Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11296

#6681 Просто ТРЁП - 2 redcandy77

redcandy77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 14 Март 2022 - 22:35

Девочки из Украины, не срача ради, а ради личного интереса вопрос. Как у вас на Украине воспринимаются покойные Гиви и Моторола?

Как к врагам, ненавидят


Сообщение отредактировал redcandy77: 14 Март 2022 - 22:35


#6682 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 440 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 08:04

http://www.en.kremli...dent/news/66181 это присла мне товарищ из канады..сам нарыл. Была длинная беседа с ним по поводу происходящего. Я предложила поискать ему источники, для ознакомления самостоятельно. Ему зашло то что написано в этой статье. Хоть один из капиталистов услышал меня и это хорошо. Пусть изучает российскую историю. Прежде чём орать что кто то агрессор а кто то овечка.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 15 Март 2022 - 08:07


#6683 Просто ТРЁП - 2 foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 08:50

Маразм крепчал ) 

Вакцина от короны точно была вакциной от короны ?Или людям вкололи дозу агрессии и тупизма ) 

online2long.gif Люблю Украину )



#6684 Просто ТРЁП - 2 Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 11:11

Хоспади, с каждым днём уже такой бред пишут все тут. Уже каждый пытается высосать с пальца хоть что-то лишь бы что-то доказывать.

#6685 Просто ТРЁП - 2 SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 12:38

Инсту не могли не заблочить после того, как они разрешили смерти русским желать в виде исключения. Не ответить на такую выходку было бы провально
Думаю, что вернут вам инст, пусть это будет худшая из проблем


У меня всё как работало, так и работает. Всё как обычно. Без впн

#6686 Просто ТРЁП - 2 Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 19:49

Наконец то я созрела и сделала сама ногти :D

#6687 Просто ТРЁП - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 15 Март 2022 - 19:51

Я в Тинькове сделала виртуальную карту мир, прикрутила к эпл пэй и смогла сегодня расплатиться в маркете как белый человек )))) 

Это Для Мвруси! Платила в Мигросе, все прошло!



#6688 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 440 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 21:05

Я в Тинькове сделала виртуальную карту мир, прикрутила к эпл пэй и смогла сегодня расплатиться в маркете как белый человек ))))
Это Для Мвруси! Платила в Мигросе, все прошло!

я тоже ею пользовалась. А когда выводила лиры..на следующий день комиссия такая конская списала что в минусе сижу. Наорала на них. Оказывается комиссия пттом пииходит когда бабла то и нет. Заказала ж зират. Побежала сегодня прикрепила все счета на коммуналку автоматом пусть списываются мне лень. Закинула 3 валюты по 5 единиц. В онлацн кабинете рыла и все вроде нарыла. Интересная фигня перевод с долларов на лиры там какой то лимит стоит. Ну разберусь со временем. Подключила камеру врубила впн. И вроде без заскоков ровно 5 минут на заставке просмотрела вроде тьфу тьфу. Нашла бесплатный впн опробую его тоже. Завтра планирую вылезти на работу. График изменен я с утра и до обеда. Уже по 12 часов не получится. График до лета, потом сын с папаней рванут в анкару и я на полную катушку заработаю. А сейчас восстанавливаю психику. Снесла тик токи снесла фейсбуки удалила номера не нужные. Вообщем засела в засаде. Никаких подруг никаких друзей. Никакой о политики. Со всеми договорилась о политике нини. Новости не смотрю газет не читаю ушла в астрал. Только семья и работа. Все. А и график сна сменила. Теперь мы все дружно в 9 в люльках и все заткнулись. В 6 утра подьем.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 15 Март 2022 - 21:15


#6689 Просто ТРЁП - 2 Такая_какая_есть

Такая_какая_есть

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 21:27

Маруся, вы молодец! А Локи, спасибо за мысль. Я даже о привязке Мира совсем не подумала. Неужели айфоном можно будет снова расплачиваться.., а не за картой лезть



#6690 Просто ТРЁП - 2 Такая_какая_есть

Такая_какая_есть

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 21:28

Или такое только заграницей Раши сработает? Надо будет протестировать



#6691 Просто ТРЁП - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 15 Март 2022 - 22:19

Маруся, вы молодец! А Локи, спасибо за мысль. Я даже о привязке Мира совсем не подумала. Неужели айфоном можно будет снова расплачиваться.., а не за картой лезть

попробуйте, по идее должно и в раше работать тоже!

 

мне только жаль, что пластика нет, хотя в тиньке сказали, что за 2 недели они могут доставить карту в турцию



#6692 Просто ТРЁП - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 15 Март 2022 - 22:21

Я кстати подписки тоже не могла визой и мастером оплатить, даже гребаный вк мьюзик отклонял... миром получилось



#6693 Просто ТРЁП - 2 KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 527 сообщений

Отправлено 16 Март 2022 - 03:07

Я кстати подписки тоже не могла визой и мастером оплатить, даже гребаный вк мьюзик отклонял... миром получилось

В вк оповещение приходило насчёт музыки, они создали приложение специальное в самом вк и там нужно карту привязать и со следующего месяца по идее подписка будет оплачиваться оттуда. Посмотрим, как на деле.

#6694 Просто ТРЁП - 2 KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 527 сообщений

Отправлено 16 Март 2022 - 03:11

Кстати, насчёт подписок и интернет магазинов. У меня везде привязка на них к сбер мастеркард, так вот многие подписки слетели, даже доставку еды не смогла с Ленты оплатить. Потом позвонила в сбер и мне тут же автоответчик сказал, что мы знаем в чем проблема, нужно в приложение сбера в настройках карты, в безопасности разрешить покупки в интернете без смс подтверждения. И все заработал. Видимо после обновления там галочка снялась. Может кому то поможет.

#6695 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 440 сообщений

Отправлено 16 Март 2022 - 04:30

Картой мир девочки в турляндии расплачиваются только если терминалы зират банка. Зират это турецкий банк.вакиф тоже. Все остальные это иностранные. Я очень благодарна Эдику что он не оставил нас в беде. Здесь русских тьма. Покупали недвигу инвестировали, многие просто на аренде живут. Было бы подло пойти на поводу у всего мира и бросить нас на произвол. Умничка он! В мой дом заехало очень много с украины. Все на дорогущих машинах. Дом премиум класса. Ну и народ приехал соответствующий. Все молча мимо друг друга ходят. Тьфу тьфу не было еще скандалов. Это я еще своих соседей не видела. Мы с ними общаемся уже 3 года. Украинцы. У нас такие добрые отношения были. Не хотелось бы с ними ссорится. Они старше меня на 15 лет муж и жена. Но очень хорошие люди. В феврале я приезжала мои соседи шумели. Я зашла к ним предупредить что бы не визжали дети по ночам. Они пшикнули..но среагировали. Русские. А сейчас мы как в одной лодке. Жесть. У всех на лицах страх. Поэтому все тихо ведут себя как мыши. Нет ора детей, все приличные резко стали. Все приезжие перестали барзеть. Удивительные метамарфозы

Сообщение отредактировал Маруся1V: 16 Март 2022 - 04:37


#6696 Просто ТРЁП - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 16 Март 2022 - 12:57

 

Я кстати подписки тоже не могла визой и мастером оплатить, даже гребаный вк мьюзик отклонял... миром получилось

В вк оповещение приходило насчёт музыки, они создали приложение специальное в самом вк и там нужно карту привязать и со следующего месяца по идее подписка будет оплачиваться оттуда. Посмотрим, как на деле.

 

я чет не в курсе, сейчас гляну, спасибо



#6697 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 440 сообщений

Отправлено 16 Март 2022 - 14:48

Одобрили паксум. Господи. Аллилуйя!!!. Жду карту!

#6698 Просто ТРЁП - 2 kotik19pochka

kotik19pochka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 16 Март 2022 - 15:58

Всем привет. Кто может совет делать. Я сама  с  Беларуси , живу в России полгода, платила  везде   беларусскими картами ,  пользовалась ещё картой  юмани. Теперь у меня ничего не работает .На  жизнь есть 11 тыщ. Какую карту  сделать какого карта  чтобы  можно  на неё  переводить деньги с беларусской  карты? Или  мне проще в Беларусь вернуться?



#6699 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 930 сообщений

Отправлено 16 Март 2022 - 16:07

Всем привет. Кто может совет делать. Я сама с Беларуси , живу в России полгода, платила везде беларусскими картами , пользовалась ещё картой юмани. Теперь у меня ничего не работает .На жизнь есть 11 тыщ. Какую карту сделать какого карта чтобы можно на неё переводить деньги с беларусской карты? Или мне проще в Беларусь вернуться?

Вроде как самый стабильный вариант с карты белкарт-мир на российскую карту мир. Должно работать.

#6700 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 440 сообщений

Отправлено 16 Март 2022 - 17:43

Девочки где Lisi? Где наша девочка Лиси?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

2 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей