Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11379

#8921 Просто ТРЁП - 2 Brave spirit

Brave spirit

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 09 February 2023 - 18:46

 

Кто сейчас находится в Сирии и Турции?Девчата кто не пострадал,жив,здоров-отпишитесь.Спаси и сохрани нас всех

Жесть в Турции и Сирии! Пишут, что и Грузию с Румынией тоже потрясло. Маруся, у вас всё в порядке?

 

Тоже смотрю нет ее на форуме с января ,как то тревожно 



#8922 Просто ТРЁП - 2 Natik80

Natik80

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 10 February 2023 - 00:51


Кто сейчас находится в Сирии и Турции?Девчата кто не пострадал,жив,здоров-отпишитесь.Спаси и сохрани нас всех

Жесть в Турции и Сирии! Пишут, что и Грузию с Румынией тоже потрясло. Маруся, у вас всё в порядке?
Тоже смотрю нет ее на форуме с января ,как то тревожно
И стримила последний раз 1 неделю назад((((

#8923 Просто ТРЁП - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 788 сообщений

Отправлено 11 February 2023 - 01:44

блин :( надеюсь, с Марусей все хорошо 


милый котик 


#8924 Просто ТРЁП - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 788 сообщений

Отправлено 11 February 2023 - 01:56

недавно познакомилась с двумя мужчинами, которые связаны с вебкамом, причем мы выяснили это в процессе общения) мы не искали друг друга намеренно, просто так получилось 

один стримил с девушкой, пока они не расстались, а второй был парнем одной топовой модели и делал ей контент, и оба предлагают коллабы

интересно, а у вас есть опыт взаимоотношений с мужчинами, которые работают в нашей сфере? модели, операторы, владельцы студий? как оно было, и подходят ли такие мужчины для чего-то серьезного? 


милый котик 


#8925 Просто ТРЁП - 2 Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 11 February 2023 - 03:45

Да, было, и нет, не подходят. В конечном счете, начинаешь думать, что тебя используют. Если другой работы у мужчины не имеется, начинаешь видеть его бездарем-альфонсом, который хочет выехать за твой счет.

В плане дружбы подходит, хорошо общалась с парнем-оператором и владельцем студии.

#8926 Просто ТРЁП - 2 Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 11 February 2023 - 07:12

недавно познакомилась с двумя мужчинами, которые связаны с вебкамом, причем мы выяснили это в процессе общения) мы не искали друг друга намеренно, просто так получилось
один стримил с девушкой, пока они не расстались, а второй был парнем одной топовой модели и делал ей контент, и оба предлагают коллабы
интересно, а у вас есть опыт взаимоотношений с мужчинами, которые работают в нашей сфере? модели, операторы, владельцы студий? как оно было, и подходят ли такие мужчины для чего-то серьезного?


Можно попробовать. Думаю, ничего не потеряете. Тем более если терять нечего)

#8927 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 468 сообщений

Отправлено 11 February 2023 - 08:37

блин sad.png надеюсь, с Марусей все хорошо 

В новостях показывали всех найденных под обвалами русских. Маруси там не было. Думаю, человек просто отдыхает


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#8928 Просто ТРЁП - 2 Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 12 February 2023 - 06:09


блин sad.png надеюсь, с Марусей все хорошо

В новостях показывали всех найденных под обвалами русских. Маруси там не было. Думаю, человек просто отдыхает
Была ли Маруся в трансляции? Судя по её сообщениям здесь она привыкла работать и ей нравилось. И активна в этом форуме. Всегда делилась новостями на любую тему. В какой части Турции она купила недвижимость?

#8929 Просто ТРЁП - 2 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений

Отправлено 12 February 2023 - 08:35

Lera321 она в анкаре вроде жила и в аланье

#8930 Просто ТРЁП - 2 Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 12 February 2023 - 10:31

Ну как будто вы Марусю не знаете, где то загуляла,  вернется еще ) накрутили себе)



#8931 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 955 сообщений

Отправлено 12 February 2023 - 11:31

Ага после этих землетрясений мало ли что случилось. Поэтому лучше б отписалась Маруся

#8932 Просто ТРЁП - 2 Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 13 February 2023 - 19:57

еще не факт, что они не продолжатся, плиты пытаются как-то изменить положение и Румуния седня на 5 балов тряхануло с обеда, на очеерди другие европейские страны этого разлома да и не европейские тоже



#8933 Просто ТРЁП - 2 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 13 February 2023 - 21:03

Кроме Маруси с форума больше ни кого нету который сейчас находится в Турции?

#8934 Просто ТРЁП - 2 Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 14 February 2023 - 05:55

И в Турции ещё толчки продолжаются.

#8935 Просто ТРЁП - 2 Horvatka

Horvatka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 14 February 2023 - 10:13

И в Турции ещё толчки продолжаются.

Боже, пусть все будет хорошо



#8936 Просто ТРЁП - 2 Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 14 February 2023 - 10:15

Ну как будто вы Марусю не знаете, где то загуляла,  вернется еще ) накрутили себе)

Да конечно все будет хорошо, нужно верить! 



#8937 Просто ТРЁП - 2 Salamanda Samanta

Salamanda Samanta

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 14 February 2023 - 10:18

Ну как будто вы Марусю не знаете, где то загуляла,  вернется еще ) накрутили себе)

Это как у блогеров, которые "уходят" из сториз, чтобы вернуться и втюхать инфопродукт - только Маруся, местная знаменитость, вернется и все расскажет biggrin.png



#8938 Просто ТРЁП - 2 Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 245 сообщений

Отправлено 17 February 2023 - 01:29

Как задать фразы кнопкам на клавиатуре? Типа Hello одной кнопкой нажать, how are you другой кнопкой. Я раньше это юзала, но забыла где это сделать в виндосе.

#8939 Просто ТРЁП - 2 Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 245 сообщений

Отправлено 17 February 2023 - 02:29

Или может на чатуре где-то есть горячие клавиши?

#8940 Просто ТРЁП - 2 ladyice

ladyice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 17 February 2023 - 10:50

FuckYeah2 там статья, что я порочу честь врача. В таком духе. Разница между операцией и узи с приемом- 20 дней. Она писала что все идеально и типо иди к психиатру. От болей дихлафенак ставить, ну это чтоб я отвязалась. На операции опухоль 1.5 кг и тд. Отзовики пишут, что это за 20 дней выросло, и вобще в работе врача все идеально. Они мне письма писали огроменные, пугая судом с огромным штрафом, так как она профессор, награду от государства имеет. К профессорам ни ногой, купленные степени, чтоб бабло грести под профессорским званиям. Другая профессорша заявила, что у меня цилиакия. Почитала про нее, ставит диагнозы налево направо, и потом втюхивает еду для тех у кого цилиакия и имеет тоже свою маржу и от государства денежки тянет, на исследование болезни. Сама элементарные болячки у меня прощелкала. И вот она тож рот розевала на мою личную жизнь, что таким место на помойке и семью я недостойна иметь, так как у меня проблемы с головой, а я говорю что болею. Тож отзыв не пропустили ни про ее хамское общение, ни про бездарное лечение.

Как я вас прекрасно понимаю, мне после родов оставили кусок плаценты, врач узи мне его тоже за день до выписки просмотрела (роды были платные и мама присутствовала на них и указала врачу, что нужно перепроверить плаценту, что она не целая какая-то, но что ей было сказано, что она врач и лучше знает). В итоге в ночь перед выпиской у меня началось позднее послеродовое кровотечение, за одну ночь мне сделали 6 операций (выскабливание, как при аборте), соответственно все под общими наркозами, потом после 2 литров кровопотери вызвали глав.врача в 5 утра и впизнули мне бумажку подписать, что я согласна на удаление матки, типа я к ним претензий не имею, свою жопу чтоб прикрыть и тут выбора у меня не стояло, тут мне жизнь спасали, а они говорят все, чего ты ревешь, ты же уже родила ребёнка. А то, что в 25 лет они мне ранний климакс устроить хотят, это вообще норм для них. По итогу, разрезали, сделали какой-то дорогой уход в матку, сделали массаж её и кровотечение остановилось. После этого я сделала узи у своего врача, который мне забеременеть помогал, так он сразу увидел даже после всех операций плацентарный полип, потом я пошла на плановое узи в роддоме к тому же врачу и она не увидела опять ничего, когда я показала узи другого врача, она запереживала явно и переделала узи, но опять увы ничего не увидела. Вот из-за таких врачей можно легко и на тот свет отправиться и они никогда не признают своей ошибки, всегда свою жопу прикроют. Мне столько раз новые карты в больницах заводили, пытаясь скрыть неправильно поставленный диагноз и соответвенно неправильное лечение.

Ой у меня тоже были платные роды и тоже забыли кусок плаценты. Я тоже не понимаю как это возможно. Причем Узи перед выпиской делали два раза. Вы случайно не в Украине рожали? Мне кажется это общая проблема)) еще и в лучшем роддоме города блин в перинатальном центре. Уроды. Потом да кровотечение и выскабливание под наркозом еще и за свои бабки просто охереть.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 27

0 пользователей, 25 гостей, 1 скрытых пользователей


    Bing (1)