Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11379

#8941 Просто ТРЁП - 2 Падла

Падла

    Member

  • Premoderation
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 17 February 2023 - 19:55

Мне прислали вебкам видос на котором две девушки трутся кисками, а между ними вибратор и его закоротило и буквально из п..зды посыпались искры. Судя по реакции девушек, обошлось без травм - они немного охренели, но потом рассмеялись. Но мне кажется, что вибраторофобия им обеим гарантирована



#8942 Просто ТРЁП - 2 KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 543 сообщений

Отправлено 17 February 2023 - 20:46

FuckYeah2 там статья, что я порочу честь врача. В таком духе. Разница между операцией и узи с приемом- 20 дней. Она писала что все идеально и типо иди к психиатру. От болей дихлафенак ставить, ну это чтоб я отвязалась. На операции опухоль 1.5 кг и тд. Отзовики пишут, что это за 20 дней выросло, и вобще в работе врача все идеально. Они мне письма писали огроменные, пугая судом с огромным штрафом, так как она профессор, награду от государства имеет. К профессорам ни ногой, купленные степени, чтоб бабло грести под профессорским званиям. Другая профессорша заявила, что у меня цилиакия. Почитала про нее, ставит диагнозы налево направо, и потом втюхивает еду для тех у кого цилиакия и имеет тоже свою маржу и от государства денежки тянет, на исследование болезни. Сама элементарные болячки у меня прощелкала. И вот она тож рот розевала на мою личную жизнь, что таким место на помойке и семью я недостойна иметь, так как у меня проблемы с головой, а я говорю что болею. Тож отзыв не пропустили ни про ее хамское общение, ни про бездарное лечение.

Как я вас прекрасно понимаю, мне после родов оставили кусок плаценты, врач узи мне его тоже за день до выписки просмотрела (роды были платные и мама присутствовала на них и указала врачу, что нужно перепроверить плаценту, что она не целая какая-то, но что ей было сказано, что она врач и лучше знает). В итоге в ночь перед выпиской у меня началось позднее послеродовое кровотечение, за одну ночь мне сделали 6 операций (выскабливание, как при аборте), соответственно все под общими наркозами, потом после 2 литров кровопотери вызвали глав.врача в 5 утра и впизнули мне бумажку подписать, что я согласна на удаление матки, типа я к ним претензий не имею, свою жопу чтоб прикрыть и тут выбора у меня не стояло, тут мне жизнь спасали, а они говорят все, чего ты ревешь, ты же уже родила ребёнка. А то, что в 25 лет они мне ранний климакс устроить хотят, это вообще норм для них. По итогу, разрезали, сделали какой-то дорогой уход в матку, сделали массаж её и кровотечение остановилось. После этого я сделала узи у своего врача, который мне забеременеть помогал, так он сразу увидел даже после всех операций плацентарный полип, потом я пошла на плановое узи в роддоме к тому же врачу и она не увидела опять ничего, когда я показала узи другого врача, она запереживала явно и переделала узи, но опять увы ничего не увидела. Вот из-за таких врачей можно легко и на тот свет отправиться и они никогда не признают своей ошибки, всегда свою жопу прикроют. Мне столько раз новые карты в больницах заводили, пытаясь скрыть неправильно поставленный диагноз и соответвенно неправильное лечение.
Ой у меня тоже были платные роды и тоже забыли кусок плаценты. Я тоже не понимаю как это возможно. Причем Узи перед выпиской делали два раза. Вы случайно не в Украине рожали? Мне кажется это общая проблема)) еще и в лучшем роддоме города блин в перинатальном центре. Уроды. Потом да кровотечение и выскабливание под наркозом еще и за свои бабки просто охереть.
Нет, в России, причём в тот год очень много таких случаев было, кого-то с воспалением увозили из дома в больницу и молоко пропалало, мне сказали, что если бы выписали и дома началось кровотечение, то не выжила бы...ещё хорошо, что мама меня в реанимации цедила и я молоко не потеряла и до 2 лет сына откормила. После таких осложнений в родах 100 раз задумаешься о втором ребёнке...жить то хочется

#8943 Просто ТРЁП - 2 mooon

mooon

    Ничто так не укрепляет веру в человека, как 100% предоплата

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 18 February 2023 - 01:29

воооот куда деваются мед карты.. вы мне сейчас глаза на мир открыли) 



#8944 Просто ТРЁП - 2 mooon

mooon

    Ничто так не укрепляет веру в человека, как 100% предоплата

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 18 February 2023 - 05:19

Может быть кто-то знает альтернативы амазону для создания вишлистов? шото ничего найти не могу



#8945 Просто ТРЁП - 2 DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 18 February 2023 - 14:56

И в Турции ещё толчки продолжаются.

Как обстановка? Толчки продолжаются?



#8946 Просто ТРЁП - 2 DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 18 February 2023 - 14:57

Не могу нормально смотреть новости с Турции и все эти видео со спасательными операциями, сердце замерает. Кто у нас вообще в Турции сейчас из девочек? 



#8947 Просто ТРЁП - 2 MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 18 February 2023 - 15:31

Не могу нормально смотреть новости с Турции и все эти видео со спасательными операциями, сердце замерает. Кто у нас вообще в Турции сейчас из девочек? 

39 600 погибших только в Турции, это в голове не укладывается...


ауф

#8948 Просто ТРЁП - 2 weraa123

weraa123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 18 February 2023 - 16:54

Не могу нормально смотреть новости с Турции и все эти видео со спасательными операциями, сердце замерает. Кто у нас вообще в Турции сейчас из девочек? 

в курортных городах все спокойно, я так вообще проспала землетрясение... надеюсь с Марусей все хорошо, ждем когда напишет 



#8949 Просто ТРЁП - 2 molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 18 February 2023 - 19:16

воооот куда деваются мед карты.. вы мне сейчас глаза на мир открыли)



+читаю и офигеваю

#8950 Просто ТРЁП - 2 molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 18 February 2023 - 19:17


Не могу нормально смотреть новости с Турции и все эти видео со спасательными операциями, сердце замерает. Кто у нас вообще в Турции сейчас из девочек?

в курортных городах все спокойно, я так вообще проспала землетрясение... надеюсь с Марусей все хорошо, ждем когда напишет

говорят, что Турцию в ближайшее время ещё и затопит, советуют с городов у побережья на время выехать по дальше. это люди, которые все последние события за прошедший год описывали наперёд предупреждают...

#8951 Просто ТРЁП - 2 moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 699 сообщений

Отправлено 18 February 2023 - 21:54

Может быть кто-то знает альтернативы амазону для создания вишлистов? шото ничего найти не могу

Throne.me

#8952 Просто ТРЁП - 2 Katrine

Katrine

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 19 February 2023 - 07:12

Может быть кто-то знает альтернативы амазону для создания вишлистов? шото ничего найти не могу

Throne.me
Там в Россию есть доставка?

#8953 Просто ТРЁП - 2 mooon

mooon

    Ничто так не укрепляет веру в человека, как 100% предоплата

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 19 February 2023 - 08:09

Там в Россию есть доставка?

 

 

 

 вроде нет, но я на всякий случай зарегалась и написала уведомить меня как появится
ну или я глупая)
 


Сообщение отредактировал mooon: 19 February 2023 - 08:11


#8954 Просто ТРЁП - 2 moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 699 сообщений

Отправлено 19 February 2023 - 11:17

Может быть кто-то знает альтернативы амазону для создания вишлистов? шото ничего найти не могу

Throne.me
Там в Россию есть доставка?
Есть мейлфорвардеры.

#8955 Просто ТРЁП - 2 Katrine

Katrine

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 20 February 2023 - 00:05

Может быть кто-то знает альтернативы амазону для создания вишлистов? шото ничего найти не могу

Throne.me
Там в Россию есть доставка?
Есть мейлфорвардеры.
Это типа посредники что ль? Так на амазоне тож есть

#8956 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 443 сообщений

Отправлено 20 February 2023 - 08:28

 

И в Турции ещё толчки продолжаются.

Как обстановка? Толчки продолжаются?

 

да нет все затихло...по неофициальным данным больше миллиона смертей...но рисуют перед выборами цифры не особо пугающие



#8957 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 443 сообщений

Отправлено 20 February 2023 - 08:32

 

 

Не могу нормально смотреть новости с Турции и все эти видео со спасательными операциями, сердце замерает. Кто у нас вообще в Турции сейчас из девочек?

в курортных городах все спокойно, я так вообще проспала землетрясение... надеюсь с Марусей все хорошо, ждем когда напишет

говорят, что Турцию в ближайшее время ещё и затопит, советуют с городов у побережья на время выехать по дальше. это люди, которые все последние события за прошедший год описывали наперёд предупреждают...

 

нет...побережье молчит...хотя думаю пойдем в сторону Стамбула....там возможно что то. Спасибо за беспокойство я просто отдыхала..


Сообщение отредактировал Маруся1V: 20 February 2023 - 08:38


#8958 Просто ТРЁП - 2 Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 20 February 2023 - 15:43

Маруся, с возвращением! В такой период и вас не было. У вас все нормально? Где отдыхали?
ваше жильё не пострадало?

#8959 Просто ТРЁП - 2 Honeyxx

Honeyxx

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 20 February 2023 - 15:52

Привет! Кто проживает в Стамбуле?
Хочу парный стрим сделать. Только девочки!)
Я девушка

#8960 Просто ТРЁП - 2 Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 21 February 2023 - 20:12

 

 

 

Не могу нормально смотреть новости с Турции и все эти видео со спасательными операциями, сердце замерает. Кто у нас вообще в Турции сейчас из девочек?

в курортных городах все спокойно, я так вообще проспала землетрясение... надеюсь с Марусей все хорошо, ждем когда напишет

говорят, что Турцию в ближайшее время ещё и затопит, советуют с городов у побережья на время выехать по дальше. это люди, которые все последние события за прошедший год описывали наперёд предупреждают...

 

нет...побережье молчит...хотя думаю пойдем в сторону Стамбула....там возможно что то. Спасибо за беспокойство я просто отдыхала..

 

что-то неспокойно становится в Турции, разлом просыпается, вчера опять пишут, что трясло сильно и берег моря там может быть небезопасным - что Средиземного, что Черного


Сообщение отредактировал Алина В: 21 February 2023 - 20:13




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 23

0 пользователей, 20 гостей, 1 скрытых пользователей


    Bing (2)