Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11303

#7621 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 23 Июль 2022 - 20:26

[quote name="Tipmebb" post="1100053" timestamp="1658596090"]

[quote name="model_boy_xd" post="1100040" timestamp="1658592731"]
Какая у тебя богатая фантазия, я смотрю.stuart.giflaughing.gif
Заблокировала, и дело с концом.biggrin.png[/quote]
дак а что такого, люди же работают в сексшопах например, и норм)

Сообщение отредактировал model_boy_xd: 23 Июль 2022 - 20:29


#7622 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 24 Июль 2022 - 05:17

Поехала сегодня в торговый центр накупила себе косметики на 6000...совсем свихнулась..а все надо...всяких кремов масок для лица и для ног...счастливая. блин купить то купила а как эти 6000 заработать

#7623 Просто ТРЁП - 2 DashaDasha

DashaDasha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 24 Июль 2022 - 14:00

Поехала сегодня в торговый центр накупила себе косметики на 6000...совсем свихнулась..а все надо...всяких кремов масок для лица и для ног...счастливая. блин купить то купила а как эти 6000 заработать

 

 

Лир? Ну так поработаете не 5 часов, а 10 biggrin.png  Ну а если долларов, то тут сложнее, да, в Вашем положении  придется переработать 2 недели biggrin.png  

А я Пойду пока помажу руки кремом Бархатные ручки stuart.gif


Сообщение отредактировал DashaDasha: 24 Июль 2022 - 14:01


#7624 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 24 Июль 2022 - 15:11


Поехала сегодня в торговый центр накупила себе косметики на 6000...совсем свихнулась..а все надо...всяких кремов масок для лица и для ног...счастливая. блин купить то купила а как эти 6000 заработать



Лир? Ну так поработаете не 5 часов, а 10 biggrin.png Ну а если долларов, то тут сложнее, да, в Вашем положении придется переработать 2 недели biggrin.png
А я Пойду пока помажу руки кремом Бархатные ручки stuart.gif
рублей 6000. Лир то около 2000 вышло. За то маски херачу...и такое счастье

#7625 Просто ТРЁП - 2 TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 24 Июль 2022 - 20:15

Мне сегодня парень предложил расстаться, потому что у него не появились ко мне чувства из за того, что работаю на вебке) говорит, я не могу ставить ультиматумы и заставлять тебя уйти, поэтому давай расходиться
Вроде и грустно, потому что я в него влюбилась, а вроде бы и понимаю, что раз нет принятия меня и всей моей жизни с разными аспектами - значит, человек не мой.

#7626 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 24 Июль 2022 - 20:25

Мне сегодня парень предложил расстаться, потому что у него не появились ко мне чувства из за того, что работаю на вебке) говорит, я не могу ставить ультиматумы и заставлять тебя уйти, поэтому давай расходиться
Вроде и грустно, потому что я в него влюбилась, а вроде бы и понимаю, что раз нет принятия меня и всей моей жизни с разными аспектами - значит, человек не мой.

Ой, последнее время что то поголовно у всех темные полосы. Держитесь там. Жаль только, что время на него потратили. Ваш человек примет вашу работу и все поймет. Правду говорите, значит не ваш, раз не уважает ваш выбор.

#7627 Просто ТРЁП - 2 Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 24 Июль 2022 - 20:42

Мне сегодня парень предложил расстаться, потому что у него не появились ко мне чувства из за того, что работаю на вебке) говорит, я не могу ставить ультиматумы и заставлять тебя уйти, поэтому давай расходиться
Вроде и грустно, потому что я в него влюбилась, а вроде бы и понимаю, что раз нет принятия меня и всей моей жизни с разными аспектами - значит, человек не мой.

Чувства от способа зарабатывания денег не зависят - либо человек влюбляется и пофигу, как зарабатывает на жизнь другой, либо нет.

А то прям смешно читать мужские отмазки, ага.

Пусть предложил бы вас содержать тогда, раз такой умный.

А то умничать только и горазды.

Не мужики пошли, а придурки какие то. 

Тьфу.



#7628 Просто ТРЁП - 2 TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 24 Июль 2022 - 20:53

Да, одно из условий, по которым я могу уйти с вебки было выделять мне определённую сумму со своего дохода, я осваиваю сейчас другую профессию и хочу уйти туда, но это на 2 года минимум. Я предложила попробовать нон нюд также.
И он не согласен) наобещал мне поддержки несмотря ни на что, я расслабилась, а он вон как оказывается, чувства просрал

#7629 Просто ТРЁП - 2 Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 24 Июль 2022 - 21:38

Да, одно из условий, по которым я могу уйти с вебки было выделять мне определённую сумму со своего дохода, я осваиваю сейчас другую профессию и хочу уйти туда, но это на 2 года минимум. Я предложила попробовать нон нюд также.
И он не согласен) наобещал мне поддержки несмотря ни на что, я расслабилась, а он вон как оказывается, чувства просрал

Мужики, что в реале,что на вебке, большинство только и способно обещать золотые горы, и нифига при этом не делать.

Ухитряются  женщину потом еще и обвинить, типа, сама виновата. ermm.gif laughing.gif



#7630 Просто ТРЁП - 2 Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 24 Июль 2022 - 21:40

 

Мне сегодня парень предложил расстаться, потому что у него не появились ко мне чувства из за того, что работаю на вебке) говорит, я не могу ставить ультиматумы и заставлять тебя уйти, поэтому давай расходиться
Вроде и грустно, потому что я в него влюбилась, а вроде бы и понимаю, что раз нет принятия меня и всей моей жизни с разными аспектами - значит, человек не мой.

Чувства от способа зарабатывания денег не зависят - либо человек влюбляется и пофигу, как зарабатывает на жизнь другой, либо нет.

А то прям смешно читать мужские отмазки, ага.

Пусть предложил бы вас содержать тогда, раз такой умный.

А то умничать только и горазды.

Не мужики пошли, а придурки какие то. 

Тьфу.

 

 

какое там содержание...они хотят использовать свою женщину и тратить минимум средств на это...да еще чтобы она жила как оно там хочет



#7631 Просто ТРЁП - 2 Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 24 Июль 2022 - 21:42

некоторые заявляют , что если узнают, что девушка работала в прошлом на вебке- бросят ее. она должна работать на более достойной работе, ну там в офисе сидеть сойдет, еще должна ему готовить, обслуживать и при этом содержать он ее не должен , ибо фу быть меркантильной



#7632 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 25 Июль 2022 - 00:29

Цените только себя. Эти мужчины такие все умные как я погляжу. Одни притензии. И человек ваш найдется дайте время разрулить вселенной. Отпустите ситуацию.

#7633 Просто ТРЁП - 2 Ангелина666

Ангелина666

    Модель

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 25 Июль 2022 - 00:35

Девочки, хелп. Кто ловенс разбирал, что там внутри? Интересует хвостик (тонкая его часть). Сколько там проводков? Нарушена внешняя целостность, раньше работал, теперь даже не включается. Хочу разобрать, запаять и заклеить. У многих вижу разобраные хвосты (я не одна такая!) если смерть пришла, возьму новый....

#7634 Просто ТРЁП - 2 ladyboom

ladyboom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 25 Июль 2022 - 01:35

Мне сегодня парень предложил расстаться, потому что у него не появились ко мне чувства из за того, что работаю на вебке) говорит, я не могу ставить ультиматумы и заставлять тебя уйти, поэтому давай расходиться
Вроде и грустно, потому что я в него влюбилась, а вроде бы и понимаю, что раз нет принятия меня и всей моей жизни с разными аспектами - значит, человек не мой.

 

У меня вот тоже парень был...ну ладно, на самом деле не парень, понравились друг другу, договорились на секс по дружбе

В общем, он тоже бесился от моей работы. Хотя по сути не мог что-то предъявить, так как отношений как таковых и не было.

Но постоянно ныл, мол "нашла бы себе нормальную работу", "сколько можно cидеть на вебке" итд

 

Раздражало вот это его нытье, морализаторство и капанье на мозги. В том числе поэтому и перестали общаться. 

 

Так что я думаю тут или тотальное принятие или бери, помогай, обеспечивай и люби, в случае отношений. Третьего не дано, наверное idontno.gif

 

А вам желаю пережить это и найти того, кто примет, полюбит, оценит ! 


Сообщение отредактировал ladyboom: 25 Июль 2022 - 01:36


#7635 Просто ТРЁП - 2 TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 25 Июль 2022 - 07:39

Спасибо большое за поддержку!!!

#7636 Просто ТРЁП - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 25 Июль 2022 - 07:51

Да, одно из условий, по которым я могу уйти с вебки было выделять мне определённую сумму со своего дохода, я осваиваю сейчас другую профессию и хочу уйти туда, но это на 2 года минимум. Я предложила попробовать нон нюд также.
И он не согласен) наобещал мне поддержки несмотря ни на что, я расслабилась, а он вон как оказывается, чувства просрал

Фу, плять. Чувства не появились. Звездеть не мешки ворочить, Вы ничего не потеряли. Справитесь и без такой "поддержки".

Сообщение отредактировал Frau.Sandy: 25 Июль 2022 - 07:52


#7637 Просто ТРЁП - 2 Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 25 Июль 2022 - 15:07

 

Мне сегодня парень предложил расстаться, потому что у него не появились ко мне чувства из за того, что работаю на вебке) говорит, я не могу ставить ультиматумы и заставлять тебя уйти, поэтому давай расходиться
Вроде и грустно, потому что я в него влюбилась, а вроде бы и понимаю, что раз нет принятия меня и всей моей жизни с разными аспектами - значит, человек не мой.

 

У меня вот тоже парень был...ну ладно, на самом деле не парень, понравились друг другу, договорились на секс по дружбе

В общем, он тоже бесился от моей работы. Хотя по сути не мог что-то предъявить, так как отношений как таковых и не было.

Но постоянно ныл, мол "нашла бы себе нормальную работу", "сколько можно cидеть на вебке" итд

 

Раздражало вот это его нытье, морализаторство и капанье на мозги. В том числе поэтому и перестали общаться. 

 

Так что я думаю тут или тотальное принятие или бери, помогай, обеспечивай и люби, в случае отношений. Третьего не дано, наверное idontno.gif

 

А вам желаю пережить это и найти того, кто примет, полюбит, оценит ! 

 

 

нашелся, фраер мля biggrin.png  никаких прав не имеет на даму, а указывает ей что делать. типичный женоненавистник и сексист. моралфаг. 



#7638 Просто ТРЁП - 2 emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 25 Июль 2022 - 15:29

девочки, не знаю куда написать (может тема есть тогда ткните)... и особо поговорить об этом не с кем. в общем уже неделю кровь из ануса, сначала думала поцарапала, но не проходит. сегодня даже в унитазе несколько капель были... анал не практикую crying.gif страшно


Сообщение отредактировал emily_kiss: 25 Июль 2022 - 15:29


#7639 Просто ТРЁП - 2 карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 25 Июль 2022 - 15:39

может геморой. но нужно искать причину. заочно не определить.



#7640 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 25 Июль 2022 - 15:40

девочки, не знаю куда написать (может тема есть тогда ткните)... и особо поговорить об этом не с кем. в общем уже неделю кровь из ануса, сначала думала поцарапала, но не проходит. сегодня даже в унитазе несколько капель были... анал не практикую crying.gif страшно

дак причины разные могут быть, от каких то внешних физических повреждений до болезни, кровотечений внутрннних органов. тут только бегом к врачу. но если прям капли крови, это уже не шутки совсем...



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)