Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11303

#7541 Просто ТРЁП - 2 Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 02 Июль 2022 - 01:08

 

есть же тема о камерах ) смысл в " просто треп " трепаться о камерах ) прежде чем советовать Брио лучше почитайте отзывы ) у меня 2 брио есть) И я о ней знаю все что надо знать) Слабая матрица, Проблемы с автофокусом, толстый шнур и крепление, перегрев.

Проблемы с автофокусом раз и навсегда решаются снятием галочки с автофокуса в настройках обс.

 

Обс не знаю- logi tune знаю и его юзаю , снимается галочка и никаких проблем.И угол обзора  крутить можно. 



#7542 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 02 Июль 2022 - 04:21


Последний локдаун был осенью прошлого года, не помню числа, все офисные по домам сидели, сады, школы закрыли.

Впервые слышу о таком, я наверное в счастливом запое была)Не помню ничего такого.
Я видимо тоже в запое была)) у нас не было локдауна кроме весны 2020 года
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#7543 Просто ТРЁП - 2 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 03 Июль 2022 - 14:39

Девочки из Узбекистана-проясните ситуацию,что там у вас?И до вас добрались уже ироды



#7544 Просто ТРЁП - 2 Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 03 Июль 2022 - 17:31

а как некоторые модели крепят камеру, чтобы вид был сверху?

Увидела таких моделей.Да просто штатив высоко и все. Раньше не замечала таких,но вчера  несколько  видела.По ходу,новый мейнстрим будет,как с ргб подсветкой.laughing.gif


Сообщение отредактировал Пьяница: 03 Июль 2022 - 17:31


#7545 Просто ТРЁП - 2 Падла

Падла

    Member

  • Premoderation
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 03 Июль 2022 - 17:45

Леди, кто в курсе, куда подевалась легендарная Caylin? Накопила бабла и теперь живет в свое удовольствие?



#7546 Просто ТРЁП - 2 molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 04 Июль 2022 - 05:51

Роспотребнадзор снял введенные из-за пандемии коронавируса ограничения

«Интенсивность эпидемического процесса по COVID-19 падает уже четыре месяца подряд. Поэтому принято решение снять требования по ношению гигиенических масок, ограничения на работу предприятий общепита в ночное время и другие антиковидные меры.При ухудшении эпидемиологической обстановки некоторые ограничения могут быть восстановлены», — говорится в сообщении ведомства
___________
вот так вот, как начались новые события, короновирус вдруг внезапно закончился...а был ли он ваще? точнее, все эти меры, стоило оно того?



на подходе оспа))

#7547 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 04 Июль 2022 - 07:38

Роспотребнадзор снял введенные из-за пандемии коронавируса ограничения

«Интенсивность эпидемического процесса по COVID-19 падает уже четыре месяца подряд. Поэтому принято решение снять требования по ношению гигиенических масок, ограничения на работу предприятий общепита в ночное время и другие антиковидные меры.При ухудшении эпидемиологической обстановки некоторые ограничения могут быть восстановлены», — говорится в сообщении ведомства
___________
вот так вот, как начались новые события, короновирус вдруг внезапно закончился...а был ли он ваще? точнее, все эти меры, стоило оно того?


на подходе оспа))

"До сих пор считалось, что этот вирус трудно передается от человека к человеку. То, что сейчас заболевают люди, которые не были в Африке, - для специалистов оказалось неожиданностью. Пока большинство заболевших - это "мужчины, имеющие половые контакты с мужчинами", заявили в ВОЗ. Например, в Испании первые 30 пациентов посещали одну и ту же сауну в Мадриде. В лидирующей по количеству случаев Великобритании также заявили, что в основном болеют геи и бисексуалы, и призвали их проявлять осторожность."
______________

мой вебкам в опасносте...хд

#7548 Просто ТРЁП - 2 kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 04 Июль 2022 - 22:54

посмотрела цена на вк фест в сочи... словила охуенчик от 12к до 100к рублей, чего вообще? от куда такие цены у меня вопрос... на мазератти по трассе прокатиться 8к рублей, а тут на полудохлую фанерную Максим от 12к , обычный фест на открытом воздухе... когда формула 1 и были фесты на открытие то там с билетами по 3к рублей можно было попасть на ночной концерт причем артисты топовые были и баста и ленинград, пилять просто кому усралась максим да еще и за такие деньжища 



#7549 Просто ТРЁП - 2 kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 04 Июль 2022 - 22:57

Посетителей будут ждать живые выступления МакSим, IOWA, ХЛЕБ, Ramil' и Dj Smash

 

вы знаете хоть кого-то из списка? вышедшая в тераж айова с песней про маршрутку? диджей смэш из начала 2000х я в школе училась когда он был популярен да хоспади как разрывает 



#7550 Просто ТРЁП - 2 DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 04 Июль 2022 - 22:58

Посетителей будут ждать живые выступления МакSим, IOWA, ХЛЕБ, Ramil' и Dj Smash

 

вы знаете хоть кого-то из списка? вышедшая в тераж айова с песней про маршрутку? диджей смэш из начала 2000х я в школе училась когда он был популярен да хоспади как разрывает 

А как же знаешь ли ты, вдоль ночных дорог, шла босиком, не жалея ног?



#7551 Просто ТРЁП - 2 kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 04 Июль 2022 - 22:58

и главное это будет фанера 3 песни максимум и гонора до хера и отношение к публике как к холопам, ждали 1,5 часа выход вот и ждите, еле открывающая рот полусгнившая максимка, пилять я еще деньги не потратила а уже бешусь просто



#7552 Просто ТРЁП - 2 DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 04 Июль 2022 - 22:59

 

 

Роспотребнадзор снял введенные из-за пандемии коронавируса ограничения

«Интенсивность эпидемического процесса по COVID-19 падает уже четыре месяца подряд. Поэтому принято решение снять требования по ношению гигиенических масок, ограничения на работу предприятий общепита в ночное время и другие антиковидные меры.При ухудшении эпидемиологической обстановки некоторые ограничения могут быть восстановлены», — говорится в сообщении ведомства
___________
вот так вот, как начались новые события, короновирус вдруг внезапно закончился...а был ли он ваще? точнее, все эти меры, стоило оно того?


на подходе оспа))

"До сих пор считалось, что этот вирус трудно передается от человека к человеку. То, что сейчас заболевают люди, которые не были в Африке, - для специалистов оказалось неожиданностью. Пока большинство заболевших - это "мужчины, имеющие половые контакты с мужчинами", заявили в ВОЗ. Например, в Испании первые 30 пациентов посещали одну и ту же сауну в Мадриде. В лидирующей по количеству случаев Великобритании также заявили, что в основном болеют геи и бисексуалы, и призвали их проявлять осторожность."
______________

мой вебкам в опасносте...хд

 

Голактеко в опасносте!



#7553 Просто ТРЁП - 2 kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 04 Июль 2022 - 22:59

 

Посетителей будут ждать живые выступления МакSим, IOWA, ХЛЕБ, Ramil' и Dj Smash

 

вы знаете хоть кого-то из списка? вышедшая в тераж айова с песней про маршрутку? диджей смэш из начала 2000х я в школе училась когда он был популярен да хоспади как разрывает 

А как же знаешь ли ты, вдоль ночных дорог, шла босиком, не жалея ног?

 

 

о божееееее ааааа на колонке включу и за бесплатно послушаю хахах 



#7554 Просто ТРЁП - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 04 Июль 2022 - 23:07

посмотрела цена на вк фест в сочи... словила охуенчик от 12к до 100к рублей, чего вообще? от куда такие цены у меня вопрос... на мазератти по трассе прокатиться 8к рублей, а тут на полудохлую фанерную Максим от 12к , обычный фест на открытом воздухе... когда формула 1 и были фесты на открытие то там с билетами по 3к рублей можно было попасть на ночной концерт причем артисты топовые были и баста и ленинград, пилять просто кому усралась максим да еще и за такие деньжища 

я смотрела  выпускные в Москве и Питере( а там я так понимаю тоже за билет надо было платить), так вот, для вчерашних школьников выступали дискотека авария, алсу, какие-то еще ребята из  девяностых, тиктокеры, и только 1 процент из них пел вживую. Но руки вверх, конечно, зажгли, даже школота под них танцевала grin.gif 
сейчас в принципе с артистами сложно, большинство свалили.


Сообщение отредактировал RedGirl25: 04 Июль 2022 - 23:08


#7555 Просто ТРЁП - 2 kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 04 Июль 2022 - 23:13

 

посмотрела цена на вк фест в сочи... словила охуенчик от 12к до 100к рублей, чего вообще? от куда такие цены у меня вопрос... на мазератти по трассе прокатиться 8к рублей, а тут на полудохлую фанерную Максим от 12к , обычный фест на открытом воздухе... когда формула 1 и были фесты на открытие то там с билетами по 3к рублей можно было попасть на ночной концерт причем артисты топовые были и баста и ленинград, пилять просто кому усралась максим да еще и за такие деньжища 

я смотрела  выпускные в Москве и Питере( а там я так понимаю тоже за билет надо было платить), так вот, для вчерашних школьников выступали дискотека авария, алсу, какие-то еще ребята из  девяностых, тиктокеры, и только 1 процент из них пел вживую. Но руки вверх, конечно, зажгли, даже школота под них танцевала grin.gif 
сейчас в принципе с артистами сложно, большинство свалили.

 

 

кто например свалил? хочу Диму Билана раз! Лазарева два! шоб они поебались на сцене или минимум засос три! Хочу Аню Асти, Матранк чтоб мне флексил часа два... да вообще много артистов жопой жри, то что кто-то там свалил и типа да мы уже никогда не увидим в Сочи Лени Кравица это дааа но артистов до хера и больше, и я уверенна все равно на это говнище с максим все билеты будут по солд аут за 50 тыс минимум, а я буду за 12к обосранная нищеебка вот как жить? хахаха 

и люди все плохо живут и жалуются... это я плохо живу



#7556 Просто ТРЁП - 2 kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 04 Июль 2022 - 23:16

читаю цены и плачу просто сюююкааа за что ааааа



#7557 Просто ТРЁП - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 04 Июль 2022 - 23:19

литл биг к  примеру свалили...Лобода та же. многие рок группы отказываются выступать.  Это вкусовщина. Кому-то и максим под фанеру за 12 к норм) а я в принципе попсу не люблю.

Я вот на Арию недавно ходила, и мне классноbiggrin.png biggrin.png


Сообщение отредактировал RedGirl25: 04 Июль 2022 - 23:19


#7558 Просто ТРЁП - 2 kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 04 Июль 2022 - 23:21

литл биг к  примеру свалили...Лобода та же. многие рок группы отказываются выступать.  Это вкусовщина. Кому-то и максим под фанеру за 12 к норм) а я в принципе попсу не люблю.

Я вот на Арию недавно ходила, и мне классноbiggrin.png biggrin.png

 

лобода только на корпоратах по баням сосала, ее не пускали на большие сцены и значимые мероприятия или она сама не хотела хз



#7559 Просто ТРЁП - 2 kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 04 Июль 2022 - 23:24

нет и главное уехада лобода, так она и не была у нас, она украинская артистка, естессвенно ее выгнали бы и так, пару лет она пыталась подсосаться, ну не получилось как у Лорак или как у ани молочной как ее из виагры эти да уже и не выгонишь таких



#7560 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 04 Июль 2022 - 23:27


Роспотребнадзор снял введенные из-за пандемии коронавируса ограничения

«Интенсивность эпидемического процесса по COVID-19 падает уже четыре месяца подряд. Поэтому принято решение снять требования по ношению гигиенических масок, ограничения на работу предприятий общепита в ночное время и другие антиковидные меры.При ухудшении эпидемиологической обстановки некоторые ограничения могут быть восстановлены», — говорится в сообщении ведомства
___________
вот так вот, как начались новые события, короновирус вдруг внезапно закончился...а был ли он ваще? точнее, все эти меры, стоило оно того?

на подходе оспа))
"До сих пор считалось, что этот вирус трудно передается от человека к человеку. То, что сейчас заболевают люди, которые не были в Африке, - для специалистов оказалось неожиданностью. Пока большинство заболевших - это "мужчины, имеющие половые контакты с мужчинами", заявили в ВОЗ. Например, в Испании первые 30 пациентов посещали одну и ту же сауну в Мадриде. В лидирующей по количеству случаев Великобритании также заявили, что в основном болеют геи и бисексуалы, и призвали их проявлять осторожность."
______________

мой вебкам в опасносте...хд
Голактеко в опасносте!
да, поэтому не надо завозить никакие епучие оспы обезьян в европы и омерики, а то если оно реально как пишут бьет по гейскому населению, то кто тогда ваще будет мои стримы смотреть, тут и так сидит полтора нищих калеки в зрителях, а так даже и их не останется...хд



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1), Yandex (5)