Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11379

#9581 Просто ТРЁП - 2 Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 975 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2023 - 17:24

А я так почти всех постоянников и потеряла из за их дурацкого реала . Тянула конечно до последнего ... бесит конечно , потратиться он свои нещастные 50 баксов и все давай реал . Откуда это ?? Неужели кто то с ними встречаеться ?? Вот на этой неделе избавилась от двоих , один предлагал реал ну я деликатно спригивала с этой темы потому что в приватах тратится прилично и не жадничал, обычно реал предлагают те которые за свои копейки потраченные удавятся. И вот очередной приват проходит как обычно, можно сказать стандартная классика и в конце, по завершению , он мне вываливает ...давай теперь посреди комнаты на.ри и обмажся этим . Я просто минуту сидела с челюстью на полу , что ему ответить . Был бы это кто то залетный , послала бы на три буквы . А так не первый и не второй раз и натипал как никогда ранее ...я типа отморозилась, говорю нет нужды сейчас, извини. Потом приходит он ещё раз и опять приват идёт по стандартной классике, натипал ещё больше и опять в конце предложение пос.ать на ковёр и, внимание, засунуть в себя туалетный ершик , щёткой во внутрь. Я ещё и переспросила, то ли он имеет ввиду, может описался ... не, не все верно , он был бы невероятно счастлив если бы я сделала это, что!!?? У меня и дар речи пропал ... но после этого он уже ко мне не вернеться так как был все таки послан. Представляю , если кто согласиться на реал с этим , тип то щедрый ...был . Второй экземпляр, ходил, ходил все норм и тут оно выдаёт... как то все одно и тоже у нас , а давай ты всунешь в себя все игрушки которые у тебя есть в оба отверстия, выйдешь на улицу и пойдёшь гулять в привате и будешь юбку время от времени подымать . Вот и второго лишилась постояеника . А по началу такие обаятельные и непрехотливые мужчины были ...только на реал с ними и соглашаться. А они потом вам по окончанию любовного рандеву туалетный ершик засунут в одно место и по парку заставят с этим гулять.

Сообщение отредактировал Пончик 00: 10 Июнь 2023 - 17:39


#9582 Просто ТРЁП - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2023 - 17:33

А я так почти всех постоянников и потеряла из за их дурацкого реала . Тянула конечно до последнего ... бесит конечно , потратиться он свои нещастные 50 баксов и все давай реал . Откуда это ?? Неужели кто то с ними встречаеться ?? Вот на этой неделе избавилась от двоих , один предлагал реал ну я деликатно спригивала с этой темы потому что в приватах тратится прилично и не жадничал, обычно реал предлагают те которые за свои копейки потраченные удавятся. И вот очередной приват проходит как обычно, можно сказать стандартная классика и в конце, по завершению , он мне вываливает ...давай теперь посреди комнаты на.ри и обмажся этим . Я просто минуту сидела с челюстью на полу , что ему ответить . Был бы это кто то залетный , послала бы на три буквы . А так не первый и не второй раз и натипал как никогда ранее ...я типа отморозилась, говорю нет нужды сейчас, извини. Потом приходит он ещё раз и опять приват идёт по стандартной классике, натипал ещё больше и опять в конце предложение пос.ать на ковёр и, внимание, засунуть в себя туалетный ершик , щёткой во внутрь. У меня и дар речи пропал ... но после этого он уже ко мне не вернеться так как был все таки послан. Представляю , если кто согласиться на реал с этим , тип то щедрый ...был . Второй экземпляр, ходил, ходил все норм и тут оно выдаёт... как то все одно и тоже у нас , а давай ты всунешь в себя все игрушки которые у тебя есть в оба отверстия, выйдешь на улицу и пойдёшь гулять в привате и будешь юбку время от времени подымать . Вот и второго лишилась постояеника . А по началу такие обаятельные и непрехотливые мужчины были ...только на реал с ними и соглашаться.

ахахаха мужичье оскорбилось)) ничего удивительного)) типичная реакция мужлана.



#9583 Просто ТРЁП - 2 Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2023 - 17:45

А я так почти всех постоянников и потеряла из за их дурацкого реала . Тянула конечно до последнего ... бесит конечно , потратиться он свои нещастные 50 баксов и все давай реал . Откуда это ?? Неужели кто то с ними встречаеться ?? Вот на этой неделе избавилась от двоих , один предлагал реал ну я деликатно спригивала с этой темы потому что в приватах тратится прилично и не жадничал, обычно реал предлагают те которые за свои копейки потраченные удавятся. И вот очередной приват проходит как обычно, можно сказать стандартная классика и в конце, по завершению , он мне вываливает ...давай теперь посреди комнаты на.ри и обмажся этим . Я просто минуту сидела с челюстью на полу , что ему ответить . Был бы это кто то залетный , послала бы на три буквы . А так не первый и не второй раз и натипал как никогда ранее ...я типа отморозилась, говорю нет нужды сейчас, извини. Потом приходит он ещё раз и опять приват идёт по стандартной классике, натипал ещё больше и опять в конце предложение пос.ать на ковёр и, внимание, засунуть в себя туалетный ершик , щёткой во внутрь. Я ещё и переспросила, то ли он имеет ввиду, может описался ... не, не все верно , он был бы невероятно счастлив если бы я сделала это, что!!?? У меня и дар речи пропал ... но после этого он уже ко мне не вернеться так как был все таки послан. Представляю , если кто согласиться на реал с этим , тип то щедрый ...был . Второй экземпляр, ходил, ходил все норм и тут оно выдаёт... как то все одно и тоже у нас , а давай ты всунешь в себя все игрушки которые у тебя есть в оба отверстия, выйдешь на улицу и пойдёшь гулять в привате и будешь юбку время от времени подымать . Вот и второго лишилась постояеника . А по началу такие обаятельные и непрехотливые мужчины были ...только на реал с ними и соглашаться. А они потом вам по окончанию любовного рандеву туалетный ершик засунут в одно место и по парку заставят с этим гулять.

ohmy.png no.gif  Про ершик когда прочитала, сначала смеялась, потом ужаснулась)))



#9584 Просто ТРЁП - 2 Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2023 - 17:48

Боже, что же у них в головах? Откуда такое извращение, я не понимаю, это такая тенденция к хардкору или так было всегда?! Вопрос риторический



#9585 Просто ТРЁП - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 887 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2023 - 18:03

Они постоянно несут всякую дичь, недавно такой был в привате. Там ему и гимнастические трюки покажи и все игрушки и так и сяк. Пока он это писал, я делала свою стандартную программу, не обращяя внимание на его вскукареки. И что? он написал как все было прекрасно, как он обкончался и как я прекрасна. Короче, сам на свои сообщения подрочил, кончил на них и доволен. 

Но есть и реально отбитые, им сразу говоришь, что я тебе тут не игрушка, и иди ка ты нах.

У меня есть классный интерьерный дилдос (он очень большой, как игрушки у сисвет), и каждый четвертый нищеброд, "а возьми его". Блеать, им дилдос с себя ростом рядом поставь, и тот будут клянчить засунуть куда-нибудь. Чё с них взять, умственно-отсталые.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#9586 Просто ТРЁП - 2 kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 992 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2023 - 00:19

А я так почти всех постоянников и потеряла из за их дурацкого реала . Тянула конечно до последнего ... бесит конечно , потратиться он свои нещастные 50 баксов и все давай реал . Откуда это ?? Неужели кто то с ними встречаеться ?? Вот на этой неделе избавилась от двоих , один предлагал реал ну я деликатно спригивала с этой темы потому что в приватах тратится прилично и не жадничал, обычно реал предлагают те которые за свои копейки потраченные удавятся. И вот очередной приват проходит как обычно, можно сказать стандартная классика и в конце, по завершению , он мне вываливает ...давай теперь посреди комнаты на.ри и обмажся этим . Я просто минуту сидела с челюстью на полу , что ему ответить . Был бы это кто то залетный , послала бы на три буквы . А так не первый и не второй раз и натипал как никогда ранее ...я типа отморозилась, говорю нет нужды сейчас, извини. Потом приходит он ещё раз и опять приват идёт по стандартной классике, натипал ещё больше и опять в конце предложение пос.ать на ковёр и, внимание, засунуть в себя туалетный ершик , щёткой во внутрь. Я ещё и переспросила, то ли он имеет ввиду, может описался ... не, не все верно , он был бы невероятно счастлив если бы я сделала это, что!!?? У меня и дар речи пропал ... но после этого он уже ко мне не вернеться так как был все таки послан. Представляю , если кто согласиться на реал с этим , тип то щедрый ...был . Второй экземпляр, ходил, ходил все норм и тут оно выдаёт... как то все одно и тоже у нас , а давай ты всунешь в себя все игрушки которые у тебя есть в оба отверстия, выйдешь на улицу и пойдёшь гулять в привате и будешь юбку время от времени подымать . Вот и второго лишилась постояеника . А по началу такие обаятельные и непрехотливые мужчины были ...только на реал с ними и соглашаться. А они потом вам по окончанию любовного рандеву туалетный ершик засунут в одно место и по парку заставят с этим гулять.

 

извините чет прям ржака пробила хахахах сюка и это наша работа ой ё



#9587 Просто ТРЁП - 2 kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 992 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2023 - 00:25

Боже, что же у них в головах? Откуда такое извращение, я не понимаю, это такая тенденция к хардкору или так было всегда?! Вопрос риторический

 

потому что чатур много лет продвигает сисвет угашенную голландку, которая садиться на садовый гномик и дорожный конус и это мега шоу. которое чатур поддерживает и рекламит как это животное употребляет наркотики в прямом эфире, а потом натягивает свои кишки на предметы 

приходит потом дрочер к другим моделям и такой лять в смысле ты анал не делаешь?



#9588 Просто ТРЁП - 2 Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2023 - 05:26


Боже, что же у них в головах? Откуда такое извращение, я не понимаю, это такая тенденция к хардкору или так было всегда?! Вопрос риторический


потому что чатур много лет продвигает сисвет угашенную голландку, которая садиться на садовый гномик и дорожный конус и это мега шоу. которое чатур поддерживает и рекламит как это животное употребляет наркотики в прямом эфире, а потом натягивает свои кишки на предметы
приходит потом дрочер к другим моделям и такой лять в смысле ты анал не делаешь?
Хоспаде, слава Богам я никогда её не видела. Честно, мне было бы больно, если бы я увидела садового гнома в заднице)))) Мне кажется скоро женское тело вообще для них перестанеть существовать, останутся только дырки, в которые нужно будет что-то засунуть. Чем больше, тем лучше - конкурс

#9589 Просто ТРЁП - 2 LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2023 - 14:50

Боже, что же у них в головах? Откуда такое извращение, я не понимаю, это такая тенденция к хардкору или так было всегда?! Вопрос риторический

Мне кажется, они не столько возбуждаются от подобной дичи с ершиками, сколько проверяют на что модель готова ради денег

#9590 Просто ТРЁП - 2 Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2023 - 17:47

это пиар, всегда есть то, что в сексе сейчас модно, о чем говорят, что пиарят и это начинает нравиться и привлекать внимание, а со временем то, что ыбло раньше, уже не возбуждает - привычка



#9591 Просто ТРЁП - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2023 - 16:00

 

Боже, что же у них в головах? Откуда такое извращение, я не понимаю, это такая тенденция к хардкору или так было всегда?! Вопрос риторический

Мне кажется, они не столько возбуждаются от подобной дичи с ершиками, сколько проверяют на что модель готова ради денег

 

для угара и шантажа аналогично.



#9592 Просто ТРЁП - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2023 - 19:40

девушки пытающиеся копировать Крис   вплоть до мельчайшего  движения, проявляйте индивидуальность и креативность.

вы выглядите жалко.

вам все равно не стать ею. Оригиналом.

если вы думаете, что со стороны не видно жестчайший плагиат и слизанную поддельность -  ошибаетесь.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 17 Июнь 2023 - 19:42


#9593 Просто ТРЁП - 2 Angelinachat

Angelinachat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2023 - 22:18

девушки пытающиеся копировать Крис   вплоть до мельчайшего  движения, проявляйте индивидуальность и креативность.

вы выглядите жалко.

вам все равно не стать ею. Оригиналом.

если вы думаете, что со стороны не видно жестчайший плагиат и слизанную поддельность -  ошибаетесь.

 

Уже давно заметила, что девочки на Бонге и Чатуре ей подражают. И ведь это хорошо, что девочки стали и следить за собой и двигаться на камеру. Появились зеркала в кадре, встают в другие части комнаты, подушка Крис это вообще уже мастхев для моделей. Такими же популярными не станут, но узнаваемый образ явно добавляет очков к трансе. 



#9594 Просто ТРЁП - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2023 - 22:31

 

девушки пытающиеся копировать Крис   вплоть до мельчайшего  движения, проявляйте индивидуальность и креативность.

вы выглядите жалко.

вам все равно не стать ею. Оригиналом.

если вы думаете, что со стороны не видно жестчайший плагиат и слизанную поддельность -  ошибаетесь.

 

Уже давно заметила, что девочки на Бонге и Чатуре ей подражают. И ведь это хорошо, что девочки стали и следить за собой и двигаться на камеру. Появились зеркала в кадре, встают в другие части комнаты, подушка Крис это вообще уже мастхев для моделей. Такими же популярными не станут, но узнаваемый образ явно добавляет очков к трансе. 

 

я против копирования.

 

 

 

не по теме:

 

смотрю как девочка на чатуре с 1й стр улыбалась за копейки несколько часов и теперь нещадно блочит всех цветных)))))

как же я ее понимаю))


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 17 Июнь 2023 - 22:31


#9595 Просто ТРЁП - 2 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2023 - 22:45

Jasmin_Bodler я цены подняла сейчас на чулки, белье и тд. Лучше раз в неделю получу на них тип, чем буду нахратить за копейки. Еще ботов нашла, что камеру отключает нищим и прочее. В следующую смену буду тестить. Тож начала банить цветных, что у меня пасутся пол года и не платят, зато пописывают мне, когда я шоу делаю. На стрипе я всех серых баню сижу, и смотрю появилось куча анкет которым 1 день у меня после этого, бедные не сдаются, так охото халявки.

#9596 Просто ТРЁП - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2023 - 22:57

Jasmin_Bodler я цены подняла сейчас на чулки, белье и тд. Лучше раз в неделю получу на них тип, чем буду нахратить за копейки. Еще ботов нашла, что камеру отключает нищим и прочее. В следующую смену буду тестить. Тож начала банить цветных, что у меня пасутся пол года и не платят, зато пописывают мне, когда я шоу делаю. На стрипе я всех серых баню сижу, и смотрю появилось куча анкет которым 1 день у меня после этого, бедные не сдаются, так охото халявки.

Правильно делаете. Полностью поддерживаю.



#9597 Просто ТРЁП - 2 shykitty

shykitty

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2023 - 10:59

Jasmin_Bodler я цены подняла сейчас на чулки, белье и тд. Лучше раз в неделю получу на них тип, чем буду нахратить за копейки. Еще ботов нашла, что камеру отключает нищим и прочее. В следующую смену буду тестить. Тож начала банить цветных, что у меня пасутся пол года и не платят, зато пописывают мне, когда я шоу делаю. На стрипе я всех серых баню сижу, и смотрю появилось куча анкет которым 1 день у меня после этого, бедные не сдаются, так охото халявки.

 а что это за бот такой, камеру отключающий, не подскажите? shifty.gif



#9598 Просто ТРЁП - 2 pineapple_manila

pineapple_manila

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2023 - 11:50


Jasmin_Bodler я цены подняла сейчас на чулки, белье и тд. Лучше раз в неделю получу на них тип, чем буду нахратить за копейки. Еще ботов нашла, что камеру отключает нищим и прочее. В следующую смену буду тестить. Тож начала банить цветных, что у меня пасутся пол года и не платят, зато пописывают мне, когда я шоу делаю. На стрипе я всех серых баню сижу, и смотрю появилось куча анкет которым 1 день у меня после этого, бедные не сдаются, так охото халявки.

а что это за бот такой, камеру отключающий, не подскажите? shifty.gif

Поищите secret show или hidden show, много ботов с таким функционалом на чатуре

#9599 Просто ТРЁП - 2 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2023 - 12:26

pineapple_manila я думаю там другой механизм. Еще не тестила, но написано, что камера отключается кто сидит в общем чате молча и не платит определенное время.и чтоб камера включилась им нужно или писать или кидать хотя бы токен ( цена настраивается)А секретное шоу не даст вобще никому взглянуть и писать, весь трафик сдувает моментально если его включить, это больше чтоб приват на другом сайте им не показывать нахаляву. Может я конечно не совсем разобралась с ним. Но это как я думаю, как на деле я не знаю еще. И нашла бота что им при слове pm шлет ценну автоматически и сообщение от тебя. Статьи про ботов я ищу в яндексе. И там статьи с описанием ботов выпадают. Сохранила себе названия, буду пробовать. Кто спец в этих делах, отзовитесь, мы начинаем борьбу со жмотами и халявщиками)

#9600 Просто ТРЁП - 2 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2023 - 12:27

shykitty напишу как попробую, я не могу заставить себя работать сегодня, после двух бомж смен



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 20

0 пользователей, 17 гостей, 1 скрытых пользователей


    Bing (2)