Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11303

#7521 Просто ТРЁП - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 01 Июль 2022 - 09:56

Да, корона была, у меня столько раз родные в нее страшно болели. Дело не в этом. Сейчас новая волна намечается. Но, думаю, просто научились справляться с этой заразой - что медики, что организмы, да и привитых достаточно, видимо. А ещё китайцы недавно в ледниках новые бактерии откопали и большая часть из них ещё неизвестна - сейчас смотрите, чтоб их бактерии к концу года не сбежали с новыми болезнями.

да, НО! внезапно научилтсь справляться именно после 24 февраля? хмммммм, интересное соападение...) а я думаю, наоборот, пока в мире есть события, куда посерьезнее короны, в которые вовлечен так или иначе весь мир, никаких новых волн не будет...вот когда все устаканится и станет относительно спокойно в мире, вот тогда придумают и разыграют новый спектакль и запустят очередную волну/прилетят атаковать землю инопланетяне и тд. а пока ну оч вряд ли начнется еще...
Согласна. Странно выглядит излечение страны одновременно с началом войны.
Я знаю, что ковид был на самом деле, но был ли смысл в локдаунах и ограничениях? Думаю, если б не война, правительство бы ещё долго тянуло резину с ковидом, и ещё бы пару-тройку локдаунов провели. Просто сейчас не до этого, некогда xуйнёй страдать.

#7522 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 01 Июль 2022 - 10:12

Да, корона была, у меня столько раз родные в нее страшно болели. Дело не в этом. Сейчас новая волна намечается. Но, думаю, просто научились справляться с этой заразой - что медики, что организмы, да и привитых достаточно, видимо. А ещё китайцы недавно в ледниках новые бактерии откопали и большая часть из них ещё неизвестна - сейчас смотрите, чтоб их бактерии к концу года не сбежали с новыми болезнями.

да, НО! внезапно научилтсь справляться именно после 24 февраля? хмммммм, интересное соападение...) а я думаю, наоборот, пока в мире есть события, куда посерьезнее короны, в которые вовлечен так или иначе весь мир, никаких новых волн не будет...вот когда все устаканится и станет относительно спокойно в мире, вот тогда придумают и разыграют новый спектакль и запустят очередную волну/прилетят атаковать землю инопланетяне и тд. а пока ну оч вряд ли начнется еще...
Согласна. Странно выглядит излечение страны одновременно с началом войны.
Я знаю, что ковид был на самом деле, но был ли смысл в локдаунах и ограничениях? Думаю, если б не война, правительство бы ещё долго тянуло резину с ковидом, и ещё бы пару-тройку локдаунов провели. Просто сейчас не до этого, некогда xуйнёй страдать.
++++
вот тока думаю, зря кололся непонятной вакциной этой...но режим прогнул увы, пришлось...щас вот переживаю, как бы через год например после укола не вылезли бы какие незадокументированные побочки, вдруг умру неожиданно, или челен внезапно перестанет стоять совсем...кто его знает как проявится хд

#7523 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 01 Июль 2022 - 10:17

Хехе, а я так и не привилась)) верила, что все пройдет...все всегда проходит

#7524 Просто ТРЁП - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 01 Июль 2022 - 10:22

у меня лично корона ударила по всем внутренним органам, особенно по печени. Эта херня посерьезней обычной простуды и ограничения вводились не просто так. Просто не было больше проблем в мире, самой серьезной была неизвестная ранее болезнь)



#7525 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 01 Июль 2022 - 10:24

Хехе, а я так и не привилась)) верила, что все пройдет...все всегда проходит

везет тебе! у нас просто грозились что кто не уколется, то типо выгонят с работы дома сидеть и без выплат зп толком. но это еще пофиг, я и так собирался сваливать с работы той...НО! они посигнули на святое для меня, на тренировки в фитнесе...вот без этого мне совсем стало тяжело и тоскливо. по знакомству нелегально пускали в один зал конечно, но не то пальто совсем, да и по ценнику втридорога...поэтому пришлось идти на поводу системы

#7526 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 01 Июль 2022 - 10:27

Хехе, а я так и не привилась)) верила, что все пройдет...все всегда проходит

везет тебе! у нас просто грозились что кто не уколется, то типо выгонят с работы дома сидеть и без выплат зп толком. но это еще пофиг, я и так собирался сваливать с работы той...НО! они посигнули на святое для меня, на тренировки в фитнесе...вот без этого мне совсем стало тяжело и тоскливо. по знакомству нелегально пускали в один зал конечно, но не то пальто совсем, да и по ценнику втридорога...поэтому пришлось идти на поводу системы
Ну да, принудиловка неприятное явление.
У нас как то просто агитировали и все. А по весне так вообще всю рекламу про ковид убрали везде и даже про маски в транспорте

#7527 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 01 Июль 2022 - 10:31

Хехе, а я так и не привилась)) верила, что все пройдет...все всегда проходит

везет тебе! у нас просто грозились что кто не уколется, то типо выгонят с работы дома сидеть и без выплат зп толком. но это еще пофиг, я и так собирался сваливать с работы той...НО! они посигнули на святое для меня, на тренировки в фитнесе...вот без этого мне совсем стало тяжело и тоскливо. по знакомству нелегально пускали в один зал конечно, но не то пальто совсем, да и по ценнику втридорога...поэтому пришлось идти на поводу системы
Ну да, принудиловка неприятное явление.
У нас как то просто агитировали и все. А по весне так вообще всю рекламу про ковид убрали везде и даже про маски в транспорте
у вас ваще четенько, долгое время отказывались верить в корону в принципе, а когда во всем мире все друг за другом страны как попугаи начали повторять и вводить всевозможные ограничения, ваш бацька говорит ипал я вас всех в рот, нет и не будет у нас никакой короны хд

#7528 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 01 Июль 2022 - 10:40

Хехе, а я так и не привилась)) верила, что все пройдет...все всегда проходит

везет тебе! у нас просто грозились что кто не уколется, то типо выгонят с работы дома сидеть и без выплат зп толком. но это еще пофиг, я и так собирался сваливать с работы той...НО! они посигнули на святое для меня, на тренировки в фитнесе...вот без этого мне совсем стало тяжело и тоскливо. по знакомству нелегально пускали в один зал конечно, но не то пальто совсем, да и по ценнику втридорога...поэтому пришлось идти на поводу системы
Ну да, принудиловка неприятное явление.
У нас как то просто агитировали и все. А по весне так вообще всю рекламу про ковид убрали везде и даже про маски в транспорте
у вас ваще четенько, долгое время отказывались верить в корону в принципе, а когда во всем мире все друг за другом страны как попугаи начали повторять и вводить всевозможные ограничения, ваш бацька говорит ипал я вас всех в рот, нет и не будет у нас никакой короны хд
Ну ну, он как переболел, то признал существование короны, так что не надо тут. И трупов в мешках и переполненные отделения больниц - все это было.

#7529 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 01 Июль 2022 - 10:56

Да не, ковид на спад шел уже до февраля. У меня куар код переболевшего заканчивался в февраля и я должна была принять решение, прививаться или нет. У меня подруга в красной зоне работала и я всегда у нее спрашивала о положении дел, насколько заполнены койки в больнице. Когда у них стояла очередь из скорых по 6 часов и разворачивали дополнительные койки в Лекспо, то понятно что ковид бушевал. И вот я в январе активно мониторила, у них было половина отделения свободна, тогда я приняла решение не прививаться. Ковид уже отступал, т.к выработался коллективный иммунитет
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#7530 Просто ТРЁП - 2 Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 01 Июль 2022 - 15:47

Я думаю они специально топили неугодный мелкий бизнес и не более. Просто ну не может так быть что страшная смертельно-опасная пандемия внезапно закончилась с началом войны. До 24 февраля мало где пускали без масок, а в марте уже всё стало как раньше. С начала войны у меня маску попросили 1 раз в озоне и всё.
И ещё как-то странно выглядел завершающий локдаун, спустя год без локдаунов. Нахер надо было эту 1 неделю дома сидеть? Вся страна вылечилась за эту неделю и можно дальше работать? Добили бизнес, который не умер в первые локдауны.

так пишешь,как-будто ковид и локдаун был только в РФ))). 



#7531 Просто ТРЁП - 2 Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 01 Июль 2022 - 16:20


Я думаю они специально топили неугодный мелкий бизнес и не более. Просто ну не может так быть что страшная смертельно-опасная пандемия внезапно закончилась с началом войны. До 24 февраля мало где пускали без масок, а в марте уже всё стало как раньше. С начала войны у меня маску попросили 1 раз в озоне и всё.
И ещё как-то странно выглядел завершающий локдаун, спустя год без локдаунов. Нахер надо было эту 1 неделю дома сидеть? Вся страна вылечилась за эту неделю и можно дальше работать? Добили бизнес, который не умер в первые локдауны.

так пишешь,как-будто ковид и локдаун был только в РФ))).

А у таких всегда только в рф ху.во, а везде шиииикарно.

#7532 Просто ТРЁП - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 01 Июль 2022 - 16:25

 

Я думаю они специально топили неугодный мелкий бизнес и не более. Просто ну не может так быть что страшная смертельно-опасная пандемия внезапно закончилась с началом войны. До 24 февраля мало где пускали без масок, а в марте уже всё стало как раньше. С начала войны у меня маску попросили 1 раз в озоне и всё.
И ещё как-то странно выглядел завершающий локдаун, спустя год без локдаунов. Нахер надо было эту 1 неделю дома сидеть? Вся страна вылечилась за эту неделю и можно дальше работать? Добили бизнес, который не умер в первые локдауны.

так пишешь,как-будто ковид и локдаун был только в РФ))). 

 

весь мир просто подстроился под Россию, подыгрывали, значит, и все зряbiggrin.png



#7533 Просто ТРЁП - 2 Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 01 Июль 2022 - 16:36

А что за завершающий локдаун -1 неделю дома сидеть?Я что то проппустила. Серьезно,не пойму. 

 

По теме, я вакцину сделал снова и всем довольна- не хочу эти пцр делать в поездках.


Сообщение отредактировал Пьяница: 01 Июль 2022 - 16:37


#7534 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 01 Июль 2022 - 17:22

А что за завершающий локдаун -1 неделю дома сидеть?Я что то проппустила. Серьезно,не пойму.

По теме, я вакцину сделал снова и всем довольна- не хочу эти пцр делать в поездках.

зачем ты всякую бяку в себя еще колешь? какая нибудь побочка как вылизет, или стоять жи не будет...хд

#7535 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 01 Июль 2022 - 18:55

….Сказал вакцинированный мальчик)))
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#7536 Просто ТРЁП - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 01 Июль 2022 - 19:43


Я думаю они специально топили неугодный мелкий бизнес и не более. Просто ну не может так быть что страшная смертельно-опасная пандемия внезапно закончилась с началом войны. До 24 февраля мало где пускали без масок, а в марте уже всё стало как раньше. С начала войны у меня маску попросили 1 раз в озоне и всё.
И ещё как-то странно выглядел завершающий локдаун, спустя год без локдаунов. Нахер надо было эту 1 неделю дома сидеть? Вся страна вылечилась за эту неделю и можно дальше работать? Добили бизнес, который не умер в первые локдауны.

так пишешь,как-будто ковид и локдаун был только в РФ))).
Я не говорю, что так только в РФ поступали, во всём мире ковид внезапно закончился с наступлением войны. Возможно, такие меры были удобны для регулирования экономики в нужную властям сторону.
Последний локдаун был осенью прошлого года, не помню числа, все офисные по домам сидели, сады, школы закрыли.

#7537 Просто ТРЁП - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 01 Июль 2022 - 19:44


Я думаю они специально топили неугодный мелкий бизнес и не более. Просто ну не может так быть что страшная смертельно-опасная пандемия внезапно закончилась с началом войны. До 24 февраля мало где пускали без масок, а в марте уже всё стало как раньше. С начала войны у меня маску попросили 1 раз в озоне и всё.
И ещё как-то странно выглядел завершающий локдаун, спустя год без локдаунов. Нахер надо было эту 1 неделю дома сидеть? Вся страна вылечилась за эту неделю и можно дальше работать? Добили бизнес, который не умер в первые локдауны.

так пишешь,как-будто ковид и локдаун был только в РФ))).
А у таких всегда только в рф ху.во, а везде шиииикарно.
У таких, как я, всё хорошо, Вера. Везде и всегда.

Сообщение отредактировал Brash_lady: 01 Июль 2022 - 19:45


#7538 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 01 Июль 2022 - 22:03

Боже Боже..короновирусное время самое романтичное на работе было. Уу скучаю

#7539 Просто ТРЁП - 2 LiLiput

LiLiput

    Advanced Member

  • Premoderation
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 01 Июль 2022 - 23:47

есть же тема о камерах ) смысл в " просто треп " трепаться о камерах ) прежде чем советовать Брио лучше почитайте отзывы ) у меня 2 брио есть) И я о ней знаю все что надо знать) Слабая матрица, Проблемы с автофокусом, толстый шнур и крепление, перегрев.

Проблемы с автофокусом раз и навсегда решаются снятием галочки с автофокуса в настройках обс.

#7540 Просто ТРЁП - 2 Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 02 Июль 2022 - 01:06

 

 

Последний локдаун был осенью прошлого года, не помню числа, все офисные по домам сидели, сады, школы закрыли.

Впервые слышу о таком, я наверное в счастливом  запое была)Не помню ничего  такого. 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

1 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Lera321, Yandex (1), Bing (1), Google (1)