Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11303

#7641 Просто ТРЁП - 2 emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 25 Июль 2022 - 15:44

да вот звонила записываться, к врачу пол месяца ждать в том то и дело... сижу трясусь. понятно что заочно не определить. кровь конечно не сама по себе, а после того как сходила в туалет. собственно вся бумага в крови ((



#7642 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 25 Июль 2022 - 15:54

да вот звонила записываться, к врачу пол месяца ждать в том то и дело... сижу трясусь. понятно что заочно не определить. кровь конечно не сама по себе, а после того как сходила в туалет. собственно вся бумага в крови ((

ну это прям оч долго что-то... как вариант в частный медицинский центр обратиться, там за денежку, но как правило достаточно быстро смогут принять

#7643 Просто ТРЁП - 2 emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 25 Июль 2022 - 16:02

так я и говорю про денюжку, у нас не так много мед.центров тут... везде обзвонила, или долго ждать или врач в отпуске sad1.gif сейчас ближайшее куда нашла через 10 дней. 

на форуме везде перерыла, чет не нашла у кого такие же проблемы были... это еще сильнее пугает


Сообщение отредактировал emily_kiss: 25 Июль 2022 - 16:03


#7644 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 25 Июль 2022 - 16:16

так я и говорю про денюжку, у нас не так много мед.центров тут... везде обзвонила, или долго ждать или врач в отпуске sad1.gif сейчас ближайшее куда нашла через 10 дней.
на форуме везде перерыла, чет не нашла у кого такие же проблемы были... это еще сильнее пугает

может на мед. форумах поискаить почитать

#7645 Просто ТРЁП - 2 alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 25 Июль 2022 - 16:17

 

Мне сегодня парень предложил расстаться, потому что у него не появились ко мне чувства из за того, что работаю на вебке) говорит, я не могу ставить ультиматумы и заставлять тебя уйти, поэтому давай расходиться
Вроде и грустно, потому что я в него влюбилась, а вроде бы и понимаю, что раз нет принятия меня и всей моей жизни с разными аспектами - значит, человек не мой.

 

У меня вот тоже парень был...ну ладно, на самом деле не парень, понравились друг другу, договорились на секс по дружбе

В общем, он тоже бесился от моей работы. Хотя по сути не мог что-то предъявить, так как отношений как таковых и не было.

Но постоянно ныл, мол "нашла бы себе нормальную работу", "сколько можно cидеть на вебке" итд

 

Раздражало вот это его нытье, морализаторство и капанье на мозги. В том числе поэтому и перестали общаться. 

 

Так что я думаю тут или тотальное принятие или бери, помогай, обеспечивай и люби, в случае отношений. Третьего не дано, наверное idontno.gif

 

А вам желаю пережить это и найти того, кто примет, полюбит, оценит ! 

 

парни в край охренели уже. как совет дать - так впереди, а как что то реально сделать - так сразу сорян и давай останемся дурзьями. мне жаль что у тебя так получилось, главное не унывайи смотри на это что он не подошел тебе, а не ты ему! 



#7646 Просто ТРЁП - 2 Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 25 Июль 2022 - 16:35

да вот звонила записываться, к врачу пол месяца ждать в том то и дело... сижу трясусь. понятно что заочно не определить. кровь конечно не сама по себе, а после того как сходила в туалет. собственно вся бумага в крови ((


Купите "Релиф". Быстро и просто.Боже- это кишка , пища может быть твёрдой. Слизистую повредили.

#7647 Просто ТРЁП - 2 Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 25 Июль 2022 - 16:37

 парни в край охренели уже. как совет дать - так впереди, а как что то реально сделать - так сразу сорян и давай останемся дурзьями. мне жаль что у тебя так получилось, главное не унывайи смотри на это что он не подошел тебе, а не ты ему!


Да. Метлой поганой гнать.



#7648 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 25 Июль 2022 - 16:41

Так сходите хотя бы в поликлинику. К проктологу или хирургу (если проктолога нет). Придете в регистратуру, спросите как попасть на прием, говорите «по острой боли», то есть нет времени ждать 2 недели номерка.(если докопаются до подробностей, так и говорите кровотечение). К любому врачу можно попасть день в день. А летом все бабки на огородах, поэтому в поликлиниках не много народа

Сообщение отредактировал ahtung!: 25 Июль 2022 - 16:42

Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#7649 Просто ТРЁП - 2 Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 25 Июль 2022 - 16:47

девочки, не знаю куда написать (может тема есть тогда ткните)... и особо поговорить об этом не с кем. в общем уже неделю кровь из ануса, сначала думала поцарапала, но не проходит. сегодня даже в унитазе несколько капель были... анал не практикую crying.gif страшно

 

могут быть внешние трещины, у меня тоже когда-то оттуда чуть крови было ( анал не практиковала тоже) . если есть гигиенический душ- можно на анус направить струю воды, если защемит- значит трещины внешние есть. можно также попробовать с помощью зеркал рассмотреть свой анус , я так свой рассматривала на наличие трещин. можно опять же сфотографировать анус , если камера очень четкая- там можно будет трещины увидеть или еще какие-то проблемы.

 

 

у меня непонятно по какой причине там появлялись трещины и чуть крови было. когда гигиеническим душом мыла- щемело пипец как сильно. проходило  потом само по себе


Сообщение отредактировал Bella25rv: 25 Июль 2022 - 17:04


#7650 Просто ТРЁП - 2 Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 25 Июль 2022 - 17:03

вот нашла в интернете : "причины анальных трещин: · слишком твердые каловые массы, травмирующие слизистую анального отверстия; · малоподвижный образ жизни, «сидячая» работа и другие "

 

 

"Анальные трещины могут вызывать сильную боль при опорожнении кишечника (когда вы ходите в туалет по-большому). Эта боль может затруднять опорожнение кишечника, вызывая запоры (когда опорожнение кишечника происходит реже, чем обычно). Кроме того, эти трещины могут вызывать кровотечение из анального отверстия.

Анальные трещины не приводят к возникновению рака толстой кишки и не повышают риск его развития"

 

"

Причины анальных трещин

Наиболее распространенной причиной появления анальных трещин является травмирование внутренней оболочки анального отверстия. Это может произойти в случаях, когда:

  • у вас большой объем стула (кала);
  • у вас твердый, сухой стул;
  • у вас диарея (жидкий или водянистый стул);
  • у вас запор;
  • вы напрягаетесь или тужитесь при опорожнении кишечника;
  • вы натуживаетесь во время родов;
  • вы занимаетесь анальным сексом.

Анальные трещины также могут появляться при инфекции или опухоли заднего прохода. Это менее распространенные причины"

 

"

Симптомы анальных трещин

Анальные трещины могут вызывать такие симптомы:

  • Острая, жгучая боль при опорожнении кишечника. Такая боль может длиться от нескольких минут до нескольких часов после опорожнения кишечника. Во время опорожнения кишечника у вас также может возникать ощущение как при порезе или разрыве.
    • Из-за боли вы можете задерживать опорожнение кишечника, вызывая тем самым запоры.
      • По этой причине ваш стул будет более твердым, от чего состояние анальной трещины может усугубиться.
    • Боль также может вызывать спазм мышц вокруг анального канала.
      • Этот спазм препятствует заживлению анальной трещины, в результате чего боль усиливается. Возникает так называемый замкнутый круг трещины.
  • Ярко-красная кровь на кале или на туалетной бумаге после опорожнения кишечника.
  • Кожный полип (небольшое кожное уплотнение) возле анальной трещины. С большей вероятностью он возникает при хронических анальных трещинах (которые не заживают более 8 недель)."


#7651 Просто ТРЁП - 2 Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 25 Июль 2022 - 17:22

Я думаю, если бы были боли, девушка бы написала. При трещинах боль ощутима была бы. А так, если без болей кровоточит, значит внутренние проблемы. Скорее всего, кишечник.

#7652 Просто ТРЁП - 2 карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 25 Июль 2022 - 17:35

да вот звонила записываться, к врачу пол месяца ждать в том то и дело... сижу трясусь. понятно что заочно не определить. кровь конечно не сама по себе, а после того как сходила в туалет. собственно вся бумага в крови ((

к платному запишись и анализы сдай посмотри в инете какие нужно. этож серьезно. если врача долго ждать и узи сделать  может всякое быть и язва также. много причин. ждать нельзя.


Сообщение отредактировал карамелька222: 25 Июль 2022 - 17:36


#7653 Просто ТРЁП - 2 Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 25 Июль 2022 - 17:51

Я думаю, если бы были боли, девушка бы написала. При трещинах боль ощутима была бы. А так, если без болей кровоточит, значит внутренние проблемы. Скорее всего, кишечник.

 

у меня были трещины , и боли не было. лишь когда я в туалет ходила , - то щемело, а не болело, а особенно когда струю воды на анус направляла- то щемело, но не болело . пощемело и переставало быстро. 

 

я ходила к хирургу, он сказал, что ничего страшного, помазать там облепиховым маслом можно, я мазала. но в целом ничего не лечила, так проходило. 



#7654 Просто ТРЁП - 2 emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 25 Июль 2022 - 17:55

девочки, ну не принимают нигде ( позвонила в местную больницу сказали там в приемном только хирург, приезжать если прям кровотечение настоящее. а если просто кровь на бумаге и унитазе то ждите врача... 

у меня четких болей нет, но где-то над копчиком внутри неприятное ощущение, иногда будто простреливающее



#7655 Просто ТРЁП - 2 weraa123

weraa123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 25 Июль 2022 - 18:48

Если кровь алая как бы яркая значит трещина и это не так страшно, если как бы темная бурая значит что-то серьёзнее где-то глубже проблема

#7656 Просто ТРЁП - 2 Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 25 Июль 2022 - 18:56

Так сходите хотя бы в поликлинику. К проктологу или хирургу (если проктолога нет). Придете в регистратуру, спросите как попасть на прием, говорите «по острой боли», то есть нет времени ждать 2 недели номерка.(если докопаются до подробностей, так и говорите кровотечение). К любому врачу можно попасть день в день. А летом все бабки на огородах, поэтому в поликлиниках не много народа

Все так,но смотря где -если провинция то хз.Сейчас и все врачи в отпусках.СПБ- пол поликлиники в отпусках!На сайте горздрав  в скобочках   куда не ткни  у половины города отпуск. thumbdown.gif   Но тогда идешь к любой свободному врачу. 

 

И да, лучше отнести баночку в инвитро или хеликс,что  у вас там есть.Еще можно на узи у них сходить-брюшной полости. К платному врачу идти,деньги терять и время. С анализами на руках ,хотя бы врач сразу увидит что там не так. Это стоит не дорого- 1000 наверное узи и рублей 500 анализ кала.Там на узи  кстати врач может что и подскажет -бесплатно проконсультирует turned.gif


Сообщение отредактировал Пьяница: 25 Июль 2022 - 18:57


#7657 Просто ТРЁП - 2 Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 25 Июль 2022 - 19:35

кишечник на узи не видно, а геморой или трещину определит любой хирург, главное, чтоб не черная кровь, а алая - это толстый кишечник, а чаще всего прямая кишка, полип у молодых ердкость, атк что колоноскопию скорее всего не назначат


Сообщение отредактировал Алина В: 25 Июль 2022 - 19:35


#7658 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 25 Июль 2022 - 21:15

девочки, ну не принимают нигде ( позвонила в местную больницу сказали там в приемном только хирург, приезжать если прям кровотечение настоящее. а если просто кровь на бумаге и унитазе то ждите врача...
у меня четких болей нет, но где-то над копчиком внутри неприятное ощущение, иногда будто простреливающее

А что в поликлинике говорят?
А вообще, делюсь лайфхаком. Если сталкиваетесь с проблемой попасть к врачу, то звоните в свою страховую (чей у вас полис омс), говорите, что не можете к врачу попасть с серьезной проблемой. И все быстро решается. Мне в таком случае звонила заведующая поликлиники и спрашивала, в какое время мне удобнее подойти к специалисту
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#7659 Просто ТРЁП - 2 Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 25 Июль 2022 - 21:22

кишечник на узи не видно,

Алина конечно бот еще тот.   

 

Но на всякий-для читающих. Не слушайте Алину.Узи брюшной полости как раз и показывает кишечник-этот вид узи и делают при  проблемах со стулом.  

Посмотрела ,есть отдельно узи кишечника еще и он будет более обьемным и показательным. В общем надо позвонить и спросить,там подскажут.Но узи- обязательно!Не стоит терять драгоценное время.


Сообщение отредактировал Пьяница: 25 Июль 2022 - 21:24


#7660 Просто ТРЁП - 2 emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 25 Июль 2022 - 21:41

Впервые слышу что кишечник смотрят на узи, органы брюшные смотрят, это да. мне как раз весной делали узи, там видно печень, почки и тд





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (3)