Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11379

#8541 Просто ТРЁП - 2 kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 992 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2022 - 15:03

а как вы отвечаете при знакомстве, на тему где и кем работаишь?

 

уже много лет отвечаю прямо что не работаю и это такой кайф, стоит попробовать, никто ничего не спрашивает типа а чее а гыыы а када, а куды

особый кайф заполнять бланки и всякий официоз БЕЗРАБОТНАЯ я прям себя такой важной чувствую, ну наверное как яжматери 

но конечно в официозе все по несколько раз спрашивают ХДЕ работа твоя? ответ: НИХГДЕ ! Работаете? НЕТ не работаю, РАБОТА ЕСТЬ? НЕТ работы

 

реально попробуйте и наслаждайтесь)



#8542 Просто ТРЁП - 2 kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 992 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2022 - 15:06

когда безработная, то сразу тебе все должны и ты имеешь право со всеми через губу разговаривать, РАЗОЙДИСЬ не видишь безработная идет, дорогу уступи епта



#8543 Просто ТРЁП - 2 Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 960 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2022 - 16:15


И бесконечное от друзей:» а устрой меня на свою работу»

во во, у меня мама знает что я работаю дома, а подробности никогда не спрашивала, так до нее докопалась дальняя родственница, пусть твоя дочь моей поможет устроиться. хD

А моя каждый раз пытается у меня узнать хах.
Мне проще сказать, что я ничего не делаю :)

Сообщение отредактировал Jesberry: 21 Декабрь 2022 - 16:16


#8544 Просто ТРЁП - 2 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2022 - 17:12

Самое ужасное было, когда мать моего парня гостила тут месяц. Когда я в 4 утра вставала и красилась она выглядывала в недоумении и вечно терлась под дверью у меня, а ток я шла в туалет она заскакивала в комнату, где я обосновалась и там лежала куча белья и атрибутика, которую приходилось закапывать в одеяло. А как то пыталась вышибить дверь мне, и выясняла потом, сколько я получаю и спрашивала у всех из их родни, что меня знает. Я говорю что работаю в интернет магазине, продаю фото на стоках и делаю проекты по специальности. А если меня спрашивают зачем мне жилье с интернетом хорошим, говорю что я тренирую онлайн. Родителям что не придумай, моя работа херня так как нормальные люди ходят на работу и общаются с людьми в живую, а не в ноуте дома сидят.а так же нужно пользу стране нести говорят и пенсию заоабатывать! Ха ха

#8545 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2022 - 18:11


а как вы отвечаете при знакомстве, на тему где и кем работаишь?


уже много лет отвечаю прямо что не работаю и это такой кайф, стоит попробовать, никто ничего не спрашивает типа а чее а гыыы а када, а куды
особый кайф заполнять бланки и всякий официоз БЕЗРАБОТНАЯ я прям себя такой важной чувствую, ну наверное как яжматери
но конечно в официозе все по несколько раз спрашивают ХДЕ работа твоя? ответ: НИХГДЕ ! Работаете? НЕТ не работаю, РАБОТА ЕСТЬ? НЕТ работы

реально попробуйте и наслаждайтесь)
нену эт канеш прикольна все...) но а как жи мол создаетса впечатление у окружающих, типа ярлык инфантилки и тд, мол ну как так взрослая и нэкуя не делает, сидит на чьей то шее, никуда не стремитса и тд...

#8546 Просто ТРЁП - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 450 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2022 - 20:11

Я говорю что криптой занимаюсь )) поэтому разное время суток - биржа когда Япония, Китай, Америка просыпается или наоборот после основной работы....не могу дома - потому что с волантильностью каждая минута важна , от этого доллары и биткоины,могу про курс поговорить ) от слова крипта,многие не просят помочь разобраться и торговать , а если просят- говорю что надо минимум 1000 баксов и чтоб было не страшно потерять, если приумножить не получится ...ну и все в этом духе

Сообщение отредактировал Jacquelin: 21 Декабрь 2022 - 20:12


#8547 Просто ТРЁП - 2 Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2022 - 00:28

Рано или поздно всех вас спросят: а покажи. Хе-хе

#8548 Просто ТРЁП - 2 Katrine

Katrine

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2022 - 02:43

А мои када спрашивают А к тебе устроится можна? Я говорю обязательно знание английского))) и все вопросы отпадают)

#8549 Просто ТРЁП - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2022 - 17:40

 

а как вы отвечаете при знакомстве, на тему где и кем работаишь?

 

уже много лет отвечаю прямо что не работаю и это такой кайф, стоит попробовать, никто ничего не спрашивает типа а чее а гыыы а када, а куды

особый кайф заполнять бланки и всякий официоз БЕЗРАБОТНАЯ я прям себя такой важной чувствую, ну наверное как яжматери 

но конечно в официозе все по несколько раз спрашивают ХДЕ работа твоя? ответ: НИХГДЕ ! Работаете? НЕТ не работаю, РАБОТА ЕСТЬ? НЕТ работы

 

реально попробуйте и наслаждайтесь)

 

Сижу, смеюсьlaughing.gif  Да, это кайфовоlaughing.gif



#8550 Просто ТРЁП - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 422 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2022 - 21:12

 

уже много лет отвечаю прямо что не работаю и это такой кайф, стоит попробовать, никто ничего не спрашивает типа а чее а гыыы а када, а куды

особый кайф заполнять бланки и всякий официоз БЕЗРАБОТНАЯ я прям себя такой важной чувствую, ну наверное как яжматери 

но конечно в официозе все по несколько раз спрашивают ХДЕ работа твоя? ответ: НИХГДЕ ! Работаете? НЕТ не работаю, РАБОТА ЕСТЬ? НЕТ работы

 

реально попробуйте и наслаждайтесь)

 

че т вспомнилось, как я ходила к новому гинекологу, а она такая, женщина простая, спрашивает- а где работаешь? - нигде. -а деньги где берешь,у мамки? гыыы
мне стало так неприятно, типа, мне не 20 лет уже, а взрослая тетка, которая берет деньги у мамки, прозвучало именно так, понятно что скорей всего она ляпнула, не подумав, но я почувствовала себя ущербной какой-тоbiggrin.png  



#8551 Просто ТРЁП - 2 kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 992 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2022 - 21:37



уже много лет отвечаю прямо что не работаю и это такой кайф, стоит попробовать, никто ничего не спрашивает типа а чее а гыыы а када, а куды
особый кайф заполнять бланки и всякий официоз БЕЗРАБОТНАЯ я прям себя такой важной чувствую, ну наверное как яжматери
но конечно в официозе все по несколько раз спрашивают ХДЕ работа твоя? ответ: НИХГДЕ ! Работаете? НЕТ не работаю, РАБОТА ЕСТЬ? НЕТ работы

реально попробуйте и наслаждайтесь)

че т вспомнилось, как я ходила к новому гинекологу, а она такая, женщина простая, спрашивает- а где работаешь? - нигде. -а деньги где берешь,у мамки? гыыы
мне стало так неприятно, типа, мне не 20 лет уже, а взрослая тетка, которая берет деньги у мамки, прозвучало именно так, понятно что скорей всего она ляпнула, не подумав, но я почувствовала себя ущербной какой-тоbiggrin.png
На вопрос генеколога где работаешь, я бы ответила в пiзду мне смотри, простая женщина.
Че вы как маленькие, учитесь на хер слать, вы все равно хорошими не будете не для кого

#8552 Просто ТРЁП - 2 Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2022 - 15:33

Техподдержка онлайн банка. Консультация клиентов. Помощь в решении проблем с картами, переадресация клиентов в финансовый отдел. ( такая у меня работа )  biggrin.png biggrin.png 

и если кто то просится устроиться ко мне на работу то туда так просто не берут - нужно специальное образованиеbiggrin.png


Сообщение отредактировал Daryia: 24 Декабрь 2022 - 15:34


#8553 Просто ТРЁП - 2 LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2022 - 18:09

Я говорю, что у меня деньги в активы вложены и я живу на дивиденды. А вот в какие именно активы- уже военная тайна!)

#8554 Просто ТРЁП - 2 Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2022 - 18:43

У меня много разных вариантов,где я работаю,чисто под настроение. Родственники и друзья знают правду
Когда у хирургов была,спокойно сообщала, что сделанную ими писю-сисю будет видеть весь мир,делайте достойно
Меня задорит,когда я говорю правду о работе и смотрю на реакцию)

Другие варианты моего муда: рекламой в вк занимаюсь,тк я действительно знаю,как там примерно происходит монитор и покупка рекламы у пабликов
Работаю на фсб спецагентом
Крипта
Домохозяйка,занимаюсь детьми,у меня их трое(в реальности ни одного)
Продаю колбасу в киоске
Кассир в Ярче

#8555 Просто ТРЁП - 2 FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2022 - 23:31

 

 

блин, как же приято, когда мемберы делают комплименты тем частям тела, по которым я комплексовала) у меня это нос и плечи. так люблю читать про милый носик и красивые широкие плечи biggrin.png

а какие комплексы по поводу плечей? 

 

широкие) из-за строения фигуры, тип перевернутый треугольник по сути) 

 

это ж офигенно! мне вот не нравится когда наоборот , ну у меня чет типа песочные часы скорее


Meow


#8556 Просто ТРЁП - 2 FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2022 - 23:32

 

Да, русские куда более требовательны к внешности. Вечно что- то выискивают, замечают и отмечают, на что америкосы вообще не обращают внимание

Самое главное, что все эти требовательные к красоте мужики, в рваных трениках, сальные патлы, и работают на заводе, зато вай, какой мущщина, за того еще и подерутся. 

 

так ставить на место таких! ууу меня бесят такие пздц


Meow


#8557 Просто ТРЁП - 2 FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2022 - 23:34

при этом забавно, что мужчины могут иногда не заметить перемены во внешности. ну опять же из личного опыта, когда мы начинали общаться, то я ходила с нарощенными ресницами, а потом забила. в итоге снова сделала, и подошла к нему после сеанса наращивания, типа угадай, что я изменила в себе) он начал гадать, типа подстриглась, покрасилась чуть темнее, и так далее. начинаю хлопать глазами, смотри вот намек, но не помогло) он сдался, а я рассказала про ресницы biggrin.png замечаю, что мужчины в основном воспринимают картинку в целом, не концентрируясь на деталях. ну а теперь я вообще забила на наращивание ресниц 

я так же воспринимаю, если кардинальных перемен прям нет)) кто подстригся-никогда не замечаю вообще))


Meow


#8558 Просто ТРЁП - 2 FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2022 - 23:38

 

 

И бесконечное от друзей:» а устрой меня на свою работу»

во во, у меня мама знает что я работаю дома, а подробности никогда не спрашивала, так до нее докопалась дальняя родственница, пусть твоя дочь моей поможет устроиться. хD
Тоже подобное было, только мать говорила помоги научи и я тож хочу. Я говорю - ты в интернете обьявление на продажу своего барахла сама выставить не можешь. Какое блин научи (если бы это была обычная удаленная работа).

 

вооо, до меня как то докопалась подруга подруги. говорю что переводчик, а она даже английского не знает, ну и смысл докапываться? еще и стала спрашивать скок зарабатываю, ггрю- смотря сколько сделаю, смотря скок работаю, ее этот ответ не устроил, но заткнулась , когда я ей сказала -это некорректный вопрос! biggrin.png ненавижу таких бесячих людишек


Meow


#8559 Просто ТРЁП - 2 FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2022 - 23:42

а за меня долго слухи ходили, что я сижу у родителей на шее)) а я с 17 лет на вольных хлебахshuffle.gif

я раньше всем говорила тоже что я учусь) я правда училась но потом ушла,и  продолжала так говорить(не всем, но многим,близкие знали) , так вот , как то бывший(причем на тот момент он был уже бывшим, просто общались), чет в ходе разговора(хотя даже не срались то), высрал -взрослая баба а на шее у мамы сидишь!(причем  я не уточняла кто обеспечивает, папа или мама, сам додумал, *** пля) ,причем сам он на тот момент жил с мамой и бабушкой, и ему наверное 30+ было, не помню уже, ну короч выбесило это меня и решила впервые высказать все, написала длинную портянку, видимо понял что срач, и не прочиталbiggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png  блин щас я бы так от@уесосила за такоеbiggrin.png


Meow


#8560 Просто ТРЁП - 2 FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2022 - 23:43

 

а как вы отвечаете при знакомстве, на тему где и кем работаишь?

 

уже много лет отвечаю прямо что не работаю и это такой кайф, стоит попробовать, никто ничего не спрашивает типа а чее а гыыы а када, а куды

особый кайф заполнять бланки и всякий официоз БЕЗРАБОТНАЯ я прям себя такой важной чувствую, ну наверное как яжматери 

но конечно в официозе все по несколько раз спрашивают ХДЕ работа твоя? ответ: НИХГДЕ ! Работаете? НЕТ не работаю, РАБОТА ЕСТЬ? НЕТ работы

 

реально попробуйте и наслаждайтесь)

 

меня так как то спросили? а что родители обеспечивают? никогда не работали? вот что тут отвечать -вас епет? ( причем там вообще не в тему были эти вопросы)


Meow




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 18

2 пользователей, 15 гостей, 0 скрытых пользователей