Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11303

#7681 Просто ТРЁП - 2 LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 27 Июль 2022 - 15:27

Девушки, такой вопрос
Меня сегодня уже миллиардный раз слили. В этот раз по-умному, взяли весь список друзей блабла (страницы нет уже 2 года), говорят, обратятся в органы. Я, честно, не сильно боюсь их угроз, но стало интересно, чисто в теории мне могут что-то сделать за вебкам от таких мошенников? Ведь шантаж это тоже статья)
Не слышала, чтобы русских дамажили органы

 

если вы в России - советую их в лицо слать нах-уй и громко ржать

в России вам ничего не будет

здесь только до студий с "организацией... бла-бла-бла" могут дое-баться

и то лайтово и только если денег повымогать

статей, чтобы прям по ним прижать, и прецедентов подобных вообще нет, не переживайте

и тут сейчас всем не до подобной х-ни

 

Да, - про шантаж я бы себя не расшатывала даже всей этой х-ней,

т.к. их ФИО вы все равно не знаете, хоть статья и есть,

но применить её вы всё равно не сможете,

их она не напугает,

они понимают что вы их не найдете никак,

поэтому лучше просто выкинуть весь этот хлам из головы,

предварительно просто громко поржав над ними им в ответ на очередные детсадовские пугалки

 

PS. А вы работали на студии когда-то?

       Или на бонге?


Сообщение отредактировал LiliLove: 27 Июль 2022 - 15:37


#7682 Просто ТРЁП - 2 marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 27 Июль 2022 - 15:41


Девушки, такой вопрос
Меня сегодня уже миллиардный раз слили. В этот раз по-умному, взяли весь список друзей блабла (страницы нет уже 2 года), говорят, обратятся в органы. Я, честно, не сильно боюсь их угроз, но стало интересно, чисто в теории мне могут что-то сделать за вебкам от таких мошенников? Ведь шантаж это тоже статья)
Не слышала, чтобы русских дамажили органы


если вы в России - советую их в лицо слать нах-уй и громко ржать
в России вам ничего не будет
здесь только до студий с "организацией... бла-бла-бла" могут дое-баться
и то лайтово и только если денег повымогать
статей, чтобы прям по ним прижать, и прецедентов подобных вообще нет, не переживайте
и тут сейчас всем не до подобной х-ни

Да, - про шантаж я бы себя не расшатывала даже всей этой х-ней,
т.к. их ФИО вы все равно не знаете, хоть статья и есть,
но применить её вы всё равно не сможете,
их она не напугает,
они понимают что вы их не найдете никак,
поэтому лучше просто выкинуть весь этот хлам из головы,
предварительно просто громко поржав над ними им в ответ на очередные детсадовские пугалки

PS. А вы работали на студии когда-то?
Или на бонге?

Я так обычно и делала, пригрозя статьей)
На бонге никогда не работала. На студии работала давно, когда начинала, но проработала там не очень долго. Одну из студии накрыли в прошлом году, было боязно, что они обнародуют данные о том, кто там работал вообще, но в итоге искали вроде как тех, кто последние 2 года у них работал.

#7683 Просто ТРЁП - 2 LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 27 Июль 2022 - 15:55

 

 

Девушки, такой вопрос
Меня сегодня уже миллиардный раз слили. В этот раз по-умному, взяли весь список друзей блабла (страницы нет уже 2 года), говорят, обратятся в органы. Я, честно, не сильно боюсь их угроз, но стало интересно, чисто в теории мне могут что-то сделать за вебкам от таких мошенников? Ведь шантаж это тоже статья)
Не слышала, чтобы русских дамажили органы


если вы в России - советую их в лицо слать нах-уй и громко ржать
в России вам ничего не будет
здесь только до студий с "организацией... бла-бла-бла" могут дое-баться
и то лайтово и только если денег повымогать
статей, чтобы прям по ним прижать, и прецедентов подобных вообще нет, не переживайте
и тут сейчас всем не до подобной х-ни

Да, - про шантаж я бы себя не расшатывала даже всей этой х-ней,
т.к. их ФИО вы все равно не знаете, хоть статья и есть,
но применить её вы всё равно не сможете,
их она не напугает,
они понимают что вы их не найдете никак,
поэтому лучше просто выкинуть весь этот хлам из головы,
предварительно просто громко поржав над ними им в ответ на очередные детсадовские пугалки

PS. А вы работали на студии когда-то?
Или на бонге?

Я так обычно и делала, пригрозя статьей)
На бонге никогда не работала. На студии работала давно, когда начинала, но проработала там не очень долго. Одну из студии накрыли в прошлом году, было боязно, что они обнародуют данные о том, кто там работал вообще, но в итоге искали вроде как тех, кто последние 2 года у них работал.

 

 

Вот и правильно

вообще не берите в голову

 

PS  значит кто-то со студии куда-то слил..

оставил себе данные чтобы потом шантажом получить денег

 

Я для себя делаю выборку по сливам,

в 90 процентах это люди со студий сливают

еще 10 - админы бонги

 

нигде эти данные просто так в интернете не найти,

хоть 10 страниц в Вк веди

изначально на моделей выходят по данным, оставленным в студиях(


Сообщение отредактировал LiliLove: 27 Июль 2022 - 15:56


#7684 Просто ТРЁП - 2 marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 27 Июль 2022 - 16:14


Девушки, такой вопрос
Меня сегодня уже миллиардный раз слили. В этот раз по-умному, взяли весь список друзей блабла (страницы нет уже 2 года), говорят, обратятся в органы. Я, честно, не сильно боюсь их угроз, но стало интересно, чисто в теории мне могут что-то сделать за вебкам от таких мошенников? Ведь шантаж это тоже статья)
Не слышала, чтобы русских дамажили органы

если вы в России - советую их в лицо слать нах-уй и громко ржать
в России вам ничего не будет
здесь только до студий с "организацией... бла-бла-бла" могут дое-баться
и то лайтово и только если денег повымогать
статей, чтобы прям по ним прижать, и прецедентов подобных вообще нет, не переживайте
и тут сейчас всем не до подобной х-ни

Да, - про шантаж я бы себя не расшатывала даже всей этой х-ней,
т.к. их ФИО вы все равно не знаете, хоть статья и есть,
но применить её вы всё равно не сможете,
их она не напугает,
они понимают что вы их не найдете никак,
поэтому лучше просто выкинуть весь этот хлам из головы,
предварительно просто громко поржав над ними им в ответ на очередные детсадовские пугалки

PS. А вы работали на студии когда-то?
Или на бонге?
Я так обычно и делала, пригрозя статьей)
На бонге никогда не работала. На студии работала давно, когда начинала, но проработала там не очень долго. Одну из студии накрыли в прошлом году, было боязно, что они обнародуют данные о том, кто там работал вообще, но в итоге искали вроде как тех, кто последние 2 года у них работал.

Вот и правильно
вообще не берите в голову

PS значит кто-то со студии куда-то слил..
оставил себе данные чтобы потом шантажом получить денег

Я для себя делаю выборку по сливам,
в 90 процентах это люди со студий сливают
еще 10 - админы бонги

нигде эти данные просто так в интернете не найти,
хоть 10 страниц в Вк веди
изначально на моделей выходят по данным, оставленным в студиях(

Обалдеть, я в шоке с бонгакамс! Никогда там не работала, только чатур.
На работников студии даже подумать не могла, хотя это очень логично. Мне кажется сейчас еще просто прогами по лицу ищут и находят все, что необходимо. Я заметила, что из личной информации слили только то, что было написано на странице в вк. Ни настоящего города, ни даты рождения нет, всё как в вк ставила - фейковое.

#7685 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 27 Июль 2022 - 16:39

Свекровь заболела раком как год ее вытягивают..плюс сахарный давнишний диабет. А вчера свалилась с кровати с инсультом. Как жаль бедную девочку. Такая женщина 8 детей подняла все дети отличные. И сама свалилась с ног. Тело не хочет жить. Вчера вся семейка в больницу принеслись. Братья со стамбула примчали. Я вчера как то иначе на жизнь глянула. Сидели и смотрели как бесконечное число скорых и каталок с людьми проносились. Жизнь так скоротечна. Господи. Мы не знаем что будет через минуту. Вот в чем дело..а горюем изза уепанских сессий. Как коротка жизнь на земле о чем мы вообще горюем?? О том что меньше заработали??? О том что кто то ноет покажи сиську бесплатно? Это такая мелочь. Я вчера мужу сказала если я того. Хаты не продавать..а сдавать в аренду и на это жить. Я вчера реально испугалась. 2 часа кое как выдержала свалила оттуда в торговый центр. Муж за мной уже в 10 ночи приехал поехали домой. Как все здесь у нас непредсказуемо.


Ишемия или геморралогический? Если первое, тромболизис делали? У мамы осенью эта беда случилась, успели сделать тромболизис в первые часы. Восстановилась уже на 95%
Речь, координация, парез лица - все ушло.

Но конечно же готовьтесь к длительной реабилитации - заниматься надо будет каждый день.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#7686 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 27 Июль 2022 - 16:42

Ох, какая же тяжелая тема. Мама уже год как в коляске после инсульта. Папа за ней ухаживает - и дом на нём, и жена, которую надо мыть, кормить и на горшок усаживать. Одна радость - в магазин смотаться, или за грибами. Хоть немного отдохнуть. И тут же: "Где был? У блядей? Ну конечно, жена же теперь не может..." Жалко так его, а что поделаешь? Мы в пяти часах езды, у нас своя жизнь.


Увы, эта штука еще и на мозг гчень влияет... моя мама стала более капризной, нервы мне трепет не редко теперь, плакать может по незначительеым поводам...
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#7687 Просто ТРЁП - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 27 Июль 2022 - 17:13

вот у меня как раз полип и обнаружили... не факт что единственный. теперь надо делать колоноскопию, биопсию и проверять на злокачественность. а потом делать операцию по удалению...

 

 

 

 

Полип удалят прям во время колоноскопии, в большинстве они доброкачественные, но биопсию в любом случае возьмут на всякий. Мой совет, делайте колоно под седацией, легла на кресло - уснула- проснулась и домой. Только после пропофола состояние как у пьяного, за руль нежелательно, зато сон потом ультра-крепкий:) Удачи, выздоравливайте:)


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#7688 Просто ТРЁП - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 27 Июль 2022 - 17:16

Девушки, такой вопрос
Меня сегодня уже миллиардный раз слили. В этот раз по-умному, взяли весь список друзей блабла (страницы нет уже 2 года), говорят, обратятся в органы. Я, честно, не сильно боюсь их угроз, но стало интересно, чисто в теории мне могут что-то сделать за вебкам от таких мошенников? Ведь шантаж это тоже статья)
Не слышала, чтобы русских дамажили органы

Просто любопытно, что такое "список друзей блабла"?Что за блабла?

По теме - ничего они не сделают, забейте. 


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#7689 Просто ТРЁП - 2 marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 27 Июль 2022 - 17:35


Девушки, такой вопрос
Меня сегодня уже миллиардный раз слили. В этот раз по-умному, взяли весь список друзей блабла (страницы нет уже 2 года), говорят, обратятся в органы. Я, честно, не сильно боюсь их угроз, но стало интересно, чисто в теории мне могут что-то сделать за вебкам от таких мошенников? Ведь шантаж это тоже статья)
Не слышала, чтобы русских дамажили органы

Просто любопытно, что такое "список друзей блабла"?Что за блабла?
По теме - ничего они не сделают, забейте.

Это я просто решила не дописывать все, что они там обнародовали. бла-бла blah blah ну вы поняли)

#7690 Просто ТРЁП - 2 marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 27 Июль 2022 - 17:39

девочки, не знаю куда написать (может тема есть тогда ткните)... и особо поговорить об этом не с кем. в общем уже неделю кровь из ануса, сначала думала поцарапала, но не проходит. сегодня даже в унитазе несколько капель были... анал не практикую crying.gif страшно


У меня, кстати, недавно такая же фигня появилась. Точнее, появилась то давно, года 2 назад, а в июле один день подумала, что у меня месячные начались. Аж до такого масштаба. Побежала к врачу: сделали фгдс, узи, анализы крови, кала, мочи. Ничего. Даже гастрита не нашли. По анализам нет скрытой крови, вообще ничего. Здорова)
В общем, магия. Но на самом деле это просто анальная трещина от трехлетнего очень давнего анального с*кса, можно сказать единственного и неудачного.

#7691 Просто ТРЁП - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 27 Июль 2022 - 17:40

А, боже, спасибо:)я думала соц.сеть какая-тоbiggrin.png вообще, сколько я видела подобных угроз у знакомых, они просто болтают. Один случай знаю, когда заявили, вызывали в участок, но ничего так и не было. То ли лень полиции этим заниматься, то ли времени нет, не знаю, но разбираться они не захотели.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#7692 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 27 Июль 2022 - 19:58

Свекровь заболела раком как год ее вытягивают..плюс сахарный давнишний диабет. А вчера свалилась с кровати с инсультом. Как жаль бедную девочку. Такая женщина 8 детей подняла все дети отличные. И сама свалилась с ног. Тело не хочет жить. Вчера вся семейка в больницу принеслись. Братья со стамбула примчали. Я вчера как то иначе на жизнь глянула. Сидели и смотрели как бесконечное число скорых и каталок с людьми проносились. Жизнь так скоротечна. Господи. Мы не знаем что будет через минуту. Вот в чем дело..а горюем изза уепанских сессий. Как коротка жизнь на земле о чем мы вообще горюем?? О том что меньше заработали??? О том что кто то ноет покажи сиську бесплатно? Это такая мелочь. Я вчера мужу сказала если я того. Хаты не продавать..а сдавать в аренду и на это жить. Я вчера реально испугалась. 2 часа кое как выдержала свалила оттуда в торговый центр. Муж за мной уже в 10 ночи приехал поехали домой. Как все здесь у нас непредсказуемо.

Ишемия или геморралогический? Если первое, тромболизис делали? У мамы осенью эта беда случилась, успели сделать тромболизис в первые часы. Восстановилась уже на 95%
Речь, координация, парез лица - все ушло.

Но конечно же готовьтесь к длительной реабилитации - заниматься надо будет каждый день.
так в коме она. Терапию нельзя потому что рак и сахар.

#7693 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 27 Июль 2022 - 20:27

Свекровь заболела раком как год ее вытягивают..плюс сахарный давнишний диабет. А вчера свалилась с кровати с инсультом. Как жаль бедную девочку. Такая женщина 8 детей подняла все дети отличные. И сама свалилась с ног. Тело не хочет жить. Вчера вся семейка в больницу принеслись. Братья со стамбула примчали. Я вчера как то иначе на жизнь глянула. Сидели и смотрели как бесконечное число скорых и каталок с людьми проносились. Жизнь так скоротечна. Господи. Мы не знаем что будет через минуту. Вот в чем дело..а горюем изза уепанских сессий. Как коротка жизнь на земле о чем мы вообще горюем?? О том что меньше заработали??? О том что кто то ноет покажи сиську бесплатно? Это такая мелочь. Я вчера мужу сказала если я того. Хаты не продавать..а сдавать в аренду и на это жить. Я вчера реально испугалась. 2 часа кое как выдержала свалила оттуда в торговый центр. Муж за мной уже в 10 ночи приехал поехали домой. Как все здесь у нас непредсказуемо.

Ишемия или геморралогический? Если первое, тромболизис делали? У мамы осенью эта беда случилась, успели сделать тромболизис в первые часы. Восстановилась уже на 95%
Речь, координация, парез лица - все ушло.

Но конечно же готовьтесь к длительной реабилитации - заниматься надо будет каждый день.
так в коме она. Терапию нельзя потому что рак и сахар.

Я поняла. Сил вам, и ей выкарабкаться...
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#7694 Просто ТРЁП - 2 MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 28 Июль 2022 - 02:05

Девушки, такой вопрос
Меня сегодня уже миллиардный раз слили. В этот раз по-умному, взяли весь список друзей блабла (страницы нет уже 2 года), говорят, обратятся в органы. Я, честно, не сильно боюсь их угроз, но стало интересно, чисто в теории мне могут что-то сделать за вебкам от таких мошенников? Ведь шантаж это тоже статья)
Не слышала, чтобы русских дамажили органы

Значит, схема простая. 

1 - никто без паспорта заявление на вас не примет

2 - за вашу доброту и отзывчивость вам без проблем эти данные предоставят

3 - донесите до вымогателя эту инфу и  что ваши хорошие друзья очень хотят помочь ему осознать, как неправильно он себя ведет, и что если он не поймет - ваши хорошие друзья с помощью видеокамеры и стеклотары запишут видеоурок по осознанности и доброте

4 - в крайнем случае, помогаете вашим хорошим друзьям (рекомендую друзей восточных кровей) встретиться с вымогателем, дальше он сам быстро поймет, что он непорядочно себя вел


ауф

#7695 Просто ТРЁП - 2 SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 166 сообщений

Отправлено 28 Июль 2022 - 12:07

Здравствуйте. Работаю на сайте, ищу рефералов. Кому интересен простой сайт и моментальный вывод на карту - пишите в личку.

#7696 Просто ТРЁП - 2 LiLiput

LiLiput

    Advanced Member

  • Premoderation
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 28 Июль 2022 - 19:20

Цените только себя. Эти мужчины такие все умные как я погляжу. Одни притензии. И человек ваш найдется дайте время разрулить вселенной. Отпустите ситуацию.

Согласна, мужики только энергию тянут. Только появляется мужик, сразу же заработки уменьшаются, на себя времени меньше, потому что время нужно мужику уделять. Ещё и думать: примет ли он твою работу или нет. Найти себе чисто для секс раздрядки иногда, и хватит.

#7697 Просто ТРЁП - 2 TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 28 Июль 2022 - 21:05

Я вроде не дура, но попалась на это «у нас с тобой все хорошо, будет когда-нибудь семья, дети», а потом «сорян, чувств нет из-за твоей работы» и разница между этими сообщениями буквально неделя. Фу, противно. Опозорившийся pizдабол :(

#7698 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 29 Июль 2022 - 13:09

Цените только себя. Эти мужчины такие все умные как я погляжу. Одни притензии. И человек ваш найдется дайте время разрулить вселенной. Отпустите ситуацию.

Согласна, мужики только энергию тянут. Только появляется мужик, сразу же заработки уменьшаются, на себя времени меньше, потому что время нужно мужику уделять. Ещё и думать: примет ли он твою работу или нет. Найти себе чисто для секс раздрядки иногда, и хватит.
согласна. Приведу пример на муже..поеплась с ним спустила энергию..заработки вниз. Вот так оно работает. Поэтому для хороших доходов изолируюсь. Всю энергию пускаю только в работу не распределяя на семью. Такая цена.

#7699 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 29 Июль 2022 - 13:16

лол) а то, шо заработки на веб, это не константа, они седня выше, завтра ниже, порой от независящих от вас причин совсем, хоть там спустили энергию, не спустили, хоть выйти в приподнятом настроении духа, или в грусти печали, просто вот так вот совпало, такой вариант не рассматривается в принципе? хд
Нравится многим подгонять реальность под свою правду

#7700 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 30 Июль 2022 - 01:20

лол) а то, шо заработки на веб, это не константа, они седня выше, завтра ниже, порой от независящих от вас причин совсем, хоть там спустили энергию, не спустили, хоть выйти в приподнятом настроении духа, или в грусти печали, просто вот так вот совпало, такой вариант не рассматривается в принципе? хд
Нравится многим подгонять реальность под свою правду

и с этим согласна





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2)