Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11303

#8001 Просто ТРЁП - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 407 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2022 - 12:06

Кто такой Владимир? А Сирожа это кто?))

д. Вова- это тот, кто моделей считает тараканами))
Сирожа-это его братюня, только с психиатрическим диагнозом) 
отличие в том, что один тут высказывает свое фи, а второй сутками сидит на сайте и оскорбляет моделей и мемберов, оба считают себя профи вебкамаbiggrin.png  


Сообщение отредактировал RedGirl25: 15 Сентябрь 2022 - 12:09


#8002 Просто ТРЁП - 2 LiLiput

LiLiput

    Advanced Member

  • Premoderation
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2022 - 12:06


мдааа...
Владимир пообещал приват на бонге?)

это мне напоминает как по сайтам ходят всякие дрочеры и дифирамбы тебе поют в надежде что им что-то перепадет)))
нет)))) я не надеюсь, честно))

#8003 Просто ТРЁП - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 407 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2022 - 12:07

нет)))) я не надеюсь, честно))

 

biggrin.png  
да ладно, я сама к д.Вове нейтрально относилась, пока его совсем не понесло)) 



#8004 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2022 - 12:08

Кто такой Владимир? А Сирожа это кто?))

дядя Володя очень даже норм чел, очень много по делу пишет. Страпонесу не слушайте, у неё на весь мужской аллергия)
Страпонеса, как ты вообще работаешь с мужиками? Сколько не читаю тебя, все поносишь их.
мдааа...
Владимир пообещал приват на бонге?)
не, я на бонге не работаю уже давно. Но я помню, что в ветке бонге именно Владимир один из адекватных, к кому можно прислушаться.
Моделбой, слыш, ты стал как бабка с семками на лавке, в любой комент влезешь. Как тебе с бабами сплетничать, норм?
хочу, и влезаю, отдыхай, тетя!)

#8005 Просто ТРЁП - 2 LiLiput

LiLiput

    Advanced Member

  • Premoderation
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2022 - 12:10

нет)))) я не надеюсь, честно))

biggrin.png
да ладно, я сама к д.Вове нейтрально относилась, пока его совсем не понесло))
Я просто к нему не обращалась, хотя если честно, желание было в плохие времена. Но я просто бонгу недолюбливаю. Но я вот помню, что он всегда писал по делу, и я даже иногда пользовалась его советами))) Но раз к нему есть претензии, то здесь я в дискуссии вступать не буду, возможно в работе с ним что-то не так. Хотя что там может быть не так, даёшь ему деньги, он тебя тащит наверх за процент)))

#8006 Просто ТРЁП - 2 Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2022 - 12:11

Кто такой Владимир? А Сирожа это кто?))

дядя Володя очень даже норм чел, очень много по делу пишет. Страпонесу не слушайте, у неё на весь мужской аллергия)
Страпонеса, как ты вообще работаешь с мужиками? Сколько не читаю тебя, все поносишь их.
мдааа...
Владимир пообещал приват на бонге?)
не, я на бонге не работаю уже давно. Но я помню, что в ветке бонге именно Владимир один из адекватных, к кому можно прислушаться.
Моделбой, слыш, ты стал как бабка с семками на лавке, в любой комент влезешь. Как тебе с бабами сплетничать, норм?

Он хотя бы модель и поэтому находится на модельном форуме. А вот по Владимиру большой вопрос, что он здесь делает и почему его не блокируют.
Я зашла ЕДИНСТВЕННЫЙ РАЗ в тему бонги недавно,и то,мне глаза намозолило

#8007 Просто ТРЁП - 2 Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2022 - 12:11

 

Кто такой Владимир? А Сирожа это кто?))

дядя Володя очень даже норм чел, очень много по делу пишет. Страпонесу не слушайте, у неё на весь мужской аллергия)
Страпонеса, как ты вообще работаешь с мужиками? Сколько не читаю тебя, все поносишь их.

 

Походу, что это акк владимира строчит, 1 в 1 он мне это писал в теме Бонге, а потом покрыл оскорблениями))))

Я вообще мужчин на форуме почти не обсуждаю, мне интересно, где вы такое вычитали? lol.gif



#8008 Просто ТРЁП - 2 LiLiput

LiLiput

    Advanced Member

  • Premoderation
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2022 - 12:12

[quote name="Mary__Mary" post="1111680" timestamp="1663233073"]

[quote name="LiLiput" post="1111670" timestamp="1663232707"][quote name="model_boy_xd" post="1111666" timestamp="1663232156"][quote name="LiLiput" post="1111665" timestamp="1663231777"][quote name="ahtung!" post="1111659" timestamp="1663229477"]
Кто такой Владимир? А Сирожа это кто?))[/quote] дядя Володя очень даже норм чел, очень много по делу пишет. Страпонесу не слушайте, у неё на весь мужской аллергия)
Страпонеса, как ты вообще работаешь с мужиками? Сколько не читаю тебя, все поносишь их.[/quote]мдааа...
Владимир пообещал приват на бонге?)[/quote] не, я на бонге не работаю уже давно. Но я помню, что в ветке бонге именно Владимир один из адекватных, к кому можно прислушаться.
Моделбой, слыш, ты стал как бабка с семками на лавке, в любой комент влезешь. Как тебе с бабами сплетничать, норм?[/quote]
Он хотя бы модель и поэтому находится на модельном форуме. А вот по Владимиру большой вопрос, что он здесь делает и почему его не блокируют.
Я зашла ЕДИНСТВЕННЫЙ РАЗ в тему бонги недавно,и то,мне глаза намозолило[/quote] ну я так понимаю, что Владимир - это бонговский сутенер))) И с оружием у виска он не просит обращаться к нему. И не видела ни разу, чтобы кого то оскорбил, в отличие от моделей.

Сообщение отредактировал LiLiput: 15 Сентябрь 2022 - 12:13


#8009 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2022 - 12:13

Кто такой Владимир? А Сирожа это кто?))

Краем глаза видела, задрот в теме бонги. А если не задрот, то кто? Администратор? Вроде нет. Модель? Вроде тоже нет. А таких советчиков мы итак каждый день на сайтах наблюдаем,теперь и сюда пришли
да, именно задрот бонги, при этом который всем навязывает свое ненужное мнение и отношение, и, главное, он НЕ МОДЕЛЬ, на МОДЕЛЬНОМ ФОРУМЕ!

#8010 Просто ТРЁП - 2 Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2022 - 12:16

ну я так понимаю, что Владимир - это бонговский сутенер))) И с оружием у виска он не просит обращаться к нему. И не видела ни разу, чтобы кого то оскорбил, в отличие от моделей.


Он приносит деньги моделям? Или так,потрепаться?
Если приносит,хорошо,тогда поклеп снят

#8011 Просто ТРЁП - 2 LiLiput

LiLiput

    Advanced Member

  • Premoderation
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2022 - 12:16

Кто такой Владимир? А Сирожа это кто?))

Краем глаза видела, задрот в теме бонги. А если не задрот, то кто? Администратор? Вроде нет. Модель? Вроде тоже нет. А таких советчиков мы итак каждый день на сайтах наблюдаем,теперь и сюда пришли
да, именно задрот бонги, при этом который всем навязывает свое ненужное мнение и отношение, и, главное, он НЕ МОДЕЛЬ, на МОДЕЛЬНОМ ФОРУМЕ!
ты тоже не баба на бабском форуме :)))

#8012 Просто ТРЁП - 2 Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2022 - 12:17

 

ну я так понимаю, что Владимир - это бонговский сутенер))) И с оружием у виска он не просит обращаться к нему. И не видела ни разу, чтобы кого то оскорбил, в отличие от моделей.


Он приносит деньги моделям? Или так,потрепаться?
Если приносит,хорошо,тогда поклеп снят

 

Собирает с моделей деньги, которые сами леняться прочесть FAQ  на бонге и инфу на форуме, которая вся в открытом доступе



#8013 Просто ТРЁП - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2022 - 12:18

Пойду читать ветку бонги, хех) такие страсти у вас

милый котик 


#8014 Просто ТРЁП - 2 LiLiput

LiLiput

    Advanced Member

  • Premoderation
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2022 - 12:19

ну я так понимаю, что Владимир - это бонговский сутенер))) И с оружием у виска он не просит обращаться к нему. И не видела ни разу, чтобы кого то оскорбил, в отличие от моделей.

Он приносит деньги моделям? Или так,потрепаться?
Если приносит,хорошо,тогда поклеп снят
ну ты сама раскинь мозгами и все поймёшь. Если ты сидишь в жопе, а тут дядя говорит тебе, давай, детка, за процент, я тебя подниму вверх. То есть по сути ты ему платишь за то что он тебе с помощью бота кидает твои токены. Ты и сама это можешь сделать, но не так эффектно)))

#8015 Просто ТРЁП - 2 LiLiput

LiLiput

    Advanced Member

  • Premoderation
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2022 - 12:21

Хоспаде, во реакция. Мне этот дядя Вова вообще не сдался))))
Просто написала свое мнение. Что много по делу пишет и никого не оскорбляет, в отличие от некоторых моделей с образованием средней школы.

#8016 Просто ТРЁП - 2 Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2022 - 12:22

Хоспаде, во реакция. Мне этот дядя Вова вообще не сдался))))
Просто написала свое мнение. Что много по делу пишет и никого не оскорбляет, в отличие от некоторых моделей с образованием средней школы.

Лично меня оскорблял, а потом прямым текстом подтвердил это.

О моем образовании: высшее.



#8017 Просто ТРЁП - 2 Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2022 - 12:22

ну ты сама раскинь мозгами и все поймёшь. Если ты сидишь в жопе, а тут дядя говорит тебе, давай, детка, за процент, я тебя подниму вверх. То есть по сути ты ему платишь за то что он тебе с помощью бота кидает твои токены. Ты и сама это можешь сделать, но не так эффектно)))


Хорошо,как услуга это пойдёт и это было бы уместно в отдельной теме Владимира о предоставлении услуг такого плана. Но загаживание ветки по делу и не по делу абсолютно левым челом реально напрягает,понимаю девочек

Сообщение отредактировал Mary__Mary: 15 Сентябрь 2022 - 12:23


#8018 Просто ТРЁП - 2 LiLiput

LiLiput

    Advanced Member

  • Premoderation
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2022 - 12:24


Хоспаде, во реакция. Мне этот дядя Вова вообще не сдался))))
Просто написала свое мнение. Что много по делу пишет и никого не оскорбляет, в отличие от некоторых моделей с образованием средней школы.

Лично меня оскорблял, а потом прямым текстом подтвердил это.
О моем образовании: высшее.
ладно, пойду тоже в ветку бонги почитаю, давно там не была.
Просто на моей памяти все было адекватно.

#8019 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2022 - 12:28

Кто такой Владимир? А Сирожа это кто?))

дядя Володя очень даже норм чел, очень много по делу пишет. Страпонесу не слушайте, у неё на весь мужской аллергия)
Страпонеса, как ты вообще работаешь с мужиками? Сколько не читаю тебя, все поносишь их.
мдааа...
Владимир пообещал приват на бонге?)
Продолжают подлизывать Владимиру. Аж слышно эти причмоки. Своего мнения в голове у девочек нету. А может вообще из шайки этого старпера, так и будет его защищать

#8020 Просто ТРЁП - 2 Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2022 - 12:28

А я не пойду читать ветку бонги,но
Всех этих задротов настолько хватает на работе, а если еще и здесь, это уже ТУ МАЧ



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2)