Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11383

#841 Просто ТРЁП - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 21 Август 2021 - 10:32

 

В последнее время стала очень стеснительной и закрытой,постепенно это перерасло в работу.
Вот прям не могу расслабиться перед камерой, даже играть роль, которую я себе создавала до этого.
Честно, это для меня что-то новое.
Чувствовать дискомфорт и желание сбежать в другую комнату, лишь бы меня никто не видел.
От чего же это?
Бывало ли у вас подобное состояние?

Было, когда я впала в депрессняк из-за того, что у меня очень плохо шла работа. Прям вот реально плохо, сори за цифры, но у меня за 20 ч работы и сотки баксов не набиралось. Потом психанула и закрылась, максимум за 2-3 часа выходила на стрим, не раздевалась, а ещё могла накраситься, одеться, а потом просто пялить в экран на обс и в итоге вырубить комп. Бывало даже так, что я могла сидеть и плакать из-за плохой смены, что уходила с 0

 

проблема помимо хуевого трафика в посл. время у многих может заключатся именно в интернете.

вы смотрели стрим со стороны? работало без лаггов? 

замыкаться и искать минусы конкретно в своей внешности -  зачастую не логично, но есть исключения - "плохой" свет, неухоженность тд.

в плане подачи и модели поведения  - вполне.  здесь если есть определенные нюансы - "злость,агрессия" - лучше компенсировать ее в Фетише (Домина) либо выйти когда настроение стабилизируется.

замечала как красивые девочки с гостями в чате, но агрессивно настроенные - сидели в финансовой тишине. 

имхо нейтральное настроение прокатывает на ура. не всегда же на позитиве  онлайним )) 


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 21 Август 2021 - 10:34


#842 Просто ТРЁП - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 21 Август 2021 - 10:37

для чего я купила хлопковый, приятный к телу топ красивого голубого цвета? конечно, чтобы на второй день брызнуть на него томатным соусом из вкусного гуляша с тефтельками!!!

 

жиза. Белый, голубой. Только наденешь...


Я люблю себя до слёз


#843 Просто ТРЁП - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 21 Август 2021 - 10:40

 

 

В последнее время стала очень стеснительной и закрытой,постепенно это перерасло в работу.
Вот прям не могу расслабиться перед камерой, даже играть роль, которую я себе создавала до этого.
Честно, это для меня что-то новое.
Чувствовать дискомфорт и желание сбежать в другую комнату, лишь бы меня никто не видел.
От чего же это?
Бывало ли у вас подобное состояние?

Один в один состояние, тоже связываю с чередой неудачных смен
А еще прям на себя смотреть не могу аж противно ( когда плохие смены) хочется быстрее закрыться

Вот! Даже не могу забить на это, вечно срываюсь и жалуюсь на своё "уродство".

 

рано делаете выводы, слишком просто начать поверхностно искать изъяны в себе и заниматься самобичеванием полагаясь на мнимую "истинность" в вами написанном. 

вы не учитываете 2e факторы или забываете о них/не придаете важности. 


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 21 Август 2021 - 10:43


#844 Просто ТРЁП - 2 Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 21 Август 2021 - 10:42


В последнее время стала очень стеснительной и закрытой,постепенно это перерасло в работу.
Вот прям не могу расслабиться перед камерой, даже играть роль, которую я себе создавала до этого.
Честно, это для меня что-то новое.
Чувствовать дискомфорт и желание сбежать в другую комнату, лишь бы меня никто не видел.
От чего же это?
Бывало ли у вас подобное состояние?

Один в один состояние, тоже связываю с чередой неудачных смен
А еще прям на себя смотреть не могу аж противно ( когда плохие смены) хочется быстрее закрыться
Вот! Даже не могу забить на это, вечно срываюсь и жалуюсь на своё "уродство".
рано делаете выводы, слишком просто начать поверхностно искать изъяны в себе и заниматься самобичеванием полагаясь на мнимую "истинность" в вами написанном.
вы не учитываете 2х факторы или забываете о них/не придаете важности.

Люблю вас. Спасибо!

#845 Просто ТРЁП - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 21 Август 2021 - 10:42

 

 

 

 


Люблю вас. Спасибо!

 

<3



#846 Просто ТРЁП - 2 Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 21 Август 2021 - 11:21

В последнее время стала очень стеснительной и закрытой,постепенно это перерасло в работу.
Вот прям не могу расслабиться перед камерой, даже играть роль, которую я себе создавала до этого.
Честно, это для меня что-то новое.
Чувствовать дискомфорт и желание сбежать в другую комнату, лишь бы меня никто не видел.
От чего же это?
Бывало ли у вас подобное состояние?

Было, когда я впала в депрессняк из-за того, что у меня очень плохо шла работа. Прям вот реально плохо, сори за цифры, но у меня за 20 ч работы и сотки баксов не набиралось. Потом психанула и закрылась, максимум за 2-3 часа выходила на стрим, не раздевалась, а ещё могла накраситься, одеться, а потом просто пялить в экран на обс и в итоге вырубить комп. Бывало даже так, что я могла сидеть и плакать из-за плохой смены, что уходила с 0
прям про себя прочитала, а еще зажор следом идет по плану.вобщем жуть
Как справились с таким состоянием?
Я ушла на месяц с работы, удалила старый как и решила все по новой делать, смотрела как девочки топовые работают. Решила немного изменить стиль работы, быть попроще, стала браться за почти любую возможность заработать на сайте. А главное, что помогает, то это отпустить ситуацию, ослабить хватку. Перестать выбешиваться на работу, а если совсем подопрет разозлиться, то есть наш форум. Мне лично очень помогает тут выговориться и идти дальше

#847 Просто ТРЁП - 2 Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 21 Август 2021 - 11:28

В последнее время стала очень стеснительной и закрытой,постепенно это перерасло в работу.
Вот прям не могу расслабиться перед камерой, даже играть роль, которую я себе создавала до этого.
Честно, это для меня что-то новое.
Чувствовать дискомфорт и желание сбежать в другую комнату, лишь бы меня никто не видел.
От чего же это?
Бывало ли у вас подобное состояние?

Один в один состояние, тоже связываю с чередой неудачных смен
А еще прям на себя смотреть не могу аж противно ( когда плохие смены) хочется быстрее закрыться
Вот! Даже не могу забить на это, вечно срываюсь и жалуюсь на своё "уродство".
А я все сидела пыжалась, что мол вот сижу такая красивая, а мне денег не дают за это) Но потом в итоге удар по самооценке произошёл, плюс ко мне переодически неадекваты придирались. А вообще с чего Вы взяли, что уродство? Есть девочки, к которым если присмотреться ничего особенного и далеко не мисс мира, а им хорошо платят, но прикол то в том, что какими мы себя, такими и окружающие видят нас

#848 Просто ТРЁП - 2 Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 21 Август 2021 - 11:40

смотрела видосики на ютубе, чел общался в рулетке с америкашками, спрашивает девку " ты откуда" - она ему отвечает " i am from your mom pussy hole" biggrin.png biggrin.png laughing.gif

whistling.gif а че  идея



#849 Просто ТРЁП - 2 Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 21 Август 2021 - 11:47

смотрела видосики на ютубе, чел общался в рулетке с америкашками, спрашивает девку " ты откуда" - она ему отвечает " i am from your mom pussy hole" biggrin.pngbiggrin.pnglaughing.gif
whistling.gif а че идея


Пошло. Не смешно.

#850 Просто ТРЁП - 2 NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 21 Август 2021 - 13:14

смотрела видосики на ютубе, чел общался в рулетке с америкашками, спрашивает девку " ты откуда" - она ему отвечает " i am from your mom pussy hole" biggrin.png biggrin.png laughing.gif

whistling.gif а че  идея

А мне нравится. Сразу любители потрахать мозг отшиваться будут. laughing.gif stuart.gif



#851 Просто ТРЁП - 2 Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 21 Август 2021 - 19:40

 

смотрела видосики на ютубе, чел общался в рулетке с америкашками, спрашивает девку " ты откуда" - она ему отвечает " i am from your mom pussy hole" biggrin.png biggrin.png laughing.gif

whistling.gif а че  идея

А мне нравится. Сразу любители потрахать мозг отшиваться будут. laughing.gif stuart.gif

 

 да да )))))biggrin.png  именно для таких заготовочка )



#852 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 443 сообщений

Отправлено 22 Август 2021 - 15:28


В последнее время стала очень стеснительной и закрытой,постепенно это перерасло в работу.
Вот прям не могу расслабиться перед камерой, даже играть роль, которую я себе создавала до этого.
Честно, это для меня что-то новое.
Чувствовать дискомфорт и желание сбежать в другую комнату, лишь бы меня никто не видел.
От чего же это?
Бывало ли у вас подобное состояние?

да. помогает любимая музыка и ментальная очистка - то есть в оффлайн режиме рефлексируете свою жизнь, цели, мысли (навязанные они кем-либо или искренно ваши) копаетесь в мыслях которые мотивируют и противоположность - угнетают.
делаете выводы и отсеиваете не нужное. помимо - отдыхаете стараясь полностью абстрагироваться на сколько возможно от раздражающих факторов. после восстановления - не пытаетесь выходить на контакт и анализировать энерго-вампирных юзеров, пусть это делают их психиатры и/или психологи.

у вас ментальное выгорание. это может навредить здоровью, потом придется посещать пнд например.
пошла купила дорогущее пальто из альпаки и духи ангела от тьерри мюглера. Есть я+ мой падший Ангел и дьявол...вот лежу думаю. А моджет просто ни*** не делать или работать? Хз. Сууко дилема.

#853 Просто ТРЁП - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 958 сообщений

Отправлено 22 Август 2021 - 23:20

девочки у вас так было что б в течении часа температура 37 за час упала на 36.6?стала мерить почувствовала горит лицо и уши а завтра сдавать плр-тест,через 2 дня вылет.Может через нервы.



#854 Просто ТРЁП - 2 KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 547 сообщений

Отправлено 22 Август 2021 - 23:40

девочки у вас так было что б в течении часа температура 37 за час упала на 36.6?стала мерить почувствовала горит лицо и уши а завтра сдавать плр-тест,через 2 дня вылет.Может через нервы.

У меня после овуляции скачет температура до 37.5 и сама спадает, м.б. конечно и нервы влияют.

#855 Просто ТРЁП - 2 KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 23 Август 2021 - 01:25

пошла купила дорогущее пальто из альпаки и духи ангела от тьерри мюглера. Есть я+ мой падший Ангел и дьявол...вот лежу думаю. А моджет просто ни*** не делать или работать? Хз. Сууко дилема.

 

 

мне кажется, или ангел тьерри мюглера стал менее стойким

я покупала в летуаль недавно, так он больше часа не держится вообще. а раньше одного пшика на пол дня хватало


Сообщение отредактировал KlaraKoralovna: 23 Август 2021 - 01:25


#856 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 443 сообщений

Отправлено 23 Август 2021 - 03:17


пошла купила дорогущее пальто из альпаки и духи ангела от тьерри мюглера. Есть я+ мой падший Ангел и дьявол...вот лежу думаю. А моджет просто ни*** не делать или работать? Хз. Сууко дилема.


мне кажется, или ангел тьерри мюглера стал менее стойким
я покупала в летуаль недавно, так он больше часа не держится вообще. а раньше одного пшика на пол дня хватало
купила 25 мл звезду. Очень стойкий возможно вы привыкли. Я когда им пользовалась постоянно вообще перестала чувствовать. А сейчас снова спустя 2 года купила...и зашло на ура. Пачули шпарят на мне..и мягко ласкает шоколад. Очень очень как антидепрессант.

#857 Просто ТРЁП - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 23 Август 2021 - 07:24

 

пошла купила дорогущее пальто из альпаки и духи ангела от тьерри мюглера. Есть я+ мой падший Ангел и дьявол...вот лежу думаю. А моджет просто ни*** не делать или работать? Хз. Сууко дилема.

 

 

мне кажется, или ангел тьерри мюглера стал менее стойким

я покупала в летуаль недавно, так он больше часа не держится вообще. а раньше одного пшика на пол дня хватало

 

 

о, нет. Я как раз собиралась подарить себе флакончик.

Он же всегда был термоядерный, в люди было страшно выходить. Неужели переформулировали, как Жадор crying.gif


Я люблю себя до слёз


#858 Просто ТРЁП - 2 LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 23 Август 2021 - 08:37

все-таки когда модель жрет на камеру из тарелки, а потом еще запивает чаем или кофе с молоком из огромной стеклянной кружки с бутербродом с колбасой, это оооооочень не эротично


Сообщение отредактировал LoraLora: 23 Август 2021 - 08:38


#859 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 443 сообщений

Отправлено 23 Август 2021 - 10:17



пошла купила дорогущее пальто из альпаки и духи ангела от тьерри мюглера. Есть я+ мой падший Ангел и дьявол...вот лежу думаю. А моджет просто ни*** не делать или работать? Хз. Сууко дилема.


мне кажется, или ангел тьерри мюглера стал менее стойким
я покупала в летуаль недавно, так он больше часа не держится вообще. а раньше одного пшика на пол дня хватало

о, нет. Я как раз собиралась подарить себе флакончик.
Он же всегда был термоядерный, в люди было страшно выходить. Неужели переформулировали, как Жадор crying.gif
все такой же красивучий и теплый и пронзительно холодный. Берите не задумываясь.

#860 Просто ТРЁП - 2 KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 23 Август 2021 - 19:56

купила 25 мл звезду. Очень стойкий возможно вы привыкли. Я когда им пользовалась постоянно вообще перестала чувствовать. А сейчас снова спустя 2 года купила...и зашло на ура. Пачули шпарят на мне..и мягко ласкает шоколад. Очень очень как антидепрессант.

 

 

а где вы покупали? 

нет, я явно не привыкла. спрашиваю парня "пахнет?", он говорит "нет". а раньше люди шарахались, если больше двух пшиков сделаю)

 

в летуаль явно наябывают значит ermm.gif





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

1 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей