Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11303

#7821 Просто ТРЁП - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 09:45

Совет всем, у кого подтвердился или подозрение на Ковид- срочно на КТ легких, если не выдадут направление ехать платно. При поражении 50% сдаваться в больницу. Если горло болит- это уже хорошо, значит ковид стопорнулся на горле, есть шанс что в легкие не спуститься так быстро. Наблюдать за температурой, критичен 7-й -9-йидень, либо ухудшение либо организм справился и пошёл на поправку
Если не приходит врач, звонить в скорую. Если никто не едет, звонить в местный ФОМС.
Всем желаю выкарабкаться без последствий.

#7822 Просто ТРЁП - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 09:57

у меня один в один такие же симптомы  были, болела где-то дней пять может. 
выше советуют кт легких, я еще советую после выздоровления бежать проверять органы, эта фигня  сильно отравляет все внутренние органы -печень, почки,  желчный..неизвестно по чему ударит.



#7823 Просто ТРЁП - 2 Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 11:54

Я тоже болею сейчас, высокая температура была 3 дня , сейчас все норм, но кашель появился

#7824 Просто ТРЁП - 2 moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 699 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 11:56

Кто нибудь, кто уже закончил болеть этим штаммом, когда пройдет кашель?

#7825 Просто ТРЁП - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 19:39

Никто так и не пришел, сказали что ковидников тьма и они полечат меня по телефону. Ну спросили как я, я сказала что совсем плохо, они ответили ну ок, и придти 5 сент выписываться. Я говорю, мне серьезно ПЛОХО, что делать? Короче, сказали терпеть, само пройдет. 

Вот такая телефономедицина. Спала целый день в полубреду, парацетомолопрепараты не помогли, купила ибуклин, снизило до 37, но состояние все равно никакое.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#7826 Просто ТРЁП - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 19:48

Никто так и не пришел, сказали что ковидников тьма и они полечат меня по телефону. Ну спросили как я, я сказала что совсем плохо, они ответили ну ок, и придти 5 сент выписываться. Я говорю, мне серьезно ПЛОХО, что делать? Короче, сказали терпеть, само пройдет.
Вот такая телефономедицина. Спала целый день в полубреду, парацетомолопрепараты не помогли, купила ибуклин, снизило до 37, но состояние все равно никакое.

Постарайтесь спать на животе, можно прям лечь грудью и животом на подушку, а голова как бы сверху свисает без подушки. Получится прон позиция, поможете легким. Обильное тёплое питье, сон и время. Арбидол и иже с ними нихера не помогают. Если начнёте откашливать желтой или зелёной мокротой сразу начинайте пить антибиотики, это значит на вирус ещё и бактериальная инфекция подцепилась.

#7827 Просто ТРЁП - 2 moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 699 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 20:50

а дети как?

 

Никто так и не пришел, сказали что ковидников тьма и они полечат меня по телефону. Ну спросили как я, я сказала что совсем плохо, они ответили ну ок, и придти 5 сент выписываться. Я говорю, мне серьезно ПЛОХО, что делать? Короче, сказали терпеть, само пройдет. 

Вот такая телефономедицина. Спала целый день в полубреду, парацетомолопрепараты не помогли, купила ибуклин, снизило до 37, но состояние все равно никакое.



#7828 Просто ТРЁП - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 20:56

 

а дети как?

 

 

 

Да, ттт, нормально, спасибо:) Мне хуже всех, я что прививки перенесла просто ужасно, так и сам ковид так же, мерзкая болячка, чувствую себя таким страдальцем


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#7829 Просто ТРЁП - 2 moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 699 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 21:13

Держитесь, этот штамм не опускается в легкие, больше все таки как грипп. И по нервам немного прокатывается, я на 4й день рыдала полчаса из-за полной ерунды. Надеюсь, вам есть кому помочь. Организм наш сильный. Тем более еще так погода изменилась резко, тоже влияет на самочувствие.



#7830 Просто ТРЁП - 2 Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2022 - 14:33

Девочки, хэлп. Нужно быть бодрой сегодня для работы, сил нифига нет. Может есть какие препараты ( законные, если что) которые быстро добавляют энергии или убирают сон? Энергетик и кофе нифига не помогают.

#7831 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2022 - 14:41

Девочки, хэлп. Нужно быть бодрой сегодня для работы, сил нифига нет. Может есть какие препараты ( законные, если что) которые быстро добавляют энергии или убирают сон? Энергетик и кофе нифига не помогают.

купите витамины группы б и проколите. Именно колоть а не пить..Мильгамма. самое лучшее средство поднять себя на ноги за уши. А еще законное и самое классное влюбиться. Только это такая *** редкость. И вы порхать будете на законных основаниях.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 02 Сентябрь 2022 - 14:42


#7832 Просто ТРЁП - 2 Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2022 - 14:49

Девочки, хэлп. Нужно быть бодрой сегодня для работы, сил нифига нет. Может есть какие препараты ( законные, если что) которые быстро добавляют энергии или убирают сон? Энергетик и кофе нифига не помогают.

купите витамины группы б и проколите. Именно колоть а не пить..Мильгамма. самое лучшее средство поднять себя на ноги за уши. А еще законное и самое классное влюбиться. Только это такая *** редкость. И вы порхать будете на законных основаниях.

Мне с моим пониженным давлением любовь только в нагрузку )))) раньше справлялась, а уже 29 и становится тяжелее.
Спасибо большое!

#7833 Просто ТРЁП - 2 Excluded

Excluded

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2022 - 14:51

Девочки, хэлп. Нужно быть бодрой сегодня для работы, сил нифига нет. Может есть какие препараты ( законные, если что) которые быстро добавляют энергии или убирают сон? Энергетик и кофе нифига не помогают.


Предтренировочные комплексы в спорт магазинах. Есть в разовых дозах в продаже. И порошки и в питьевом виде. Мне помогают

#7834 Просто ТРЁП - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2022 - 15:22

Девочки, хэлп. Нужно быть бодрой сегодня для работы, сил нифига нет. Может есть какие препараты ( законные, если что) которые быстро добавляют энергии или убирают сон? Энергетик и кофе нифига не помогают.

Элеутерококк, женьшень попробуйте, или да, предтрены, но с них может серцебиение увеличиваться, тремор, то есть надо наблюдать.

Витамины, особенно Б, не советую колоть без анализов, да собственно никакие не советую.

Вообще, идеально сдать анализы, посмотреть чего не хватает и восполнить дефицит.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#7835 Просто ТРЁП - 2 Apolla

Apolla

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2022 - 16:11

В общем к вечеру поднялась температура 40, не сбивалась ничем, до 38 и все, полчаса держится и снова поднимается + лихорадка такая что просто подкидывает на кровати, слабость ужасная. Утром вот пришел результат теста - ковид. Кашель, боль в горле, глаза болят, это самый адский вирус что был у меня в жизни, словами не описать как плохо. Вызвала врача, лежу жду пока отпустит. И то, лежать тяжело, сидеть еще хуже, встать прям подвиг.
И вообще не могу есть, курить и прочее, только пить воду или чай.
Это долго вообще будет держаться, кто переболел. Когда полегче должно стать?

Была такая же ситуация, лежала 2 недели дома надеялась на улучшение, пила противовирусное, витамины , не помогало, температура от жаропонижающих снижалась с 40 до 38 максимум и не надолго, кстати, обоняние пропало только день на 10, помогли антибиотики, не подскажу название, забыла, 3 таблетки в упаковке, по 1 в день, после 1 таблетки температура пошла на спад. Выздоравливайте!

Сообщение отредактировал Apolla: 02 Сентябрь 2022 - 16:13


#7836 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2022 - 17:47

Девочки, хэлп. Нужно быть бодрой сегодня для работы, сил нифига нет. Может есть какие препараты ( законные, если что) которые быстро добавляют энергии или убирают сон? Энергетик и кофе нифига не помогают.

купите витамины группы б и проколите. Именно колоть а не пить..Мильгамма. самое лучшее средство поднять себя на ноги за уши. А еще законное и самое классное влюбиться. Только это такая *** редкость. И вы порхать будете на законных основаниях.
Мне с моим пониженным давлением любовь только в нагрузку )))) раньше справлялась, а уже 29 и становится тяжелее.
Спасибо большое!
что что в 29?? Любовь тяжела? У меня всегда низкое давление всю мою жизнь. И любовь именно она давала дичайшую чистую энергию...наркотик! Я работала с такой утроенной силой вечно веселая и горящая. Вот сейчас нет любви и я как овощ. Очень мне не привычно без этого чувства. Энергия в минус. Хочется спать и есть и все лень.

#7837 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2022 - 17:52


Девочки, хэлп. Нужно быть бодрой сегодня для работы, сил нифига нет. Может есть какие препараты ( законные, если что) которые быстро добавляют энергии или убирают сон? Энергетик и кофе нифига не помогают.

Элеутерококк, женьшень попробуйте, или да, предтрены, но с них может серцебиение увеличиваться, тремор, то есть надо наблюдать.
Витамины, особенно Б, не советую колоть без анализов, да собственно никакие не советую.
Вообще, идеально сдать анализы, посмотреть чего не хватает и восполнить дефицит.
чем вам не угодил витамин б? Как раз когда депрессия и выть хочется. И нет сил витамин б вытаскивает из самой глубокой пропасти. И еще железо. От железа кровь бурлит. Конечно это на мне проверено вероятно у кого то иначе. А витамин б когда усталась жесткая и агрессивная когда с ног валишься и когда слабость такая сильная что жить не охото- лучший мой помошник. В турции не видела в ампулах. Поэтому solgar беру комплекс б и пропиваю. А вот травянные сборы мне лично не помогают. Хоть в ладошку насыпь и в рот закинь горсть - бесполезно.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 02 Сентябрь 2022 - 17:54


#7838 Просто ТРЁП - 2 KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2022 - 04:01

Девочки, хэлп. Нужно быть бодрой сегодня для работы, сил нифига нет. Может есть какие препараты ( законные, если что) которые быстро добавляют энергии или убирают сон? Энергетик и кофе нифига не помогают.

Энерион, витамины В6 и д3 в комплексе, супрадин пропить ещё, плюс женьшень тоже хорошо капельки. Предтренник мне Т34 хорошо заходит, но по идее его часто нельзя.

#7839 Просто ТРЁП - 2 KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2022 - 04:10

Насчёт ковида, тоже первый раз за всю пандемию всей семьёй в начале августа свалились. Так же ломало мышцы, что аж выла во сне. Мне помогал нурофен экспресс 400 мг на ноги встать, температуру сбивали и боль уходила. Я по легче перенесла, потому что пила уже неделю антибиотики лошадиную дозу, хилокобактер пилори лечили в желудке. Поэтому температура выше 38.5 не поднималась и то пару дней и горло не долго болело, хотя у меня хронический тонзиллит и обычно горло очень сильно и долго болит. У сына была температура 40 2 ночи подряд, я думала с ума сойду, ничем не сбивалась по 4 часа, сидела с тазиком воды и обтирала его полотенчиками и компресс всегда меняла на голове, хоть по легче становилось. У мужа 3 дня 39.5 не сбивалась, он больше всех ныл, что помирает, только после того, как скорая укол сделала, температура сбиваться стала. Короче у всех примерно неделю все держалось, потом изредка 37.5 могла подняться температура и першение в горле. У нас с сыном лёгкие чистые были врач слушал, кашель был влажный, у мужа в одном лёгком начальная пневмания, на скорой сказали, хотели забрать в больницу, он отказался. Поэтому ему антибиотики ещё добавили к противовирусным. Если нужно написать, какие лекарства и от чего прописывали, могу описать подробно. Просто знаю, что во многих городах щас ни врачи не приходят, ни скорая не приезжает, все самолечением занимаются и мучаются...

Сообщение отредактировал KateLedy's: 03 Сентябрь 2022 - 04:12


#7840 Просто ТРЁП - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2022 - 15:49

пополняю ряды людей с коронойbiggrin.png  слабость дикая и голова болит, больше никаких симпотов пока,даже температура не поднимается...





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)