Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11303

#7501 Просто ТРЁП - 2 Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2022 - 10:42

есть же тема о камерах ) смысл в " просто треп " трепаться о камерах ) прежде чем советовать Брио лучше почитайте отзывы ) у меня 2 брио есть) И я о ней знаю все что надо знать) Слабая матрица, Проблемы с автофокусом, толстый шнур и крепление, перегрев.


Автофокус отключается спокойно,как и у всех,шнур сразу заменила на обычный телефонный) Я люблю брать камеру в руки,вертеть ее,переставлять с места на место и ее родной шнур действительно был тяжеловат и раздражал

#7502 Просто ТРЁП - 2 Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2022 - 15:44

Вот шнур да,главная изюминка можно сказать.У младших вебок- это боль. Самое слабое место.В брио его можно заменить. Я тоже сменила провод. У меня в оплетке и по концам еще металическая оплетка ,предохряняет от заломов. У меня где то 3 вебки были на помойку выброшены,из за провода. Постоянный фризы,лаги,фпс.... Брио в 60фпс это просто чудо. У 922 60фпс тоже есть. Ну не сравнима брио с другими своими вебками,нет.Лично мне ,перегрев ничем не мешает.тьфутьфу. 



#7503 Просто ТРЁП - 2 Little girl

Little girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2022 - 00:36

Девочки что вы делаете с такими мемберами, которые помимо сайта просят постоянного общения, вот прям навязчиво и много? я сразу сказала что у меня есть личная жизнь и все такое и у меня не всегда есть время. так он обижается видите ли! Давно бы забанила так денежки неплохие приносит 2 раза в неделю стабильно и длинные приваты, но бесит неимоверно! Инсту купил давно и вначале общения такого не наблюдалось, дайте совет пожалуйста_)



#7504 Просто ТРЁП - 2 Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2022 - 00:57

Девочки что вы делаете с такими мемберами, которые помимо сайта просят постоянного общения, вот прям навязчиво и много? я сразу сказала что у меня есть личная жизнь и все такое и у меня не всегда есть время. так он обижается видите ли! Давно бы забанила так денежки неплохие приносит 2 раза в неделю стабильно и длинные приваты, но бесит неимоверно! Инсту купил давно и вначале общения такого не наблюдалось, дайте совет пожалуйста_)


По моим личным наблюдениям,есть такой тип мемберов,которым именно необходимо общение вне сайтов. Если забить совсем - скорее всего,перестанет и на сайте на Вас деньги тратить в итоге. Нужно чем-то жертвовать, конкретно им и его деньгами или личным временем.

P.s. Ну и естественно,смотря какая цена вопроса. Будет это значимый урон для Вас или нет

#7505 Просто ТРЁП - 2 Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2022 - 01:01

Я на своего «принца» тратила и время на работе - часы приватов,и после,пока он спать не ляжет,и ночью,когда он хотел общаться. Это были 5к$ в месяц(несколько месяцев). По сути,все эти деньги я отрабатывала с ним на приватах и просто типы не получала. Но когда он окончательно достал меня и я включила игнор,все приваты тоже прекратились.
-5к,но вернуть его обратно гордость так и не позволила. Да,жалею,что не нашла в себе тогда сил терпеть ещё.

#7506 Просто ТРЁП - 2 lampa

lampa

    -

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2022 - 01:45

Девушки. когда вы стримите с обс на два сайта ,браузер второго сайта берет картинку с виртуальной камеры обс  а звук почему то идет отдельно а не с самого обс? это можно как то исправить?



#7507 Просто ТРЁП - 2 Little girl

Little girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2022 - 01:46

Я на своего «принца» тратила и время на работе - часы приватов,и после,пока он спать не ляжет,и ночью,когда он хотел общаться. Это были 5к$ в месяц(несколько месяцев). По сути,все эти деньги я отрабатывала с ним на приватах и просто типы не получала. Но когда он окончательно достал меня и я включила игнор,все приваты тоже прекратились.
-5к,но вернуть его обратно гордость так и не позволила. Да,жалею,что не нашла в себе тогда сил терпеть ещё.

Спасибо Вам, та же история! вои и бабло терять не хочется, и нервы дороги) но я поняла о чем вы, спасибо)



#7508 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2022 - 05:58

а как некоторые модели крепят камеру, чтобы вид был сверху?


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#7509 Просто ТРЁП - 2 Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2022 - 10:07

Девушки. когда вы стримите с обс на два сайта ,браузер второго сайта берет картинку с виртуальной камеры обс  а звук почему то идет отдельно а не с самого обс? это можно как то исправить?

Да,надо  на сайте выбрать микрофон и все.

 

а как некоторые модели крепят камеру, чтобы вид был сверху?

На монитор или штатив. 

Не понятно  о чем вопрос,если честно.Если модель на полу работает ,то поставить камеру -вид сверху не проблема. 

Кстати еще один плюс к брио biggrin.png biggrin.png biggrin.png - у нее есть резьба для штатива. У других вебок такого нет.thumbdown.gif Но можно колхозить изолентой. 

 

5к в мес это ооочень хорошо- я бы может и не работала вообще,только с ним одним бы и сидела.  Если там речь о менее 500 баксов  в месяц, такие  идут нафиг.Уроды и халявщики.



#7510 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2022 - 10:09

не, на монитор или штатив понятно. А у некоторых как будто камера прям на потолке. То есть она лежит на спине, а камера прямо над ней


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#7511 Просто ТРЁП - 2 Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2022 - 10:10

ну значит штатив просто высоко вытянут ,под потолок и все. или на гвоздик прицепили)  я не видела таких моделей. даже интересно стало посмотреть.


Сообщение отредактировал Пьяница: 30 Июнь 2022 - 10:11


#7512 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2022 - 10:12

ну значит штатив просто высоко вытянут ,под потолок и все. или на гвоздик прицепили) я не видела таких моделей. даже интересно стало посмотреть.

Если увижу в онлайне, посмотрю ник и напишу
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#7513 Просто ТРЁП - 2 KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2022 - 23:52

не, на монитор или штатив понятно. А у некоторых как будто камера прям на потолке. То есть она лежит на спине, а камера прямо над ней

На Алике очень много таких штативы и специальных переходников с крепежами для обычных штативов, чтоб камеру горизонтально поставить. Просто загуглите горизонтальный штатив и фото гляньте.

Сообщение отредактировал KateLedy's: 30 Июнь 2022 - 23:53


#7514 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 01 Июль 2022 - 08:13

не, на монитор или штатив понятно. А у некоторых как будто камера прям на потолке. То есть она лежит на спине, а камера прямо над ней


Штатив на максимум и наклон камеры на нем вниз. Сама делаю бывает такой ракурс
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#7515 Просто ТРЁП - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 01 Июль 2022 - 09:15

блин, девочки, что за х...? пытаюсь дать управление ловенсом через ссылку- ссылка открывается, настройки показываются, но написано "reconnected"  и у меня игрушка не реагирует никак. В приложении подключена.



#7516 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 01 Июль 2022 - 09:29

Роспотребнадзор снял введенные из-за пандемии коронавируса ограничения

«Интенсивность эпидемического процесса по COVID-19 падает уже четыре месяца подряд. Поэтому принято решение снять требования по ношению гигиенических масок, ограничения на работу предприятий общепита в ночное время и другие антиковидные меры.При ухудшении эпидемиологической обстановки некоторые ограничения могут быть восстановлены», — говорится в сообщении ведомства
___________
вот так вот, как начались новые события, короновирус вдруг внезапно закончился...а был ли он ваще? точнее, все эти меры, стоило оно того?

#7517 Просто ТРЁП - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 01 Июль 2022 - 09:37

Я думаю они специально топили неугодный мелкий бизнес и не более. Просто ну не может так быть что страшная смертельно-опасная пандемия внезапно закончилась с началом войны. До 24 февраля мало где пускали без масок, а в марте уже всё стало как раньше. С начала войны у меня маску попросили 1 раз в озоне и всё.
И ещё как-то странно выглядел завершающий локдаун, спустя год без локдаунов. Нахер надо было эту 1 неделю дома сидеть? Вся страна вылечилась за эту неделю и можно дальше работать? Добили бизнес, который не умер в первые локдауны.

Сообщение отредактировал Brash_lady: 01 Июль 2022 - 09:38


#7518 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 01 Июль 2022 - 09:41

Я думаю они специально топили неугодный мелкий бизнес и не более. Просто ну не может так быть что страшная смертельно-опасная пандемия внезапно закончилась с началом войны. До 24 февраля мало где пускали без масок, а в марте уже всё стало как раньше. С начала войны у меня маску попросили 1 раз в озоне и всё.
И ещё как-то странно выглядел завершающий локдаун, спустя год без локдаунов. Нахер надо было эту 1 неделю дома сидеть? Вся страна вылечилась за эту неделю и можно дальше работать? Добили бизнес, который не умер в первые локдауны.

меня вот на протяжении всех этих блокад, не отпускало стойкое чувство, будто меня где-то наепывают...а с началом февральских событий, когда на корону вдруг внезапно стали всюду закрывать глаза, будто ничего и нет вовсе, отменять блокировки и тд, это чувство лишь приумножилось хех

#7519 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 01 Июль 2022 - 09:44

Да, корона была, у меня столько раз родные в нее страшно болели. Дело не в этом. Сейчас новая волна намечается. Но, думаю, просто научились справляться с этой заразой - что медики, что организмы, да и привитых достаточно, видимо. А ещё китайцы недавно в ледниках новые бактерии откопали и большая часть из них ещё неизвестна - сейчас смотрите, чтоб их бактерии к концу года не сбежали с новыми болезнями.

#7520 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 01 Июль 2022 - 09:52

Да, корона была, у меня столько раз родные в нее страшно болели. Дело не в этом. Сейчас новая волна намечается. Но, думаю, просто научились справляться с этой заразой - что медики, что организмы, да и привитых достаточно, видимо. А ещё китайцы недавно в ледниках новые бактерии откопали и большая часть из них ещё неизвестна - сейчас смотрите, чтоб их бактерии к концу года не сбежали с новыми болезнями.

да, НО! внезапно научилтсь справляться именно после 24 февраля? хмммммм, интересное соападение...) а я думаю, наоборот, пока в мире есть события, куда посерьезнее короны, в которые вовлечен так или иначе весь мир, никаких новых волн не будет...вот когда все устаканится и станет относительно спокойно в мире, вот тогда придумают и разыграют новый спектакль и запустят очередную волну/прилетят атаковать землю инопланетяне и тд. а пока ну оч вряд ли начнется еще...



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)