Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11303

#7981 Просто ТРЁП - 2 Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2022 - 20:18


Ладно, давайте отвлечемся, я всратую историю расскажу

Пару недель начала общаться с мужчиной, просто переписка, но собираемся встретиться. Добавились друг другу вк. Вчера мне написала какая-то женщина со скрытой страницы, и сказала, чтобы я с ним не общалась, потому что он *** и у него не стоит, а сегодня она удалила свои сообщения и кинула меня в чёрный список
Он говорил, что недавно они расстались с бывшей, и я думаю, что это она. Просто я хз почему они расстались и кто был инициатором, мб это она его задолбала, и теперь ревнует к нему каждую женщину, а мб он реально *** и у него не стоит, и она предупреждает grin.gif


если тебе другая женщина пишет, что у него не стоит, значит у него не стоит инфа100, если бы это была обиженка то текст был бы другой поверь)

Бедный парень..его бывшая была ебану*ой:(

#7982 Просто ТРЁП - 2 LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2022 - 21:01

Содержанка.. такое название обидное- звучит как ни на что неспособная пустышка, сосущая деньги у богатого парика)) и чем, по сути, это отличается от проституции? Так себе идея- завтра папик найдет себе другую игрушку или вообще коньки отбросит, а ты будешь сосать бибу)) к финансовой независимости стремиться надо, а не к тому, чтобы сесть кому-то на шею и ножки свесить!


Вот да. Мне больше бы хотелось быть не содержанкой, а любимой женщиной (возилжно, даже женой) любимого мужчины, который меня обеспечивает и поддерживает мои увлечения. Милота
Вот эта идея гораздо более разумная. И с эскортом вряд-ли совместимая

#7983 Просто ТРЁП - 2 Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2022 - 21:17

​mother_of_chaos, такая в край  жесткая антиреклама вебки, что даже  Tipmebb не поддержала biggrin.png

А смысл поддерживать, когда каждый год у девченки одно и тоже.ermm.gif laughing.gif

Осеннее обострение называется.

Мать - адекватная, симпатичная, двойными стандартами не страдает, как некоторые тут.

Просто осень, просто так себе дела у нее. 

Как и у большинства при переходе с тепла на холод.stuart.gif



#7984 Просто ТРЁП - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2022 - 22:51

Если брошенная (если это он ее реально бросил) женщина пишет, что у него не стоит, то я бы не верила. Обиженная женщина способна на многое)

#7985 Просто ТРЁП - 2 kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 978 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2022 - 23:39

ой ща такую историю расскажу, правда не тему, ну короче я посмотрела ролик последний у психологини вероники, сорри ее многие не любят, я смотрю ее как развлекательный контент и она очень верно подметила, что женщины никогда не будут помогать друг другу, тащить как-то покровительствовать, в отличии от мужчин, те с радостью и упомянула, что в универе к ней ее куратор относился как к гАвну, а молоденького паренька тащил и я стала вспоминать, анализировать ну это точно так и есть, но с пометкой что меня в целом люди не любят никто и никогда, не только женщЫНЫ, потому что я мраасьь я с этим и не спорю, но бывает прям до смешного доходит, тут я вспомнила как однажды я еще маленькая была ну лет 11-12 наверное и мы с папой пошли по магазинам в преддверии нового года то ли 31го то ли уже после не важно и зашли в магаз как они раньше были там только из прилавка торговали и нельзя было самостоятельно с полки товар взять и сначала мой папа зашел без меня и ему продавщица дала буханку хлеба такую свежую мягкую еще теплую, папа вышел такой смотрит на хлеб и говорит мне, ой надо бы еще взять, дочка зайди возьми еще такой хлеб свежий, а то не будет, ну нужно говорить что мразотная товарка мне всунула недельный хлеб? Моего папу очень по молодости все бабы любили, он симпатишный был и любезный со всеми, ну и сейчас так же, все ему за кассой вечно лыбяться.

Тут наши дни мы пошли с парнем гулять в центре зашли во вкусвилл купить ролов и я схватила бутылку сидра, а бутылку открыть открывашка нужна, стою на кассе плачу через терминал чтоб лишний раз не пересекаться с бабами на кассе, но открывашка-то нужна, спрашиваю Будьте добры, вы сможете открыть бутылку, мне все лыбяться, ой ща посмотрим, ой нет! нет открывашек)) я человек прошаренный, знаю что всегда бухло смогу открыть, особенно если я в центре города. Выходим из магаза, я топаю до магнит косметикс, ищу открывашку, не покупая ее и не доставая из упаковки открываю бутылку, мне парень такой типа да ты не пропадешь) Потом мы погуляли все сожрали все допили и мы стали возвращаться и он мне говорит, подожди еще бутылку купим ИИИИ? он возвращается из вкусвила с открытой новой бутылкой)) это было смешно конечно 



#7986 Просто ТРЁП - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2022 - 23:40

 

​mother_of_chaos, такая в край  жесткая антиреклама вебки, что даже  Tipmebb не поддержала biggrin.png

А смысл поддерживать, когда каждый год у девченки одно и тоже.ermm.gif laughing.gif

Осеннее обострение называется.

Мать - адекватная, симпатичная, двойными стандартами не страдает, как некоторые тут.

Просто осень, просто так себе дела у нее. 

Как и у большинства при переходе с тепла на холод.stuart.gif

 

меня весной и осенью иногда заносит ermm.gif

хорошо, что я этой весной не работала и не сидела на форуме, а то там такой треш и угар был, что сейчас сама вспоминаю все это, и не верю, что это происходило biggrin.png


милый котик 


#7987 Просто ТРЁП - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2022 - 23:41

ой ща такую историю расскажу, правда не тему, ну короче я посмотрела ролик последний у психологини вероники, сорри ее многие не любят, я смотрю ее как развлекательный контент и она очень верно подметила, что женщины никогда не будут помогать друг другу, тащить как-то покровительствовать, в отличии от мужчин, те с радостью и упомянула, что в универе к ней ее куратор относился как к гАвну, а молоденького паренька тащил и я стала вспоминать, анализировать ну это точно так и есть, но с пометкой что меня в целом люди не любят никто и никогда, не только женщЫНЫ, потому что я мраасьь я с этим и не спорю, но бывает прям до смешного доходит, тут я вспомнила как однажды я еще маленькая была ну лет 11-12 наверное и мы с папой пошли по магазинам в преддверии нового года то ли 31го то ли уже после не важно и зашли в магаз как они раньше были там только из прилавка торговали и нельзя было самостоятельно с полки товар взять и сначала мой папа зашел без меня и ему продавщица дала буханку хлеба такую свежую мягкую еще теплую, папа вышел такой смотрит на хлеб и говорит мне, ой надо бы еще взять, дочка зайди возьми еще такой хлеб свежий, а то не будет, ну нужно говорить что мразотная товарка мне всунула недельный хлеб? Моего папу очень по молодости все бабы любили, он симпатишный был и любезный со всеми, ну и сейчас так же, все ему за кассой вечно лыбяться.

Тут наши дни мы пошли с парнем гулять в центре зашли во вкусвилл купить ролов и я схватила бутылку сидра, а бутылку открыть открывашка нужна, стою на кассе плачу через терминал чтоб лишний раз не пересекаться с бабами на кассе, но открывашка-то нужна, спрашиваю Будьте добры, вы сможете открыть бутылку, мне все лыбяться, ой ща посмотрим, ой нет! нет открывашек)) я человек прошаренный, знаю что всегда бухло смогу открыть, особенно если я в центре города. Выходим из магаза, я топаю до магнит косметикс, ищу открывашку, не покупая ее и не доставая из упаковки открываю бутылку, мне парень такой типа да ты не пропадешь) Потом мы погуляли все сожрали все допили и мы стали возвращаться и он мне говорит, подожди еще бутылку купим ИИИИ? он возвращается из вкусвила с открытой новой бутылкой)) это было смешно конечно 

ооо я недавно подсела на степанову) подача у нее провокационная, но по сути правильные вещи говорит 


милый котик 


#7988 Просто ТРЁП - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2022 - 23:52

Если брошенная (если это он ее реально бросил) женщина пишет, что у него не стоит, то я бы не верила. Обиженная женщина способна на многое)

вот почитала комменты, задумалась, и решила все-таки продолжать общаться с ним, но осторожно) все неоднозначно) надеюсь, она не подкараулит у меня у парадной, чтобы расцарапать лицо ногтями no.gif

почему-то склоняюсь к тому, что у женщины реально сильная обида. причем эта обида неадекватная. меня вот тоже бросал мужчина, и это было реально тяжелое расставание, но даже когда я вживую встретила девушку, которая с ним мутит, то я не начинала расписывать его недостатки и отговаривать от отношений biggrin.png


милый котик 


#7989 Просто ТРЁП - 2 Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2022 - 02:54

ПС у кого вообще какие ноуты, может посоветуете что? я знаю только мси, асусы, хоноры, ну популярное, не очень разбираюсь в них, а так может пригляжу чего.

Msi на i7, брала за сотку 3 года назад, полет отличный, 3-4 сайта тянет на ура, больше не пробовала. Минусы - слабоватый звук, практически без басов (мне по фиг) и да, если в комнате жарко он греется, есть функция принудительного обдува, но пожалуй лучше купить охлаждающую подставку



#7990 Просто ТРЁП - 2 MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2022 - 06:39

Кто что думает о поправке к статье 242? Нас всех посадят?bye.gif

Вроде как она облегчает судебное дело, а значит у ментов появится стимул доебываться до моделей.


ауф

#7991 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2022 - 07:09


ПС у кого вообще какие ноуты, может посоветуете что? я знаю только мси, асусы, хоноры, ну популярное, не очень разбираюсь в них, а так может пригляжу чего.

Msi на i7, брала за сотку 3 года назад, полет отличный, 3-4 сайта тянет на ура, больше не пробовала. Минусы - слабоватый звук, практически без басов (мне по фиг) и да, если в комнате жарко он греется, есть функция принудительного обдува, но пожалуй лучше купить охлаждающую подставку
подставка под ноут, это ваще маст хэв) все ноуты греются сильно, тем более под стримом...цена вопроса в принципе небольшая, но оно того стоит

#7992 Просто ТРЁП - 2 Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2022 - 10:32

Поняла, кого мне Владимир из темы Бонги на этом форуме напоминает grin.gif

Папашу девочки - Алисы Тепляковой, что засунул 9-летнюю дочь в МГУ и теперь пытается 8-летнего сына засунуть в высшее учебное заведение.

Когда был этот скандал про это на всю страну, что он набросился на охранника МГУ, смотрела на ютубе ролики психологов про него, 1 в 1 Владимир, устраивает срачи на всех площадках, кто против него и считает, что ребенку не место в ВУЗе, на форумах психологов ходит под разными никами и оскорбляет людей, вообщем, все как тут делает "наш" Владимир. Тот еще ведет свой ЖЖ (видимо застрял в 00-х, а Владимир в 90-х) и выплескивает там свой потом больного сознания, а Владимир на нашем форуме. Видимо это родственники) Загуглите фото, просто копия Владимира, если убрать растительность devil_2.gif



#7993 Просто ТРЁП - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 407 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2022 - 10:52

Поняла, кого мне Владимир из темы Бонги на этом форуме напоминает grin.gif

Папашу девочки - Алисы Тепляковой, что засунул 9-летнюю дочь в МГУ и теперь пытается 8-летнего сына засунуть в высшее учебное заведение.

Когда был этот скандал про это на всю страну, что он набросился на охранника МГУ, смотрела на ютубе ролики психологов про него, 1 в 1 Владимир, устраивает срачи на всех площадках, кто против него и считает, что ребенку не место в ВУЗе, на форумах психологов ходит под разными никами и оскорбляет людей, вообщем, все как тут делает "наш" Владимир. Тот еще ведет свой ЖЖ (видимо застрял в 00-х, а Владимир в 90-х) и выплескивает там свой потом больного сознания, а Владимир на нашем форуме. Видимо это родственники) Загуглите фото, просто копия Владимира, если убрать растительность devil_2.gif

скорей Сирожу, такой же надоедливый, только д. Вова до совсем уж прямых оскорблений не опускатся.
(в ветке бонги эта персона неприкасаемая, как мы поняли)))))


Сообщение отредактировал RedGirl25: 15 Сентябрь 2022 - 10:53


#7994 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2022 - 10:59

Поняла, кого мне Владимир из темы Бонги на этом форуме напоминает grin.gif
Папашу девочки - Алисы Тепляковой, что засунул 9-летнюю дочь в МГУ и теперь пытается 8-летнего сына засунуть в высшее учебное заведение.
Когда был этот скандал про это на всю страну, что он набросился на охранника МГУ, смотрела на ютубе ролики психологов про него, 1 в 1 Владимир, устраивает срачи на всех площадках, кто против него и считает, что ребенку не место в ВУЗе, на форумах психологов ходит под разными никами и оскорбляет людей, вообщем, все как тут делает "наш" Владимир. Тот еще ведет свой ЖЖ (видимо застрял в 00-х, а Владимир в 90-х) и выплескивает там свой потом больного сознания, а Владимир на нашем форуме. Видимо это родственники) Загуглите фото, просто копия Владимира, если убрать растительность devil_2.gif

Владимир то уже совсем зазвездился, дошел до того, шо даже в других темах его персону обсуждают...ну делааа хд

#7995 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2022 - 11:11

Кто такой Владимир? А Сирожа это кто?))
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#7996 Просто ТРЁП - 2 LiLiput

LiLiput

    Advanced Member

  • Premoderation
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2022 - 11:49

Кто такой Владимир? А Сирожа это кто?))

дядя Володя очень даже норм чел, очень много по делу пишет. Страпонесу не слушайте, у неё на весь мужской аллергия)
Страпонеса, как ты вообще работаешь с мужиками? Сколько не читаю тебя, все поносишь их.

Сообщение отредактировал LiLiput: 15 Сентябрь 2022 - 11:50


#7997 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2022 - 11:55

Кто такой Владимир? А Сирожа это кто?))

дядя Володя очень даже норм чел, очень много по делу пишет. Страпонесу не слушайте, у неё на весь мужской аллергия)
Страпонеса, как ты вообще работаешь с мужиками? Сколько не читаю тебя, все поносишь их.
мдааа...
Владимир пообещал приват на бонге?)

#7998 Просто ТРЁП - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 407 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2022 - 12:04

 

мдааа...
Владимир пообещал приват на бонге?)

 

это мне напоминает как по сайтам ходят всякие дрочеры  и дифирамбы тебе  поют в надежде что им что-то перепадет)))



#7999 Просто ТРЁП - 2 Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2022 - 12:04

Кто такой Владимир? А Сирожа это кто?))


Краем глаза видела, задрот в теме бонги. А если не задрот, то кто? Администратор? Вроде нет. Модель? Вроде тоже нет. А таких советчиков мы итак каждый день на сайтах наблюдаем,теперь и сюда пришли

#8000 Просто ТРЁП - 2 LiLiput

LiLiput

    Advanced Member

  • Premoderation
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2022 - 12:05

Кто такой Владимир? А Сирожа это кто?))

дядя Володя очень даже норм чел, очень много по делу пишет. Страпонесу не слушайте, у неё на весь мужской аллергия)
Страпонеса, как ты вообще работаешь с мужиками? Сколько не читаю тебя, все поносишь их.
мдааа...
Владимир пообещал приват на бонге?)
не, я на бонге не работаю уже давно. Но я помню, что в ветке бонге именно Владимир один из адекватных, к кому можно прислушаться.
Моделбой, слыш, ты стал как бабка с семками на лавке, в любой комент влезешь. Как тебе с бабами сплетничать, норм?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2)