Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11303

#7581 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 09 Июль 2022 - 08:27


зачем они постоянно задают этот сакральный вопрос where u from? как будто если я скажу, что блин с зимбабве, что-то для них изменится? лол

ответ на этот вопрос таится рядом с ответом на загадку, какие же опилки в голове у мема
который типает 1 тк и пишет - show me boobs!
я просто игнорю вопросы - hru / how old и where are u from
в нотисах прописано - any questions in pvt only
хотя опилочным пох чо там у модели в нотисах как обычно
мда уж, даже лень открыть инфо модели прочитать затратив неско секунд...хотя иногда на вопрос where from я отвечаю им что с рф, ибо для нас модель с рф ну как бэ норма, а вот зато для бургов это же прям экзотика и добавляет остроты ощущений, общаться и дрочить на модель с рф) но это обычно отвечаю тем кто типает уже или сняли меня в приват, типо уже им зашел, и вот последнее время реагировали без негатива на то что с рф...а так в целом конечн дурацкий вопрос, от ответа на который в их жизни ничего не изменится совсем..)
Почему модели из РФ экзотика? Русские модели давным-давно работают на сайтах, сейчас процентов 30 на сайтах это русские. Да и мемберы не дураки, давно уже различают кто где. Русских-украинских можно по лицу определить.
ну типа для тех же америкосов или англичан наше государство это главные враги, вселенское зло, и типо это вот придает некий накал страстей...ну я по крайней мере сталкивался с таким, что америкосы например впадали в временной ступор, конфуз, когда узнавали что я с рф)

#7582 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 09 Июль 2022 - 08:45

Русские- экзотика ЛОЛ


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#7583 Просто ТРЁП - 2 Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 09 Июль 2022 - 09:37

Сейчас уже нет того накала страстей, прошли истерики. Практически ровно относятся к русским. Единственная экзотика -  это незнание английского языка.



#7584 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 09 Июль 2022 - 09:54

Сейчас уже нет того накала страстей, прошли истерики. Практически ровно относятся к русским. Единственная экзотика - это незнание английского языка.

ну вот то что негативной реакции на это больше нет, ну или стало в разы меньше, это факт. ну по крайней мере я сталкивался с тем, что по весне в начале бывало когда говоришь рф, то разводили срач и политоту дурочки, своими речами отпугивали мне нормальных мемов...приходилось их сразу поганой метлой быстренько выметать со стрима, мы тут на сайтах развлекаться собираемся же, а не моски епать...)

#7585 Просто ТРЁП - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 10 Июль 2022 - 17:12

Я вернулась из отпуска - загорелая, отдохнувшая, свежая. Стала обратно блондинкой и даже соскучилась по работе, наверное сегодня выйду в вечер:) Как вы тут, лапушки?

ПС как же все-таки цвет волос меняет внешность, я блондинка и темно-русая как два разных человека. С блондом какая-то более американская что-ли внешность. Но опять этот усиленный уход, брр, но выхода нет, седина на русом видна сильнее чем на светлых волосах


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#7586 Просто ТРЁП - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 11 Июль 2022 - 01:21

Я вернулась из отпуска - загорелая, отдохнувшая, свежая. Стала обратно блондинкой и даже соскучилась по работе, наверное сегодня выйду в вечерsmile.png Как вы тут, лапушки?

ПС как же все-таки цвет волос меняет внешность, я блондинка и темно-русая как два разных человека. С блондом какая-то более американская что-ли внешность. Но опять этот усиленный уход, брр, но выхода нет, седина на русом видна сильнее чем на светлых волосах

с возвращением) надеюсь, постояши соскучились, и выразят свои чувства в токенах) 

ну а у меня с блондом более славянская внешность, но при этом какая-то блеклость во внешности появляется, не хватает контраста. темные волосы - любовь 


милый котик 


#7587 Просто ТРЁП - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 11 Июль 2022 - 02:30

у меня еще личная победа. прогресс в лечении птср, которое возникло у меня во время перерыва от вебки и форума, и я понимаю, что чем лучше прогресс, тем выше заработки 

это радует, и я наконец чувствую себя живой. причем это не самодиагноз по гуглу, я реально работаю с психологом 

помните, что жизнь не дает нам тех испытаний, которые мы не может пережить. все будет хорошо, главное верить в будущее и в себя. все будет хорошо, и после темноты обязательно будет свет   


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 11 Июль 2022 - 02:32

милый котик 


#7588 Просто ТРЁП - 2 Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 11 Июль 2022 - 02:30


Я вернулась из отпуска - загорелая, отдохнувшая, свежая. Стала обратно блондинкой и даже соскучилась по работе, наверное сегодня выйду в вечерsmile.png Как вы тут, лапушки?
ПС как же все-таки цвет волос меняет внешность, я блондинка и темно-русая как два разных человека. С блондом какая-то более американская что-ли внешность. Но опять этот усиленный уход, брр, но выхода нет, седина на русом видна сильнее чем на светлых волосах

с возвращением) надеюсь, постояши соскучились, и выразят свои чувства в токенах)
ну а у меня с блондом более славянская внешность, но при этом какая-то блеклость во внешности появляется, не хватает контраста. темные волосы - любовь

Я как то прокралась в белый и была на алкашку похожа. Обида блэт. Столько стараний и убитых волос(

#7589 Просто ТРЁП - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 11 Июль 2022 - 02:38

 

 

Я вернулась из отпуска - загорелая, отдохнувшая, свежая. Стала обратно блондинкой и даже соскучилась по работе, наверное сегодня выйду в вечерsmile.png Как вы тут, лапушки?
ПС как же все-таки цвет волос меняет внешность, я блондинка и темно-русая как два разных человека. С блондом какая-то более американская что-ли внешность. Но опять этот усиленный уход, брр, но выхода нет, седина на русом видна сильнее чем на светлых волосах

с возвращением) надеюсь, постояши соскучились, и выразят свои чувства в токенах)
ну а у меня с блондом более славянская внешность, но при этом какая-то блеклость во внешности появляется, не хватает контраста. темные волосы - любовь

Я как то прокралась в белый и была на алкашку похожа. Обида блэт. Столько стараний и убитых волос(

 

вот даааа, я вот с блондом и макияжем - милая славяночка, у которой просят паспорт при покупке алкоголя, хотя после моего совершеннолетия прошло почти десять лет, а с блондом и без макияжа - как наркоша после вписки biggrin.png  

все-таки блонд реально капризный цвет во всех смыслах 


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 11 Июль 2022 - 02:39

милый котик 


#7590 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 11 Июль 2022 - 05:03

Я вернулась из отпуска - загорелая, отдохнувшая, свежая. Стала обратно блондинкой и даже соскучилась по работе, наверное сегодня выйду в вечер:) Как вы тут, лапушки?
ПС как же все-таки цвет волос меняет внешность, я блондинка и темно-русая как два разных человека. С блондом какая-то более американская что-ли внешность. Но опять этот усиленный уход, брр, но выхода нет, седина на русом видна сильнее чем на светлых волосах

Велком бэк!
И добро пожаловать в ряды блондинок))
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#7591 Просто ТРЁП - 2 Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 11 Июль 2022 - 14:05

у меня еще личная победа. прогресс в лечении птср, которое возникло у меня во время перерыва от вебки и форума, и я понимаю, что чем лучше прогресс, тем выше заработки
это радует, и я наконец чувствую себя живой. причем это не самодиагноз по гуглу, я реально работаю с психологом
помните, что жизнь не дает нам тех испытаний, которые мы не может пережить. все будет хорошо, главное верить в будущее и в себя. все будет хорошо, и после темноты обязательно будет свет


Все верно написали! Так и есть) Вот прям надо прочувствовать,поверить,что все будет и все станет)) Вы большая молодец!

#7592 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 12 Июль 2022 - 11:41

Оперштаб по коронавирусу порекомендовал москвичам снова носить маски в закрытых общественных помещениях.
____________
грядет возвращение еб@тории походу, этого еще не хватало омг

#7593 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 12 Июль 2022 - 12:31

Оперштаб по коронавирусу порекомендовал москвичам снова носить маски в закрытых общественных помещениях.
____________
грядет возвращение еб@тории походу, этого еще не хватало омг

Да все тот же омикрон. Ничего страшного.

#7594 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 12 Июль 2022 - 13:05

Оперштаб по коронавирусу порекомендовал москвичам снова носить маски в закрытых общественных помещениях.
____________
грядет возвращение еб@тории походу, этого еще не хватало омг

Да все тот же омикрон. Ничего страшного.
там рекомендация, пока типа не обязаловка, ну уже видимо первый звоночек...

#7595 Просто ТРЁП - 2 Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 12 Июль 2022 - 14:14

там рекомендация, пока типа не обязаловка, ну уже видимо первый звоночек...

В Европе тоже. Корона зашумела опять



#7596 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 12 Июль 2022 - 14:25

Оперштаб по коронавирусу порекомендовал москвичам снова носить маски в закрытых общественных помещениях.
____________
грядет возвращение еб@тории походу, этого еще не хватало омг

Да все тот же омикрон. Ничего страшного.
там рекомендация, пока типа не обязаловка, ну уже видимо первый звоночек...
В Европе тоже. Корона зашумела опять
мда уж, если щас всë друг на друга наложится, короны, спецоперация, оспы обезьян, вот веселуха то начнется хыхы

#7597 Просто ТРЁП - 2 Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 12 Июль 2022 - 15:55

Всем на заметку. Во Франции будет выходной день в четверг. Так что может французы будут щедрые и пьяные)

#7598 Просто ТРЁП - 2 Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 12 Июль 2022 - 17:45

Да, корона снова разгоняется в Европе. И тоже ношение масок ввели, пока что рекомендательно.

#7599 Просто ТРЁП - 2 Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 12 Июль 2022 - 17:58

она никуда не пропадала, в марте-апреел все мои знакоые переболели и родственники, которые в феврале болели и сейчас снова какое-то орз у них, надеюсь еще не корона(



#7600 Просто ТРЁП - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 434 сообщений

Отправлено 14 Июль 2022 - 12:14

Девочки, кто из России. Какие вы вишлисты используете ? Я только ловенс,но некоторые спрашивают именно ссылки чтоь купить что-то из товаров .... может подарочные карты или что можно с Америки или Европы оплатить ?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

2 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей