Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11303

#7321 Просто ТРЁП - 2 Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2022 - 08:19

 

да-да, почитаешь форум и сразу понятно что тут сулит безбедная старость))

Ща Типми проснется и будет опять ругать меня за рекламу stuart.gif

 

Проснулась, а что толку тебя ругать? ermm.gif

 

Горбатого могила исправит.laughing.gif

 

А, что, после 45 наступает глубокая старость уже и пенсия маячит???w00t.gif

 

За 20 лет на вебке кукуха точно поехать может, надо больше сидеть - больше еб а шит ь  сейчас, чтобы не пришлось горбатиться херову тучу времени потом.

 

Ну и хотелки умерять свои, поставить цель.rolleyes.gif


Сообщение отредактировал Tipmebb: 13 Июнь 2022 - 08:21


#7322 Просто ТРЁП - 2 Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2022 - 19:43

 

 

А, что, после 45 наступает глубокая старость уже и пенсия маячит???w00t.gif

Нет- это законодательство РФ.

 

 

надо больше сидеть - больше еб а шит ь  сейчас, чтобы не пришлось горбатиться херову тучу времени потом.

золотые слова!


Сообщение отредактировал Пьяница: 13 Июнь 2022 - 19:46


#7323 Просто ТРЁП - 2 Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2022 - 19:55

 

 

да-да, почитаешь форум и сразу понятно что тут сулит безбедная старость))

Ща Типми проснется и будет опять ругать меня за рекламу stuart.gif

 

Проснулась, а что толку тебя ругать? ermm.gif

 

Горбатого могила исправит.laughing.gif

 

А, что, после 45 наступает глубокая старость уже и пенсия маячит???w00t.gif

 

За 20 лет на вебке кукуха точно поехать может, надо больше сидеть - больше еб а шит ь  сейчас, чтобы не пришлось горбатиться херову тучу времени потом.

 

Ну и хотелки умерять свои, поставить цель.rolleyes.gif

 

все надоедает со временем, особенно работа, хочется что-то новое и себя попробовать и сомневаюсь, что на вебке кто-то до пенсии сидеть будет



#7324 Просто ТРЁП - 2 Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2022 - 21:22

Хочу выйти на пенсию через пару-тройку лет. Максимум годам так к 35. И никогда больше не работать:D поэтому сейчас пытаюсь отдать свой максимум этой сфере, пока позволяют силы,энергия,какие-то внутренние резервы,мотивация и желание

Сейчас смотрела свои архивы фотографий. Я была не нынешняя я до этой работы. Я полностью сделала себя заново за эти годы работы(не во внешнем плане),на фотографиях бросается в глаза даже другая подача себя,интересы и т.д.

Вебка,спасибо за все! Все,что я имею сейчас,все благодаря тебе! Я люблю тебя! Умоляю, не разочаровывай меня,живи!

Сообщение отредактировал Mary__Mary: 13 Июнь 2022 - 21:23


#7325 Просто ТРЁП - 2 emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2022 - 01:01

а как потом не работать? сейчас копи-не копи, а любые деньги тают на глазах... золото дешевеет, крипта обрушилась, акции падают. тут даже не заработать, а как сберечь имеющееся? ermm.gif



#7326 Просто ТРЁП - 2 Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2022 - 03:23

а как потом не работать? сейчас копи-не копи, а любые деньги тают на глазах... золото дешевеет, крипта обрушилась, акции падают. тут даже не заработать, а как сберечь имеющееся? ermm.gif


Ну,например,купить недвижку и сдавать ее,держать вклады,открыть собственный бизнес. У друзей несколько успешных своих дел и иногда им требуются инвесторы для открытия новых точек.
У меня болтались деньги на счетах,коплю на квартиру,за прошедшие 3 месяца с максимальными процентами по вкладам я заработала более 300 тр(деньги были не только с веб за эти года,но и с продажи зачуханной квартиры в 2020). На них и жила, не снимая новую зарплату с паксум все это время

#7327 Просто ТРЁП - 2 Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2022 - 08:00

 

 

 

А, что, после 45 наступает глубокая старость уже и пенсия маячит???w00t.gif

Нет- это законодательство РФ.

 

 

надо больше сидеть - больше еб а шит ь  сейчас, чтобы не пришлось горбатиться херову тучу времени потом.

золотые слова!

 

О каком законодательстве ты говоришь, если возраст выхода на пенсию у женщин аж 60 или 62 года, дофига короче до пенсии еще. 



#7328 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2022 - 08:02

Это заблуждение что можно купить недвижку и потом жить не тужить. В недвижку регулярно приходится вкладывать в виде поддерживающего ремонта.
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#7329 Просто ТРЁП - 2 Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2022 - 08:31

Это заблуждение что можно купить недвижку и потом жить не тужить. В недвижку регулярно приходится вкладывать в виде поддерживающего ремонта.


Логично, но у меня уже была квартира на сдачу) 3.5 года сдавала,потом вот продала) все равно как-никак,но ты остаешься в плюсе,даже не взирая на какие-то траты

#7330 Просто ТРЁП - 2 Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2022 - 08:40

У меня на пассивном доходе около 50тр в месяц, а на 100тр в месяц в моем городе уже можно очень даже хорошо жить)(без кредитов,ипотек и с жильём в собственности:D) так что это вполне реальный план - выйти в итоге на пассив в 100

#7331 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2022 - 09:01

У меня на пассивном доходе около 50тр в месяц, а на 100тр в месяц в моем городе уже можно очень даже хорошо жить)(без кредитов,ипотек и с жильём в собственности:D) так что это вполне реальный план - выйти в итоге на пассив в 100

У вас наверное детей еще нет?)
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#7332 Просто ТРЁП - 2 Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2022 - 09:07

У меня на пассивном доходе около 50тр в месяц, а на 100тр в месяц в моем городе уже можно очень даже хорошо жить)(без кредитов,ипотек и с жильём в собственности:D) так что это вполне реальный план - выйти в итоге на пассив в 100

У вас наверное детей еще нет?)

Ни мужа, ни детей. Поэтому и хотелось бы познать и эти прелести позже,но уже без вебки)

#7333 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2022 - 10:21

Ваше желание вполне понятно и разумно. Я к тому, что когда есть ребенок, то 100 тыс в мес уже не кажется «вполне достаточным»))
Хотя я жила и на 50 тыс с ребенком. Но я так больше не хочу
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#7334 Просто ТРЁП - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 14 Июнь 2022 - 10:55

детей нет, мужа тоже, но на сотку я не проживу (спб-краснодар)



#7335 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2022 - 11:49

детей нет, мужа тоже, но на сотку я не проживу (спб-краснодар)

Ну физически то прожить можно. Просто пострадает качество жизни
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#7336 Просто ТРЁП - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2022 - 12:09

Пошла на кавитацию, вакуумный массаж и добила липолитиком бока. Состояние будто меня ногами испинали, синяки такие же, по всем бедрам, на животе следы от уколов. Аппетита нет вообще, за три дня смогла съесть только 2 яйца и то, потому что качает уже от голода.

И поняла вдруг, что не такая я и жирная, спортом добью. Тем более если каждую процедуру будут такие адские синяки, это никуда не годится.

ПС улыбнуло тут, как девочка лет 23так искренне восхищалась что я вообще не выгляжу на 35 (выгляжу, конечно -прим.). Я ей объяснила что время другое уже, и необязательно в 35-60 выглядеть как бабка. Сейчас это самый сок вообще, когда красота еще осталась, но в глазах уже целая история. Мне 30 разделили жизнь на до и после и из этого возраста вышел уже другой человек.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#7337 Просто ТРЁП - 2 Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2022 - 18:45

Ваше желание вполне понятно и разумно. Я к тому, что когда есть ребенок, то 100 тыс в мес уже не кажется «вполне достаточным»))
Хотя я жила и на 50 тыс с ребенком. Но я так больше не хочу


Я уважаю, люблю и ценю деньги. Боготворю их:D Большую часть я всегда отдавала банкам на счета,30-40 маме на продукты(этим занимается она). А так я огромный жмот))) Могу ходить в одних джинсах годами:D По мелочам тратить не люблю. Зато не жалко на что-то крупное доставать из н/з - ноутбук, за грудь отдала 400, отпуск и тд

Если будет семья(муж,дети) рассчитываю,что ребёнка будет обеспечивать отец ребёнка) Ещё рассматриваю другой вариант,что,когда я очнусь для семьи и буду готова для неё, уже может стать поздно - усыновление. К этому варианту тоже морально подготавливаюсь,чтобы я могла сама обеспечить не только ребёнка,но и обеспечить ему личное жильё в дальнейшем. За сим я и стараюсь выкладываться именно сейчас

#7338 Просто ТРЁП - 2 Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2022 - 19:55

 

 

 

 

А, что, после 45 наступает глубокая старость уже и пенсия маячит???w00t.gif

Нет- это законодательство РФ. 

 

 

О каком законодательстве ты говоришь, если возраст выхода на пенсию у женщин аж 60 или 62 года, дофига короче до пенсии еще. 

 

От тупизна же!  

В 45 лет выходят на пенсию некоторые люди - иди гугл что ли читай. Мало ли,то в моем посте была чуточка сарказм тк считаю нашу работу -особые условия труда biggrin.png Тут и крыша может поехать,и здоровье портится у некоторых............


Сообщение отредактировал Пьяница: 14 Июнь 2022 - 19:56


#7339 Просто ТРЁП - 2 Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 14 Июнь 2022 - 20:01




А, что, после 45 наступает глубокая старость уже и пенсия маячит???w00t.gif

Нет- это законодательство РФ.

О каком законодательстве ты говоришь, если возраст выхода на пенсию у женщин аж 60 или 62 года, дофига короче до пенсии еще.
От тупизна же!
В 45 лет выходят на пенсию некоторые люди - иди гугл что ли читай. Мало ли,то в моем посте была чуточка сарказм тк считаю нашу работу -особые условия труда biggrin.png Тут и крыша может поехать,и здоровье портится у некоторых............

Не шахтеры же. Мы конечно тоже можем спины срывать, но это уж сильно постараться надо.

#7340 Просто ТРЁП - 2 Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2022 - 20:54

 

 

 

 

 

А, что, после 45 наступает глубокая старость уже и пенсия маячит???w00t.gif

Нет- это законодательство РФ. 

 

 

О каком законодательстве ты говоришь, если возраст выхода на пенсию у женщин аж 60 или 62 года, дофига короче до пенсии еще. 

 

От тупизна же!  

В 45 лет выходят на пенсию некоторые люди - иди гугл что ли читай. Мало ли,то в моем посте была чуточка сарказм тк считаю нашу работу -особые условия труда biggrin.png Тут и крыша может поехать,и здоровье портится у некоторых............

 

Ага, еще молоко за вредность вспомнила бы, ума палата, блин.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)