Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11381

#521 Просто ТРЁП - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 17 Июль 2021 - 14:11

А какой лучше лаш заказать? Какая вообще между ними разница?
Мне нужен только для remote control

Слушай, у меня второй,но я разницы не вижу. Он типа мощнее, но я не заметила. Он дороже и дизайн другой немного, лаш3 - тоже типа мощнее и немного дизайн другой, ну и дороже, конечно. Бери первый, если не принципиально.

#522 Просто ТРЁП - 2 Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 17 Июль 2021 - 16:11

Кстати  как вы себя ведете с  челами которые любят  в женском  одеваться ?))  у меня таких паорочку за  все время было, что любят дрочить в бодике женском, чулочки,  как на них реагировать? типа вау  или ах ты как не стыдно ?) и тд чтоб удержать)



#523 Просто ТРЁП - 2 pineapple_manila

pineapple_manila

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 17 Июль 2021 - 16:13

Кстати как вы себя ведете с челами которые любят в женском одеваться ?)) у меня таких паорочку за все время было, что любят дрочить в бодике женском, чулочки, как на них реагировать? типа вау или ах ты как не стыдно ?) и тд чтоб удержать)


Я обычно восхищаюсь, говорю покрутись ах какое белье какая красота) все довольны оставались вроде)

#524 Просто ТРЁП - 2 Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 17 Июль 2021 - 16:48

 

Кстати как вы себя ведете с челами которые любят в женском одеваться ?)) у меня таких паорочку за все время было, что любят дрочить в бодике женском, чулочки, как на них реагировать? типа вау или ах ты как не стыдно ?) и тд чтоб удержать)


Я обычно восхищаюсь, говорю покрутись ах какое белье какая красота) все довольны оставались вроде)

 

ко мне такой заходил в шелковом бодике, я  б от такого бодика тоже не отказалась бы biggrin.png



#525 Просто ТРЁП - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 957 сообщений

Отправлено 17 Июль 2021 - 17:44

 

А какой лучше лаш заказать? Какая вообще между ними разница?
Мне нужен только для remote control

Слушай, у меня второй,но я разницы не вижу. Он типа мощнее, но я не заметила. Он дороже и дизайн другой немного, лаш3 - тоже типа мощнее и немного дизайн другой, ну и дороже, конечно. Бери первый, если не принципиально.

 

У меня мощность ну как минимум в 5 раз чувствуется.1 я вообще не чувствовала,ощущение будто-муравей ползет,2 аж не проверила когда решила протестить на high level,5 типов и получился настоящий сквирт,ну не фонтаном конечноbiggrin.png .



#526 Просто ТРЁП - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 17 Июль 2021 - 17:51

У меня мощность ну как минимум в 5 раз чувствуется.1 я вообще не чувствовала,ощущение будто-муравей ползет,2 аж не проверила когда решила протестить на high level,5 типов и получился настоящий сквирт,ну не фонтаном конечноbiggrin.png .

 

Не знаю - вообще не заметила супер-разницы) Серьезно. Наверное, для всех по-разному)



#527 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 468 сообщений

Отправлено 17 Июль 2021 - 18:17

Да мне он для ощущений то не нужен)) мне надо чтоб мембер его включал, я чувствовала когда он включает и все были довольны.
Я уже несколько лет фейкую, а тут постоянник прицепился с этим контролем. Хочет и все. Говорю: с типами ж тоже контроль. В чем разница- не пойму (он не жмот).
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#528 Просто ТРЁП - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 17 Июль 2021 - 18:31

Да мне он для ощущений то не нужен)) мне надо чтоб мембер его включал, я чувствовала когда он включает и все были довольны.
Я уже несколько лет фейкую, а тут постоянник прицепился с этим контролем. Хочет и все. Говорю: с типами ж тоже контроль. В чем разница- не пойму (он не жмот).

Ну там он сможет сам выбирать уровни вибрации и режимы + он сможем попросить тебя использовать его вне сайта)



#529 Просто ТРЁП - 2 Tannnniiiii

Tannnniiiii

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 17 Июль 2021 - 21:53

Я тут на форуме ноунейм, но я за лаш 2, во первых он не настолько быстро сломается ( потому что лаш 1 мне меняли раза 4 за год, пока мне не прислали лаш 2 ), во вторых удобнее когда кнопочка включения снаружи

#530 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 443 сообщений

Отправлено 18 Июль 2021 - 06:44

Через посредника всегда так. Дешевле через офиц. сайт, но это - пипец ждать. Можно еще через секс-шоп, но они же накрутку все делаютermm.gif

а я заказывала на официальном сайте и пришел ловенс за 2 дня. Новенький 3 который. Кстати я его не врубала в чем там разница? Что он по полу не болтается а загнут как хвост у порося вверх?



#531 Просто ТРЁП - 2 Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 18 Июль 2021 - 12:46


Прикольно, рачком - круть - хвост наперед, передом - круть - сзади. Эстетично выглядит. И зарядка быстрее.

Сообщение отредактировал Rassberry: 18 Июль 2021 - 12:47

Старенькая новенькая.


#532 Просто ТРЁП - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 422 сообщений

Отправлено 18 Июль 2021 - 14:54

Я позволю вам удаленно получить доступ к моим компьютерным файлам

Я даже позволю вам пользоваться моей учетной записью Amazon

это что еще за чудо в перьях на мфк?  в чем прикол, это фетиш какой-то чтоль? пока не баню, несет всякую чушь безобидную.



#533 Просто ТРЁП - 2 Маша и Медведи

Маша и Медведи

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 18 Июль 2021 - 15:13

Ну он даст доступ через тимвьюер, желательно заблокировать ему клавиатуру и мышь. Фетишь что бы вы полазили по его компьютеру, посмлотрели его фотки, типали себе с его аккаунта или другим моделям, может даже блекмейл но он не везде разрешен

Я позволю вам удаленно получить доступ к моим компьютерным файлам

Я даже позволю вам пользоваться моей учетной записью Amazon

это что еще за чудо в перьях на мфк?  в чем прикол, это фетиш какой-то чтоль? пока не баню, несет всякую чушь безобидную.



#534 Просто ТРЁП - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 422 сообщений

Отправлено 18 Июль 2021 - 15:49

 

Ну он даст доступ через тимвьюер, желательно заблокировать ему клавиатуру и мышь. Фетишь что бы вы полазили по его компьютеру, посмлотрели его фотки, типали себе с его аккаунта или другим моделям, может даже блекмейл но он не везде разрешен

 

 

спасибо, мне такое первый раз пишутbiggrin.png  Но он уже отвалился, потому что я хз как реагировать. Я такая- ок. И все) На будущее буду знатьbiggrin.png



#535 Просто ТРЁП - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 087 сообщений

Отправлено 18 Июль 2021 - 15:50

Дамы, подскажите пожалуйста, как перетащить мема на другой сайт, чтоб не заблочили

Сообщение отредактировал Brash_lady: 18 Июль 2021 - 15:50


#536 Просто ТРЁП - 2 Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 18 Июль 2021 - 16:51

Дамы, подскажите пожалуйста, как перетащить мема на другой сайт, чтоб не заблочили

а ты не боишься что ты его перетащишь туда  а он среди тех девулей что там работают другую себе найдет ??


Сообщение отредактировал Daryia: 18 Июль 2021 - 16:58


#537 Просто ТРЁП - 2 Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 18 Июль 2021 - 17:07

Девочки, когда мем спрашивает « если я заплачу за с2с то как долго ты будешь смотреть на меня?». Отвечаю 5-7 минут, но они сваливают. Цена моя 35 токов. Скажите что отвечать ? Сколько вы смотрите? Пока не кончит или все таки определенные минуты ?

#538 Просто ТРЁП - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 087 сообщений

Отправлено 18 Июль 2021 - 18:13


Дамы, подскажите пожалуйста, как перетащить мема на другой сайт, чтоб не заблочили

а ты не боишься что ты его перетащишь туда а он среди тех девулей что там работают другую себе найдет ??

Это студийный акк, ухожу на дом, дорабатываю до конца месяца. На этом сайте работать больше не буду. Он у меня пустой, только этого мема хочу вытащить, и он сам просится за мной пойти.

#539 Просто ТРЁП - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 19 Июль 2021 - 07:05

Девочки как с Украины отправить деньги на сбербанк российский , подскажите пожалуйста

#540 Просто ТРЁП - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 19 Июль 2021 - 08:00

Все уже нашла , оказывается на моно можно с карты на карту



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

1 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей