Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11303

#7661 Просто ТРЁП - 2 Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 25 Июль 2022 - 21:47

Впервые слышу что кишечник смотрят на узи, органы брюшные смотрят, это да. мне как раз весной делали узи, там видно печень, почки и тд

Весной делала- там видно газы , каловые массы, если запор наверное тоже видно ...........Ну сделай значит узи кишечника. 

Просто написала,если там что то кровит - то это будет видно на узи. Или что то выросло,тоже будет видно. 

Я просто делала по другой причине,но мне узист показывал и говорил-а вот у вас тут вздутие,вот ваши газики.........laughing.gif да и гугл не врет. Лучше не слушать Алин и Пьяниц,а перепроверить самой.

Установление диагноза проходит в несколько этапов – это консультация врача, осмотр, пальцевое ректальное исследование и исследования биоматериала. Проктолог может назначить анализы кала на скрытую кровь, исследование на яйца глист, обзорное исследование (копрограмму), а для оценки общего состояния здоровья - общие и биохимические анализы крови  . Чтобы оценить состояние кишечника назначаются инструментальные исследования:

  • ретроманоскопия;
  • колоноскопия;
  • УЗИ брюшной полости;

Сообщение отредактировал Пьяница: 25 Июль 2022 - 21:53


#7662 Просто ТРЁП - 2 Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 25 Июль 2022 - 21:55

Врач так же будет гадать - откуда и как.И все равно направит на анализы. Это потеря времени.Врач не может на глаз определить.А если определит на глаз  ,то плохой врач.Вангую тупо отмажется- спихнет все на гемморой и и скажет свечи купить , все. Но лучше посмотреть на узи,что там внутри,себе спокойнее будет. 



#7663 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 25 Июль 2022 - 23:03

да вот звонила записываться, к врачу пол месяца ждать в том то и дело... сижу трясусь. понятно что заочно не определить. кровь конечно не сама по себе, а после того как сходила в туалет. собственно вся бумага в крови ((

платно запишитесь

#7664 Просто ТРЁП - 2 emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 26 Июль 2022 - 01:17

Маруся, я только про платных врачей и говорю. все занято или в отпуске. вот ближайшее нашла ждать 10 дней...



#7665 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 26 Июль 2022 - 07:31

Маруся, я только про платных врачей и говорю. все занято или в отпуске. вот ближайшее нашла ждать 10 дней...

жуть конечно

#7666 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 26 Июль 2022 - 07:36

Свекровь заболела раком как год ее вытягивают..плюс сахарный давнишний диабет. А вчера свалилась с кровати с инсультом. Как жаль бедную девочку. Такая женщина 8 детей подняла все дети отличные. И сама свалилась с ног. Тело не хочет жить. Вчера вся семейка в больницу принеслись. Братья со стамбула примчали. Я вчера как то иначе на жизнь глянула. Сидели и смотрели как бесконечное число скорых и каталок с людьми проносились. Жизнь так скоротечна. Господи. Мы не знаем что будет через минуту. Вот в чем дело..а горюем изза уепанских сессий. Как коротка жизнь на земле о чем мы вообще горюем?? О том что меньше заработали??? О том что кто то ноет покажи сиську бесплатно? Это такая мелочь. Я вчера мужу сказала если я того. Хаты не продавать..а сдавать в аренду и на это жить. Я вчера реально испугалась. 2 часа кое как выдержала свалила оттуда в торговый центр. Муж за мной уже в 10 ночи приехал поехали домой. Как все здесь у нас непредсказуемо.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 26 Июль 2022 - 07:39


#7667 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 26 Июль 2022 - 10:52

Маруся, я только про платных врачей и говорю. все занято или в отпуске. вот ближайшее нашла ждать 10 дней...

И все же свечи хотя бы используйте. Это же не дело мучаться столько времени. Можно ещё в аптеку подойти и описать ситуацию фармацевту. Подберёт что-нибудь, чтоб хоть начали лечить.
Вот тоже никакой анал не делаю, а время от времени начинаются проблемы с гемором. Но в основном наружный. Мазь в аптеке подобрали так помогла за пару дней (другая проблема, но в экстренной ситуации помогли)

#7668 Просто ТРЁП - 2 emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 26 Июль 2022 - 14:40

девочки, спасибо за поддержку. нашла врача на завтра, правда ехать почти 100км, надеюсь врач хороший и поможет original.gif



#7669 Просто ТРЁП - 2 Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 26 Июль 2022 - 16:15

да вот звонила записываться, к врачу пол месяца ждать в том то и дело... сижу трясусь. понятно что заочно не определить. кровь конечно не сама по себе, а после того как сходила в туалет. собственно вся бумага в крови ((


Геморрой или анальная трещина … не паникуйте)релиф какой нибудь купите , пока врача ждёте …

#7670 Просто ТРЁП - 2 kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 26 Июль 2022 - 17:18

 

да вот звонила записываться, к врачу пол месяца ждать в том то и дело... сижу трясусь. понятно что заочно не определить. кровь конечно не сама по себе, а после того как сходила в туалет. собственно вся бумага в крови ((


Геморрой или анальная трещина … не паникуйте)релиф какой нибудь купите , пока врача ждёте …

 

 

ну вообще если это гемморой или трещина, то беспокоиться следует, операционное вмешательство понадобиться, релифом ты ничего себе не замажешь уже

но я просто уверенна у девушки этого диагноза нет, просто повредила слизистую, ну что у вас десна не кровила никогда что ли...



#7671 Просто ТРЁП - 2 Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 26 Июль 2022 - 17:31


да вот звонила записываться, к врачу пол месяца ждать в том то и дело... сижу трясусь. понятно что заочно не определить. кровь конечно не сама по себе, а после того как сходила в туалет. собственно вся бумага в крови ((

Геморрой или анальная трещина … не паникуйте)релиф какой нибудь купите , пока врача ждёте …

ну вообще если это гемморой или трещина, то беспокоиться следует, операционное вмешательство понадобиться, релифом ты ничего себе не замажешь уже
но я просто уверенна у девушки этого диагноза нет, просто повредила слизистую, ну что у вас десна не кровила никогда что ли...

Ну уж вы прям драматизируете)) у неё же не последняя стадия геморроя , чтоб операцию делать)

#7672 Просто ТРЁП - 2 kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 26 Июль 2022 - 17:37

 

 

 

да вот звонила записываться, к врачу пол месяца ждать в том то и дело... сижу трясусь. понятно что заочно не определить. кровь конечно не сама по себе, а после того как сходила в туалет. собственно вся бумага в крови ((

Геморрой или анальная трещина … не паникуйте)релиф какой нибудь купите , пока врача ждёте …

ну вообще если это гемморой или трещина, то беспокоиться следует, операционное вмешательство понадобиться, релифом ты ничего себе не замажешь уже
но я просто уверенна у девушки этого диагноза нет, просто повредила слизистую, ну что у вас десна не кровила никогда что ли...

Ну уж вы прям драматизируете)) у неё же не последняя стадия геморроя , чтоб операцию делать)

 

 

я как раз говорю, что у нее нет геммороя 



#7673 Просто ТРЁП - 2 Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 26 Июль 2022 - 17:38

 

 

Ну уж вы прям драматизируете)) у неё же не последняя стадия геморроя , чтоб операцию делать)

Все верно написала девушка.Гемморой надо оперативно лечить, а не свечками пользоваться. В любой стадии гемморой нужно делать операцию и жить счастливым человеком.Но у нас люди не образованные и не хотят даже знать об этом.Людям стыдно до сих пор это слово произносить вслух.biggrin.png   

У тебя как раз стереотипное и зашоренное представление о гемморое-что якобы нужна какая то последняя стадия  biggrin.png Увы это не так.  

Сейчас  в инете много уделяют этой теме и блогеров много ,которым не стыдно об этом говорить. Людей просвящают слава богу!Для современных людей,операция геммороя -маст хэв,как  кариес вылечить.


Сообщение отредактировал Пьяница: 26 Июль 2022 - 17:40


#7674 Просто ТРЁП - 2 lolka134

lolka134

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 26 Июль 2022 - 18:29

Привет, подскажите как подключить ловенс машину к чб без адаптара?



#7675 Просто ТРЁП - 2 LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 27 Июль 2022 - 08:05

Свекровь заболела раком как год ее вытягивают..плюс сахарный давнишний диабет. А вчера свалилась с кровати с инсультом. Как жаль бедную девочку. Такая женщина 8 детей подняла все дети отличные. И сама свалилась с ног. Тело не хочет жить. Вчера вся семейка в больницу принеслись. Братья со стамбула примчали. Я вчера как то иначе на жизнь глянула. Сидели и смотрели как бесконечное число скорых и каталок с людьми проносились. Жизнь так скоротечна. Господи. Мы не знаем что будет через минуту. Вот в чем дело..а горюем изза уепанских сессий. Как коротка жизнь на земле о чем мы вообще горюем?? О том что меньше заработали??? О том что кто то ноет покажи сиську бесплатно? Это такая мелочь. Я вчера мужу сказала если я того. Хаты не продавать..а сдавать в аренду и на это жить. Я вчера реально испугалась. 2 часа кое как выдержала свалила оттуда в торговый центр. Муж за мной уже в 10 ночи приехал поехали домой. Как все здесь у нас непредсказуемо.

 

Да

Самое ужасное что реально ЛЮБАЯ жизнь может закончиться в минуту,

когда вообще ничего не предвещало

Уебанские сессии и все остальные декорации это и есть способ хоть немного отвлечься от этих глобальных мыслей

Крутясь со своими проблемами в быту мы как раз и стараемся просто не думать, что всё это когда-то закончится

и от нас ничего не останется 

никаких душ, других жизней.. никаких волшебных миров и прекрасных фей, которые человечество придумывает чтобы заглушить страх смерти

просто прах

и память



#7676 Просто ТРЁП - 2 LadyIzDerevni

LadyIzDerevni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 27 Июль 2022 - 10:11

Ох, какая же тяжелая тема. Мама уже год как в коляске после инсульта. Папа за ней ухаживает - и дом на нём, и жена, которую надо мыть, кормить и на горшок усаживать. Одна радость - в магазин смотаться, или за грибами. Хоть немного отдохнуть. И тут же: "Где был? У блядей? Ну конечно, жена же теперь не может..." Жалко так его, а что поделаешь? Мы в пяти часах езды, у нас своя жизнь.

#7677 Просто ТРЁП - 2 emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 27 Июль 2022 - 14:21

кишечник на узи не видно, а геморой или трещину определит любой хирург, главное, чтоб не черная кровь, а алая - это толстый кишечник, а чаще всего прямая кишка, полип у молодых ердкость, атк что колоноскопию скорее всего не назначат

вот у меня как раз полип и обнаружили... не факт что единственный. теперь надо делать колоноскопию, биопсию и проверять на злокачественность. а потом делать операцию по удалению...



#7678 Просто ТРЁП - 2 Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений

Отправлено 27 Июль 2022 - 14:37

Ох, какая же тяжелая тема. Мама уже год как в коляске после инсульта. Папа за ней ухаживает - и дом на нём, и жена, которую надо мыть, кормить и на горшок усаживать. Одна радость - в магазин смотаться, или за грибами. Хоть немного отдохнуть. И тут же: "Где был? У блядей? Ну конечно, жена же теперь не может..." Жалко так его, а что поделаешь? Мы в пяти часах езды, у нас своя жизнь.

Та же ситуация с моей бабушкой. Тоже вечно деда пилит. Видимо у инвалидов мир другой, сразу ощущение ненужности и недееспособности

#7679 Просто ТРЁП - 2 marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 27 Июль 2022 - 14:39

Девушки, такой вопрос
Меня сегодня уже миллиардный раз слили. В этот раз по-умному, взяли весь список друзей блабла (страницы нет уже 2 года), говорят, обратятся в органы. Я, честно, не сильно боюсь их угроз, но стало интересно, чисто в теории мне могут что-то сделать за вебкам от таких мошенников? Ведь шантаж это тоже статья)
Не слышала, чтобы русских дамажили органы

Сообщение отредактировал marivanna: 27 Июль 2022 - 14:39


#7680 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 27 Июль 2022 - 15:24

Нет конечно. Пусть обращаются в органы. Нашей полиции ведь заняться больше нечем. Ну хоть поржут. Только вы тоже встречное пишите, за шантаж
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)