Есть кто-нибудь, кто так работает? Мне интересно, с таким графиком, получится хотя бы зп кассира в супермаркете заработать или нет смысла тратить время?

мне кажется, заработки будут копеечными, потому что вас будут редко видеть на сайте и не запоминать. И анкета будет болтаться в низах. Если работать - то каждый день, иначе смысла нет. Но попробуйте, расскажете потом 



#1106 Просто ТРЁП - 2 matilda441

matilda441

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2021 - 16:50

п.с. далее будет тема лаша и выделений. кому не приятно не читайте.

 

 

...

работаю сейчас немного. пользуюсь лашем. иногда  выделяется белый творог или типо того. особенно если использовать дилдо. периодически проверялась у гинеколога после этих выделений и никогда никаких проблем не было. анализы в порядке.. это особенность организма?

У меня так было когда то ,причем творог горстями блин ,и анализы идеальные ,это оказалась реакция организма на смазку ,врач сказала сменить на Вагисан ,потом перешла на другую и норм ,к той не рискую возвращаться 



#1107 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2021 - 16:58

Настроение сразу +100 баллов, когда курьер принес заказ с Мейкапа, любимый парфюм) Лежу, благоухаю, кайфую
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1108 Просто ТРЁП - 2 Jaen

Jaen

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2021 - 17:04

Девочки, у меня тут созрел вопрос) В общем, хочу сейчас оставить вэб как подработку. Выходит в выходные часов на 5 и все. Есть кто-нибудь, кто так работает? Мне интересно, с таким графиком, получится хотя бы зп кассира в супермаркете заработать или нет смысла тратить время?

Вы понимаете, что все индивидуально? Вам тут щас скажут "да, у меня все супер по 100 долларов в час делаю", но у этой девочки может быть совершенно другой типаж, другая подача, другой стиль работы. Тут только ваш опыт должен быть

Конечно, я понимаю что все индивидуально, тем не менее интересно узнать опыт коллег, информация ведь в любом случае лишней не будет и есть вероятность узнать что-то полезное. Я стараюсь воспринимать информацию без иллюзий и извлекать нужное и применимое к моей ситуации. Тем более в вэб каме не первый год.

Вроде бы не хочется бросать совсем, хочу что бы был аккаунт, на который можно вернуться если что, и что бы он был не совсем заброшен. И думаю над вариантами как лучше сделать.

#1109 Просто ТРЁП - 2 Jaen

Jaen

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2021 - 17:08


п.с. далее будет тема лаша и выделений. кому не приятно не читайте.


...
работаю сейчас немного. пользуюсь лашем. иногда выделяется белый творог или типо того. особенно если использовать дилдо. периодически проверялась у гинеколога после этих выделений и никогда никаких проблем не было. анализы в порядке.. это особенность организма?

У меня так было когда то ,причем творог горстями блин ,и анализы идеальные ,это оказалась реакция организма на смазку ,врач сказала сменить на Вагисан ,потом перешла на другую и норм ,к той не рискую возвращаться

Блин, как мне знакома эта тема. Тоже этот творог, но у меня перед месячными обычно начинается. Анализы все идеальные всегда. Ни молочницы, ничего подобного не показывает. Но творог все равно есть. Мне сказали, что это может быть из-за изменения гормонального фона перед месячными и это ничего страшного, поскольку анализы нормальные.

#1110 Просто ТРЁП - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 962 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2021 - 20:18

 

 

Девочки, у меня тут созрел вопрос) В общем, хочу сейчас оставить вэб как подработку. Выходит в выходные часов на 5 и все. Есть кто-нибудь, кто так работает? Мне интересно, с таким графиком, получится хотя бы зп кассира в супермаркете заработать или нет смысла тратить время?

Вы понимаете, что все индивидуально? Вам тут щас скажут "да, у меня все супер по 100 долларов в час делаю", но у этой девочки может быть совершенно другой типаж, другая подача, другой стиль работы. Тут только ваш опыт должен быть

Конечно, я понимаю что все индивидуально, тем не менее интересно узнать опыт коллег, информация ведь в любом случае лишней не будет и есть вероятность узнать что-то полезное. Я стараюсь воспринимать информацию без иллюзий и извлекать нужное и применимое к моей ситуации. Тем более в вэб каме не первый год.

Вроде бы не хочется бросать совсем, хочу что бы был аккаунт, на который можно вернуться если что, и что бы он был не совсем заброшен. И думаю над вариантами как лучше сделать.

 

если у вас сайты без камскора то можно  но работать по 20-25 часов в сумме сб+вс.Я так работаю последний почти год.Но сайт с камскор упал очень в рейтинге,на нем редко выхожу,2 норм.Работала с 2 дня до 2 ночи или с 10 вечера до 5 утра.На заработках почти не отразилось.



#1111 Просто ТРЁП - 2 Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2021 - 23:11

Решила снова заняться дропами - опять окунулась в мир толерастии и идиотских правил.

Щеманули за 'pawg' (phat ass white girl), пушто РАСИЗМ!!111

Не поленилась, написала чернокожему постояннику с вопросом, действительно ли это расизм, а я нечуткая скотина, или люди опять е6нулись в край. Совершенно не удивилась ответу, что расизма в этом нет и люди опять выдумывают фигню. Думаю, человеку, который регулярно сталкивается с проблемой расизма, можно доверять в таких вопросах.

Жду с замиранием сердца, когда запретят использовать еще и 'girl', потому что это может оскорбить чувства небинарных персон.

Я уже и забыла, какой цирк в этих дроп-чатах...



#1112 Просто ТРЁП - 2 Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 984 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2021 - 00:13

Вопрос к знатокам: хочу на выхи поехать в санаторий/дом отдыха и стримить вечерами. Как решить вопрос с интернетом? Местный вай фай? Брать с собой флешку-интернет от сотового провайдера? Никогда так не делала, ничего не понимаю

мели Емеля, твоя неделя


#1113 Просто ТРЁП - 2 TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 890 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2021 - 09:18

Кто нибудь стримит на ноутбуке acer nitro? Потянет 2 сайта?

#1114 Просто ТРЁП - 2 Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2021 - 09:46

Вопрос к знатокам: хочу на выхи поехать в санаторий/дом отдыха и стримить вечерами. Как решить вопрос с интернетом? Местный вай фай? Брать с собой флешку-интернет от сотового провайдера? Никогда так не делала, ничего не понимаю

Я когда работала в гостинице, у нас стоял один роутер на ресепшене на весь этаж на 22 комнаты. Вот и думайте какой там интернет ) скорее всего очень слабый , лучше подстраховаться

#1115 Просто ТРЁП - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2021 - 09:49

Решила снова заняться дропами - опять окунулась в мир толерастии и идиотских правил.

Щеманули за 'pawg' (phat ass white girl), пушто РАСИЗМ!!111

Не поленилась, написала чернокожему постояннику с вопросом, действительно ли это расизм, а я нечуткая скотина, или люди опять е6нулись в край. Совершенно не удивилась ответу, что расизма в этом нет и люди опять выдумывают фигню. Думаю, человеку, который регулярно сталкивается с проблемой расизма, можно доверять в таких вопросах.

Жду с замиранием сердца, когда запретят использовать еще и 'girl', потому что это может оскорбить чувства небинарных персон.

Я уже и забыла, какой цирк в этих дроп-чатах...

А что такое дроп-чат? Я пыталась гуглить, но все не то, кажется. А любопытноermm.gif



#1116 Просто ТРЁП - 2 Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2021 - 10:31

Кто нибудь стримит на ноутбуке acer nitro? Потянет 2 сайта?

зависит же от характеристик. У меня azer nitro с процессором Core i7, мощный, работаю на 4 сайтах, тянет отлично.

#1117 Просто ТРЁП - 2 Кот

Кот

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2021 - 11:43

 

 

Девочки, у меня тут созрел вопрос) В общем, хочу сейчас оставить вэб как подработку. Выходит в выходные часов на 5 и все. Есть кто-нибудь, кто так работает? Мне интересно, с таким графиком, получится хотя бы зп кассира в супермаркете заработать или нет смысла тратить время?

Вы понимаете, что все индивидуально? Вам тут щас скажут "да, у меня все супер по 100 долларов в час делаю", но у этой девочки может быть совершенно другой типаж, другая подача, другой стиль работы. Тут только ваш опыт должен быть

Конечно, я понимаю что все индивидуально, тем не менее интересно узнать опыт коллег, информация ведь в любом случае лишней не будет и есть вероятность узнать что-то полезное. Я стараюсь воспринимать информацию без иллюзий и извлекать нужное и применимое к моей ситуации. Тем более в вэб каме не первый год.

Вроде бы не хочется бросать совсем, хочу что бы был аккаунт, на который можно вернуться если что, и что бы он был не совсем заброшен. И думаю над вариантами как лучше сделать.

 

я думаю можно как подработку оставить, но если у вас есть постоянные  мемберы, которым вы можете сказать о днях и часах работы, если нет то  надеяться можно только на удачу, а  на сайте где камскор  , там  нет смысла.



#1118 Просто ТРЁП - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 962 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2021 - 11:52

Кто нибудь стримит на ноутбуке acer nitro? Потянет 2 сайта?

у меня с Intelcore5 свободно тянет 3 сайта в высоком разрешении+2 вкладки открыто типа переводчика(блокнот).Если включала ютуб с музыкой дополнительно немного подтормаживало.Музыку включаю не на ноуте,возможно интернет.Но я брала игровой мощный с видеокартой geforce gtt ti..на перспективу в случае чего можно дополнительно пустить сайты через видеокарту.



#1119 Просто ТРЁП - 2 Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 984 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2021 - 12:46

>, лучше подстраховаться

Я пытаюсь узнать КАК) мне нужен конкретный ответ

мели Емеля, твоя неделя


#1120 Просто ТРЁП - 2 kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 994 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2021 - 14:51

Решила снова заняться дропами - опять окунулась в мир толерастии и идиотских правил.
Щеманули за 'pawg' (phat ass white girl), пушто РАСИЗМ!!111
Не поленилась, написала чернокожему постояннику с вопросом, действительно ли это расизм, а я нечуткая скотина, или люди опять е6нулись в край. Совершенно не удивилась ответу, что расизма в этом нет и люди опять выдумывают фигню. Думаю, человеку, который регулярно сталкивается с проблемой расизма, можно доверять в таких вопросах.
Жду с замиранием сердца, когда запретят использовать еще и 'girl', потому что это может оскорбить чувства небинарных персон.
Я уже и забыла, какой цирк в этих дроп-чатах...

В дроп чатах обычно правила, нет драмы, нет шейминга, всех кикают если что. Никогда с таким не сталкивалась, всем пох, особенно когда без минимального фанбазы вход, все быстро дропают как угорелые вообще не смотрят че там, кто там, черные, белые. Но вот можно влететь за то, что например дропаешь девку, а она несовершеннолетняя или фотка из общественного места, вот да проблемы будут.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых пользователей