Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11303

#7961 Просто ТРЁП - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2022 - 13:48

****ть, такая ху*ня случилась, поставила ноут на плиту и по запаре ее включила, опомнилась когда паленым завоняло. У ноута оплавился низ, важное вроде не задето, батарея чуть-чуть и он работает, но я боюсь его оставлять включенным, не дай бог взорвется или что, все-таки такой перегрев был. Придется новый покупать, цены посмотрела на мощные хорошие ноуты, высоковаты конечно, но придется потратится. Я так на себя зла, ну что за невнимательность. И ноут то был хороший, почти новый, мощный, мой любимыйbye.gif ненавижу менять технику, так привыкаю к ней, сейчас пишу со второго ноута, и все бесит, кнопки не те, закладок моих нет, пффф


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#7962 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2022 - 13:50

Так подожди ты бежать покупать, может этот спокойно будет работать?


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#7963 Просто ТРЁП - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2022 - 14:08

Так подожди ты бежать покупать, может этот спокойно будет работать?

Да он работает как раньше, я просто боюсь вдруг с ним что приключится, пока я работаю, выглядит он снизу жутко и воняет паленым:(

в выходные к мастеру свожу, что скажет, если что починю, сыну отдам, он как раз на програмиста пошел учиться, пригодится. Работать надо еще вчера, а пока его починят-проверят, хз сколько времени пройдет, сейчас наверное и запчасти вечность ждать, батарею я бы точно поменяла, она немного оплавилась. Есть этот с которого пишу, и он чатур потянет, но тупо неудобно на нем, он 17 года, старичок уже.  Завтра попробую выйти со старого, посмотрю. 

Я думала, если брать новый, то уже поновее, смотрю на i9, от 300 до 800 тыс, не хило так, i7 тоже неплох я думаюlaughing.gifсмотрю на что-то чуть лучше по характеристикам чем было, по сути, я с него только один сайт стримлю и сериалы смотрю.

Комп категорически не хочу, хотя он бы подешевле вышел, конечно. 

Ненавижу незапланированные траты, боже.

ПС у кого вообще какие ноуты, может посоветуете что? я знаю только мси, асусы, хоноры, ну популярное, не очень разбираюсь в них, а так может пригляжу чего.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#7964 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2022 - 14:12

жесть, ну и цены!


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#7965 Просто ТРЁП - 2 Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2022 - 14:17

 

Так подожди ты бежать покупать, может этот спокойно будет работать?


Я думала, если брать новый, то уже поновее, смотрю на i9, от 300 до 800 тыс, не хило так, i7 тоже неплох я думаюlaughing.gifсмотрю на что-то чуть лучше по характеристикам чем было, по сути, я с него только один сайт стримлю и сериалы смотрю.

Комп категорически не хочу, хотя он бы подешевле вышел, конечно. 

Ненавижу незапланированные траты, боже.

ПС у кого вообще какие ноуты, может посоветуете что? я знаю только мси, асусы, хоноры, ну популярное, не очень разбираюсь в них, а так может пригляжу чего.

 

300 за ноут , чтобы сериалы смотреть  и с одного-двух сайтов стримить? Да нахрена Вам  это? ermm.gif Деньги на ветер. Асус не берите, они уходят, с сервисом и запчастями  , соответственно, напряг будет. Купите, какой-нибудь Леново игровой  в районе 100 тыщ или MSI. У меня MSI на i7. Почти 7 лет полет нормальный



#7966 Просто ТРЁП - 2 DashaDasha

DashaDasha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2022 - 14:35

​mother_of_chaos, такая в край  жесткая антиреклама вебки, что даже  Tipmebb не поддержала biggrin.png



#7967 Просто ТРЁП - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2022 - 14:50

300 за ноут , чтобы сериалы смотреть  и с одного-двух сайтов стримить? Да нахрена Вам  это? ermm.gif Деньги на ветер. Асус не берите, они уходят, с сервисом и запчастями  , соответственно, напряг будет. Купите, какой-нибудь Леново игровой  в районе 100 тыщ или MSI. У меня MSI на i7. Почти 7 лет полет нормальный

 

 

 

 

 

 

Не, за 300 точно нет, я просто от цен немного выпала, давно не смотрела:) да, я примерно за 100 и смотрю +-, надеюсь найду


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#7968 Просто ТРЁП - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 407 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2022 - 15:15

 

 

 

 

 

 

 

Не, за 300 точно нет, я просто от цен немного выпала, давно не смотрелаsmile.png да, я примерно за 100 и смотрю +-, надеюсь найду

 

у меня леново легион на i7 , уже больше года на нем работаю, лучший ноут из всех что у меня были( а я раньше меняла их каждые полгода-год, то кофе пролью, то просто бесит)), только экран 15 дюймов но я привыкла) msi у меня был, мне вообще не нравился, какие то  лаги постоянно, а леново топ. За 90 брала.


Сообщение отредактировал RedGirl25: 14 Сентябрь 2022 - 15:16


#7969 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2022 - 15:42









Не, за 300 точно нет, я просто от цен немного выпала, давно не смотрелаsmile.png да, я примерно за 100 и смотрю +-, надеюсь найду

у меня леново легион на i7 , уже больше года на нем работаю, лучший ноут из всех что у меня были( а я раньше меняла их каждые полгода-год, то кофе пролью, то просто бесит)), только экран 15 дюймов но я привыкла) msi у меня был, мне вообще не нравился, какие то лаги постоянно, а леново топ. За 90 брала.
15,6 дюймов многие ноют типо ппц мало, конешн в сравнении с десткопными крокодилами-мониторами совсем кроха и мелковат, но я вот тоже уже годами с ноутом с таким экраном и привык, и мне ваще норм, и играть и вэбкам стримы, и просто видосы зырить)

#7970 Просто ТРЁП - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 407 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2022 - 16:00

 

15,6 дюймов многие ноют типо ппц мало, конешн в сравнении с десткопными крокодилами-мониторами совсем кроха и мелковат, но я вот тоже уже годами с ноутом с таким экраном и привык, и мне ваще норм, и играть и вэбкам стримы, и просто видосы зырить)

 

ну я с 17 перешла, было непривычно, но быстро привыкаешь)



#7971 Просто ТРЁП - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2022 - 17:47

Содержанка.. такое название обидное- звучит как ни на что неспособная пустышка, сосущая деньги у богатого парика)) и чем, по сути, это отличается от проституции? Так себе идея- завтра папик найдет себе другую игрушку или вообще коньки отбросит, а ты будешь сосать бибу)) к финансовой независимости стремиться надо, а не к тому, чтобы сесть кому-то на шею и ножки свесить!


Вот да. Мне больше бы хотелось быть не содержанкой, а любимой женщиной (возилжно, даже женой) любимого мужчины, который меня обеспечивает и поддерживает мои увлечения. Милота

милый котик 


#7972 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2022 - 18:03

100% любимой женщиной можно быть только у самой себя. А у мужчины мало ли что в голову стрельнуть может - сегодня он тебя любит, а завтра ненавидит, или привыкнет настолько, что уже не так как хочешь любит и так далее. Так что давайте уже снимать подростковые розовые очоки))

#7973 Просто ТРЁП - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2022 - 18:20

100% любимой женщиной можно быть только у самой себя. А у мужчины мало ли что в голову стрельнуть может - сегодня он тебя любит, а завтра ненавидит, или привыкнет настолько, что уже не так как хочешь любит и так далее. Так что давайте уже снимать подростковые розовые очоки))

Очков нет) есть просто желание построить гармоничные отношения, а не отношения, после которых я обогащаю психологов :D

милый котик 


#7974 Просто ТРЁП - 2 kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 978 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2022 - 18:20

 

Содержанка.. такое название обидное- звучит как ни на что неспособная пустышка, сосущая деньги у богатого парика)) и чем, по сути, это отличается от проституции? Так себе идея- завтра папик найдет себе другую игрушку или вообще коньки отбросит, а ты будешь сосать бибу)) к финансовой независимости стремиться надо, а не к тому, чтобы сесть кому-то на шею и ножки свесить!


Вот да. Мне больше бы хотелось быть не содержанкой, а любимой женщиной (возилжно, даже женой) любимого мужчины, который меня обеспечивает и поддерживает мои увлечения. Милота

 

 

так ты замуж хочешь? зачем тебе эскорт тогда, ты блин понимаешь что там тебя замуж не возьмут точно)



#7975 Просто ТРЁП - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2022 - 18:28


Содержанка.. такое название обидное- звучит как ни на что неспособная пустышка, сосущая деньги у богатого парика)) и чем, по сути, это отличается от проституции? Так себе идея- завтра папик найдет себе другую игрушку или вообще коньки отбросит, а ты будешь сосать бибу)) к финансовой независимости стремиться надо, а не к тому, чтобы сесть кому-то на шею и ножки свесить!

Вот да. Мне больше бы хотелось быть не содержанкой, а любимой женщиной (возилжно, даже женой) любимого мужчины, который меня обеспечивает и поддерживает мои увлечения. Милота

так ты замуж хочешь? зачем тебе эскорт тогда, ты блин понимаешь что там тебя замуж не возьмут точно)
Ну разумеется не возьмут)

милый котик 


#7976 Просто ТРЁП - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2022 - 18:39

Ладно, давайте отвлечемся, я всратую историю расскажу

Пару недель начала общаться с мужчиной, просто переписка, но собираемся встретиться. Добавились друг другу вк. Вчера мне написала какая-то женщина со скрытой страницы, и сказала, чтобы я с ним не общалась, потому что он *** и у него не стоит, а сегодня она удалила свои сообщения и кинула меня в чёрный список
Он говорил, что недавно они расстались с бывшей, и я думаю, что это она. Просто я хз почему они расстались и кто был инициатором, мб это она его задолбала, и теперь ревнует к нему каждую женщину, а мб он реально *** и у него не стоит, и она предупреждает :D

Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 14 Сентябрь 2022 - 18:41

милый котик 


#7977 Просто ТРЁП - 2 weraa123

weraa123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2022 - 18:53

У меня Леново легион i5, rtx 2060, меня устраивает, долго выбирала этой весной , мси хотела сначала но говорят он греется сильно

#7978 Просто ТРЁП - 2 kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 978 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2022 - 19:25

Ладно, давайте отвлечемся, я всратую историю расскажу

Пару недель начала общаться с мужчиной, просто переписка, но собираемся встретиться. Добавились друг другу вк. Вчера мне написала какая-то женщина со скрытой страницы, и сказала, чтобы я с ним не общалась, потому что он *** и у него не стоит, а сегодня она удалила свои сообщения и кинула меня в чёрный список
Он говорил, что недавно они расстались с бывшей, и я думаю, что это она. Просто я хз почему они расстались и кто был инициатором, мб это она его задолбала, и теперь ревнует к нему каждую женщину, а мб он реально *** и у него не стоит, и она предупреждает grin.gif

 

если тебе другая женщина пишет, что у него не стоит, значит у него не стоит инфа100, если бы это была обиженка то текст был бы другой поверь)



#7979 Просто ТРЁП - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2022 - 20:11

100% любимой женщиной можно быть только у самой себя. А у мужчины мало ли что в голову стрельнуть может - сегодня он тебя любит, а завтра ненавидит, или привыкнет настолько, что уже не так как хочешь любит и так далее. Так что давайте уже снимать подростковые розовые очоки))

сразу видно зрелые адекватные мысли.

 

красотка. 



#7980 Просто ТРЁП - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2022 - 20:13

 

Ладно, давайте отвлечемся, я всратую историю расскажу

Пару недель начала общаться с мужчиной, просто переписка, но собираемся встретиться. Добавились друг другу вк. Вчера мне написала какая-то женщина со скрытой страницы, и сказала, чтобы я с ним не общалась, потому что он *** и у него не стоит, а сегодня она удалила свои сообщения и кинула меня в чёрный список
Он говорил, что недавно они расстались с бывшей, и я думаю, что это она. Просто я хз почему они расстались и кто был инициатором, мб это она его задолбала, и теперь ревнует к нему каждую женщину, а мб он реально *** и у него не стоит, и она предупреждает grin.gif

 

если тебе другая женщина пишет, что у него не стоит, значит у него не стоит инфа100, если бы это была обиженка то текст был бы другой поверь)

 

бред.

 

из за зависти и деструктивизма хода мыслей можно кучу несуразниц написать которые не имеют под собой объективных оснований. 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

1 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей