Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11201

#6721 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 437 сообщений

Отправлено 17 Март 2022 - 12:18


А когда вы планируете обратно в РФ? Или пока там решили остаться?

затихла как мышь здесь..не вылазию из дома практически..пережду...все закончится снова рвану в РФ там же мама и сын старший..и интернет отличный
почему было сразу сына не забрать из рф . тоесть вы от одного сына к другому бегаете .
он взрослый дядька. У него все ок и хата есть. Вам то какое дело. Подгорает у вас а у меня все вери гуд

Сообщение отредактировал Маруся1V: 17 Март 2022 - 12:20


#6722 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 437 сообщений

Отправлено 17 Март 2022 - 12:19






А когда вы планируете обратно в РФ? Или пока там решили остаться?

затихла как мышь здесь..не вылазию из дома практически..пережду...все закончится снова рвану в РФ там же мама и сын старший..и интернет отличный

почему было сразу сына не забрать из рф . тоесть вы от одного сына к другому бегаете .

Один взрослый. Что его забирать.


ну тогда не понимаю почему младший живетс отцом . а мать решила приехать когда прям жопа подгорела
а вы про себя смотрите а меня не судите у меня все схвачено давно

#6723 Просто ТРЁП - 2 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 17 Март 2022 - 12:21

Кстати, lisi. Помнишь ты писала что тебе приходят оповещения от Гугл о тревоге.
Не знаю разобрала ли ты уже...
Как я поняла, оно все таки приходит когда вкл геолокация.
Мне вчера тоже пришло, когда локация была вкл для ловенса.

Я так поняла это на все андроиды приходят.Где то читала вроде это от Дії услуга для гугла

#6724 Просто ТРЁП - 2 Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 950 сообщений

Отправлено 17 Март 2022 - 14:19

Кстати, lisi. Помнишь ты писала что тебе приходят оповещения от Гугл о тревоге.
Не знаю разобрала ли ты уже...
Как я поняла, оно все таки приходит когда вкл геолокация.
Мне вчера тоже пришло, когда локация была вкл для ловенса.

Я так поняла это на все андроиды приходят.Где то читала вроде это от Дії услуга для гугла

Ну вот сейчас тревога и ничего не пришло.
Я думаю если вкл локация.
По другому как им знать где мы сейчас находимся.

#6725 Просто ТРЁП - 2 emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 17 Март 2022 - 14:20

 

 

Кстати, lisi. Помнишь ты писала что тебе приходят оповещения от Гугл о тревоге.
Не знаю разобрала ли ты уже...
Как я поняла, оно все таки приходит когда вкл геолокация.
Мне вчера тоже пришло, когда локация была вкл для ловенса.

Я так поняла это на все андроиды приходят.Где то читала вроде это от Дії услуга для гугла

Ну вот сейчас тревога и ничего не пришло.
Я думаю если вкл локация.
По другому как им знать где мы сейчас находимся.

 

сим карта (оператор) знает где вы находитесь. геолокация нужна для приложений



#6726 Просто ТРЁП - 2 карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 17 Март 2022 - 14:52

Короче приехала я в Польшу,дорога. Была адская ,5 дней находилась в распределительном ценире,там нельзя даже помыться,негде,отпления нету,спали все на раскладушках на белье которым пользовались уже тысячи людей,холодно очень,плюс в том что бесплатно кормят и секонд хенд бесплатный,Волонтеры предлагали мне Германию,Францию Нидерланды и еще чтото,Я сказала что зочу в Польше арендовать жилье и переждать пока война закончится,а вообще я не рада что и поехала,,Нашли мне квартиру в неболшом городке Польши доя аркнды с трудом,потомучто все переполнено,жилье дорогое очень,Тут столкнулась с тем что нет нормального интернета для работы,хозяин квартиры не хочет подключать нормальную скорость а у него 10 гигов на неделю и сказал что у него контраккт на 2 года и другой интернет он не может предоставить что тут только на 2 года не менее нужно заключать контракт,короче я в допе и что лелать фиг знает,я не планирую тут долго торчать .Но без работы я ж не выживу и как и что не с кем посоветоваться,

#6727 Просто ТРЁП - 2 Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 950 сообщений

Отправлено 17 Март 2022 - 15:10


Кстати, lisi. Помнишь ты писала что тебе приходят оповещения от Гугл о тревоге.
Не знаю разобрала ли ты уже...
Как я поняла, оно все таки приходит когда вкл геолокация.
Мне вчера тоже пришло, когда локация была вкл для ловенса.

Я так поняла это на все андроиды приходят.Где то читала вроде это от Дії услуга для гугла
Ну вот сейчас тревога и ничего не пришло.
Я думаю если вкл локация.
По другому как им знать где мы сейчас находимся.
сим карта (оператор) знает где вы находитесь. геолокация нужна для приложений

Ну вообщем, я высказала свои наблюдения.

#6728 Просто ТРЁП - 2 ellakross

ellakross

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 17 Март 2022 - 15:42

Короче приехала я в Польшу,дорога. Была адская ,5 дней находилась в распределительном ценире,там нельзя даже помыться,негде,отпления нету,спали все на раскладушках на белье которым пользовались уже тысячи людей,холодно очень,плюс в том что бесплатно кормят и секонд хенд бесплатный,Волонтеры предлагали мне Германию,Францию Нидерланды и еще чтото,Я сказала что зочу в Польше арендовать жилье и переждать пока война закончится,а вообще я не рада что и поехала,,Нашли мне квартиру в неболшом городке Польши доя аркнды с трудом,потомучто все переполнено,жилье дорогое очень,Тут столкнулась с тем что нет нормального интернета для работы,хозяин квартиры не хочет подключать нормальную скорость а у него 10 гигов на неделю и сказал что у него контраккт на 2 года и другой интернет он не может предоставить что тут только на 2 года не менее нужно заключать контракт,короче я в допе и что лелать фиг знает,я не планирую тут долго торчать .Но без работы я ж не выживу и как и что не с кем посоветоваться,

 

 

Я вам в личку написала 



#6729 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 437 сообщений

Отправлено 17 Март 2022 - 16:07

Короче приехала я в Польшу,дорога. Была адская ,5 дней находилась в распределительном ценире,там нельзя даже помыться,негде,отпления нету,спали все на раскладушках на белье которым пользовались уже тысячи людей,холодно очень,плюс в том что бесплатно кормят и секонд хенд бесплатный,Волонтеры предлагали мне Германию,Францию Нидерланды и еще чтото,Я сказала что зочу в Польше арендовать жилье и переждать пока война закончится,а вообще я не рада что и поехала,,Нашли мне квартиру в неболшом городке Польши доя аркнды с трудом,потомучто все переполнено,жилье дорогое очень,Тут столкнулась с тем что нет нормального интернета для работы,хозяин квартиры не хочет подключать нормальную скорость а у него 10 гигов на неделю и сказал что у него контраккт на 2 года и другой интернет он не может предоставить что тут только на 2 года не менее нужно заключать контракт,короче я в допе и что лелать фиг знает,я не планирую тут долго торчать .Но без работы я ж не выживу и как и что не с кем посоветоваться,

у нас родственники во львов вернулись. Покочевали и вернулись. Звонили вчера. Может вам переждать и вернуться?

Сообщение отредактировал Маруся1V: 17 Март 2022 - 16:08


#6730 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 17 Март 2022 - 16:15

Короче приехала я в Польшу,дорога. Была адская ,5 дней находилась в распределительном ценире,там нельзя даже помыться,негде,отпления нету,спали все на раскладушках на белье которым пользовались уже тысячи людей,холодно очень,плюс в том что бесплатно кормят и секонд хенд бесплатный,Волонтеры предлагали мне Германию,Францию Нидерланды и еще чтото,Я сказала что зочу в Польше арендовать жилье и переждать пока война закончится,а вообще я не рада что и поехала,,Нашли мне квартиру в неболшом городке Польши доя аркнды с трудом,потомучто все переполнено,жилье дорогое очень,Тут столкнулась с тем что нет нормального интернета для работы,хозяин квартиры не хочет подключать нормальную скорость а у него 10 гигов на неделю и сказал что у него контраккт на 2 года и другой интернет он не может предоставить что тут только на 2 года не менее нужно заключать контракт,короче я в допе и что лелать фиг знает,я не планирую тут долго торчать .Но без работы я ж не выживу и как и что не с кем посоветоваться,

а если инет симочный купить, подключить местный провайдер сотовой связи? почти все смартфоны могут работать в качестве роутера и раздавать wifi для ноута

#6731 Просто ТРЁП - 2 Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 17 Март 2022 - 18:27

а если инет симочный купить, подключить местный провайдер сотовой связи? почти все смартфоны могут работать в качестве роутера и раздавать wifi для ноута

Тогда лучше и роутер под сим карту, по вайфаю стримить такое себе



#6732 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 437 сообщений

Отправлено 17 Март 2022 - 20:40

Ржу не могу. Сидят две популярные прохиндейки из румынии. Сначала они детям сиротам помогали. Теперь мама беженкам из украины по 100 долларов собирают. Потрясающе. Остап Бендер в юбке!

#6733 Просто ТРЁП - 2 Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 950 сообщений

Отправлено 18 Март 2022 - 13:26

Шото меня сегодня все на свете выбисило.
Начиная с сайтов и заканчивая работницей в супермаркете.
Одно порадовало, орхидея расцвела :D

#6734 Просто ТРЁП - 2 Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 976 сообщений

Отправлено 18 Март 2022 - 15:35

Шото меня сегодня все на свете выбисило.
Начиная с сайтов и заканчивая работницей в супермаркете.
Одно порадовало, орхидея расцвела :D

Орхидеи роскошные! У меня мама их обожает, целое море дома выращивает. Всех цветов, красотища!

мели Емеля, твоя неделя


#6735 Просто ТРЁП - 2 kykolka

kykolka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 18 Март 2022 - 17:38

Девочки кто сейчас находится в Италии!? Кто может объяснить какой у них интернет, и легальный ли вебкам!?

#6736 Просто ТРЁП - 2 emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 18 Март 2022 - 19:15

Девочки кто сейчас находится в Италии!? Кто может объяснить какой у них интернет, и легальный ли вебкам!?

про интернет не знаю, но вебка нелегальна - оттуда в румынию переезжают, кто хочет стримить


Сообщение отредактировал emily_kiss: 18 Март 2022 - 19:15


#6737 Просто ТРЁП - 2 annnnnnnastaya

annnnnnnastaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 18 Март 2022 - 21:01

.


Сообщение отредактировал annnnnnnastaya: 18 Март 2022 - 21:03


#6738 Просто ТРЁП - 2 Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 768 сообщений

Отправлено 18 Март 2022 - 23:43

Девочки, а есть кто переехал в Венгрию из Украины? Напишите в личку, если есть. Будем помогать друг другу.

#6739 Просто ТРЁП - 2 ModelAnya

ModelAnya

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 19 Март 2022 - 01:10

Девочки кто с Украини ловенс с сайтом норм работает ?

#6740 Просто ТРЁП - 2 matilda441

matilda441

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 19 Март 2022 - 03:30

Девочки кто с Украини ловенс с сайтом норм работает ?

да 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)